Гость
Статьи
Лошадь сошла с ума

Лошадь сошла с ума

Мне нравится одна лошадь. Я вообще люблю этих животных, но к ней у меня особое отношение. Как только я её вижу, то она знает что у меня всегда есть для неё что-то. Это будет кусок хлеба или яблоко. За яблоко вообще "мать родную продаст". Но суть не в этом. Последний раз я с ней разигрался. Покатались немного. Люблю гладить и смотреть в глаза ей. На последок почистил, причесал и помыл. Очень красивое животное и самое интересно, что она это сама понимает. Вообщем крышу снесло у неё. Начала бегать вокруг меня и не отпускать. Какая то ревность что ли проснулась. Лезет своей мордой к моему лицу и губами делает так, как они обычно делают чтобы удержать яблоко перед тем, как его укусить. Честно скажу что я слегка испугался этой "любви". Что бы это значило?

Fallen
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жеребец - гормоны, весна)

табуретка
#2

а ты сейчас сидишь в крепких лошадиных лапах и пишешь этот мэйл?

Оливия
#3

А может и правда любовь такая животного к вам. Они же более чувствительные, чем мы. Тем более, вы искренне ею восхищаетесь. За мной мой кот почти постоянно (иначе не был бы он котом) ходит по пятам. Лошадей тоже очень люблю, уже год намереваюсь научиться на них ездить. Вот потеплеет....

Гость
#4
табуретка

а ты сейчас сидишь в крепких лошадиных лапах и пишешь этот мэйл?

Она диктует, а лошадь пишет)

Fallen
#5
Гость

Это жеребец - гормоны, весна)

Да нееет! Это "она" лошадь )

табуретка
#6
Гость

табуретка

а ты сейчас сидишь в крепких лошадиных лапах и пишешь этот мэйл?

Она диктует, а лошадь пишет)

... не отводя от него влюбленного взгляда? ))

Марина
#7

скорее всего это кобыла, и губами они так делают когда "в охоте" вы ее разыграли а в охоте они все чудные вот и снесло крышу, хорошо когда между лошадью и всадником сущесвует некая связь, привязанность, так можно достичь больших успехов

Гость
#8

какая забавная влюбленная лошадка!!!

Fallen
#9

Не, ну то что любит меня - это однозначно видно. А вот что "любовь" эта какая-то дикая, можно сказать животного инстинкта, это меня пугает.

Fallen
#10
Марина

скорее всего это кобыла, и губами они так делают когда "в охоте" вы ее разыграли а в охоте они все чудные вот и снесло крышу, хорошо когда между лошадью и всадником сущесвует некая связь, привязанность, так можно достичь больших успехов

как например каких успехов? Я же любитель, а не профессионал

Гость
#11
табуретка

Гостьтабуретка

а ты сейчас сидишь в крепких лошадиных лапах и пишешь этот мэйл?

Она диктует, а лошадь пишет)

... не отводя от него влюбленного взгляда? ))

Верно!)

табуретка
#12
Fallen

Марина

скорее всего это кобыла, и губами они так делают когда "в охоте" вы ее разыграли а в охоте они все чудные вот и снесло крышу, хорошо когда между лошадью и всадником сущесвует некая связь, привязанность, так можно достичь больших успехов

как например каких успехов? Я же любитель

каких успехов? ну, настрогаете этих.. полулошадей/полулюдей. в цирке будешь с ними выступать. прославишься

Fallen
#13
табуретка

каких успехов? ну, настрогаете этих.. полулошадей/полулюдей. в цирке будешь с ними выступать. прославишься

угум... мне не смешно ) Она начала на задние ноги становиться. Копытом по башке и в больничку. Ей то что... будет думать что проявила ласку, а мне дырка в башке.

Гость
#14
Fallen

табуретка

каких успехов? ну, настрогаете этих.. полулошадей/полулюдей. в цирке будешь с ними выступать. прославишьсяугум... мне не смешно ) Она начала на задние ноги становиться. Копытом по башке и в больничку. Ей то что... будет думать что проявила ласку, а мне дырка в башке.

Может Вы обратите свое внимание на мужчин, а не на лошадей? С мужчинами оно как-то естественней и интересней)

ku
#15

Как-то странно вы с лошадьми обращаетесь, не по правилам. Если вы ими занимаетесь, то должны полностью их контролировать. В-частности, чистят и моют лошадь, когда она привязана. Лошадь-не комнатная собачка, которой можно позволить прыгать и скакать вокруг. Это большое животное, которое вас намного превосходит физически. Поэтому морально должны быть сильнее вы.

Fallen
#16
Гость

Может Вы обратите свое внимание на мужчин, а не на лошадей? С мужчинами оно как-то естественней и интересней)

Меня как-то женщины больше привлекают )

Fallen
#17
ku

Как-то странно вы с лошадьми обращаетесь, не по правилам. Если вы ими занимаетесь, то должны полностью их контролировать. В-частности, чистят и моют лошадь, когда она привязана. Лошадь-не комнатная собачка, которой можно позволить прыгать и скакать вокруг. Это большое животное, которое вас намного превосходит физически. Поэтому морально должны быть сильнее вы.

так она и была привязана в это время

Гость
#18
Fallen

Меня как-то женщины больше привлекают )

Лошади?)

Fallen
#19
Гость

Лошади?)

Женственные, милые, добрые и жизнерадостные )

Гость
#20
Гость

Fallenтабуретка

каких успехов? ну, настрогаете этих.. полулошадей/полулюдей. в цирке будешь с ними выступать. прославишьсяугум... мне не смешно ) Она начала на задние ноги становиться. Копытом по башке и в больничку. Ей то что... будет думать что проявила ласку, а мне дырка в башке.



Может Вы обратите свое внимание на мужчин, а не на лошадей? С мужчинами оно как-то естественней и интересней)

Ага, мужчине с мужчине как-то естественней и интересней! Вы вообще глаза-то разуйте и может увидите, что автор темы мужчина. В который разубеждаюсь, что люди здесь даже читать не умеют, зачем заходят и комментируют вообще непонятно.

таня
#21

может, лошадь просто застоялась, никто с ней не гуляет плохо кормят...

Fallen
#22
Гость

Вы вообще глаза-то разуйте и может увидите, что автор темы мужчина. В который разубеждаюсь, что люди здесь даже читать не умеют, зачем заходят и комментируют вообще непонятно.

Я думал что тут реально никто не читает, а если читают то только между строк ) Спасибо!

Fallen
#23
таня

может, лошадь просто застоялась, никто с ней не гуляет плохо кормят...

Да нет... года три всего

Гость
#24

Есть книги по психологии собак, и про лошадей наверняка тоже существуют. Если любите лошадей проштудируйте литературу про них. Может есть сайты на которых любители лошадей обмениваются опытом, вам там могут все объяснить. А здесь специалистов вряд ли найдете.

Глаз
#25
Fallen

Вообщем крышу снесло у неё.

Неужели раньше животные не домогались, кошки, собаки? Тестостерон, он у всех тестостерон.

Малу
#26
табуретка

ну, настрогаете этих.. полулошадей/полулюдей. в цирке будешь с ними выступать. прославишься

Кентавры у них родятся, симпатичные такие))) с ними -в цирк

Малу
#27

возбудилась лошадь, осторожно

я видела в смешном видео, несмешной на мой взгляд сюжет.

осел хотел изнасиловать мужчину. Мучина где-то вольере где ослы пасутся, сел .. спустил штаны.. а тут прибегает осел у него стоит жуть. и прыгает на чел. тот от него.. мужик бежать не может спущенные штанины мешают. ужас. а его снимают..на видео, вместо того чтоб помочь

поищите в инете сюжет

Марина
#28
Fallen

как например каких успехов? Я же любитель, а не профессионал

даже если вы любитель, неужели вам не хочеться развиваться, научите ее садиться, ногу поднимать, поклоны делать, ходить за вами без повода,высокий шаг делать,каваллети походите, а просто кататься не интересно

Марина
#29

невзорова порсмотрте (хотя там далеко не идеальная школа)

#30

Я думала - тут про Собчак :)

Гость
#31

[quote="Fallen"]Да нееет! Это "она" лошадь )

кажется автор мужик

Марыся
#32

30))) я тоже про неё рОдную подумала

Гость
#33

сразу видно, у человека фантазия разыгралась))) кто с лошадьми действительно хнаком, тот такую х--ню не напишет.

#34
Мадам Хреногубка

Я думала - тут про Собчак :)

А вы близки, но только не о Собчак... о другой особе. Всё же раздел не просто так "психология" )

#35
женский угодник

А вы близки, но только не о Собчак... о другой особе. Всё же раздел не просто так "психология" )

Не совсем поняла вашу мысль. Я просматриваю новые темы, не сортируя по разделам.

#36
Мадам Хреногубка

Не совсем поняла вашу мысль. Я просматриваю новые темы, не сортируя по разделам.

Да так... одна была чудная "лошадка" )

Гость
#37

Вот наш автор:

http://www.fark.ru/video/prikols6/1524.html

#38
Fallen

Да нееет! Это "она" лошадь )

табуретка тебе в помощ:)

#39
Дон

табуретка тебе в помощ:)

дурылО ты, без мягкого соединения ;)

#40
Гость

Вот наш автор:



http://www.fark.ru/video/prikols6/1524.html

труба )

Гость
#41

Просто лошадка расшалилась малость,только и всего.

Гость
#42

хлебом лошадей не кормят

Ириска
#43
Гость

Fallenтабуретка

каких успехов? ну, настрогаете этих.. полулошадей/полулюдей. в цирке будешь с ними выступать. прославишьсяугум... мне не смешно ) Она начала на задние ноги становиться. Копытом по башке и в больничку. Ей то что... будет думать что проявила ласку, а мне дырка в башке.



Может Вы обратите свое внимание на мужчин, а не на лошадей? С мужчинами оно как-то естественней и интересней)

Учитывая, что автор данной темы и есть мужчина. Не так естетственно, как с женщинами, но поестественнее, чем с лошадьми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: