Гость
Статьи
ЗАГАДКИ форума

ЗАГАДКИ форума

наверное у каждой(ого) было, что когда вы читаете вумен, возникают вопросы: КАК??? ПОЧЕМУ?? ДЛЯ ЧЕГО??? после некоторые темы, высказывания, ответы вызывают только недоумение!
что для вас было не понятно? или может даже какой-то неизведанной тайной осталось до сих пор?

вот к примеру у меня в голове до сих пор не укладывается:
девушка писала про размер ноги, якобы у неё 39, но если она, ВНИМАНИЕ(!) подогнёт пальчик, то может 37 спокойно носить.
вот как она до этого дошла?почему у человека такая идея в голове возникла? для меня это дикость какая-то...

а что дикость/загадка/тайна для вас? делимся:)

Алла
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, загадка вселенной!

А для меня, автор, загадка, это насколько же вам должно быть нефиг делать, что вы озадачиваетесь подобными "тайнами"!?

Гость
#2

гость 1-а вы должно быть шибко занятая.тяжело озадачиваться над озадаченными авторами?

#3

Ни фига себе, это же больно, все время пальчик поджимать, ужас.... А для меня загадка, откуда столько злобы у многих людей здесь. Читаю некоторые комменты и противно становится. Все такие белые и пушистые, кто же тогда темы создает....Лишь бы обос..., помоему многие только здесь для этого. Жизнь разная, многогранная, и то что сейчас для нас дико, завтра может случиться и с нами и что тогда?

Гость
#4
Девица красавица

Ни фига себе, это же больно, все время пальчик поджимать, ужас.... А для меня загадка, откуда столько злобы у многих людей здесь. Читаю некоторые комменты и противно становится. Все такие белые и пушистые, кто же тогда темы создает....Лишь бы обос..., помоему многие только здесь для этого. Жизнь разная, многогранная, и то что сейчас для нас дико, завтра может случиться и с нами и что тогда?

Вы пришли в рассадник змей и ждете доброты? Может вам на другой ресурс податься..

Каркаде
#5

для меня загадкой было,что люди едят мел и глину,по ПЭ видела,в темы не захожу.

потом прочитала,что едят бумагу- старые газеты,чем старее- тем вкусняшка.

в типографской краске вроде свиней содержится,а они жрут.

и еще про мел и глину эти сумасшедшие возмущались- ну не называйте адреса,где вкусная глина\ мел остальные приедут и скупят\съедят.

это я только по ПЭ читала,а уж в теме наверное ваще дурдом.

сейчас еще повспоминаю

Каркаде
#6

* свинеЦ

Гость
#7

вот в вашу копилку http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4191459/1/35125779​#m35125779

подруга
#8

А я не понимаю, зачем живут с идиотами и как можно работая ради денег зарабатывать 5 тысяч. Мне кажется что это разводки!

Гость
#9
Девица красавица

Ни фига себе, это же больно, все время пальчик поджимать, ужас.... А для меня загадка, откуда столько злобы у многих людей здесь. Читаю некоторые комменты и противно становится. Все такие белые и пушистые, кто же тогда темы создает....Лишь бы обос..., помоему многие только здесь для этого. Жизнь разная, многогранная, и то что сейчас для нас дико, завтра может случиться и с нами и что тогда?

А меня "злючки" не удивляют.

Удивляет, когда врываются в разговор, обзывают автора и остальных, и пропадают. Обычно в конце такого коммента штук 10 восклиц. знаков.

В чем удовольствие- не понятно.

Гость
#10
Девица красавица

Ни фига себе, это же больно, все время пальчик поджимать, ужас.... А для меня загадка, откуда столько злобы у многих людей здесь. Читаю некоторые комменты и противно становится. Все такие белые и пушистые, кто же тогда темы создает....Лишь бы обос..., помоему многие только здесь для этого. Жизнь разная, многогранная, и то что сейчас для нас дико, завтра может случиться и с нами и что тогда?

Ну бывает ,когда тебе бабушка мозг капитально вынесет, негатив хочется куда-то вылить. Не на близких же??

Ну и пишешь тут гадости...клева...

такая же
#11

А меня безумно веселит название темы. "Мужчина-рак, кто ты??" так поэтично...ахахах

Гостья
#12

Для меня загадка,как тут некоторые ещё хотят друг с другом познакомиться в реале и общаться . Никогда этого не понимала.Вирт - отдых от реала,а они ещё и в реальность всё хотят перетащить...Не понимаю..

Олеся
#13

А вы по нашим комментариям опять статью напишете на вумане? Как тогда.. когда анализировали наш психотип по комментам?

Гость
#14

А меня вводят в недоумение темы :как вернуть девушку (например) тельца!

Как будто ждут, кто инструкцию свою по применению откроет и перепишет, как пользоваться.

Айя
#15
такая же

А меня безумно веселит название темы. "Мужчина-рак, кто ты??" так поэтично...ахахах

Не. Лучше как тут недавно было- Как помириться с мужчиной раком?

Сразу и вопрос тебе и ответ

такая же
#16
Айя

Не. Лучше как тут недавно было- Как помириться с мужчиной раком?

Сразу и вопрос тебе и ответ

ахахах, точно подмечено!! =)))))

Каркаде
#17

а,еще тема про анилингус поразила, да

Гость
#18
Олеся

А вы по нашим комментариям опять статью напишете на вумане? Как тогда.. когда анализировали наш психотип по комментам?

Интересно. А можно ссылку?

А-А-А
#19
Гостья

Для меня загадка,как тут некоторые ещё хотят друг с другом познакомиться в реале и общаться . Никогда этого не понимала.Вирт - отдых от реала,а они ещё и в реальность всё хотят перетащить...Не понимаю..

+мульен) И засвечивание своих фоток - для меня загадка.

Олеся
#20
Гость

Интересно. А можно ссылку?

http://www.woman.ru/psycho/tests/article/80537/

Рваный мух
#21

для меня загадка - темы о знаках зодиака. Я не знаю, правда ли это помогает в жизни? Когда-то, я обращала на это внимание, и действительно, например все женщины - овны, которых я встречала, были схожи своим мужским нравом и полным отсутствием, какой-то чисто девичей нотки. Но с возрастом-временем, у меня так изменилось сознание, что сейчас кажется, это скорее или психологическое - человек как-то пытается обезопасить себя перед неизвестностью, и чтобы понимать-определить кто перед тобой, ориентируется на знак, или это ограниченный взгляд на людей, или люди такие, что так в знаки "укладываются"...

Гость
#22

а меня иногда убивают темы про девственность,как будто авторы хотят чтобы мы их лишили её чтоли.Как правило ни один совет они не слушают..просто кричат "я девственник(ца)".Что пытаются доказать не ясно))))

Алла
#23
Гость

вот в вашу копилку http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4191459/1/35125779​​#m35125779

Девица красавица

Ни фига себе, это же больно, все время пальчик поджимать, ужас.... А для меня загадка, откуда столько злобы у многих людей здесь. Читаю некоторые комменты и противно становится. Все такие белые и пушистые, кто же тогда темы создает....Лишь бы обос..., помоему многие только здесь для этого. Жизнь разная, многогранная, и то что сейчас для нас дико, завтра может случиться и с нами и что тогда?

да кстати, тоже удивилась

может разводняк конечно. а то даже в голове не укладывается- это ж на сколько себя не любить, чтоб продукты с плесенью есть..

кстати на счёт злобы людской, я тоже всегда удивлялась..

ладно, бывает,люди подшучивают-это смешно, а в другой раз читаешь и понимаешь, что в людях столько желчи. аж противно

Гость
#24

Не то,что загадка, а неприятно поразило количество гнилых людей,сконцентрировавшихся в одном месте. Почитав форум, всерьез задумалась,насколько я "отстала от жизни", насколько я наивна. и как мне повезло с окружением.

А еще удивило,насколько в сознании многих людей все перевернуто с ног на голову, ощущение,что мир сошел с ума. За настоящую любовь считают ненормальными,извращенцами,психами,во главе только деньги и комфорт,но - что интересно - когда их на этом ловишь,яростно отбрыкиваются,отрицают и осуждают. Поразила еще сегодняшняя тема женщины,беременной пятым ребенком,когда большинство сказало либо "иди на аборт,ты что дура?",либо "Автор - тупая разводчица,разводки с каждым днем все тупее". И в этом весь форум. Я читаю, и мне просто страшно: если тут не сборище фриков , если это реальные люди ,реально так мыслящие, если это реальное отражение системы человеческих ценностей на данном этапе - то это же мамадарагая. Как жить-то вообще в таком галюшнике? Это ж страшно ,мир действительно катится по наклонной в пропасть.

Я
#25

Меня бесит одни и те же темки через одну про любовниц

Алла
#26

гороскопные темы-вообще смех.

названия ещё как-будто спецом подбирают!

я помню так смеялась, что минут 40 не могла остановиться. сейчас не вспомню как тема называлась, но у девушки паника была, что у неё Меркурий в 3 доме, а Дева в Весах..кароче что-то в этом духе

настроение у меня тогда конкретно поднялось:)

Олюня
#27

Искренне удивляюсь людям, которые не отвечают по теме, а просто пишут "ты дура", "убейся апстену" и т.д. Если нечего сказать - не лень писАть?!!

Алла
#28
Гость

Не то,что загадка, а неприятно поразило количество гнилых людей,сконцентрировавшихся в одном месте. Почитав форум, всерьез задумалась,насколько я "отстала от жизни", насколько я наивна. и как мне повезло с окружением.

А еще удивило,насколько в сознании многих людей все перевернуто с ног на голову, ощущение,что мир сошел с ума. За настоящую любовь считают ненормальными,извращенцами,психами,во главе только деньги и комфорт,но - что интересно - когда их на этом ловишь,яростно отбрыкиваются,отрицают и осуждают. Поразила еще сегодняшняя тема женщины,беременной пятым ребенком,когда большинство сказало либо "иди на аборт,ты что дура?",либо "Автор - тупая разводчица,разводки с каждым днем все тупее". И в этом весь форум. Я читаю, и мне просто страшно: если тут не сборище фриков , если это реальные люди ,реально так мыслящие, если это реальное отражение системы человеческих ценностей на данном этапе - то это же мамадарагая. Как жить-то вообще в таком галюшнике? Это ж страшно ,мир действительно катится по наклонной в пропасть.

в этом плане я тоже отстала. столько грязи на форумах! особенно меня убивают темы про 13-летних девушек, у которых "вчера был секс, а сегодня внизу живота болит. может я беременна?"

после этих тем меня страх берёт за будущее таких "детей"

#29
Каркаде

для меня загадкой было,что люди едят мел и глину,по ПЭ видела,в темы не захожу.

потом прочитала,что едят бумагу- старые газеты,чем старее- тем вкусняшка.

в типографской краске вроде свиней содержится,а они жрут.

и еще про мел и глину эти сумасшедшие возмущались- ну не называйте адреса,где вкусная глина\ мел остальные приедут и скупят\съедят.

это я только по ПЭ читала,а уж в теме наверное ваще дурдом.

сейчас еще повспоминаю

а еще мыло некоторые едят) я тоже удивилась.

Алла
#30
тупая унылая девка

Каркадедля меня загадкой было,что люди едят мел и глину,по ПЭ видела,в темы не захожу.

потом прочитала,что едят бумагу- старые газеты,чем старее- тем вкусняшка.

в типографской краске вроде свиней содержится,а они жрут.

и еще про мел и глину эти сумасшедшие возмущались- ну не называйте адреса,где вкусная глина\ мел остальные приедут и скупят\съедят.

это я только по ПЭ читала,а уж в теме наверное ваще дурдом.

сейчас еще повспоминаюа еще мыло некоторые едят) я тоже удивилась.

о Господи! где вы такое читали?

Гость
#31
Алла

тупая унылая девкаКаркадедля меня загадкой было,что люди едят мел и глину,по ПЭ видела,в темы не захожу.

потом прочитала,что едят бумагу- старые газеты,чем старее- тем вкусняшка.

в типографской краске вроде свиней содержится,а они жрут.

и еще про мел и глину эти сумасшедшие возмущались- ну не называйте адреса,где вкусная глина\ мел остальные приедут и скупят\съедят.

это я только по ПЭ читала,а уж в теме наверное ваще дурдом.

сейчас еще повспоминаюа еще мыло некоторые едят) я тоже удивилась.о Господи! где вы такое читали?

да-да,вспомнила,много раз в ПЭ видела )

Гость
#32
Алла

тупая унылая девкаКаркадедля меня загадкой было,что люди едят мел и глину,по ПЭ видела,в темы не захожу.

потом прочитала,что едят бумагу- старые газеты,чем старее- тем вкусняшка.

в типографской краске вроде свиней содержится,а они жрут.

и еще про мел и глину эти сумасшедшие возмущались- ну не называйте адреса,где вкусная глина\ мел остальные приедут и скупят\съедят.

это я только по ПЭ читала,а уж в теме наверное ваще дурдом.

сейчас еще повспоминаюа еще мыло некоторые едят) я тоже удивилась.о Господи! где вы такое читали?

http://www.woman.ru/health/diets/thread/4009997/1/

два года пишут )

Алла
#33
Гость

Аллатупая унылая девкаКаркадедля меня загадкой было,что люди едят мел и глину,по ПЭ видела,в темы не захожу.

потом прочитала,что едят бумагу- старые газеты,чем старее- тем вкусняшка.

в типографской краске вроде свиней содержится,а они жрут.

и еще про мел и глину эти сумасшедшие возмущались- ну не называйте адреса,где вкусная глина\ мел остальные приедут и скупят\съедят.

это я только по ПЭ читала,а уж в теме наверное ваще дурдом.

сейчас еще повспоминаюа еще мыло некоторые едят) я тоже удивилась.о Господи! где вы такое читали?

http://www.woman.ru/health/diets/thread/4009997/1/



два года пишут )

пока только первую страницу осилила чуть не умерла со смеху)))

аххаха бывает же такое:) форумчане ещё жгут!

Урсула
#34

Меня удивляют комментарии к фоткам знаменитостей, как люди умудряются найти в каждом изъян, то целлюлит увидят, то мышцы дряблые, или пальцы на ногах некрасивые . А одна про Кейт Мидлтон пишет-у нее широкая кость, крупные суставы. Еще вижу как многие на форуме ненавидят детей, называют их спиногрызами. И ругают многодетных, или тех, кто рожает, снимая жилье. Ну и конечно национализм и расизм тут тоже процветают. Если у тебя черные волосы и глаза-то ты чурка, а белобрысые- это ангелы во плоти. Ужасный форум, столько злобы я нигде больше не видела

Алла
#35
Урсула

Меня удивляют комментарии к фоткам знаменитостей, как люди умудряются найти в каждом изъян, то целлюлит увидят, то мышцы дряблые, или пальцы на ногах некрасивые . А одна про Кейт Мидлтон пишет-у нее широкая кость, крупные суставы. Еще вижу как многие на форуме ненавидят детей, называют их спиногрызами. И ругают многодетных, или тех, кто рожает, снимая жилье. Ну и конечно национализм и расизм тут тоже процветают. Если у тебя черные волосы и глаза-то ты чурка, а белобрысые- это ангелы во плоти. Ужасный форум, столько злобы я нигде больше не видела

а всё только потому, что всё анонимна! ты обливаешь грязью, а тебя в ответ не могут (разве, что к орфографии прицепиться)

печально конечно..

Алла
#36

меня ещё удивляют вопросы плана: "как наладить отношения со свекровью?", "у моего мужа появилась любовница?", "Я му нравлюсь?" и т.д.

у меня один всегда на это ответ, а точнее вопрос:

ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ?

ведь в посте всю жизнь не расскажешь, а порой даже мелочь про которую вы и не вспомните может иметь значение.

бессмысленные вопросы.. ну наверное просто, чтоб поговорить, вемя убить.

в общем как и эта тема.

Йцуке
#37

Дико, что у женщин такие убогие интересы. Сломала ноготь, вскочил прыщ на жoпe, побрила ноги, хахаль не позвонил... И это 90% тем...

Алла
#38

вспомнила ещё!

не понятно было, когда тема была одна такая трогательная про девушку у которой то ли рак, то ли ещё что-то...в общем ей там все советовали крепиться и всё в этом духе. и тут одна пишет: "да что б ты побыстрее и в муках сдохла" (не дословно)

ну а потом оказывается (внимательные форумчанки), что это автор сам себе написал

т.е. тема-разводняк.

впрос: ЗАЧЕМ????? тем более такую тему задевать. и не раз уже такое было. то про маму, то про дочь..не понимаю я смысла вот таких сомнительных "забав"

Очень развратная женщина
#39

Меня удивляет количество и периодичность тем "беременна или нет". Ну откуда мы знаем, а?:)

Алла
#40
Очень развратная женщина

Меня удивляет количество и периодичность тем "беременна или нет". Ну откуда мы знаем, а?:)

да да да меня тоже удивляют эти вопросы!

ладно бы какие-то симптомы болезни непонятной и то врач поможет, а форумчанки только предположить могут что это. но вот эти вопросы про беременность...непонятно

?
#41

меня поражают темы "купила платье - оцените".даже и не знаю, что больше удивляет, что человек без согласования с форумом и шага ступить не может, или что человек раз в сто лет одежду покупает или что своиг глаз нет и вкуса. и самый главный вопрос? что автор делает с вещью, которую обосрал весь форум?

?
#42

а еще удивляет как некоторые зацикливаются на прохожих и рассматривают кто в чем одет и главное, что их постоянно что-то бесит, то колготки не такие, то все поголовно в туфлях, то в шубах

123
#43

меня бесят темы "беременна я или нет", ищут сотни признаков итд. как я, или другие форумчане могут это определить??? тест сделать или к врачу сходить трудно? ну на худой конец, подождать начала месячных.

123
#44

ps повторилась, сорри, кто-то уже об этом написал

Жесть
#45

А я тащусь от ржачных тем типа "Что вы делаете в туалете?", еще очень понравилась темка "А на какую знаменитость вы похожи?", сразу все застрочили одни Мурлин Мурло как оказывается на форуме сидят, понравилось как кто-то отписался "сидит мол такая Марфа с шнобелем-пятаком и строчит, а я вылитая Джоли", аж сейчас ржу не могу))))))))

#46

С огромным удовольствием читаю темы про животных. Многие советы форумчан мне помогли.Спасибо))) Есть откровенно весёлые темы)))) Про делание в туалете-прелесть! А ещё была темка,как правильно завести мужчину в постели)))) Я смеялась до слёз...

Мария
#47

А вот мои любимые)))))

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3971051/

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3830977/

Я
#48

Бесит когда детей называют прицепом,приплодом,и еще похуже

Гость
#49

А меня удивляет, что после 25-ти лет девушку называют неликвид. А еще удивляют темы про любовниц у мужа, про любовников у жены. Реальное ощущение, что народ в каких-то зверюшек превращается.

варежка
#50

меня повергла в шок тема одна, а точнее совет одной девушки на проблему автора.

в общем у авторши были жидкие волосы, тонкие и что самое ужасно, как она писала-они постоянно пушились

одна девушка предложила делать так называемую маску для волос. раз в неделю из зубной пасты!!! и она пишет: я так уже 3 месяца делаю! пол часа держу, паста засыхает, а я потом тёплой водичкой смываю. волосы стали жёсткими,как грива у коня и не пушатся!!!! так она ещё написала, что они у неё стали намного объёмней, хотя раньше было 3 волосинки в 2 ряда. и писала ещё то, что ей даже в метро комплементы начали делать, типо какие красивые и густые волосы!

ну я поудивлялась, подумала, что девушка прикольнулась и закрыла тему.

и каково моё удивление было, когда я через пару часов зашла на эту самую тему и автор ответила этой девушке: "ух ты!нужно попробовать!" и у них потом ещё диалог на 2 листа был, какой лучше пастой, сколько градусов должна быть вода и сколько мужчин сегодня ей комплементов сделали.

у меня был шок