Гость
Статьи
мама все делает через …

мама все делает через одно место, а я потом виновата

Подарила мне мама на окончание университета серьги с бриллиантами (хотя я просила добавть мне на путешествие, но ей видимо лучше знать что мне нужно).
Но по своей привычке купила их в дешевом магазине без имени около метро. Замок там сделан был некачественно и одна серьга через неделю потерялась. За всю жизнь у меня никогда серьги сами не расстегивались, а тут слетела.
И при всем при этом мама обвиняет меня в безалаберности и невнимательности.
Хотя уже миллион раз было, что она купит домой какую-нибудь дешевую технику, а она через месяц ломается. Папа вообще не понимает, что мы из-за побрякушек так преживаем.
Так обидно....

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Алекса2012
#1

если все в одном месте это же хорошо

Гость
#2

папа -единственный нормальный человек.....

Black Devil
#3
Гость

папа -единственный нормальный человек.....

+1000000000500000000

Black Devil
#4

Вы с матерью обе неадекватные личности!

Гость
#5

по делу можно что-нипбудь?

Black Devil
#6

Тяжело наверное папе свами

#7

Я думал что вы имели в виду - "мол, она нашалила, а я родилась в итоге! И была нежеланным ребёном"??

Гость
#8
Black Devil

Вы с матерью обе неадекватные личности!

если для вас 20 тысяч ничего не значат...

Black Devil
#9
Гость

по делу можно что-нипбудь?

Какая тема - такие и посты! Что вы тут от нас хотите? Что бы мы приехали к вам домой и убедили вашу мать, что это у неё руки из ж о п ы, а вы как бы вся святая?

Black Devil
#10
Гость

если для вас 20 тысяч ничего не значат...

Сначала написали в дешёвом магазине без имени, да ещё и около метро!!!!!!!!! А теперь они за 20 000......... И правда неадекват

Гость
#11
Black Devil

Гость

если для вас 20 тысяч ничего не значат...

Сначала написали в дешёвом магазине без имени, да ещё и около метро!!!!!!!!! А теперь они за 20 000......... И правда неадекват

для бриллиантов дешево.

Гость
#12

Может бриллианит. Как по кабельному рекламируют за 1500??? Мама и прям удивительная-дочь путешествие хотела...Загоните оставшуюся серьгу в ломбард.

Гость
#13
Гость

Может бриллианит. Как по кабельному рекламируют за 1500??? Мама и прям удивительная-дочь путешествие хотела...Загоните оставшуюся серьгу в ломбард.

ну нет, там топаз и бриллиант. Стоили 19 с копейками. ценник видела

Black Devil
#14

б л я.....вы правда думаете, что они настоящие???????? Сходи в ломбард и охреней

Гость
#15

Теперь то что плакать над пролитым молоком(((

Kozyawka
#16

нашли, где покупать, еще бы у цыган купили

Гость
#17
Kozyawka

нашли, где покупать, еще бы у цыган купили

ну не я ж покупала

гость
#18

В ломбард за правдой о серьгах не ходите, там и алмаз Орлов будет сущим фианитом.... Мама имеет право сделать вам подарок по своему усмотрению, дареному коню сами заете куда не смотрят. Видимо, вы не очень внимательны, может поэтому маме не хотелось, чтобы вы ехали в путешествие.

#19
Гость

ну не я ж покупала

Ну вы же видели, куда вас мама привела, сказали бы: "пойдем в другой магазин". Если папа говорит, что это побрякушки, значит и переживать не стоит, в следующий раз будьте внимательнее.

Black Devil
#20

Посмотри это и успокойся!

http://www.youtube.com/watch?v=1hYFAZ0CcLA&feature=relat​ed

Гость
#21
Kozyawka

Гость

ну не я ж покупала

Ну вы же видели, куда вас мама привела, сказали бы: "пойдем в другой магазин". Если папа говорит, что это побрякушки, значит и переживать не стоит, в следующий раз будьте внимательнее.

она без меня покупала

Гость
#22
Black Devil

Посмотри это и успокойся! http://www.youtube.com/watch?v=1hYFAZ0CcLA&feature=r​elat​ed

и для чего мне смотреть это?

Гость
#23
Black Devil

Посмотри это и успокойся! http://www.youtube.com/watch?v=1hYFAZ0CcLA&feature=r​elat​ed

или это твой бойфренд?

Black Devil
#24
Гость

или это твой бойфренд?

Какая ты догадливая! Да это он!

Black Devil
#25

Дура ты, автор конечно набитая! Ты не в курсе, что педики встречаются только с мальчиками?

Гость
#26

автор,вы растяпа .сама виновата что потеряла да еще и спихивает вину.и правильно тут писали дареному коню в зубы не смотрят.

Гость
#27
Гость

автор,вы растяпа .сама виновата что потеряла да еще и спихивает вину.и правильно тут писали дареному коню в зубы не смотрят.

а каким это я боком виновата. Она же с меня слетела, а не я сняла и забыла куда положила. Если б замок нормальный был не слетела бы.

Гость
#28
Гость

а каким это я боком виновата. Она же с меня слетела, а не я сняла и забыла куда положила. Если б замок нормальный был не слетела бы.

самым обычным боком.потеряла так хоть признай ,а не на мать ори .

Black Devil
#29
Гость

самым обычным боком.потеряла так хоть признай ,а не на мать ори .

+ 100000

Quidamm
#30

У многих мамы много чего делают на наш взгляд не через то место. Такая работа у них кармическая) Но других мам не будет,эту вы не переделаете, а когда её не станет, то вы всё связанное с мамой по другом воспринимать будете. Ну да, купила некачественные серьги, но ведь ради вас старалась, порадовать хотела. Скандал устроила - так это от издерганности и неумения по другому выразить своё расстройство. Вам надо было после потери в истерике биться и обещать повеситься, раз такой ценный мамин подарок потерялся. Она бы вас еще и успокаивала)

Гость
#31
Quidamm

У многих мамы много чего делают на наш взгляд не через то место. Такая работа у них кармическая) Но других мам не будет,эту вы не переделаете, а когда её не станет, то вы всё связанное с мамой по другом воспринимать будете. Ну да, купила некачественные серьги, но ведь ради вас старалась, порадовать хотела. Скандал устроила - так это от издерганности и неумения по другому выразить своё расстройство. Вам надо было после потери в истерике биться и обещать повеситься, раз такой ценный мамин подарок потерялся. Она бы вас еще и успокаивала)

мама досмтаточно воспитанна для того чтобы не устраивать скандала, но ее "эх ты". И все изнутри выворачивает.

Гость
#32
Гость

Гость

а каким это я боком виновата. Она же с меня слетела, а не я сняла и забыла куда положила. Если б замок нормальный был не слетела бы.

самым обычным боком.потеряла так хоть признай ,а не на мать ори .

ну ерунду не порите. как можно потерять только одну серьгу? Вот как?

Гость
#33

Вы что с луны?Да в основном серьги по одной и теряются из-за плохих застежек.И мама и я теряли серьги по одной.Я в кровати потеряла,когда спала (причем спала одно,ничего такого не вытворяла)Все перерыли.Не нашли!!!!

#34
Гость

Папа вообще не понимает, что мы из-за побрякушек так преживаем

папе +100000

Гость
#35

Ладно, всем спасибо. Попричитали с мамой, пожаловались на несправедливость судьбы и решили переплавить одну сережку в колечко или подвеску. Так и память останется и не так обидно будет. Жалко конечно, но чтож поделать, в жизни и не такое случается. Всем спасибо.

Гостья из прошлого
#36

А не проще говорить маме ты мне дай денег,а я подарок сама себе выберу.Мне мама уже давно не покупает сама подарки,а дает деньги.И тогда не будет повода обижаться.

Белая кошка
#37
Гость

Вы что с луны?Да в основном серьги по одной и теряются из-за плохих застежек.И мама и я теряли серьги по одной.Я в кровати потеряла,когда спала (причем спала одно,ничего такого не вытворяла)Все перерыли.Не нашли!!!!

О, плохие застежки - это песТня! Причем худшие застежки - это замочки позади мочек ушей. Серьги в виде петель, мне кажется, более надежные. А самые надежные - это сережки-"гвоздики".

Так вот, я однажды потеряла серьгу первого типа. Поскольку я с утра из дому не выходила в тот день, то стопроцентно дома могла ее потерять. Всё перерыла и нашла ее... в мусорном ведре :-)))) Вот это да! Как она там очутилась? Ладно, хорошо, что хорошо кончается. С тех пор я больше не покупаю серьги такого типа.