Гость
Статьи
Как отвечать на …

Как отвечать на вопрос:"Почему ты ни с кем не встречаешься?"

а со мной никто не хочет встречаться из парней.ну неужели это знакомые не могут предположить и задают обидный вопрос.Что им отвечать?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать "какой глупый вопрос"

Тосси
#2

сказать-никто не любит

гостья
#3

говори -я вредная и переборчивая!

коекто
#4

по кочану

Lana
#5

Не знаю, я раньше в юности всегда просто отвечала как есть,что не хочу ни с кем встречаться, мне одной больше нравится. А вообще если слишком назойливо будут лезть - просто сказать,что это не их дело и все.

Алла
#6

отвечай, что ты очень разборчива

ну или так наивно закати глазки, сложи ручки у груди и скажи: " я жду своего прЫнца на белом мерседесе")))) в общем в шутку переведи

Гость
#7

Как такие вопросы людям задают? Им не покуй ли? Я вот правда никогда не была одна. У меня всегда из огня да в полымя. С 14 лет встречалась с МЧ, в мои 18 мы с ним расписались, в 20 у меня появился любовник, от которого я со временем потеряла голову и в 22 я ушла от мужа к нему, сейчас второй брак у меня уже 3-ий год. Ни дня передышки :)

Тонацетум
#8
Автор

а со мной никто не хочет встречаться из парней.ну неужели это знакомые не могут предположить и задают обидный вопрос.Что им отвечать?

Ждал(а) пока мы с тобой познакомимся и полюбим друг друга... дальше по ситуации))...

Тонацетум
#9
Алла

отвечай, что ты очень разборчива

ну или так наивно закати глазки, сложи ручки у груди и скажи: " я жду своего прЫнца на белом мерседесе")))) в общем в шутку переведи

не лучше скажи я такая темпераментная.. меня мало кто в сексе устраивает...

Тонацетум
#10

ой не туда прилепил...

Гость
#11

скажи, что ты ***

Мэн
#12

Говори что пока не нашла достойного. Я так отвечаю, когда спрашивают почему до сих пор не женился. Ага, глядя на своих женатых приятелей, мне этого, спасибо, не надо)

Гость
#13

Спроси с какой целью интересуются, если ответят : интересно просто, то ты как в фильме: интересно за углом:) А вообще просто так спрашивают, всех что-то спрашивают: че такая худая? Когда дети? Когда второго, третьего? И т.д. Всем пох, лишь бы спрсить, не парьтесь!

Яна
#14

Вопрос как вопрос.Ответить можно как угодно.

Гермиона
#15
Гость

Спроси с какой целью интересуются, если ответят : интересно просто, то ты как в фильме: интересно за углом:) А вообще просто так спрашивают, всех что-то спрашивают: че такая худая? Когда дети? Когда второго, третьего? И т.д. Всем пох, лишь бы спрсить, не парьтесь!

ага, спрашивают обычно лишь чтоб спросить когда нету тем для разговора кроме как этого де б и льного вопроса, значит что человек тот который спрашивает - тупицца, так что радуйтесь)

Гость
#16

как-то вульгарно задавать такие вопросы: "а почему ты не встречаешься?"...

я вот не хочу отношений, но как-то глупо отвечать "не хочу", потому что большинство хочет отношений и они никогда не поймут, как можно не хотеть отношений, семью, детей... мне и не надо, чтоб понимали... про себя они могут думать всё что вздумается, а в общении со мной хочу, чтобы держали дистанцию и не позволяли себя по-панибратски прирекаться и доказывать, что я "хочу, просто не встретила" и бла бла бла... смотрю на таких людей, как на глупцов... мне ж всё-таки не 15 лет, чтоб не знать, чего я хочу в жизни, а что идёт вразрез с моими желаниями...

Гость
#17

Мне лично вообще по фиг кто с кем встречается, живёт, спит... Этим людям правда интересна чужая личная жизнь, потому что своя не интересна?

Гость
#18

а ещё можно хищно улыбнуться и сказать: жду, когда ты разведёшься/разойдёшься с молодым человеком...

Гость
#19

Надо отвечать: А вас е бет?

Рваный мух
#20

потому что гладиолус

Масяня
#21

Отвечайте, что не встретили еще свою любовь, а на кого попало размениваться не собираетесь.

Умные люди подобных вопросов не задают, а с примитивными или бестактными и общаться незачем.

Способы уйти от подобных вопросов:

1. Игнор. Ничего не отвечаете, смотрите куда-то равнодушно, начинаете что-то делать или заговариваете с кем-то еще из компании.

2. Перевод темы. Отвечаете вопросом на вопрос, или заговариваете о чем-то другом.

3. Отшутиться. Например: "Я самка богомола. После спаривания съедаю голову партнера)

4. Хамство.

Vetka_dobra
#22

отвечай: "Да хз..." великая фраза =D

Ирра
#23

Скажите, что не можете определиться с выбором.

Гость
#24
Гость

Надо отвечать: А вас е бет?

Не так. Зачем задавать людям лишние вопросы и утруждать их подыскивать ответ? Это невежливо. Надо так: не должно е..ть" или "да пошли вы на х..."

Гость
#25
Автор

а со мной никто не хочет встречаться из парней.ну неужели это знакомые не могут предположить и задают обидный вопрос.Что им отвечать?

Жду принца на белом коне,скоро подъедет.Жду...

#26

когда у меня спрашивают есть ли у меня парень, я спрашиваю, а зачем он мне ? что то никто внятного ответа не дал ,зачем же мне он дался (кроме таких ,гениальных ,аргументов, как: просто и у всех есть, а у тебя нет) , а если человек совсем посторонний спрашивает, говорю чётко и уверенно это не ваше дело, могу ехидненько улыбнуться!

Гость
#27
Автор

а со мной никто не хочет встречаться из парней.ну неужели это знакомые не могут предположить и задают обидный вопрос.Что им отвечать?

Я так отвечала:

А почему тебя это интересует??

-Просто мне интересно...

-Странно, а мне абсолютно не интересно, встречаешся ли ты с кем нибудь.

Carpe Diem
#28

Меня все время спрашивает сосед моих родителей когда я замуж выйду. Мужчина ровесник моему папе и очень бестактный! То его волнует моя зарплата, то почему я так "немного" получаю в Москве, хотя я не называла свою зарплату, то почему я не замужем до сих пор, то пора мне бы уже на машину себе заработать... В общем вопросов у него полно. И все должны жить так, как он считает нужным. У самого дочь моя ровесница - 26 лет, во время ее беременности от нее ушел муж, после рождения ребенка развелся с ней (этот мужик сыграл в этом не последнюю роль, довели парня, запилили). И вот в очередной раз когда он спросил когда я уже наконец-то выйду замуж и почему не вышла, я ответила что не хочу чтобы мой муж от меня беременной сбежал и развелся потом, поэтому выбираю достойного спутника жизни себе. Он сразу заткнулся и больше подобных вопросов не задает.

Гость
#29

Я на вопрос "Почему замуж до сих пор не вышла?" отвечала "Не берут". Вот и все дела.

Гость
#30

я твечаю просто: а ЧТО, ... надо?

на тупой вопрос, тупой ответ

Гость
#31
Гость

скажи, что ты ***

такой ответ скорее тому, кто хочет пристать, а тебе он не нравится )))

Гость
#32

у меня маме 50, без папы уже лет 6, все задолбали ее тоже, ну не хочет она опять как в тот же омут, после 30 лет отношений просто человек живет для себя. вот и вы, автор, скажите, что успеете все, а пока для себя живете :)

гость
#33
Гость

такой ответ скорее тому, кто хочет пристать, а тебе он не нравится )))

А мне нравится этот ответ=)

Гость
#34

Потому, что "завязала" с мужиками! Как Ленин советовал:"Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что пошел к жене. А сам в библиотеку, и работать, работать, работать!"

Кактус
#35

Тем. кто задает такие вопросы, просто нечего делать.Отвечай что-то типа "пока не встретила,а терятьвремя на дураков не хочу".

Кактус
#36

Да, автор. вот тебе ответ... Одну бизнес-леди спрашивают:"Почему ты не замужем?

- А зачем?У меня есть пес, который рычит, который, который гуляет, и попугай, который ругается.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ириска
#37

Скажи, что тебе надо богатого, крутого. А таких не так много, они на дороге не валяются. Люди поймут, я думаю.

#38

меня напрягает вопрос " почему такая красотка и без парня?" , ох прям таки в лобешник хочется дать.

Гость
#39

автор, как я вас понимаю! Меня очень раздражают такие вопросы, обычно я отвечаю с улыбкой :" А у вас кто-то есть на примете? Так познакомьте нас!" Такой ответ вызывает смешение со стороны собеседника, и люди как правило затыкаются или переводят разговор в другое русло.

Гость
#40
Гость

Я на вопрос "Почему замуж до сих пор не вышла?" отвечала "Не берут". Вот и все дела.

Ну тут можно нарваться на следущий вопрос:" А почему не берут? Перебираешь небось!"

Гость
#41

а потому что со стороны они никаких проблем не видят, чтобы вы не могли с кем то встречаться. вот и все, не обижайтесь на них

Гость
#42

наверное, Вы очень симпатичная, только сами об этом не знаете))

Шурик
#43

Да так и отвечай - парни меня не любят/у них слишком большие запросы/ну или - парни считают меня некрасивой...

P.S. 24 года, до сих пор ни с кем не встречался, всё лепил какие-то детские отмазки на подобные вопросы(на самом деле я аутичный тормоз, стыдно было было в этом признаться) сейчас пофиг - выдаю что-то типа - я импотент или я настолько страшный что отпугиваю всех девушек

Шурик
#44

А ещё лучше стандартный ответ тех кому за 30 - что-то типа да где сейчас нормального мужика найти?

Шурик
#45

На упрёк типа - все твои сверстницы замужем/с парнями, привести неудачные примеры их замужества/парней

Юля
#46

Дело в том, что все прекрасно понимают, что вопросы про замужество, особенно когда девушке за 30, бестактны! И задают этот вопрос умышленно, злорадствуют, чтобы подкольнуть. Можно конечно нахамить, но это чаще всего родственники и "подруги", которых нельзя послать.

Личная жизнь таких спрашивающих, часто не удовлетворяет их самих, хоть они и замужем или женаты. Вот и хотят, хоть както прикрыть свое примитивное существование за счет неустроенности других... Это ценизм.

Люлю
#47

родственники и "подруги", которых нельзя послать.
... послать их.. именно их которых "нельзя"... ДАЛЕКО ПОСЛАТЬ

Гость
#48

папа не разрешает

verba
#50

вы *****, те кто спрашивает! а если вообще мне не нравятся современные мужики, тогда что?

Вика
#51

Жду такого же идиота как и я