Гость
Статьи
Женщины-чайлдфри и …

Женщины-чайлдфри и бездетные, чем занимаетесь целыми днями?

Вопорс в теме. Чем заполняете пустоту?

помидорка
318 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем не удается.

sunflower
#2

а вам зачем?

У меня лично нет пустоты. Никогда не было, даже в детстве на скучных уроках геометрии. Я рисовала на полях солнечных зайчиках и была счастлива.

Ну ладно, раз так надо, то напишу:

1. Читаю художественную, профессиональную, науч-поп. литературу.

2. Смотрю кино, предпочитаю историческое и авторское, модную попсу не смотрю.

3. Занимаюсь хорошо оплачиваемой творческой работой, все определяю сама, от з\п до графика и формы одежды.

4. Собираю минералы, хожу на выставки, читаю спец. лит-ру про минералы.

5. Готовлю себе и мужу, частично веду хозяйство.

6. 1-2 раза в месяц хожу в музеи или на выставки (не про минералы, другие).

7. 1-3 раза в месяц выезжаю в другие места, города.

8. 1-2 раза в год хожу в походы длительностью более 4 дней.

9. 1 раз в год хожу в длинный поход с элементами экстрима.

10. Слушаю арт-рок, но меньше, чем раньше. Мб перейду на другой стиль.

11. Играю в стратегические компьютерные игры.

12. Иногда рисую, но не очень получается. Серьезно заниматься этим не хочу.

Еще сижу на форумах. В соцсетях не сижу.

Посматриваю в сторону микро-моделирования различных домиков... пока не хобби, планы.

Необщительная, люблю дом и природу. В ресторанах не ем, в ночные клубы не хожу, кинотеатры не посещаю. Физкультурой занимаюсь постолько поскольку (много хожу пешком, особенно во время походов и поездок).

А вам зачем все это? Чтоб в стопервый раз начать доказывать чайлдфри, что это все можно делать и с ребенком? Я сразу напишу, чтоб не было вопросов, что можно и на голове стоя книжку читать, только качество чтения от этого сильно ухудшится.

Гость
#3
sunflower

а вам зачем?

У меня лично нет пустоты. Никогда не было, даже в детстве на скучных уроках геометрии. Я рисовала на полях солнечных зайчиках и была счастлива.

Ну ладно, раз так надо, то напишу:

1. Читаю художественную, профессиональную, науч-поп. литературу.

2. Смотрю кино, предпочитаю историческое и авторское, модную попсу не смотрю.

3. Занимаюсь хорошо оплачиваемой творческой работой, все определяю сама, от з\п до графика и формы одежды.

4. Собираю минералы, хожу на выставки, читаю спец. лит-ру про минералы.

5. Готовлю себе и мужу, частично веду хозяйство.

6. 1-2 раза в месяц хожу в музеи или на выставки (не про минералы, другие).

7. 1-3 раза в месяц выезжаю в другие места, города.

8. 1-2 раза в год хожу в походы длительностью более 4 дней.

9. 1 раз в год хожу в длинный поход с элементами экстрима.

10. Слушаю арт-рок, но меньше, чем раньше. Мб перейду на другой стиль.

11. Играю в стратегические компьютерные игры.

12. Иногда рисую, но не очень получается. Серьезно заниматься этим не хочу.

Еще сижу на форумах. В соцсетях не сижу.

Посматриваю в сторону микро-моделирования различных домиков... пока не хобби, планы.



Необщительная, люблю дом и природу. В ресторанах не ем, в ночные клубы не хожу, кинотеатры не посещаю. Физкультурой занимаюсь постолько поскольку (много хожу пешком, особенно во время походов и поездок).



А вам зачем все это? Чтоб в стопервый раз начать доказывать чайлдфри, что это все можно делать и с ребенком? Я сразу напишу, чтоб не было вопросов, что можно и на голове стоя книжку читать, только качество чтения от этого сильно ухудшится.

Думаю, автор интересуется, чем душевную пустоту забить, а не свободное время.

sunflower
#4
Гость

Думаю, автор интересуется, чем душевную пустоту забить, а не свободное время.

1) У чайлдфри нет никакой душевной пустоты по причине того, что они - чайфлдри, потому что в противном случае они родила бы себе карапузов.

2) Вопрос топа: "чем занимаетесь целыми днями"

Интересно, как еще можно трактовать этот вопрос как не "что делаете целыми днями"

табуретка
#5
Гость

sunflowerа вам зачем?

У меня лично нет пустоты. Никогда не было, даже в детстве на скучных уроках геометрии. Я рисовала на полях солнечных зайчиках и была счастлива.

Ну ладно, раз так надо, то напишу:

1. Читаю художественную, профессиональную, науч-поп. литературу.

2. Смотрю кино, предпочитаю историческое и авторское, модную попсу не смотрю.

3. Занимаюсь хорошо оплачиваемой творческой работой, все определяю сама, от з\п до графика и формы одежды.

4. Собираю минералы, хожу на выставки, читаю спец. лит-ру про минералы.

5. Готовлю себе и мужу, частично веду хозяйство.

6. 1-2 раза в месяц хожу в музеи или на выставки (не про минералы, другие).

7. 1-3 раза в месяц выезжаю в другие места, города.

8. 1-2 раза в год хожу в походы длительностью более 4 дней.

9. 1 раз в год хожу в длинный поход с элементами экстрима.

10. Слушаю арт-рок, но меньше, чем раньше. Мб перейду на другой стиль.

11. Играю в стратегические компьютерные игры.

12. Иногда рисую, но не очень получается. Серьезно заниматься этим не хочу.

Еще сижу на форумах. В соцсетях не сижу.

Посматриваю в сторону микро-моделирования различных домиков... пока не хобби, планы.



Необщительная, люблю дом и природу. В ресторанах не ем, в ночные клубы не хожу, кинотеатры не посещаю. Физкультурой занимаюсь постолько поскольку (много хожу пешком, особенно во время походов и поездок).



А вам зачем все это? Чтоб в стопервый раз начать доказывать чайлдфри, что это все можно делать и с ребенком? Я сразу напишу, чтоб не было вопросов, что можно и на голове стоя книжку читать, только качество чтения от этого сильно ухудшится.



Думаю, автор интересуется, чем душевную пустоту забить, а не свободное время.

да нет, именно время - перечитай название

Гость
#6

класт свою жизнь на детей-вот самая большая ошибка.Тогда, когда они вырастают и появляется пустота.

А когда ты жила своей внутренней жизнью и у тебя есть свои интересы-о какой пустоте идёт речь?

Те, кто не смог найти смысл в собственной жизни, пытаются решить эту проблему с помощью рождения ребёнка.Был один пустой человек, станет два.Чтобы ребёнку что-то дать-это надо иметь.

Пустота не возникает в сердце пустого человека.Она там всегда была, и наличие ребёнка не закроет эту пустоту.

Гость
#7

Занимаюсь тем, чем хочу. Пустоты никакой нет.

Да и к тому же, почему целыми днями? Или этот вопрос адресован домохозяйкам?

Гость
#8
sunflower

1) У чайлдфри нет никакой душевной пустоты по причине того, что они - чайфлдри, потому что в противном случае они родила бы себе карапузов.

2) Вопрос топа: "чем занимаетесь целыми днями"

Интересно, как еще можно трактовать этот вопрос как не "что делаете целыми днями"

Много видела тоскующих ЧФ и бездетных. Многие сами не рады, что они ЧФ.

Гость
#9

я много работаю и все деньги трачу на себя любимую. Меня такой образ жизни более чем устраивает, я его сознательно выбрала и менять не собираюсь. Никакой пустоты не чувствую.

sunflower
#10
Гость

Много видела тоскующих ЧФ и бездетных. Многие сами не рады, что они ЧФ.

Где ж вы много ЧФ нашли? Явление не было распространено, пока не появилась надежная контрацепция.

Я вот вижу много тоскующих пожилых, у которых дети вылетели из гнезда, и теперь пожилые не понимают, куда себя деть. И, вместо того, чтоб разнообразить свою жизнь, пристают к детям с внуками.

sunflower
#11
Гость

класт свою жизнь на детей-вот самая большая ошибка.Тогда, когда они вырастают и появляется пустота. .

Именно так. И родители, у которых есть мозг, это осознают, поэтому стараются жить не ДЛЯ детей, а ВМЕСТЕ с детьми.

катюшка
#13

Я нянечка в дет.саду. Работа копеечная и очень тяжёлая. Валюсь с ног в конце дня. Др. работы у нас в городе просто нет. А и дом.дела никто не отменял и уход за мамой! Так что задумываться о рождении детей и скучать мне просто некогда!

Гость
#14
Гость

Много видела тоскующих ЧФ и бездетных. Многие сами не рады, что они ЧФ.

вы вообще понимаете разницу между ЧФ (кто может, но не хочет) и бездетными (кто хочет, но не может)? ЧФ в принципе не может жалеть о том, что у него нет детей.

sunflower
#15
катюшка

Др. работы у нас в городе просто нет. А и дом.дела никто не отменял и уход за мамой!

Жесть. А если маме сиделку, а самой переехать в другой город?

Женя
#16

Ничем не забиваю. Нет пустоты. Некогда скучать абсолютно. Мне 42, желание не иметь детей осознанное, обдуманное. Живем с мужем вместе 21 год. Ни разу не пришла в голову мысль завести детей. Изначально решили не торопиться, пожить, посмотреть, так и не возникло желание кого-то родить. Старость безбедную уже себе обеспечили, стакан воды, если понадобится, принесут специально обученные люди за заработанные нами деньги, а не дети, которые почему-то, кому-то что-то должны!

Гость
#17

Странно: Почему именно на РУССКИХ форумах поднимаются подобные вопросы? Любите в чужую жизнь совать нос? ;-)

Я живу вдвоем с мужем-немцем. Живем в Цюрихе, оба работаем. Муж - менеджер в крупной фирме. Я - музыкант. Все наши друзья - бездетные как и мы. Летаем по миру в свободное от работы время, ходим по абонементам в театр, оперу. Например, в прошлые выходные мы ездили в Дюссельдорф на выставку Эль Греко. Почти всегда летом ужинаем в ресторанчиках на Цюрихском озере, поэтому дома только ночуем. Я занимаюсь теннисом, в выходные часто на корте. С подружками часто ходим на танцы, увлекаемся сальсой. Муж тоже неплохо танзует танго и сальсу. Нам всем +/- 40. Следим за собой, чувствую себя девушкой, причем красивой ;-). Муж постоянно говорит, что я самая-самая красивая на свете, приятно! Муж на год моложе меня. Я - очень с частливый человек, всегда отличное настроение, чувствую себя на 25. Чего и Вам желаю!

Гость
#18
Гость

Гость

Много видела тоскующих ЧФ и бездетных. Многие сами не рады, что они ЧФ.вы вообще понимаете разницу между ЧФ (кто может, но не хочет) и бездетными (кто хочет, но не может)? ЧФ в принципе не может жалеть о том, что у него нет детей.

Понимаю. У меня знакомый ЧФ. Говорит, что не хочет, зачем дети нужны и т.п. И сам не рад этому, и не знает, как выбраться из этого.

Мишель
#19
sunflower

а вам зачем?

У меня лично нет пустоты. Никогда не было, даже в детстве на скучных уроках геометрии. Я рисовала на полях солнечных зайчиках и была счастлива.

Ну ладно, раз так надо, то напишу:

1. Читаю художественную, профессиональную, науч-поп. литературу.

2. Смотрю кино, предпочитаю историческое и авторское, модную попсу не смотрю.

3. Занимаюсь хорошо оплачиваемой творческой работой, все определяю сама, от з\п до графика и формы одежды.

4. Собираю минералы, хожу на выставки, читаю спец. лит-ру про минералы.

5. Готовлю себе и мужу, частично веду хозяйство.

6. 1-2 раза в месяц хожу в музеи или на выставки (не про минералы, другие).

7. 1-3 раза в месяц выезжаю в другие места, города.

8. 1-2 раза в год хожу в походы длительностью более 4 дней.

9. 1 раз в год хожу в длинный поход с элементами экстрима.

10. Слушаю арт-рок, но меньше, чем раньше. Мб перейду на другой стиль.

11. Играю в стратегические компьютерные игры.

12. Иногда рисую, но не очень получается. Серьезно заниматься этим не хочу.

Еще сижу на форумах. В соцсетях не сижу.

Посматриваю в сторону микро-моделирования различных домиков... пока не хобби, планы.



Необщительная, люблю дом и природу. В ресторанах не ем, в ночные клубы не хожу, кинотеатры не посещаю. Физкультурой занимаюсь постолько поскольку (много хожу пешком, особенно во время походов и поездок).

У меня с ребенком все тоже самое, плюс еще занятия ин. языками. и коллекционирование кукол и миниатюры. А из арт-рока что любите? Я его тоже слушаю.

sunflower
#20
Мишель

У меня с ребенком все тоже самое, плюс еще занятия ин. языками. и коллекционирование кукол и миниатюры.

А зачем вы это написали?

sunflower
#21
Гость

У меня знакомый ЧФ. Говорит, что не хочет, зачем дети нужны и т.п. И сам не рад этому, и не знает, как выбраться из этого.

если он не рад тому, что у него нет детей, он кто угодно, но не чф.

#22

Я очень праздно провожу время. Пустот нет, мне везде хорошо и удобно

#23
Гость

У меня знакомый ЧФ. Говорит, что не хочет, зачем дети нужны и т.п. И сам не рад этому, и не знает, как выбраться из этого.

Мужики все до 30 ЧФ

Гость
#24

Автор ,а зачем подтрунивать над умными и счастливыми женщинами?!Вы неужели не понимаете ,что дети их не интересуют у них нет к ним никаких положительных эмоций?!

Гость
#25

автор, у нас нет детей, НО времени катастрофически не хватает ни на что - все дела какие то, то в салон иду, то в бассейн, то по магазинам, то фильмы смотрю, то на вумене сижу, и это я еще не работаю, собираюсь выйти на работу на пол дня рядом с домом - боюсь вообще времени хватать не будет ни на что, мне спать только надо часов 9, иначе голова болит и делать ничего не могу, голову помыть и уложить волосы часа 3 занимает - волосы длинные, фитнес время занимает - без спорта я как квашня какая то.

Мишель
#26
sunflower

А зачем вы это написали?

а какой смысл данного топика? Можно и с ребенком прекрасно проводить время, можно и без детей страдать фигней. Все зависит от человека и его организации жизни. Топик надо было назвать:" как провести время, если мне не хватает фантазии придумать самой"

Дубинушка
#27

Вот щас иду на пляж, буду лежать в темных очках и палить незаметно накачанных самцов. А с ребенком это было не осуществимо, мне кажется. Надо будет следить, чтоб он не ел песок и не залезал в воду, а если он случайно обоcpется, будет стыдно. А еще он может просто орать, потому что ему скучно.

Гость
#28
помидорка

Вопорс в теме. Чем заполняете пустоту?

а дети нужны для того чтобы пустоту заполнить? бедная овуляшка

Мишель
#29
Дубинушка

Вот щас иду на пляж, буду лежать в темных очках и палить незаметно накачанных самцов. А с ребенком это было не осуществимо, мне кажется. Надо будет следить, чтоб он не ел песок и не залезал в воду, а если он случайно обоcpется, будет стыдно. А еще он может просто орать, потому что ему скучно.

так можно и без ребенка пойти )

#30
Дубинушка

а если он случайно обоcpется, будет стыдно.

Станешь овуляшечкой, будет сладко, а не стыдно.

Гость17
#31

Кстати, вот чего я не понимаю, так, откуда работающие матери берут время писАть на вумане ;-). Я здесь по ричине нехватки времени бываю раз в пятилеку... А Вы о каком-то заполнении пустоты пишите!

F.E.
#32

Учусь на заочном (именно УЧУСЬ, а не сливаю).

Занимаюсь реконструкцией быта и костюма средневековой Европы (особые подробности, думаю ни к чему, всё равно ни кто не будет вникать), только отмечу, что это занимает уйму времени (изучение литературы, источников, практическая часть), отсюда вытекают постоянные поездки на фестивали, встречи единомышленников.

Ездим на природу пожить в палатках.

Я постоянно что-то читаю - или по учёбе, или по хобби. Закончу учёбу - пойду опять работать.

Готовлю часто и разнообразные блюда.

Быт тоже никуда не денется - всегда есть чем себя занять, уж сидеть тупо в стенку пялитсья и вздыхать явно некогда.

Иногда вот на вумане сижу или новости просматриваю - совмещаю с обедом-перекусом.

А дети - они не для того что бы душевную пустоту заполнять. Дети - это личности, а не чьи-либо придатки. Их можно родить только тогда, когда поймёшь , что хочешь всё-всё рассказать про этот страшный и прекрасный мир, научить всему, что ты знаешь сама и отпустить в жизнь.

Лиза
#33

Какая еще пустота?! Ее и быть не может, у Чайлд Фри обычно гораздо интереснее жизнь , много хобби , много общения, увлечений!

Лиза
#34
F.E.

Занимаюсь реконструкцией быта и костюма средневековой Европы (особые подробности, думаю ни к чему, всё равно ни кто не будет вникать), только отмечу, что это занимает уйму времени (изучение литературы, источников, практическая часть), отсюда вытекают постоянные поездки на фестивали, встречи единомышленников.

Ездим на природу пожить в палатках.

Я постоянно что-то читаю - или по учёбе, или по хобби. Закончу учёбу - пойду опять работать.

Готовлю часто и разнообразные блюда.

Быт тоже никуда не денется - всегда есть чем себя занять, уж сидеть тупо в стенку пялитсья и вздыхать явно некогда.

Иногда вот на вумане сижу или новости просматриваю - совмещаю с обедом-перекусом.

А дети - они не для того что бы душевную пустоту заполнять. Дети - это личности, а не чьи-либо придатки. Их можно родить только тогда, когда поймёшь , что хочешь всё-всё рассказать про этот страшный и прекрасный мир, научить всему, что ты знаешь сама и отпустить в жизнь.

+ 10000000000000000

и еще читаю много))

F.E.
#35

А, кстати, уход за собой тоже времени требует - тренажёрка; маникюр;эпиляция;волосы каждый день мою и укладываю.

И в магазин сходить то же время надо, не люблю сразу вагон продуктов покупать - решаю какое блюдо завтра готовить и покупаю ингредиенты.

Гость
#36

обстаятельства у меня сейчас сложились таким образом.что у нас временно проживает 7-летний ребенок моего мужа. у нас на даче у моря. ребенок милый. веселый. я с ним даже подружилась. вернее он ко мне просто липнет.хотя я достаточно холодна с ним))но признаю. что он мил. я с ним просто играю. но вот представила себе что ребенком нужно заниматься.и в пот бросает. он даже моего мужа уже достал. хотя он его очень любит. что всюду ходит за ним по пятам и постоянно папкает. на выходные он его сплавил маме и отдыхает.

моя мама говорит.это так ведь интересно. ребенок как губка в таком возрасте впитывает. развивается. неужели тебе неинтересно с ним? мне с ним интересно.как с котенком.просто поиграть не больше. как хорошо что у меня нет детей.развивать кого то это такая тоска))а когда смотрю на мам с совсем маленькими детьми. мне этих мам искренне жаль. это такой труд и постоянно рядом .ни минуты покоя. жесть. зачем это все? Мир и так перенаселен

Гость
#37
Гость

Я домохозяйка, занимаюсь чем хочу, детей нет, пустоты тоже)

Ну конечно!А какже стирка грязных носков трусов ,а мужинька развлечь чтоб он тебя побил и обвинил в том что ты халявщица!Вы чё тут похвастаться решила?!:у тебя всё развалиться да кому нужна такая курица как ты!Других умняшек вроде тебя достаточно которые бы посидели на шейке мужика в том числе и твоего!

Гость
#39
Гость

Ну конечно!А какже стирка грязных носков трусов ,а мужинька развлечь чтоб он тебя побил и обвинил в том что ты халявщица!Вы чё тут похвастаться решила?!:у тебя всё развалиться да кому нужна такая курица как ты!Других умняшек вроде тебя достаточно которые бы посидели на шейке мужика в том числе и твоего!

климакс или давно секса не было?

гость
#40

Блин,ну какая пустота? я вообще-то работаю... прихожу с работы, ужин ,домашние дела, общение с мужем, спортклуб у меня 2-3 р. в неделю...в вых. спим часов до 11 , иногда куда-то выезжаем в свет,иногда просто ленимся , весь день сидим и смотрим ДВД...

2 раза в год отпуск по 2 недели, были во многих странах ,видели много нового...

Детей нам не надо абсолютно,равно как кошек,собак, дачи и т.д. почему-то многие считают ,что если нет детей, обязательно собачек надо заводить)Никого не надо ,мы хотим быть свободны в полном смысле.

Кстати ,муж 2й ,с первым развелась по причине того что он настаивал на ребенке(( Если и этот будет,также пошлю его в сад. Я лучше буду одна какое-то время,но с миром и гармонией с собой, чем стану производить на свет ребенка, которого заранее не хочу, не представляю себя с ним, только для того,чтобы удержать мужа-фуууу,вот это глупость так глупость(

sunflower
#41
Мишель

а какой смысл данного топика? Можно и с ребенком прекрасно проводить время, можно и без детей страдать фигней.

Aвтор задал вопрос: "Женщины-чайлдфри и бездетные, что делаете целыми днями?"

Вы пишете: "У меня то же самое, но с ребенком, а еще то-то и то-то".

Я не знаю, зачем Автор создал тему, но он явно спрашивал у тех, у кого нет детей.

Зачем отвечать в теме на вопрос, которого не задавали?

sunflower
#42
Гость

Ну конечно!А какже стирка грязных носков трусов ,а мужинька развлечь чтоб он тебя побил и обвинил в том что ты халявщица!Вы чё тут похвастаться решила?!:у тебя всё развалиться да кому нужна такая курица как ты!Других умняшек вроде тебя достаточно которые бы посидели на шейке мужика в том числе и твоего!

Что-то вы нервная и не по теме.

Думаю, у Домохозяйки есть стиральная машинка и нормальный муж.

Дубинушка
#43
Мишель

так можно и без ребенка пойти )

А смысл тогда детей заводить? Если практически в любой ситуации "можно его оставить кому-то". Можно просто не рожать, потому что не надо и не напрягать ни себя, ни родителей, ни налогоплательщиков.

beast
#44

жо пу вытераем младенцам, и нюхаем их покакушки

пустой вопрос, и пустой аффтырь, какую на х пустоту, пустышко-овуляшко ?:)

Гость
#45

Прочитала, нда, девочки-девушки-женщины, увидела самозащиту, вы как-будто на допросе у следователя отчитывались, да еще и с такой злостью, что мнея реально удивило). Я прочитала вопрос, так, что она переживает отсутсвие дитя, и не знает чем( как) занять свою жизнь, а вы как альфа- самки стали отчитыватся) смешно. P.S. Детей нет, свободное время-волонтерство, друзья, книги.

Гость
#46
beast

жо пу вытераем младенцам, и нюхаем их покакушки



пустой вопрос, и пустой аффтырь, какую на х пустоту, пустышко-овуляшко ?:)

А вы, пожалуй мужичок)

гость
#47
Гость

Прочитала, нда, девочки-девушки-женщины, увидела самозащиту, вы как-будто на допросе у следователя отчитывались, да еще и с такой злостью, что мнея реально удивило). Я прочитала вопрос, так, что она переживает отсутсвие дитя, и не знает чем( как) занять свою жизнь, а вы как альфа- самки стали отчитыватся) смешно. P.S. Детей нет, свободное время-волонтерство, друзья, книги.

А где вы злость увидели? нет ни у кого этой злости, все отписываются нормально...Парочка неадекватов, ну они везде есть,на них-то что равняться?

Пока все тихо-мирно,но если тема будет актуальной,вот тогда начнется....Уж сколько было примеров- мамы и ЧФ))) Так что лучше ,чтобы этот опрос не пользовался большой популярностью...

Гость
#48
Гость

Странно: Почему именно на РУССКИХ форумах поднимаются подобные вопросы? Любите в чужую жизнь совать нос? ;-)

Я живу вдвоем с мужем-немцем. Живем в Цюрихе, оба работаем. Муж - менеджер в крупной фирме. Я - музыкант. Все наши друзья - бездетные как и мы. Летаем по миру в свободное от работы время, ходим по абонементам в театр, оперу. Например, в прошлые выходные мы ездили в Дюссельдорф на выставку Эль Греко. Почти всегда летом ужинаем в ресторанчиках на Цюрихском озере, поэтому дома только ночуем. Я занимаюсь теннисом, в выходные часто на корте. С подружками часто ходим на танцы, увлекаемся сальсой. Муж тоже неплохо танзует танго и сальсу. Нам всем +/- 40. Следим за собой, чувствую себя девушкой, причем красивой ;-). Муж постоянно говорит, что я самая-самая красивая на свете, приятно! Муж на год моложе меня. Я - очень с частливый человек, всегда отличное настроение, чувствую себя на 25. Чего и Вам желаю!

это все временно

Марина
#49
помидорка

Вопорс в теме. Чем заполняете пустоту?

Не поняла. Какую пустоту? У меня лично никакой пустоты не наблюдается. Всё время расписано по минутам, внутреннего дискомфорта тоже нет.

Гость
#50

женщина за сороки без детей очень странно выглядит

а муж═в итоге все равно уйдет к той, которая ему родит