Гость
Статьи
Из-за ПМС рыдала в …

Из-за ПМС рыдала в кабинете директора, мне теперь так стыдно!!

Работаю в большом универмаге.. иногда приходит скрытый клиент, который проверяет, как мы справляемся со своей работой. Как на зло, именно в день проверки я не предложила ему все доп. услуги и видимо не улыбнулась так широко, как ему хотелось бы- в общем завалила проверку. Вчера мне секретарша дала письмо с результатами проверки и предупредила, что сегодня будет выговор от директора.. я рыдала вчера при ней, а дома упокоилась и решила, было бы из-за чего плакать! Но сегодня при беседе с ним, разрыдалась опять.. он давал салфетки, а я продолжала рыдать как дура! Никогда со мной такого не было.. обычно киваю головой и близко к сердцу не принимаю критику, а сегодня сама себя не узнала. Пришла домой и начались эти дела, тогда все стало ясно и так стыдно за свое повидение.. не знаю, зачем это пишу, наверно нужно высказаться и послушать мнение со стороны... как подумаю, что завтра опять на работу после такой истерики- выть хочется=((

12
14 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

О, опять этот выдуманный ПМС виноват. Сколько работала в женских коллективах - и слыхом не слыхивала про него.

А щас прям у всех.

Автор, вы просто истеричка, которая не хочет держать себя в руках. Представляю, как противно на вас было смотреть директору.

лиля
#2

Ох( как я вас понимаю

совершенно несвойственное поведение, но другим же не объяснишь, что это не ты была, а пмс (

печально, но бывает так. Забейте.

лиля
#3
Это я

О, опять этот выдуманный ПМС виноват. Сколько работала в женских коллективах - и слыхом не слыхивала про него.

А щас прям у всех.

Автор, вы просто истеричка, которая не хочет держать себя в руках. Представляю, как противно на вас было смотреть директору.

Девушка, у многих он действительно не выражен, но нельзя отрицать того, что зачастую это явление может попортить нервы обладательнице и не только

Присутствие / отсутствие вызвано многими факторами.

Не будьте категоричны

Бэтси
#4

у меня не всегда но бывает

Автор
#5

К сожалению, у меня всегда бывает.. я за день хожу злая, меня все раздражает и могу из-за глупостей заплакать (даже при просмотре фильма).. теперь то понимаю, как поступила и стыдно, но не могла в тот момент себя контролировать... хотя шла туда и даже не собиралась реветь, слезы сами подступили и прорвало

Гость
#6

это не ПМС.Это распущенность.Неумение себя контролировать.Вообще страшного ничего нет.Вы никого не убили.Не переживайте

Гость
#7

когда пмс кажется, что весь мир против тебя, мерещятся заговоры, ненавижу всех.. А у теток сотрудниц климакс долбит, тоже еще наказание - адекватная тетка начинает рыдать и убегать, потому что кто-то пошутил, что она заразила ОРЗ кого то, она давай кричать - я что заразная какая то и в слезы.. я охренела.. она сама потом попустилась и улыбалась над собой..

так что гормоны играют злые шутки с женщинами.

1, 6. вы видимо сами не испытывали это, поэтому такие выводы.. Ну да знаете, жизнь подкидывает таким категоричным доказательства порой ;)

Доця
#8

Не переживайте, Автор. Неприятно, но не смертельно. Гормоны. Со мной тоже бывает)

Lena
#9

A ja segodnja uvolilas' iz-za PMS. Uzhe ne pervij raz porchu sebe zhizn' na emocijah ;((

Гость
#10

ПМС лечится

Гость
#11

Уж не настолько это страшный зверь ПМС чтобы от него истерики закатывать. У кого так - отправляйтесь к эндокринологу. А у вас, автор, на нервной почве истерика была. Как будто от выговора радоваться надо.

Гость
#12

я понимаю автора, я один раз в школе перед учительницей за тройку разрыдалась, что вот я столько учила, почему же 3, ведь ошибок немного, учительница послушала успокаивала успокаивала и поставила 4. 6 лет прошло, а я до сих пор помню и стыжусь.... и тоже тогда домой со школы пришла а там "праздники" начались, сразу стало все понятно

Гость
#13

Я тоже считаю ПМС мифом. Просто психически неуравновешены женщины нашли себе ещё одно оправдание.

Гость
#14

Ой, автор, у меня ещё хуже было... Мы с начальницей недопоняли друг друга по рабочему вопросу (по большому счёту это моя вина, что не смогла всё чётко объяснить). Она на меня кричала и даже несколько оскорбляла - я, естественно, расплакалась (у меня в принципе панический страх начальства, плюс очень плохо переношу, когда на меня кричат и оскорбляют, а уж когда не просто так, а за дело - то для меня это реально катастрофа. Я очень ответственно отношусь к своим должностным обязанностям, но совсем не ошибается только тот, кто ничего не делает) Так вот, через какое то время она сама поняла, что несколько перестаралась со мной и даже ПРИШЛА ИЗВИНЯТЬСЯ, НО БЫЛО ПОЗДНО! Я, вроде, уже и пережила этот стресс на сознательном уровне, но у меня стал дико болеть живот (наверное, какие-нибудь спазмы от нервов, так как организм у меня на редкость здоровый, а уж живо меня вообще никогда в жизни не беспокоил ни до, ни после). Выпила я кучу обезболивающих - ничего не помогает. Когда лежу, ещё более-менее терпимо, а если встаю, то реально слёзы льются уже от боли, хоть скорую вызывай. Короче, работать в ту смену за меня пришлось другим, а начальница бегала вокруг меня с водой и таблетками. Сказать, что мне было ОЧЕНЬ СТЫДНО И НЕЛОВКО, значит ничего не сказать =((( Я совершенно не собиралась устраивать такое шоу, так как вообще не люблю привлекать внимание к своей скромной персоне. А ведь я не могла никак доказать того, что не придуриваюсь (((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: