Гость
Статьи
Магазин Abercrombie …

Магазин Abercrombie & Fitch для людей какого возраста?

Если что мне 38, живу в Америке, выгляжу хорошо. Мне там нравятся некоторые вещи, к тому же они мне по размеру, а он у меня маленький и проблема его купить. Этот магазин вообще для какого возраста? Стара ли я для него или еще сойдёт? Не хочу быть старухой одетой в детские вещи, но вот тут что то не пойму.

magazin
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Для подростков магазин :)

Но если что-то нравится, покупайте на здоровье. Какие-нить цветастые минишорты, возможно, глупо будут смотреться, но кардиганы и топы - нормально.

Оляя
#2

Мне кажется для молодежи.по крайней мере женщин вашего возраста я там не встречала.но думаю некоторые вещи и для вашего возраста можно найти типа джинсов или рубашечек без надписей a&f

Гость
#3

мне кажется эту одежду носят вообще все, от 13 до 70

там же совершенно разные вещи. Платьица и маечки для молодежи , а ветровки и кенгурушки там без возраста. Обычные вещи выходного дня.

Мн кажется в этой одежде вообще весь НЙ ходит.

Очень недорогие вещи и однообразные.

Гость
#4
Оляя

Мне кажется для молодежи.по крайней мере женщин вашего возраста я там не встречала.но думаю некоторые вещи и для вашего возраста можно найти типа джинсов или рубашечек без надписей a&f

Я там быа на прошлой неделе, в двух магазинах. Мне 37, я была там самая молодая, не считая продавцов:)

Гость
#5

Автор, а что вас смущает в той одежде? Шорты и поло - это классика.

Я купила себе синюю ветровку, и черную майку с оборками без бретелек с бантом.

Собираюсь ехать на море, очень живенько:)

Одежда, как одежда, мало отличается от остальной.

Гость
#6

Это вообще-то считается одеждой для богатых.

Гость
#7
Гость

Это вообще-то считается одеждой для богатых.

богатой молодежи

Гость
#8
Гость

Это вообще-то считается одеждой для богатых.

кем считатеся? шутите что ли? Там больше 100 долл вообще нет вещей. Средний диапазон 50 долл за вещь. Другие фирмы средней руки гораздо дороже.

Это очень бюджетный магазин для любого скромного кошелька.

#9
Гость

кем считатеся? шутите что ли? Там больше 100 долл вообще нет вещей. Средний диапазон 50 долл за вещь. Другие фирмы средней руки гораздо дороже.

Это очень бюджетный магазин для любого скромного кошелька.

По сравнению со своими конкурентами-магазинами для подростков - Aeropostale, American Eagle Outfitters, он дороже. Это уж точно не самый бюджетный магазин.

Гость
#10
На дуде игрец

Гостькем считатеся? шутите что ли? Там больше 100 долл вообще нет вещей. Средний диапазон 50 долл за вещь. Другие фирмы средней руки гораздо дороже.

Это очень бюджетный магазин для любого скромного кошелька.

По сравнению со своими конкурентами-магазинами для подростков - Aeropostale, American Eagle Outfitters, он дороже. Это уж точно не самый бюджетный магазин.

А где я написала, что самый бюджетный?:) Это очень средний магазин в нижней ценовой линейке. Майки по 30 долл далеко не цена для "богатой молодежи":)))

Штанов по 200 долл вы там не найдете. Я уж молчу про цены в 500 и выше.

magazin
#11

Да смущает что я не уверена на какой возраст этот магазин рассчитан. Вроде как на людей до 27, на очень молодых короче. Я там хотела купить несколько футболок и футболок с длинными рукавами, юбки и платья там жутко короткие я такие понятное дело не ношу уже. Там это лого ВЕЗДЕ, так что и не знаю. Здесь тоже мнения разделились. Одни говорят носят , другие нет.

#12

мне кажется, он для всех возрастов. Молодежь больше в холистере тусит, хотя одно и тоже практически абсолютно.

Лично я без проблем ношу вещи из этих магазинов.

#13

пижамные штаны красные с оленями там просто супер )))

Но как пижаму их использовать абсолютно нереально )))

#14

[quote=" Гость"]На дуде игрецГостькем считатеся? шутите что ли? Там больше 100 долл вообще нет вещей. Средний диапазон 50 долл за вещь. Другие фирмы средней руки гораздо дороже.

Это очень бюджетный магазин для любого скромного кошелька.

По сравнению со своими конкурентами-магазинами для подростков - Aeropostale, American Eagle Outfitters, он дороже. Это уж точно не самый бюджетный магазин.

А где я написала, что самый бюджетный?:) Это очень средний магазин в нижней ценовой линейке. Майки по 30 долл далеко не цена для "богатой молодежи":)))

Штанов по 200 долл вы там не найдете. Я уж молчу про цены в 500 и выше.[/

есть там вещи и за $200 :)

magazin
#15

Да бог с вами, я собираюсь покупать майки и футболки с рукавами, а также такие с капюшоном. Им цена от 14 долларов до 78. За 500 там ничего не видела, за 300 только какую то кожаную куртку, но мне она нафиг сдалась.

http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/Product​Display?catalogId=10901&storeId=10051&langId=-1&​categoryId=79121&parentCategoryId=&topCategoryId=122​03&productId=936212

Вот такую. Нормально она будет в 38 лет?

Гость
#16

Ссылка не открывается. Но я там помню вообще все вещи, платьица легкомысленные, короткие, как теннисные, но даже и они пойдут на возраст 38 лет:))) майки кружевные сойдут для любого выходного дня, что в парк что в мюзикл, остальное там вообще без возраста.

14, ну надо же, сколько лет посещаю этот магазин, сроду таких цен не видела. Но, впрочем, я там и кожаные куртки не смотрела.

200 долл для абикромби?:)) Шутите?:)

#17
Гость

Ссылка не открывается. Но я там помню вообще все вещи, платьица легкомысленные, короткие, как теннисные, но даже и они пойдут на возраст 38 лет:))) майки кружевные сойдут для любого выходного дня, что в парк что в мюзикл, остальное там вообще без возраста.

14, ну надо же, сколько лет посещаю этот магазин, сроду таких цен не видела. Но, впрочем, я там и кожаные куртки не смотрела.

200 долл для абикромби?:)) Шутите?:)

Не, правда у них в каждой коллекции бывает несколько дорогих вещей:

http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/Product​Display?catalogId=10901&storeId=10051&langId=-1&​categoryId=12265&parentCategoryId=12265&topCategoryI​d=12203&productId=886845

http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/Product​Display?catalogId=10901&storeId=10051&langId=-1&​categoryId=12265&parentCategoryId=12265&topCategoryI​d=12203&productId=909162

#18
magazin

Да бог с вами, я собираюсь покупать майки и футболки с рукавами, а также такие с капюшоном. Им цена от 14 долларов до 78. За 500 там ничего не видела, за 300 только какую то кожаную куртку, но мне она нафиг сдалась.

http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/Product​​Display?catalogId=10901&storeId=10051&​;langId=-1&​categoryId=79121&parentCat​egoryId=&topCategoryId=122​03&productI​d=936212



Вот такую. Нормально она будет в 38 лет?

у меня открылась.

Да конечно! Обычная нейтральная майка, никоим образом по возрасту не ограничена, покупайте на здоровье.

Гость
#19

Миллиардер Керимов носит такие рубашки, Малахов, и другие у которых куча денег. Все в Вашей голове, на мой вкус одежду можно подобрать в этом магазине для любого возраста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: