Гость
Статьи
Навязчивые мысли. …

Навязчивые мысли. Страхи.

Боюсь не уснуть.С кем-нибудь было такое?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
;-)
#1

Я сейчас в таком состоянии нахожусь,только

у меня это с личной жизнью связано.Боюсь,

без помощи психоаналитика я в чувства не приду.

Анна
#2

Ну да, это обязательно с чем-то связано....и у меня не на пустом месте

Гостья
#3

У меня обычно в пмс обостряется . Раньше очень сильно мучали страхи и я наивно их принимала за объективные.Потом до меня дошло,что я просто невротик и псих,и все мои беспокойства не имеют отношения к реальности.Поэтому,когда накрывает какой-нибудь страх,думаю *ты просто псих ! в реале же нет ничего страшного ! это просто твоя больная голова и нервная система!* Немного отпускает,но всё равно от себя не убежишь.Тогда я мысленно призываю к себе всех православных святых,перекладываю свои страхи на них )) Пусть теперь ОНИ боятся за меня ))

Гость
#4

У вас бессоница что-ли и вы боитесь не уснуть? Не поняла я что-то.

Карамба
#5

Как Вы боитесь не уснуть? не поняла? объясните плз... Днем должен быть активный образ жизни + спорт, тогда все страхи улетучиваются и засыпаешь мгновенно.

мария
#6

пошлите все страхи пинком под зад

Анна
#7
мария

пошлите все страхи пинком под зад

+100))) только это и остается сделать!

Гость
#8

Было.

гость
#9

"Анна"

Ну да, это обязательно с чем-то связано....и у меня не на пустом месте.

Значит нужно бороться с причиной, а не с последствием. А вообще, Анна ............всё пройдет.

Санни
#10

Я не совсем поняла в чем заключается ваш страх. Но знаю, что есть множество всяких фобий и у всех они разные. У меня тоже были, только другие. Они возникают на фоне стрессов, усталости, проблем... Попейте витамины ( комплекс В), ложитесь спать не позже 23 часов, спорт (хотя бы пробежки ежедневные), контрастный душ...ну и главное разберитесь в себе. что вас мучает? какие проблемы? не можете сами - походите к психологу. И все обязательно придет в норму. Начните с простого, займитесь собой, своей нервной системой. Есть ещё таблетки, мне они тоже хорошо помогали справиться со страхами - фенибут. Почитайте в инете много хороших отзывов, ну и противопоказания.Может и вам помогут! По возможности отправляйтесь на отдых, впереди лето. Нет, тогда сделайте то, что я написала ранее.И ещё - меньше сидите в инете. Лучше прогуляться куда-нибудь. Пишу как человек, который преодолел фобии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: