Гость
Статьи
Спорим с подругой. …

Спорим с подругой. Рассудите

Вот все время спорю на счёт отношения мужчины к женщине, точнее мужа к жене. Подруга считает они все изменяют, а я наивная дура. У меня вопрос: для чего нужно искать измены, подвохи, обманы, предательства? Я считаю, если мужчина или муж захочет, то придёт. Как же считают женщины, девушки, которые сейчас это читают?

Оксаночка
27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Мужчины разные бывают, с различными характерами, жизненной историей, опытом, привычками и много ещё чем отличаются друг от друга. Думаю вы не одна в своей "наивности", я в их числе. А на вопрос: зачем искать измены, подвохи и обманы, думаю, что у каждого свои причины такого мышления. Плачевный опыт отношений, а вследствии недоверчивость, подозрительность, возможно сценарий ролей из родительской семьи. Вам важно слушать себя и проходить свой путь, пусть даже и с ошибками и разочарованиями, но у кого их не бывает.

Гость
#1

Это ведь вынос мозга себе...

Гость
#2

Все изменяют, факт. А для чего искать? Для чего такое внимание изменам? Чтобы вынести ему мозг? Так он наоборот будет изменять ещё больше

Гость
#3
Гость

Все изменяют, факт. А для чего искать? Для чего такое внимание изменам? Чтобы вынести ему мозг? Так он наоборот будет изменять ещё больше

Ого. Спасибо за поддержку!, а то и правда навыдумывают и ищут, ищут только на вред себе..

Гость
#4

В таких спорах нет никакого смысла..Мне кажется ,подругу злит,что вы уверены в том,что именно вам муж не станет изменять.Поэтому хочет спустить вас на землю.Оставьте подругу с ее мнением Каждому по вере бывает.

Гость
#5
Гость

В таких спорах нет никакого смысла..Мне кажется ,подругу злит,что вы уверены в том,что именно вам муж не станет изменять.Поэтому хочет спустить вас на землю.Оставьте подругу с ее мнением Каждому по вере бывает.

Тоже спасибо. Первые отзывы и в поддержку! Да, у неё муж гулящий, она мужа почему-то и для чего-то пытается поймать на измене. Да, Вы правы, у меня муж рядом. Спасибо!

Гость
#6

Всегда на такие выпады отвечаю "если ты постоянно выбираешь мужиков, у которых вместо мозга ч.л.е.н то это не делает остальных мужчин безмозглыми". Никогда частный случай не становился общей закономерностью. Все эти категоричные высказывания из оперы "все бабы дуры, а мужики козлы".

Василиса
#7

Считаю, что не все изменяют. И уж точно ничего выслеживать не нужно

Тая
#8

Не знаю все изменяют или не все, но своему мужчине верю, и думаю, что если бы вдруг такое случилось, я не хотела бы узнать об этом никогда.

Гость
#9

Ой, девочки, чего спорить - то!? Начнете жить с мужиками, увидите, да и на себя посмотрите. В жизни такоооое бывает, что себе не веришь. Так что нечего проблемы уже сейчас придумывать.

Гость
#10

Ты - наивная дура.

Гость
#11
Василиса

Считаю, что не все изменяют. И уж точно ничего выслеживать не нужно

!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Тая

Не знаю все изменяют или не все, но своему мужчине верю, и думаю, что если бы вдруг такое случилось, я не хотела бы узнать об этом никогда.

Вот и я про то же!!

Гость
#13
Гость

Ой, девочки, чего спорить - то!? Начнете жить с мужиками, увидите, да и на себя посмотрите. В жизни такоооое бывает, что себе не веришь. Так что нечего проблемы уже сейчас придумывать.

Скучно, вот и выдумываем))

Гость
#14
Гость

Ты - наивная дура.

Ключевое наивная или дура)))

Гость
#15
Гость

Ключевое наивная или дура)))

Ты просила рассудить и предложила 2 мнения. Твоя подруга явно мудрее. Ну или просто больше xyёB в руках держала.

Гость
#16

Конечно, изменяют не все. Есть масса людей ленивых, закрытых, консервативных, привыкших к домашнему комфорту и уюту, к устоявшейся жизни, к текущей женщине, и никуда их не понесет нелегкая искать приключения. Это не хорошо и не плохо, это действительно так. Есть просто умные, к-е понимают, что в принципе ни у кого "поперек" там не бывает, каждая новая баба рано или поздно надоест и при этом начнет мозг выносить похлеще старой. И сознающих это достаточно большое количество.
Т.е., суммируя сказанное, в мужчине должен сочетаться определенный консерватизм, ум, спокойствие и жизненный опыт, удовлетворенное самолюбие (прошлыми победами) - такие особо не изменяют, и скорее вас сперва пошлют, если мозг будете слишком выносить, и только потом свяжутся со следующей. Мужчины, не обладающие вышеописанными свойствами - да, будут погуливать.

Гость
#17

Нет, не все изменяют. Других женщин хотят все, но не все изменяют. Если мужчина не тряпка, он не изменяет по двум причинам. Первое, не хочет делать больно близкому человеку, и второе не хочет поступать нечестно. Вот нас семеро друзей, дружим еще со школы. Только двое изменяют, а остальные нет. Так эти двое и в других вопросах более эгоистичны и не надежны. Надо закончить одни отношения, и только потом начинать другие. А тряпки не изменяют из-за банального страха.

#18
Оксаночка

Я считаю, если мужчина или муж захочет, то придёт.

Куда придёт?

#19

жэнщины, (автор с подружкой) вы согласны, что все бабы пляти?

Гость
#20

Изменяют почти все. Но искать ничего не нужно. Меньше знаешь - спокойней спишь.

Гость
#21
Паразитка

Куда придёт?

Туда, где потом будут кричать: не виноватая я, он сам пришел!

Гость
#22
Гость

Конечно, изменяют не все. Есть масса людей ленивых, закрытых, консервативных, привыкших к домашнему комфорту и уюту, к устоявшейся жизни, к текущей женщине, и никуда их не понесет нелегкая искать приключения. Это не хорошо и не плохо, это действительно так. Есть просто умные, к-е понимают, что в принципе ни у кого "поперек" там не бывает, каждая новая баба рано или поздно надоест и при этом начнет мозг выносить похлеще старой. И сознающих это достаточно большое количество.
Т.е., суммируя сказанное, в мужчине должен сочетаться определенный консерватизм, ум, спокойствие и жизненный опыт, удовлетворенное самолюбие (прошлыми победами) - такие особо не изменяют, и скорее вас сперва пошлют, если мозг будете слишком выносить, и только потом свяжутся со следующей. Мужчины, не обладающие вышеописанными свойствами - да, будут погуливать.

☝️👍

Гость
#23
Гость

Все изменяют, факт. А для чего искать? Для чего такое внимание изменам? Чтобы вынести ему мозг? Так он наоборот будет изменять ещё больше

я не изменял и денег до ***, а зачем? если дома любимая со школьной скамьи?Нет, не импотент.

Гость
#24
Гость

я не изменял и денег до ***, а зачем? если дома любимая со школьной скамьи?Нет, не импотент.

👍👍👍

Гость
#25

Порядочных выбирайте, и изменять они не будут. Тоже мне, проблема.
Не все изменяют. Русские мужчины для этого слишком ленивы, но так как сейчас много полукровок, от них и идёт вся эта вонь и грязь.

Гость
#26
Гость

Это ведь вынос мозга себе...

Куда муж придет, если захочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: