Гость
Статьи
Прямой взгляд в глаза …

Прямой взгляд в глаза парня

Есть знакомый парень, вместе учимся. Да он мне нравится, но я боюсь с ним даже заговорить, так вот проходя мимо он всегда смотрит прямо в глаза так, что меня потом еще несколько минут трясёт и сердце бьется, притом даже тогда, когда я с кем-то иду, он смотрит мне в глаза, но сам тоже ничего не делает, просто здоровается и все, но это взгляд, что он может значить?

14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Ваши чувства сигналят о том, что вам симпатичен молодой человек и его взгляд может означать взаимную симпатию. Это волнительный для вас. Вам важно понять, что значит взгляд молодого человека. Это можно только проверить, рискнуть и заговорить с ним или написать в социальных сетях, причем на любую тему. В общении вам будет более понятно о чувствах человека к вам.

Девственник
#1

Я так же люблю смотреть.) Вот прямо в душу заглядываю! Классно правда?)
Это лучше чем секс.)

#2
Девственник

Я так же люблю смотреть.) Вот прямо в душу заглядываю! Классно правда?)
Это лучше чем секс.)

И что вы прям всем так в глаза смотрите?)

Девственник
#3
Та самая

И что вы прям всем так в глаза смотрите?)

Нет конечно. Только тем, кто цепляет.)

Гость
#4

Жуть.

#5
Гость

Жуть.

В каком смысле?

Гость
#6

Не смотри никогда ему в глаза )) Я так влюбилась черт бы его побрал, уже восемь лет мучаюсь .

#7
Гость

Не смотри никогда ему в глаза )) Я так влюбилась черт бы его побрал, уже восемь лет мучаюсь .

А он что? Он не знает, что вы влюбились?

Принцесса-мильонщица
#8

ну он заметил что вы в него влюблены. Это всегда видно.

Гость
#9
Девственник

Я так же люблю смотреть.) Вот прямо в душу заглядываю! Классно правда?)
Это лучше чем секс.)

Тоже так делала, потом муж ментом стал называть :D

#10
Принцесса-мильонщица

ну он заметил что вы в него влюблены. Это всегда видно.

Может быть, но зачем он так делает? Я не понимаю, так уже некоторое время происходит, мы просто здороваемся и все, да и как он мог заметить, если я вообще никак не проявляю этого, да и когда идем навстречу, то я поднимаю глаза и сталкиваюсь с его глазами, тоесть не я первая начинаю

моська
#11

Если вы учитесь вместе, не сложно понять, что он ещё молодой, даже юный. Юных парней гораздо проще читать, нежели взрослых мужчин. Его взгляд означает то, что вы видите в его глазах.

#12
моська

Если вы учитесь вместе, не сложно понять, что он ещё молодой, даже юный. Юных парней гораздо проще читать, нежели взрослых мужчин. Его взгляд означает то, что вы видите в его глазах.

Нам по 22 года

Сладенький
#13

Это означает, что ты ему нравишься, но почему ничего не делает - робок. Знаю по себе, иду и специально заглядываю красивым девушкам в глаза типа "Ей, обрати на меня внимание", а вот дальше это никуда не заходит. Робок я, и он наверняка.

Гость
#14
Сладенький

Это означает, что ты ему нравишься, но почему ничего не делает - робок. Знаю по себе, иду и специально заглядываю красивым девушкам в глаза типа "Ей, обрати на меня внимание", а вот дальше это никуда не заходит. Робок я, и он наверняка.

Пикап мастер )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: