Гость
Статьи
Ссора с подругой - …

Ссора с подругой - рассудите

Подруга долго уговаривала меня с ней встретится, сама названивала. Когда встретились, начали общаться - тут ей звонит другая подруга - на что то жалуется и вот моя разговаривает с ней 40 минут! (это я видела по часам которые висели напротив) После разговора ничего не сказав, встала и вышла в туалет. Меня уже распирала злость - я встала положила деньги на стол и ушла. Правда потом вспомнила что на столе остался ее телефон и сумка на стуле. Теперь мы не общались уже пол года - она злится что я оставила ее вещи, а я что она 40 минут заставила ее ждать - пока она наговорится. И кто прав, рассудите.

Яна
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Обе странные)

Гость
#2

Ну и что.. мы только что вернулись с подругой с отдыха, 10 дней.. лучшие подруги черте сколько лет. Нам хватило недели, потом начали ругаться, каждая из нас с сильным характером и каждая друг друга строить пытается.. Когда встречаемся перманентно, то это как-то сглаживается, встретились и разбежались и потом по телефону потрепались, все замечательно.. а ты поживи рядом 10 дней бок о бок, думаю поехали бы на две недели, то разругались бы вдрызг. Она спать хочет, я плавать, она туда хочет, я сюда, сначала подстраиваешься, потом беситься начинаешь про себя, потом выплескиваешь)))

Яна
#3
Гость

Ну и что.. мы только что вернулись с подругой с отдыха, 10 дней.. лучшие подруги черте сколько лет. Нам хватило недели, потом начали ругаться, каждая из нас с сильным характером и каждая друг друга строить пытается.. Когда встречаемся перманентно, то это как-то сглаживается, встретились и разбежались и потом по телефону потрепались, все замечательно.. а ты поживи рядом 10 дней бок о бок, думаю поехали бы на две недели, то разругались бы вдрызг. Она спать хочет, я плавать, она туда хочет, я сюда, сначала подстраиваешься, потом беситься начинаешь про себя, потом выплескиваешь)))

Ваша ситуация понятна, а вот наша)) Разве можно если ты встретился с человеком лично, разговаривать при нем по телефону 40!!! минут???

Гость
#4
Рябчик

Обе странные)

+1000

Гость
#5

А почему вы ей не намекнули как-то? Жестами, мимикой, что пора уже прекращать..

#6

вы правы. ненавижу, когда друзья, во время встречи, болтают по телефону, строчат смски и тд и тп. я бы ушла после 10 минут её трепа, нахрена мне время свое тратить

Лё
#7

Эта тема была с месяца два назад. А то и больше. Слово в слово. Вопрос: зачем??

Яна
#8
Гость

А почему вы ей не намекнули как-то? Жестами, мимикой, что пора уже прекращать..

ООО! Намекала и на часы показывала и она видела что мне неприятно!

Яна
#9
Лё

Эта тема была с месяца два назад. А то и больше. Слово в слово. Вопрос: зачем??

Не знаю, пишу первый раз! Может похожая ситуация?

Бэтси
#10

у меня такая, недавно появилась, набила встречу в городе, я ей перезваниваю, а ей неохота идти куда-то... мне кажется это такой тип женщин, как раз из-за таких женщин идет онас дурная слава, моя не первый раз так меня прокатывает, и мой муж против нашей дружбы, говорит она дура.....

Лё
#11
Яна

Не знаю, пишу первый раз! Может похожая ситуация?

Ситуация то может быть схожа. Но детали. 40 минут, туалет, оставила деньги и ушла. Один в один

Гость
#12
Яна

Ваша ситуация понятна, а вот наша)) Разве можно если ты встретился с человеком лично, разговаривать при нем по телефону 40!!! минут???

Понятна... я заговорила с кем-то на отдыхе и совершенно ни о чем, кто куда ездил и кто что видел, прихожу, она губы надула, ты со мной приехала и ты трепешься с кем-то там и я тут одна..при этом она была в поле моего зрения и она типа лежала и спокойно отдыхала, потом на меня все вывалила и какая я сволочь

Яна
#13
Гость

Понятна... я заговорила с кем-то на отдыхе и совершенно ни о чем, кто куда ездил и кто что видел, прихожу, она губы надула, ты со мной приехала и ты трепешься с кем-то там и я тут одна..при этом она была в поле моего зрения и она типа лежала и спокойно отдыхала, потом на меня все вывалила и какая я сволочь

Так одно дело лежать отдыхать а другое сидеть напротив человека и больше нечем заняться в принципе невозможно(( только ее ждать когда наговорится

Гость
#14
Яна

Так одно дело лежать отдыхать а другое сидеть напротив человека и больше нечем заняться в принципе невозможно(( только ее ждать когда наговорится

Вы-типичная собственница и что я высказала подруге.. Я ей очень дорожу, но нельзя все внимание перемыкать на себя,рядом могут быть очень интересные люди и интересно общаться с ними.. вы бы присмотрелись и с кем она общалась и почему

Яна
#15
Гость

Вы-типичная собственница и что я высказала подруге.. Я ей очень дорожу, но нельзя все внимание перемыкать на себя,рядом могут быть очень интересные люди и интересно общаться с ними.. вы бы присмотрелись и с кем она общалась и почему

Дело не в собственности - есть определенные правила поведения в обществе, и если ты с кем то лично встретился - по телефону долго не болтать!

Гость
#16
Яна

Дело не в собственности - есть определенные правила поведения в обществе, и если ты с кем то лично встретился - по телефону долго не болтать!

Вы-копия моей подруги))))

Но она всегда может потом прийти и сказать, ты же знаешь и ты у меня одна и такая противная и вреднючая и любимая подруга, но я виновата и неправа была и через 20 минут она опять начинает меня гнобить)))

Вообщем либо вы с ней общаетесь и принимаете такой, какая есть, либо разбегаетесь в принципе

Яна
#17
Гость

Вы-копия моей подруги))))

Но она всегда может потом прийти и сказать, ты же знаешь и ты у меня одна и такая противная и вреднючая и любимая подруга, но я виновата и неправа была и через 20 минут она опять начинает меня гнобить)))

Вообщем либо вы с ней общаетесь и принимаете такой, какая есть, либо разбегаетесь в принципе

Так вот и разбежались на пол года...так она сама мне опять названивает - жить наверно без меня не может))

Гость
#18
Яна

ГостьВы-копия моей подруги))))

Но она всегда может потом прийти и сказать, ты же знаешь и ты у меня одна и такая противная и вреднючая и любимая подруга, но я виновата и неправа была и через 20 минут она опять начинает меня гнобить)))

Вообщем либо вы с ней общаетесь и принимаете такой, какая есть, либо разбегаетесь в принципеТак вот и разбежались на пол года...так она сама мне опять названивает - жить наверно без меня не может))

Нет и это ваш крест и либо посылаете ее далеко, либо дружите.. я эту бархотку люблю и вижу ее насквозь со всеми достоинствами и недостатками, но строить нужно периодически

Яна
#19
Гость

ЯнаГостьВы-копия моей подруги))))

Но она всегда может потом прийти и сказать, ты же знаешь и ты у меня одна и такая противная и вреднючая и любимая подруга, но я виновата и неправа была и через 20 минут она опять начинает меня гнобить)))

Вообщем либо вы с ней общаетесь и принимаете такой, какая есть, либо разбегаетесь в принципеТак вот и разбежались на пол года...так она сама мне опять названивает - жить наверно без меня не может))Нет и это ваш крест и либо посылаете ее далеко, либо дружите.. я эту бархотку люблю и вижу ее насквозь со всеми достоинствами и недостатками, но строить нужно периодически

Мой крест??? Это что новенькое!!))

tempest
#20

вы правы. у меня тоже такая же особа есть. в гости к ней приедешь(причем,иннициатива совершенно не с моей стороны),и все..один позвонит..трепется по пол часа,другой...ко мне в гости приедет.. и все,вперед, "батарейки сажать".так же с ней и по телефону невозможно разговаривать.мать ее,такая же беспардонная..видит что человек с трубкой..спокойно вклинивается,и начинает "проблемы" их семейства обсуждать. подруга эта тут же переключается на мать..мне надо этот бред вообще слушать и терять свое время?! счас хоть добилась,она стала извиняться-подожди минутку. невоспитанность это!колхозная.

Гость
#21
Лё

Эта тема была с месяца два назад. А то и больше. Слово в слово. Вопрос: зачем??

Один в один была. Только примерно год назад.

Ну как не стыдно? Неужели нельзя придумать что-то новое?

Ни ума, ни фантазии.

Гость
#22

Девочки, не кормите ленивых троллей.

EZ
#23
Гость

Один в один была. Только примерно год назад.

Ну как не стыдно? Неужели нельзя придумать что-то новое?

Ни ума, ни фантазии.

Не слово в слово конечно, но вариант урезанный. 2 сентября 2011г выходила данная темка

Диана
#24

а моей подруженции в кайф на меня орать в телефоне если ссоримся,да ещё любит матом меня послать,не раз так было,пыталась постоять за себя -поняла-бесполезно,ничего не слышет,мат за матом,бросает телефон,итог 2-3 месяца не общаемся,потом нас обязательно мирят,раз она перезвонила и то после того когда на моём дни рождении разбила всю посуду на столе в ресторане,причина так и не выяснена спустя год,раз я сама,потом нас мирят,не хочу показаться белой и пушистой,но всегда почти всегда я первая попускаюсь и звоню,она же,постоянно твердит что старше меня и звонить первой не будет.понимаю что много не описала,конкретных ситуаций, и прочее,но всё же жду ваших советов,спасибо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: