Гость
Статьи
Моя тетя хочет …

Моя тетя хочет оставить нас без жилья, что делать??

Мой отец с моей тетей в равных долях владеют частным домом. Помимо них в этом доме так же проживают тетин муж и сын, а так же первая жена моего отца с сыном, невесткой и внуком, они живут в пристройке. Мой отец хочет сделать на меня дарственную своей доли, но тетя против и не отдает ему документы, говорит, что она уже все поделила и ему осталось всего две сотки от двадцати! Как нам быть? Как заставить ее отдать документы?

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В суд подавайте

Гость
#2

Ногами отпи3дить.

Гость
#3
Автор

Мой отец с моей тетей в равных долях владеют частным домом. Помимо них в этом доме так же проживают тетин муж и сын, а так же первая жена моего отца с сыном, невесткой и внуком, они живут в пристройке. Мой отец хочет сделать на меня дарственную своей доли, но тетя против и не отдает ему документы, говорит, что она уже все поделила и ему осталось всего две сотки от двадцати! Как нам быть? Как заставить ее отдать документы?

Если документы действительно существуют, то идете в регистрационную палату и запрашиваете себе новые документы.

Гость
#4

Матерь Божья - а какая же площадь дома, что там такой табор живет???????

#5

Эм... Идет в БТИ и переоформляет документы как утерянные... И усе...

Автор
#6

Дом маленький, невесткой и внуком, живут в пристройке. Мы с мужем и 2 детьми планируем жить в бане.

такая же
#7
Автор

Дом маленький, невесткой и внуком, живут в пристройке. Мы с мужем и 2 детьми планируем жить в бане.

вы это серьезно???

Автор
#8
такая же

вы это серьезно???

Да, а что такого? Либо так, либо вообще без жилья. Снимать дорого.

Гость
#9
Автор

Дом маленький, невесткой и внуком, живут в пристройке. Мы с мужем и 2 детьми планируем жить в бане.

О, Боже! ну *** вы плодитесь в таких условиях, а? бедные дети,живущие в БАНЕ!!!

Гость
#10
такая же

вы это серьезно???

надеюсь разводка, если нет, то я в акуе (простите!)

#11

так он как собственник доли вроде может заказать документы оригиналы в БТИ на право собственности на квартиру от себя, пускай пойдет и узнает у юриста или БТИ и опишет ситуацию, думаю не вы первые кому не хотят отдавать документы

Автор
#12
Гость

надеюсь разводка, если нет, то я в акуе (простите!)

Почему разводка то? полроссии так живет. Я в не большом городе живу, тут зарплаты копеечные, на что дом покупать новый?

Автор
#13
Кошечка

так он как собственник доли вроде может заказать документы оригиналы в БТИ на право собственности на квартиру от себя, пускай пойдет и узнает у юриста или БТИ и опишет ситуацию, думаю не вы первые кому не хотят отдавать документы

Спс попробую сходить.

такая же
#14
Автор

Да, а что такого? Либо так, либо вообще без жилья. Снимать дорого.

а детей зачем рожали, еще и двоих????????!!!!!!!!! мама дорогая

такая же
#15
Автор

Почему разводка то? полроссии так живет. Я в не большом городе живу, тут зарплаты копеечные, на что дом покупать новый?

я тоже из маленького городка, не видела там людей, семьями проживающих в банях.

зп копеечные, но и земля там копеечная.

люди годами строятся тихонечко.

Автор
#16
такая же

я тоже из маленького городка, не видела там людей, семьями проживающих в банях.

зп копеечные, но и земля там копеечная.

люди годами строятся тихонечко.

300 тыс земля в пределах города стоит, я не работаю, муж получает 10 тыс откуда деньги брать? еще и строиться?

такая же
#17
Автор

такая жея тоже из маленького городка, не видела там людей, семьями проживающих в банях.

зп копеечные, но и земля там копеечная.

люди годами строятся тихонечко.300 тыс земля в пределах города стоит, я не работаю, муж получает 10 тыс откуда деньги брать? еще и строиться?

а почему не работаете?

что за город у вас?

почему родили детей, еще и двух?

сколько вам лет?

такая же
#18
Автор

такая жея тоже из маленького городка, не видела там людей, семьями проживающих в банях.

зп копеечные, но и земля там копеечная.

люди годами строятся тихонечко.300 тыс земля в пределах города стоит, я не работаю, муж получает 10 тыс откуда деньги брать? еще и строиться?

в пределах города, я не могу...ахахах

значит в пригороде покупайте, ну не в бане же жить в самом деле

Автор
#19
такая же

Автортакая жея тоже из маленького городка, не видела там людей, семьями проживающих в банях.

зп копеечные, но и земля там копеечная.

люди годами строятся тихонечко.300 тыс земля в пределах города стоит, я не работаю, муж получает 10 тыс откуда деньги брать? еще и строиться?а почему не работаете?

что за город у вас?

почему родили детей, еще и двух?

сколько вам лет?

в декрете, город Воткинск Удмуртия, аборт не хотела делать, 29 лет

такая же
#20
Автор

такая жеАвтортакая жея тоже из маленького городка, не видела там людей, семьями проживающих в банях.

зп копеечные, но и земля там копеечная.

люди годами строятся тихонечко.300 тыс земля в пределах города стоит, я не работаю, муж получает 10 тыс откуда деньги брать? еще и строиться?а почему не работаете?

что за город у вас?

почему родили детей, еще и двух?

сколько вам лет?в декрете, город Воткинск Удмуртия, аборт не хотела делать, 29 лет

а на защиту у вас денег тоже нет?

2 случайных беременности?

значит выходите из декрета

Автор
#21
такая же

Автортакая жеАвтортакая жея тоже из маленького городка, не видела там людей, семьями проживающих в банях.

зп копеечные, но и земля там копеечная.

люди годами строятся тихонечко.300 тыс земля в пределах города стоит, я не работаю, муж получает 10 тыс откуда деньги брать? еще и строиться?а почему не работаете?

что за город у вас?

почему родили детей, еще и двух?

сколько вам лет?в декрете, город Воткинск Удмуртия, аборт не хотела делать, 29 лета на защиту у вас денег тоже нет?

2 случайных беременности?

значит выходите из декрета

что за защита? 1 бременность двойня у меня, даже если я выйду из декрета на финансы это не сильно скажеться, кто возьмет на работу мать с 2 маленькими детьми? если мужикам на работу тяжело устроиться

такая же
#22
Автор

такая жеАвтортакая жеАвтортакая жея тоже из маленького городка, не видела там людей, семьями проживающих в банях.

зп копеечные, но и земля там копеечная.

люди годами строятся тихонечко.300 тыс земля в пределах города стоит, я не работаю, муж получает 10 тыс откуда деньги брать? еще и строиться?а почему не работаете?

что за город у вас?

почему родили детей, еще и двух?

сколько вам лет?в декрете, город Воткинск Удмуртия, аборт не хотела делать, 29 лета на защиту у вас денег тоже нет?

2 случайных беременности?

значит выходите из декретачто за защита? 1 бременность двойня у меня, даже если я выйду из декрета на финансы это не сильно скажеться, кто возьмет на работу мать с 2 маленькими детьми? если мужикам на работу тяжело устроиться

Защита - это средства предохранения от нежелательной беременности.

Сколько детям лет?

Вы хотите сказать, что у вас в городе нет магазинов ,куда можно пойти работать продавцом? Нет школ, дет садов и тд и тп?

Автор
#23
такая же

Автортакая жеАвтортакая жеАвтортакая жея тоже из маленького городка, не видела там людей, семьями проживающих в банях.

зп копеечные, но и земля там копеечная.

люди годами строятся тихонечко.300 тыс земля в пределах города стоит, я не работаю, муж получает 10 тыс откуда деньги брать? еще и строиться?а почему не работаете?

что за город у вас?

почему родили детей, еще и двух?

сколько вам лет?в декрете, город Воткинск Удмуртия, аборт не хотела делать, 29 лета на защиту у вас денег тоже нет?

2 случайных беременности?

значит выходите из декретачто за защита? 1 бременность двойня у меня, даже если я выйду из декрета на финансы это не сильно скажеться, кто возьмет на работу мать с 2 маленькими детьми? если мужикам на работу тяжело устроиться Защита - это средства предохранения от нежелательной беременности.

Сколько детям лет?

Вы хотите сказать, что у вас в городе нет магазинов ,куда можно пойти работать продавцом? Нет школ, дет садов и тд и тп?

1,5 года, есть , но также есть много безработных, в школах , детских садах зарплата 4600, надо проходить медосмотр за свой счет (3000 руб) + проезд+ другие расходы(около 2000 тыс) Смысл работать? Еще не известно с кем оставить детей.

Гость
#24
Автор

Почему разводка то? полроссии так живет. Я в не большом городе живу, тут зарплаты копеечные, на что дом покупать новый?

пол России живет и вы решили присоедениться? на большее мозга не хватило? стремиться надо к лучшему, а не в дерьме как большинство жить и считать"все живут так и я так буду". вам детей не жалко? вы их на столько не любите, что ради них даже не стараетесь, ручки сложили и сидите.

Насчем покупки дома, к вам мужик или баба, пускай сам строит дом, раз купить не может. таким как ваш муж жениться нельзя, ну или хотя бы детей не надо было рожать или на кондомы у вас тоже денег не было?

Гость
#25

*у вас мужик или баба

Автор
#26
Гость

пол России живет и вы решили присоедениться? на большее мозга не хватило? стремиться надо к лучшему, а не в дерьме как большинство жить и считать"все живут так и я так буду". вам детей не жалко? вы их на столько не любите, что ради них даже не стараетесь, ручки сложили и сидите.

Насчем покупки дома, к вам мужик или баба, пускай сам строит дом, раз купить не может. таким как ваш муж жениться нельзя, ну или хотя бы детей не надо было рожать или на кондомы у вас тоже денег не было?

Не пойму ваших нападок, что лучше было аборт сделать и две жизни убить? Мы предохранялись, так получилось, чего уж теперь? Чтоб построить дом нужна земля, нужны деньги на строителей, примерно около 1 млн руб, откуда деньги взять, не подскажите?

такая же
#27
Автор

такая жеАвтортакая жеАвтортакая жеАвтортакая жея тоже из маленького городка, не видела там людей, семьями проживающих в банях.

зп копеечные, но и земля там копеечная.

люди годами строятся тихонечко.300 тыс земля в пределах города стоит, я не работаю, муж получает 10 тыс откуда деньги брать? еще и строиться?а почему не работаете?

что за город у вас?

почему родили детей, еще и двух?

сколько вам лет?в декрете, город Воткинск Удмуртия, аборт не хотела делать, 29 лета на защиту у вас денег тоже нет?

2 случайных беременности?

значит выходите из декретачто за защита? 1 бременность двойня у меня, даже если я выйду из декрета на финансы это не сильно скажеться, кто возьмет на работу мать с 2 маленькими детьми? если мужикам на работу тяжело устроиться Защита - это средства предохранения от нежелательной беременности.

Сколько детям лет?

Вы хотите сказать, что у вас в городе нет магазинов ,куда можно пойти работать продавцом? Нет школ, дет садов и тд и тп?1,5 года, есть , но также есть много безработных, в школах , детских садах зарплата 4600, надо проходить медосмотр за свой счет (3000 руб) + проезд+ другие расходы(около 2000 тыс) Смысл работать? Еще не известно с кем оставить детей.

Смысл работать?????? Вы издеваетесь? Автор, а ваши дети как дальше будут жить? Вы им хотите какой жизни? Замуж за трактористов? В баню ваших своих мужиков потом приведут пусть?

Сколько у вас интернет стоит, что вы тут строчите?

Автор
#28

Чего не так с моим мужем? Он деревенский, работающий, из многодетной семьи.

такая же
#29
Автор

Гостьпол России живет и вы решили присоедениться? на большее мозга не хватило? стремиться надо к лучшему, а не в дерьме как большинство жить и считать"все живут так и я так буду". вам детей не жалко? вы их на столько не любите, что ради них даже не стараетесь, ручки сложили и сидите.

Насчем покупки дома, к вам мужик или баба, пускай сам строит дом, раз купить не может. таким как ваш муж жениться нельзя, ну или хотя бы детей не надо было рожать или на кондомы у вас тоже денег не было?Не пойму ваших нападок, что лучше было аборт сделать и две жизни убить? Мы предохранялись, так получилось, чего уж теперь? Чтоб построить дом нужна земля, нужны деньги на строителей, примерно около 1 млн руб, откуда деньги взять, не подскажите?

Работать. Вы не знали?

Кем работает ваш муж. Почему у него такая низкая зп?

Пусть подрабатывает

Гость
#30
Автор

Не пойму ваших нападок, что лучше было аборт сделать и две жизни убить? Мы предохранялись, так получилось, чего уж теперь? Чтоб построить дом нужна земля, нужны деньги на строителей, примерно около 1 млн руб, откуда деньги взять, не подскажите?

Да, лучше убить.

Автор
#31
такая же

Автортакая жеАвтортакая жеАвтортакая жеАвтортакая жея тоже из маленького городка, не видела там людей, семьями проживающих в банях.

зп копеечные, но и земля там копеечная.

люди годами строятся тихонечко.300 тыс земля в пределах города стоит, я не работаю, муж получает 10 тыс откуда деньги брать? еще и строиться?а почему не работаете?

что за город у вас?

почему родили детей, еще и двух?

сколько вам лет?в декрете, город Воткинск Удмуртия, аборт не хотела делать, 29 лета на защиту у вас денег тоже нет?

2 случайных беременности?

значит выходите из декретачто за защита? 1 бременность двойня у меня, даже если я выйду из декрета на финансы это не сильно скажеться, кто возьмет на работу мать с 2 маленькими детьми? если мужикам на работу тяжело устроиться Защита - это средства предохранения от нежелательной беременности.

Сколько детям лет?

Вы хотите сказать, что у вас в городе нет магазинов ,куда можно пойти работать продавцом? Нет школ, дет садов и тд и тп?1,5 года, есть , но также есть много безработных, в школах , детских садах зарплата 4600, надо проходить медосмотр за свой счет (3000 руб) + проезд+ другие расходы(около 2000 тыс) Смысл работать? Еще не известно с кем оставить детей. Смысл работать?????? Вы издеваетесь? Автор, а ваши дети как дальше будут жить? Вы им хотите какой жизни? Замуж за трактористов? В баню ваших своих мужиков потом приведут пусть?

Сколько у вас интернет стоит, что вы тут строчите?

Баланс расходов и доходов сведите, в большой минус уходит, если мне сейчас устраиваться за 4600, дети пойдут работать заработают себе жилье или выйдут замуж за мужа с жильем, интернет стоит 300 руб в месяц, он у нас на не сколько домов по кабелю, платим с каждого дома по 100 руб. компьютер куплен до беременности.

Автор
#32
такая же

АвторГостьпол России живет и вы решили присоедениться? на большее мозга не хватило? стремиться надо к лучшему, а не в дерьме как большинство жить и считать"все живут так и я так буду". вам детей не жалко? вы их на столько не любите, что ради них даже не стараетесь, ручки сложили и сидите.

Насчем покупки дома, к вам мужик или баба, пускай сам строит дом, раз купить не может. таким как ваш муж жениться нельзя, ну или хотя бы детей не надо было рожать или на кондомы у вас тоже денег не было?Не пойму ваших нападок, что лучше было аборт сделать и две жизни убить? Мы предохранялись, так получилось, чего уж теперь? Чтоб построить дом нужна земля, нужны деньги на строителей, примерно около 1 млн руб, откуда деньги взять, не подскажите? Работать. Вы не знали?

Кем работает ваш муж. Почему у него такая низкая зп?

Пусть подрабатывает

Мои муж сейчас работает грузчиком в кафе(платят 7500), в выходные подрабатывает сторожем.(2500)

Гость
#33
Гость

О, Боже! ну *** вы плодитесь в таких условиях, а? бедные дети,живущие в БАНЕ!!!

))) их дети будут жить в собачьей будке, надо полагать.

Автор
#34
Гость

Да, лучше убить.

Себя убейте, человек богат только тогда когда он очущает себя богатым, тут все так живут, ни кто не жалуется.

Гость
#35
Автор

Не пойму ваших нападок, что лучше было аборт сделать и две жизни убить? Мы предохранялись, так получилось, чего уж теперь?

Автор

Чтоб построить дом нужна земля, нужны деньги на строителей, примерно около 1 млн руб, откуда деньги взять, не подскажите?

автор, это не нападки, а здравый смысл.

какой млн рублей? вы смеетесь? есть способы постройки дома почти за копейки, у меня знакомые так все строились, вам просто лень искать. мужик пусть ваш сам, САМ строит, своими руками+помощь друзей

Гость
#36
Автор

Себя убейте, человек богат только тогда когда он очущает себя богатым, тут все так живут, ни кто не жалуется.

Вы жалуетесь. А дети ваши в кротовых норах будут расти.

Автор
#37

Ладно спс за совет по поводу бти, схожу узнаю. Злые тут все какие то

такая же
#38
Автор

люди годами строятся тихонечко.300 тыс земля в пределах города стоит, я не работаю, муж получает 10 тыс откуда деньги брать? еще и строиться?а почему не работаете?

что за город у вас?

почему родили детей, еще и двух?

сколько вам лет?в декрете, город Воткинск Удмуртия, аборт не хотела делать, 29 лета на защиту у вас денег тоже нет?

2 случайных беременности?

значит выходите из декретачто за защита? 1 бременность двойня у меня, даже если я выйду из декрета на финансы это не сильно скажеться, кто возьмет на работу мать с 2 маленькими детьми? если мужикам на работу тяжело устроиться Защита - это средства предохранения от нежелательной беременности.

Сколько детям лет?

Вы хотите сказать, что у вас в городе нет магазинов ,куда можно пойти работать продавцом? Нет школ, дет садов и тд и тп?1,5 года, есть , но также есть много безработных, в школах , детских садах зарплата 4600, надо проходить медосмотр за свой счет (3000 руб) + проезд+ другие расходы(около 2000 тыс) Смысл работать? Еще не известно с кем оставить детей. Смысл работать?????? Вы издеваетесь? Автор, а ваши дети как дальше будут жить? Вы им хотите какой жизни? Замуж за трактористов? В баню ваших своих мужиков потом приведут пусть?

Сколько у вас интернет стоит, что вы тут строчите?Баланс расходов и доходов сведите, в большой минус уходит, если мне сейчас устраиваться за 4600, дети пойдут работать заработают себе жилье или выйдут замуж за мужа с жильем, интернет стоит 300 руб в месяц, он у нас на не сколько домов по кабелю, платим с каждого дома по 100 руб. компьютер куплен до беременности.

Так а вы когда выросли, почему не пошли и не заработали на жилье?

Вы хотите такой же жизни своим детям?

Я с хожу нашла кучу объявлений в вашем Воткинске.

Вот тут посмотрите

http://www.domkadrov.ru/candpart.php?city=139∂=124384-​168

Вы реально врете про зп. Там можно и 15-25 зарабатывать, а не 4600

Не разводите тут народ

Гость
#39
Гость

))) их дети будут жить в собачьей будке, надо полагать.

)))))))) а внуки под деревом)))

такая же
#40
Автор

Ладно спс за совет по поводу бти, схожу узнаю. Злые тут все какие то

Просто вы ужасное впечатление производите

такая же
#41
Автор

такая жеАвторГостьпол России живет и вы решили присоедениться? на большее мозга не хватило? стремиться надо к лучшему, а не в дерьме как большинство жить и считать"все живут так и я так буду". вам детей не жалко? вы их на столько не любите, что ради них даже не стараетесь, ручки сложили и сидите.

Насчем покупки дома, к вам мужик или баба, пускай сам строит дом, раз купить не может. таким как ваш муж жениться нельзя, ну или хотя бы детей не надо было рожать или на кондомы у вас тоже денег не было?Не пойму ваших нападок, что лучше было аборт сделать и две жизни убить? Мы предохранялись, так получилось, чего уж теперь? Чтоб построить дом нужна земля, нужны деньги на строителей, примерно около 1 млн руб, откуда деньги взять, не подскажите? Работать. Вы не знали?

Кем работает ваш муж. Почему у него такая низкая зп?

Пусть подрабатываетМои муж сейчас работает грузчиком в кафе(платят 7500), в выходные подрабатывает сторожем.(2500)

Пусть идет работать хотя бы продавцом, там зп висят от 15-20.

Плюс подработки

Автор
#42

Вы хотите сказать, что у вас в городе нет магазинов ,куда можно пойти работать продавцом? Нет школ, дет садов и тд и тп?1,5 года, есть , но также есть много безработных, в школах , детских садах зарплата 4600, надо проходить медосмотр за свой счет (3000 руб) + проезд+ другие расходы(около 2000 тыс) Смысл работать? Еще не известно с кем оставить детей. Смысл работать?????? Вы издеваетесь? Автор, а ваши дети как дальше будут жить? Вы им хотите какой жизни? Замуж за трактористов? В баню ваших своих мужиков потом приведут пусть?

Сколько у вас интернет стоит, что вы тут строчите?Баланс расходов и доходов сведите, в большой минус уходит, если мне сейчас устраиваться за 4600, дети пойдут работать заработают себе жилье или выйдут замуж за мужа с жильем, интернет стоит 300 руб в месяц, он у нас на не сколько домов по кабелю, платим с каждого дома по 100 руб. компьютер куплен до беременности. Так а вы когда выросли, почему не пошли и не заработали на жилье?

Вы хотите такой же жизни своим детям?

Я с хожу нашла кучу объявлений в вашем Воткинске.

Вот тут посмотрите

http://www.domkadrov.ru/candpart.php?city=139∂=124384-​​168

Вы реально врете про зп. Там можно и 15-25 зарабатывать, а не 4600

Не разводите тут народ[/quote]

15 - 25)) Прокатитесь по стране, реально удивитесь. 4600 это в детских садах, кто возьмет на работу мать с 2 детьми?

Гость
#43
Автор

Ладно спс за совет по поводу бти, схожу узнаю. Злые тут все какие то

зато с жильем. и с работой.

а были б добрые, если бы сказали тебе: лежи дале, не работай, убей тетю, захвати ее метры?

Автор
#44
такая же

Автортакая жеАвторГостьпол России живет и вы решили присоедениться? на большее мозга не хватило? стремиться надо к лучшему, а не в дерьме как большинство жить и считать"все живут так и я так буду". вам детей не жалко? вы их на столько не любите, что ради них даже не стараетесь, ручки сложили и сидите.

Насчем покупки дома, к вам мужик или баба, пускай сам строит дом, раз купить не может. таким как ваш муж жениться нельзя, ну или хотя бы детей не надо было рожать или на кондомы у вас тоже денег не было?Не пойму ваших нападок, что лучше было аборт сделать и две жизни убить? Мы предохранялись, так получилось, чего уж теперь? Чтоб построить дом нужна земля, нужны деньги на строителей, примерно около 1 млн руб, откуда деньги взять, не подскажите? Работать. Вы не знали?

Кем работает ваш муж. Почему у него такая низкая зп?

Пусть подрабатываетМои муж сейчас работает грузчиком в кафе(платят 7500), в выходные подрабатывает сторожем.(2500)Пусть идет работать хотя бы продавцом, там зп висят от 15-20.

Плюс подработки

Висять и по 30, только это лохотроны и кадровые агенства, приходишь просят 500 руб и ждешь годами вакансию. У продавцов нет оклада, только премия. А если продаж не будет? Нам с голоду умереть? Тут хоть стабильно.

Гость
#45
Гость

убей тетю, захвати ее метры?

Отличный совет. Если любите детей - так и сделайте!

Гость
#46
Гость

убей тетю, захвати ее метры?

ржуууу)))))))))))))

такая же
#47
Автор

Вы хотите сказать, что у вас в городе нет магазинов ,куда можно пойти работать продавцом? Нет школ, дет садов и тд и тп?1,5 года, есть , но также есть много безработных, в школах , детских садах зарплата 4600, надо проходить медосмотр за свой счет (3000 руб) + проезд+ другие расходы(около 2000 тыс) Смысл работать? Еще не известно с кем оставить детей. Смысл работать?????? Вы издеваетесь? Автор, а ваши дети как дальше будут жить? Вы им хотите какой жизни? Замуж за трактористов? В баню ваших своих мужиков потом приведут пусть?

Сколько у вас интернет стоит, что вы тут строчите?Баланс расходов и доходов сведите, в большой минус уходит, если мне сейчас устраиваться за 4600, дети пойдут работать заработают себе жилье или выйдут замуж за мужа с жильем, интернет стоит 300 руб в месяц, он у нас на не сколько домов по кабелю, платим с каждого дома по 100 руб. компьютер куплен до беременности. Так а вы когда выросли, почему не пошли и не заработали на жилье?

Вы хотите такой же жизни своим детям?

Я с хожу нашла кучу объявлений в вашем Воткинске.

Вот тут посмотрите

http://www.domkadrov.ru/candpart.php?city=139∂=124384-​​​168

Вы реально врете про зп. Там можно и 15-25 зарабатывать, а не 4600

Не разводите тут народ

15 - 25)) Прокатитесь по стране, реально удивитесь. 4600 это в детских садах, кто возьмет на работу мать с 2 детьми?

Что значит, кто возьмет на работу мать блин?

А вы думаете, что все, у кого дети, дома сидят????? Или в банях?

Я жила раньше в маленьком городке. Прекрасно знаю ситуацию изнутри.

А вы просто аморфное существо, которое даже не в силах заработать на достойные условия для своих детей, раз уж аборты вы не приемлите.

Я посмотрела зп на сайтах, вы с мужем вместе можете 30-40т.р получать. Идите в продавцы, не нойте тут. Подумайте о детях своих

такая же
#48
Автор

такая жеАвтортакая жеАвторГостьпол России живет и вы решили присоедениться? на большее мозга не хватило? стремиться надо к лучшему, а не в дерьме как большинство жить и считать"все живут так и я так буду". вам детей не жалко? вы их на столько не любите, что ради них даже не стараетесь, ручки сложили и сидите.

Насчем покупки дома, к вам мужик или баба, пускай сам строит дом, раз купить не может. таким как ваш муж жениться нельзя, ну или хотя бы детей не надо было рожать или на кондомы у вас тоже денег не было?Не пойму ваших нападок, что лучше было аборт сделать и две жизни убить? Мы предохранялись, так получилось, чего уж теперь? Чтоб построить дом нужна земля, нужны деньги на строителей, примерно около 1 млн руб, откуда деньги взять, не подскажите? Работать. Вы не знали?

Кем работает ваш муж. Почему у него такая низкая зп?

Пусть подрабатываетМои муж сейчас работает грузчиком в кафе(платят 7500), в выходные подрабатывает сторожем.(2500)Пусть идет работать хотя бы продавцом, там зп висят от 15-20.

Плюс подработкиВисять и по 30, только это лохотроны и кадровые агенства, приходишь просят 500 руб и ждешь годами вакансию. У продавцов нет оклада, только премия. А если продаж не будет? Нам с голоду умереть? Тут хоть стабильно.

Вы из тех, кто только ноют, что все нереально. Вы клуша. Находите отмазки, лишь бы не работать. Я не понимаю ,как вы до сих пор с голоду не умерли на 10тр вчетвером

Автор
#49

остойные условия для своих детей, раз уж аборты вы не приемлите.

Я посмотрела зп на сайтах, вы с мужем вместе можете 30-40т.р получать. Идите в продавцы, не нойте тут. Подумайте о детях своих

Еще раз повторяю средняя зарплата в городе 8 тыс, 30 - 40 эти лохотроны, на каждом столбе висят,. Я думаю о детях, им много не надо, у них все есть.

Гость
#50
Гость

Отличный совет. Если любите детей - так и сделайте!

)) кто был ничем, тот станет всем... но дети и внуки все равно будут жить в собачьей будке под баней.