Гость
Статьи
Наврала всем девочкам …

Наврала всем девочкам в отделе, что мой новый мч МАЧО-МЭН, а на самом деле...

Я встретила ботаника. Он в прошлом году закончил универ и теперь работает программистом. и выглядит он прям как в американских фильмах выглядят ботаники. Кудряшки, очки и ГОРА-ГОРААА прыщей! Они у него еще такие прозрачненькие, что если присмотреться, то виден гной.
Есть у нас одна фифа на работе, все время хвастается нам какой у нее умный и красивый мч...ну вот я и не выдержала, говорю, А Я ВСТРЕТИЛА ПАРНЯ!(у них от этой новости лица позеленели), молодой,красивый, успешный, брюнет, мускулистый(а мой ботанчик тоненький). Теперь мне завидуют девочки, просят показать его фото, зовут нас на этой неделе в клуб,всем вместе оторваться. Я думаю, как всегда увильнуть, мол, у него времени нет. Я очень люблю своего ботаника, люблю его прыщи, кудряшки и очки!НО...когда мы идем вместе по улице,я боюсь, что встречу кого-нибудь из девочек!Меня аж в пот бросает!Тем более одна живет недалеко от меня!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!ПОМОГИТЕ!!

Алиска
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делай, приводи его с гордым видом, мол завидуйте мне бабы

половина тут же реально завидовать начнет, другая половина подумает "ну что ж...любовь зла"

Лена
#2

Скажите что бросила его, я про мачо! Типо влюбилась в другого, в ботаника, а вот влюбилась и не че с собой поделать не можешь) Даже с таким мачо менам именно из-за него рассталась)))))

Ольга
#3

Это не любовь. Такая же финтя была с моим бывшим мч. В результате через год разбежались по разные стороны, естественно по моей инициативе.....

#4

подробности описания прыщей впечатлили:)))

.........
#5
Лена

Скажите что бросила его, я про мачо! Типо влюбилась в другого, в ботаника, а вот влюбилась и не че с собой поделать не можешь) Даже с таким мачо менам именно из-за него рассталась)))))

+1000

Гость
#6

Автор, звиздеть в инете меньше надо. Тупая разводка.

кери
#7
Гость

Автор, звиздеть в инете меньше надо. Тупая разводка.

100% когда любят не говорят что он мускулистый красавчик, любят таких какие есть...

Гермиона
#8

как можно любить тощего дистофика с гнойными прыщами я не пойму? наверное, у него член как у коня. вы ему при сексе пакет на голову одеваете а когда он кончает то выражение лица у него как у дауна?? боже, я щяс вырву

Алиска
#9
Гермиона

как можно любить тощего дистофика с гнойными прыщами я не пойму? наверное, у него член как у коня. вы ему при сексе пакет на голову одеваете а когда он кончает то выражение лица у него как у дауна?? боже, я щяс вырву

у него нормальное кончающее лицо,зря вы так)

Алиска
#10

а секс с ним ничего так, сначала он очень быстро кончал, но сейчас держится)

Алиска
#11
Лена

Скажите что бросила его, я про мачо! Типо влюбилась в другого, в ботаника, а вот влюбилась и не че с собой поделать не можешь) Даже с таким мачо менам именно из-за него рассталась)))))

Вот так и сделаю)))спасибо)очень люблю своего ботанчика

Алиска
#12

у меня даже было подозрение, что я у него первая...хотя он говорит, что у него были девушки до меня

Случайно заглянувшая
#13
Гермиона

как можно любить тощего дистофика с гнойными прыщами я не пойму? наверное, у него член как у коня. вы ему при сексе пакет на голову одеваете а когда он кончает то выражение лица у него как у дауна?? боже, я щяс вырву

когда мачо-ботаны кончают, то у всех выражение морды одинаковое. все в неадеквате. зачем даунов обижать.

Cat's
#14
Гермиона

как можно любить тощего дистофика с гнойными прыщами я не пойму? наверное, у него член как у коня. вы ему при сексе пакет на голову одеваете а когда он кончает то выражение лица у него как у дауна?? боже, я щяс вырву

видимо автор в плане внешности подстать ему

Гость
#15

почему люди так зависимы от мнения других? Ну не всё ли вам равно, что подумает мариванна?

Гость
#16

Кэтс и Гермионы-грубые дуры. Нельзя так.

Тот самый аноним
#17
Алиска

Я очень люблю своего ботаника, люблю его прыщи, кудряшки и очки!НО...когда мы идем вместе по улице,я боюсь, что встречу кого-нибудь из девочек!Меня аж в пот бросает!Тем более одна живет недалеко от меня!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!ПОМОГИТЕ!!

Ну и что?! Скажите, что:

Вот он, мой мужчина, дал таких люлей накаченному и завоевал моё сердце))) и член 23 см.

Бабы точно обзавидуются.

Ариада
#18

Если вы его стесняетесь, то это не любовь. Через некоторое время встретите привлекательного парня и захотите уйти от своего "ботаника".

Независимая
#19
Ариада

Если вы его стесняетесь, то это не любовь. Через некоторое время встретите привлекательного парня и захотите уйти от своего "ботаника".

Что, пророчица нашлась ?

Любите своего ботаника и пусть завидуют.

Не стесняйтесь его.

Был бы такой как вы описали девчонкам , они бы отбили, а так, он только ваш и никто не позарится .

Гость
#20

правда звучит как разводка

Леша
#21

Будте со своим БОТАНИКОМ, если вы его правда любите, и не надо его стыдится перед окружающими, темболее перед всякими фифами. Он вас не предаст, потому что внешне не привлекателен, и поэтому немногие девушки соглосятся заводить с ним отношения. Он будет хорошо к вам относится, для ботанов девушка темболее КРАСИВАЯ, будет значить многое. И он вас никогда не обидит, он будет хорошо с вами обходится. Да и вообще в мужине внешность это не главное, в первую очередь УМ это ГЛАВНОЕ. А он не тупой если програмист.

Конечно над его физическим состоянием вам надо поработать, пускай занимается спортом, это сделает его сильнее, как никак парень должен уметь постоять за свою девушку, да и это сделает его тело и даже лицо красивее, он станет даже сексуальным. Ну а тогда и перед знакомыми вы его не будете стыдится.

А вообще первым делом можете поступить как вам большинство советовало, сказать что бросила мачоо ради него. Да и в мачоо нечего хооошего нет, они постоянно изменяют.

Главное просто не стыдитесь его перед другими, и всё будет хорошо.

Леша
#22

Будте со своим БОТАНИКОМ, если вы его правда любите, и не надо его стыдится перед окружающими, темболее перед всякими фифами. Он вас не предаст, потому что внешне не привлекателен, и поэтому немногие девушки соглосятся заводить с ним отношения. Он будет хорошо к вам относится, для ботанов девушка темболее КРАСИВАЯ, будет значить многое. И он вас никогда не обидит, он будет хорошо с вами обходится. Да и вообще в мужине внешность это не главное, в первую очередь УМ это ГЛАВНОЕ. А он не тупой если програмист.

Конечно над его физическим состоянием вам надо поработать, пускай занимается спортом, это сделает его сильнее, как никак парень должен уметь постоять за свою девушку, да и это сделает его тело и даже лицо красивее, он станет даже сексуальным. Ну а тогда и перед знакомыми вы его не будете стыдится.

А вообще первым делом можете поступить как вам большинство советовало, сказать что бросила мачоо ради него. Да и в мачоо нечего хооошего нет, они постоянно изменяют.

Главное просто не стыдитесь его перед другими, и всё будет хорошо.

Леша
#23

Будте со своим БОТАНИКОМ, если вы его правда любите, и не надо его стыдится перед окружающими, темболее перед всякими фифами. Он вас не предаст, потому что внешне не привлекателен, и поэтому немногие девушки соглосятся заводить с ним отношения. Он будет хорошо к вам относится, для ботанов девушка темболее КРАСИВАЯ, будет значить многое. И он вас никогда не обидит, он будет хорошо с вами обходится. Да и вообще в мужине внешность это не главное, в первую очередь УМ это ГЛАВНОЕ. А он не тупой если програмист.

Конечно над его физическим состоянием вам надо поработать, пускай занимается спортом, это сделает его сильнее, как никак парень должен уметь постоять за свою девушку, да и это сделает его тело и даже лицо красивее, он станет даже сексуальным. Ну а тогда и перед знакомыми вы его не будете стыдится.

А вообще первым делом можете поступить как вам большинство советовало, сказать что бросила мачоо ради него. Да и в мачоо нечего хооошего нет, они постоянно изменяют.

Главное просто не стыдитесь его перед другими, и всё будет хорошо.

Леша
#24

Будте со своим БОТАНИКОМ, если вы его правда любите, и не надо его стыдится перед окружающими, темболее перед всякими фифами. Он вас не предаст, потому что внешне не привлекателен, и поэтому немногие девушки соглосятся заводить с ним отношения. Он будет хорошо к вам относится, для ботанов девушка темболее КРАСИВАЯ, будет значить многое. И он вас никогда не обидит, он будет хорошо с вами обходится. Да и вообще в мужине внешность это не главное, в первую очередь УМ это ГЛАВНОЕ. А он не тупой если програмист.

Конечно над его физическим состоянием вам надо поработать, пускай занимается спортом, это сделает его сильнее, как никак парень должен уметь постоять за свою девушку, да и это сделает его тело и даже лицо красивее, он станет даже сексуальным. Ну а тогда и перед знакомыми вы его не будете стыдится.

А вообще первым делом можете поступить как вам большинство советовало, сказать что бросила мачоо ради него. Да и в мачоо нечего хооошего нет, они постоянно изменяют.

Главное просто не стыдитесь его перед другими, и всё будет хорошо.

Леша
#25

Будте со своим БОТАНИКОМ, если вы его правда любите, и не надо его стыдится перед окружающими, темболее перед всякими фифами. Он вас не предаст, потому что внешне не привлекателен, и поэтому немногие девушки соглосятся заводить с ним отношения. Он будет хорошо к вам относится, для ботанов девушка темболее КРАСИВАЯ, будет значить многое. И он вас никогда не обидит, он будет хорошо с вами обходится. Да и вообще в мужине внешность это не главное, в первую очередь УМ это ГЛАВНОЕ. А он не тупой если програмист.

Конечно над его физическим состоянием вам надо поработать, пускай занимается спортом, это сделает его сильнее, как никак парень должен уметь постоять за свою девушку, да и это сделает его тело и даже лицо красивее, он станет даже сексуальным. Ну а тогда и перед знакомыми вы его не будете стыдится.

А вообще первым делом можете поступить как вам большинство советовало, сказать что бросила мачоо ради него. Да и в мачоо нечего хооошего нет, они постоянно изменяют.

Главное просто не стыдитесь его перед другими, и всё будет хорошо.

никита
#26

тупая разводка, если бы он и правда он что то для вас значил, вы бы не задавали этот тупой вопрос, а показали бы его всем на работе с гордым видом.

Гость
#27

Следуй совету Лёхи!!!.

Виталик Евменчик
#28

Ну и что я тоже ботан! Я тоже худощавый, ну по мне сохнет много девушек, и это я решаю как поступать с девушкой а не она!!! Я тоже програмись, даже высшего уровня!!! Я хоть и дрыщч ну всёравно ослепительный красавчик!!! Да вообще девушки комне липнут как мухи к говну!!! Я конечно знаю что вы теперь безумно влюблены в меня, ну к сажолению вы мне не нужны!!! У меня таких как вы и даже лутше дофигища!!! Можите плакать, рыдать, становицца передамной на колени, ну мне на вас наплевать!!!

Ваш ботан не плох! Просто он ещё не осознал этого! И бегает за такой курицай как вы, не догадываясь что можите найти в десятки раз лутше, и по характеру и по внешним данным!!!

Так что вы себя не переоцэнивайте, я ведь знаю что вы нечего не стоите!!!:)

Виталик Евменчик
#29

Чао не дозрелая:)

Виталик Евменчик
#30

Еслиб он действительно для вас что нибудь значил, вы-бы точно НЕ задали этот вопрос! Как и было сказано выше, привели бы на работу с гордым видом!

Вот я красавица, и за мной парни бегают кучами, бывало что заводила отношения и с ботанами, и с мачоо, хотя то что с мачоо отношением это НЕ навать!!! С ботанами мне куда больше понравилась, хотя у них есть недостатки, они закомплексованные, ну общацца с ними гораздо приятней, конечно как и было сказано выше, над ихним физическим состоянием нужно поработать. А вообще ты просто не знаешь ботанов! Бывает что они избавляюцца от своих комплексов, и становяцца гораздо смелее, вот у моей подруги тоже был парень ботан, такой как и у тебя, ну а попозже изменился, она сама стала за ним бегать, и в итоге он её отшил, печально? да?:(.

Поэтому ты не думай что ты такая совершенная,а он не кто.

Ну а если ты его так сильно стыдишся и нечего не можишь с этим поделать, то просто БРОСЬ ЕГО!!! И найди себе другого, такого с каким не стыдно будет показатся перед знакомыми.

Личнг мне кажицца что у тебя внешне тоже есть какието не достатки, или над тобой смеялись в детстве.

Тарасевич
#31

Как меня бесят такие!!! задают такие вопросы чтобы поржать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: