Гость
Статьи
Навязчивые мысли …

Навязчивые мысли страха

Здравствуйте
Кто мучается с навязчивыми мыслями страха. Кто нибудь от этого избавился ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будешь пить таблетки и пройдет

Гость
#2

Я мучалачь с этим несколько лет назад, ни к кому не обращалась, просто превратила страх в энергию и присоединила к себе, сказав, что это всего лишь моя энергия, пойдем ко мне. Были сильные панические атаки, не помогли бы ни одни лекарства, думала умру от сердечного приступа. Но далее мне надоело и я научилась просто не думать, отключать мысли , это дает расслабление и отдых всему уму, душе. Меня, вообще удивляет, как вы можете надеяться на лекарства, мне бы они что мертвому припарка были в мое время.

#3

Это ужасно,очень Вам сочувствую.У меня было такое.Ночами плохо спала из-за этого,просыпалась с учащенным сердцебиением и не могла от них избавиться в течение дня.Пришлось самой справляться,на тот момент выбора не было.Терпела,старалась хоть как-то абстрагироваться,отвлечься.Не сразу,но со временем помогло.

//
#4

1.Алпрозалам. Убойное средство. Не советую, но он помогает. Привыкание вызывает. Быстро попользоваться и прекратить.
2.Фенибут. Мизерными порциями, помогает. Привыкание вызывает. То же самое, что алпрозалам.
3.Зверобой или святого Янса трава, или гиперикум перфоратум ( жёлтенькие цветочки). Подольше принимать , помогает. В том числе и от депрессий.
Ни в коем случае НЕ как мёртвому припарка, это пишут те, у кого ничего не было, и типа"само прошло". Воспаление хитрости!
ПОМОГАЮТ ТАБЛЕТКИ в действительно серьёзных случаях, когда люди даже на улицу боятся выйти из дома, сидят по полгода в замкнутом пространстве, семья их тянет.
Вам нужно показаться психиатру, побеседовать с ним о своём чувстве страха. Здоровья вам!

#5

не справилась. смирилась. сначала таблетки пила успокоительные, потом надоело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
//

1.Алпрозалам. Убойное средство. Не советую, но он помогает. Привыкание вызывает. Быстро попользоваться и прекратить.
2.Фенибут. Мизерными порциями, помогает. Привыкание вызывает. То же самое, что алпрозалам.
3.Зверобой или святого Янса трава, или гиперикум перфоратум ( жёлтенькие цветочки). Подольше принимать , помогает. В том числе и от депрессий.
Ни в коем случае НЕ как мёртвому припарка, это пишут те, у кого ничего не было, и типа"само прошло". Воспаление хитрости!
ПОМОГАЮТ ТАБЛЕТКИ в действительно серьёзных случаях, когда люди даже на улицу боятся выйти из дома, сидят по полгода в замкнутом пространстве, семья их тянет.
Вам нужно показаться психиатру, побеседовать с ним о своём чувстве страха. Здоровья вам!

Я была у врача. Он мне припесал циталопрам. Я его пила 3 месяца. Как почувствовала чьто мне стало намного лучьш и решила прекратить его пить. Через 3 ,4 недели вернулось всё обратно. Щас Врачь припесал мне сертралин. Пакамись его не пью. Об он действительно паможет

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем
Следующая тема