Гость
Статьи
Потеря девственности в …

Потеря девственности в 13 лет.

Дочь подруги лишилась девственности,ей всего 13.И ее семья к этому вполне нормально отнеслась.Время такое.Обьясните мне старомодной,Это сейчас нормально??Я незнаю,что сделаю своей дочке,если узнаю,что она тоже уже .

Аня
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам печали-то? А что семье делать пост-фактум, так сказать? Зашить вагину?

аноним
#2

это не нормально.

хоть сейчас лишаются девственности намного раньше, но 13 лет это уже перебор.

на 16 лет это предел. если младше, то это уже точно какие-нибудь проблемы со здоровьем повлекет.

Гость
#3

если ваша дочь с мозгами, то вам и не надо вам это знать. детей и болячек не принесет и хорошо. (при условии что она с мозгами) а уж то что дочка уже знает что такое секс... не завидуйте )

попа
#4

я тоже старомодная! кошмар!

Жили, живём и будем жить
#5
Аня

Дочь подруги лишилась девственности,ей всего 13.И ее семья к этому вполне нормально отнеслась.Время такое.Обьясните мне старомодной,Это сейчас нормально??Я незнаю,что сделаю своей дочке,если узнаю,что она тоже уже .

Вы умная и заботливаяя мать. Ищите, умного и хорошего педагога и психолога, работайте с ребёнком. УДАЧИ! В России специально развращается молодёжь, так же как и в других странах третьего мира. Разваливают страну, и первое это развалить семью и растлить молодежь, что успешно под разными соусами и подаётся.

Жили, живём и будем жить
#6
Гость

если ваша дочь с мозгами, то вам и не надо вам это знать. детей и болячек не принесет и хорошо. (при условии что она с мозгами) а уж то что дочка уже знает что такое секс... не завидуйте )

Если мать умная, она спокойно будет отсуждать с ребёнком такие темы и найдёт способ, как девочке объяснить, почему не стелятся под первого попавшегося и для чего сохраняется девственность. На западе целомудрие в моде. Почему? Как думаете?

Гость
#7

у меня подругу в 14 лет 19-летний трахнул.

Гость
#8
аноним

это не нормально.

хоть сейчас лишаются девственности намного раньше, но 13 лет это уже перебор.

на 16 лет это предел. если младше, то это уже точно какие-нибудь проблемы со здоровьем повлекет.

раньше лишались девственности в 11-12 лет, и замуж выходили и рожали сразу почти, и сейчас во многих исламских странах до сих пор так

и ничего, какие там проблемы со здоровьем?

Гость
#9
Жили, живём и будем жить

Если мать умная, она спокойно будет отсуждать с ребёнком такие темы и найдёт способ, как девочке объяснить, почему не стелятся под первого попавшегося и для чего сохраняется девственность. На западе целомудрие в моде. Почему? Как думаете?

а для чего ее сохранять? чтобы парню потом понравится? фигня это, и не таких бросают сейчас. целомудрие нигде не в моде, а уж на западе тем более нет таких взглядов, как в России у некоторых. думаю что к целомудрию взывают те, у кого секс, как обязанность, а не как удовольствие

#10

Нет не нормално совершенно!13 лет слишком рано!

Спросите меня, я знаю
#11
Гость

аноним

это не нормально. хоть сейчас лишаются девственности намного раньше, но 13 лет это уже перебор. на 16 лет это предел. если младше, то это уже точно какие-нибудь проблемы со здоровьем повлекет.

раньше лишались девственности в 11-12 лет, и замуж выходили и рожали сразу почти, и сейчас во многих исламских странах до сих пор так и ничего, какие там проблемы со здоровьем?

Это каким нужно быть больным на бошку, чтобы приводить такие примеры да еще спрашивать, как это может повлиять на здоровье? Вы что, врач? Да и не нужно быть врачем, чтоыб понимать, что это действительно ненормально и вредит здоровью девушки. Они уже в 25 выглядят старухами. Просто они под паранджами вот и все, никто их не видит. А это не аргумент А ВОТ РАНЬШЕ. Ну и живите как раньше. Этот пост наверняка мужик написал, женщина такого не написала бы. А вообще этот случай с лишением девственности в 13 лет попахивает статьей о развращении малолетних. Или в рашке эту статью уже отменили?

Гость
#12
Жили, живём и будем жить

Гость

Если мать умная, она спокойно будет отсуждать с ребёнком такие темы и найдёт способ, как девочке объяснить, почему не стелятся под первого попавшегося и для чего сохраняется девственность. На западе целомудрие в моде. Почему? Как думаете?

Потому, что нравы нового поколения всегда бунтуют с нравами предыдущего. Конфликт отцов и детей так сказать. У прошлого западного поколения была в моде сексуальная раскрепощенность, значит у их детей целомудрие.Только поэтому.

Гость
#13

А если по теме, то 13 лет это действительно слишком рано.

киса
#14

раньше лишались девственности в 11-12 лет, и замуж выходили и рожали сразу почти, и сейчас во многих исламских странах до сих пор так

и ничего, какие там проблемы со здоровьем?

ага рожали и умирали во время родов. хорошенькое дело.

Гость
#15

да просто в России девственности лишаются, потому что "это круто". а не потому что хочется и готова и любишь и тебя любят. от сюда все проблемы

Глаз
#16

Такая молодая и такая рассеянная. Телефоны, наверное, тоже часто теряет.

Аня
#17
Гость

Вам печали-то? А что семье делать пост-фактум, так сказать? Зашить вагину?

До них мне нет никакого дела.Но моя дочь и их лучшие подруги.Меня беспокоит дурное влияние.

Аня
#18
Гость

а для чего ее сохранять? чтобы парню потом понравится? фигня это, и не таких бросают сейчас. целомудрие нигде не в моде, а уж на западе тем более нет таких взглядов, как в России у некоторых. думаю что к целомудрию взывают те, у кого секс, как обязанность, а не как удовольствие

Будут у вас свои дети,тогда поймете.Я не хочу чтоб моя дочь в 14-15 стала матерью и сломала себе жизнь.С дочерью я этот вопрос обсудила.Она со мной согласна.Но это же подросток,они все делают наперекор и поддаются влиянию толпы.

Гость
#19
Аня

Будут у вас свои дети,тогда поймете.Я не хочу чтоб моя дочь в 14-15 стала матерью и сломала себе жизнь.С дочерью я этот вопрос обсудила.Она со мной согласна.Но это же подросток,они все делают наперекор и поддаются влиянию толпы.

я и говорю о том, что детей надо учить предохранятся, а в сексе с предохранением и с любимым мальчиком пусть даже в молодом возрасте ничего плохого нет

Мария
#20

Кошмар!!! 13 лет это ж совсем ребенок еще!!

Спросите меня, я знаю
#21
Гость

Аня

Будут у вас свои дети,тогда поймете.Я не хочу чтоб моя дочь в 14-15 стала матерью и сломала себе жизнь.С дочерью я этот вопрос обсудила.Она со мной согласна.Но это же подросток,они все делают наперекор и поддаются влиянию толпы.

я и говорю о том, что детей надо учить предохранятся, а в сексе с предохранением и с любимым мальчиком пусть даже в молодом возрасте ничего плохого нет

гость 19 либо мужик, либо последняя б..дь

Аня
#22
Гость

я и говорю о том, что детей надо учить предохранятся, а в сексе с предохранением и с любимым мальчиком пусть даже в молодом возрасте ничего плохого нет

И чем прикажете 13летнему ребенку предохраняться?самыми дешевыми презервативами,которые в 50% рвутся?Мне дочь врядли признается и будет просить деньги на качественные,а сама я их покупать не собираюсь.

Аня
#23
Гость

если ваша дочь с мозгами, то вам и не надо вам это знать. детей и болячек не принесет и хорошо. (при условии что она с мозгами) а уж то что дочка уже знает что такое секс... не завидуйте )

Что за бред вы написали?Завидовать?Чему?Какие мозги в 13 лет?Детсво должно оставаться детством.

Стелла
#24

Я бы не хотела, чтобы моя дочь рассталась с невинностью в 13 лет.Ей сейчас почти 11 . Что-то говорить ей бесполезно. Ей говоришь,она поддакивает и делает всё по-своему или как делают подружки.Хотя,я говорю с ней спокойно,вежливо,пытаюсь объяснить,призываю к разумности.Но...Придётся смириться с судьбой.Залетит-аборт.Заболеет-будет лечиться.Подхватит спид-умрёт.Станет бесплодной-усыновит из дет.дома.Всё.Я ничего не в силах сделать.Не посадишь же её под замок .Тут уж как повезёт...Мы живём в таком мире.Наше детство было другое...

#25

акселерация видимо, тело созрело

Гость
#26
Спросите меня, я знаю

ГостьАня

Будут у вас свои дети,тогда поймете.Я не хочу чтоб моя дочь в 14-15 стала матерью и сломала себе жизнь.С дочерью я этот вопрос обсудила.Она со мной согласна.Но это же подросток,они все делают наперекор и поддаются влиянию толпы.

я и говорю о том, что детей надо учить предохранятся, а в сексе с предохранением и с любимым мальчиком пусть даже в молодом возрасте ничего плохого нетгость 19 либо мужик, либо последняя б..дь

не то и не другое

Гость
#27
Аня

Что за бред вы написали?Завидовать?Чему?Какие мозги в 13 лет?Детсво должно оставаться детством.

в 13 лет мозгов уже достаточно, об это говорит хотя бы то что сексом они УЖЕ занимаются

Гость
#28
Аня

И чем прикажете 13летнему ребенку предохраняться?самыми дешевыми презервативами,которые в 50% рвутся?Мне дочь врядли признается и будет просить деньги на качественные,а сама я их покупать не собираюсь.

И зря, что не будете покупать сами. Поговорите нормально с дочерью. Если она вряд ли признается - это Ваша вина, у Вас нет доверительных отношений. А, может, Ваша дочь уже давно потеряла невинность и Вы ничего не знаете...

Гость
#29
Аня

Что за бред вы написали?Завидовать?Чему?Какие мозги в 13 лет?Детсво должно оставаться детством.

А сейчас нет детства, увы.... Вы посмотрите детские фильмы, детской одежды как таковой нет - просто уменьшенные копии взрослых нарядов, куклы Барби - это копии взрослой женщины, в детских журналах пишут как краситься, какие прически делать. Время другое и если нет доверительных отношений - Вы ничего не сможете сделать.

Гость
#30
Гость

в 13 лет мозгов уже достаточно, об это говорит хотя бы то что сексом они УЖЕ занимаются

Они занимаются, потому что им любопытно.

Гость
#31
Гость

Они занимаются, потому что им любопытно.

приходит возраст, это развитие естественное сексуальное. как это можно не принимать во внимание??? 13 это начало полового созревания, многие с 11 лет месячные имеют. никто не говорит про роды и т.д. но если нитерес есть, то есть и потребность уже. в 9 лет ведь ни у кого не возникало желание сексом заняться? желание приходит, когда организм готов. в природе ничего просто так не происходит

Гость
#32

И, кстати, автор, Вы неправы уже тут:"Я незнаю,что сделаю своей дочке,если узнаю,что она тоже уже .". Что сделаете? Убьете? Из дома выгоните? Сами повеситесь? Тут попахивает явной угрозой, если Вы так дочери своей говорили, то понятно - она сделает и ничего Вам не скажет.

Аня
#33
Гость

в 13 лет мозгов уже достаточно, об это говорит хотя бы то что сексом они УЖЕ занимаются

Для этого ума много не недо.

Элька
#34
Аня

Гость

в 13 лет мозгов уже достаточно, об это говорит хотя бы то что сексом они УЖЕ занимаются

Для этого ума много не недо.

. Еще говорят -дурное дело не хитрое ))))))

Аня
#35
Гость

И зря, что не будете покупать сами. Поговорите нормально с дочерью. Если она вряд ли признается - это Ваша вина, у Вас нет доверительных отношений. А, может, Ваша дочь уже давно потеряла невинность и Вы ничего не знаете...

У вас видимо нет детей.Это то же самое,что я куплю ей сигареты и скажу:На,кури.Не стреляй за углом.Покупая презервативы,вы даете ей повод заниматься сексом и полностью это одобряете.

Гость
#36
Аня

У вас видимо нет детей.Это то же самое,что я куплю ей сигареты и скажу:На,кури.Не стреляй за углом.Покупая презервативы,вы даете ей повод заниматься сексом и полностью это одобряете.

вот толдычит одно и тоже и все... если она уже это делает, то пить боржоми поздно. можно научить предохранятся. вы же ей одно место не зашьете?

Аня
#37
Гость

А сейчас нет детства, увы.... Вы посмотрите детские фильмы, детской одежды как таковой нет - просто уменьшенные копии взрослых нарядов, куклы Барби - это копии взрослой женщины, в детских журналах пишут как краситься, какие прически делать. Время другое и если нет доверительных отношений - Вы ничего не сможете сделать.

Дочь покупает журнал "Оор

s" там раздел о сексе,как сделать минет,доставить удовольствие парню.И это пишут для школьниц.Ужас,просто ужас.

Мадам Грицацуева
#38
Гость

анонимэто не нормально.

хоть сейчас лишаются девственности намного раньше, но 13 лет это уже перебор.

на 16 лет это предел. если младше, то это уже точно какие-нибудь проблемы со здоровьем повлекет.раньше лишались девственности в 11-12 лет, и замуж выходили и рожали сразу почти, и сейчас во многих исламских странах до сих пор так

и ничего, какие там проблемы со здоровьем?

Речь идет не о здоровье, а о морали. Ребенок, который ноги раздвигает в 13 лет, чтоб ее т рахнули! Это кошмар!! В исламских странах и в 10 могут лишить девтсвенности, но только тогда девушка выйдет ЗАМУЖ! А так только, чтоб тр....? Мать надо под суд, что за ребенком не смотрит, хотя мамочка сама такая...

Гость
#39
Аня

У вас видимо нет детей.Это то же самое,что я куплю ей сигареты и скажу:На,кури.Не стреляй за углом.Покупая презервативы,вы даете ей повод заниматься сексом и полностью это одобряете.

Да она будет заниматься сексом, это неизбежно! И Вам НУЖНО ее адекватно к этому подготовить. У меня есть племянница, 16 лет, жена брата с ней давно все обговорила, нормально, без угроз. Девочка уже год встречается с парнем - может остаться ночевать у него или он у нее, залетов нет, друг друга вроде бы как любят, планируют после поступления в ВУЗ создавать семью. Невестка сказала, что хоть так она все знает и ее дочь не отирается по подворотням и чердакам.

Аня
#40
Гость

вот толдычит одно и тоже и все... если она уже это делает, то пить боржоми поздно. можно научить предохранятся. вы же ей одно место не зашьете?

Я разве писала,что она это делает?

Гость
#41
Аня

Дочь покупает журнал "Оор

s" там раздел о сексе,как сделать минет,доставить удовольствие парню.И это пишут для школьниц.Ужас,просто ужас.

А я Вам о чем гговорю? У Вас просто психология страуса - Вы не имеете желания обговорить вопрос, а пытаетесь скрыться и угрожать дочери: "Да если я узнаю, то я тебе...".

Гость
#42
Аня

Я разве писала,что она это делает?

А откуда Вы знаете, что она это НЕ ДЕЛАЕТ?

Аня
#43
Гость

АняДочь покупает журнал "Оор

s" там раздел о сексе,как сделать минет,доставить удовольствие парню.И это пишут для школьниц.Ужас,просто ужас.

А я Вам о чем гговорю? У Вас просто психология страуса - Вы не имеете желания обговорить вопрос, а пытаетесь скрыться и угрожать дочери: "Да если я узнаю, то я тебе...".

У меня психология взрослого человека.

Аня
#44
Гость

Да она будет заниматься сексом, это неизбежно! И Вам НУЖНО ее адекватно к этому подготовить. У меня есть племянница, 16 лет, жена брата с ней давно все обговорила, нормально, без угроз. Девочка уже год встречается с парнем - может остаться ночевать у него или он у нее, залетов нет, друг друга вроде бы как любят, планируют после поступления в ВУЗ создавать семью. Невестка сказала, что хоть так она все знает и ее дочь не отирается по подворотням и чердакам.

Вот будет моей 16,тогда и поговорим.Но не в 13.для вас по видимому и 9 норма.

Гость
#45

[quote="АняВот будет моей 16,тогда и поговорим.Но не в 13.для вас по видимому и 9 норма.

[/quote]

Раньше в 9 сватали и замуж отдавали, а в 13 уже рожали

Гость
#46

В 9 замуж выходили, в 13 рожали, а к 25 умирали глубокими старухами, родив десятерых детей. Вот откуда выражение "ползти на кладбище в 25".

Гость
#47

в бичевских семьях это нормально.

Гость
#48

" В России специально развращается молодёжь, так же как и в других странах третьего мира. Разваливают страну, и первое это развалить семью и растлить молодежь, что успешно под разными соусами и подаётся."

Вот это самая что ни на есть правда, к большому большому сожалению...

Аня
#49
Гость

[quote="АняВот будет моей 16,тогда и поговорим.Но не в 13.для вас по видимому и 9 норма.

<br>

Сватали,рожали детей и жили с одним человеком всю жизнь.

А сейчас трахаются с кем попало с 13 лет.Такие девушки в будущем очень низко ценятся,к ним относятся как ***.Я уже не говорю об морали,обортах,невозможности выносить здорового ребенка.Я работала в детской гинекологии и не мало повидала.

Раньше в 9 сватали и замуж отдавали, а в 13 уже рожали

Домогательная Панда
#50

Как хорошо,что у меня сын..

Я в 13 еще в сегу играла,да училась с утра до ночи..какие мальчики,некогда было..