Гость
Статьи
Неодушевленные друзья …

Неодушевленные друзья ;-(

всё мои друзья не имеют души - это смартфон и велосипед. мне всего 15 а я уже не хочу жить в таком мире я поняла что все люди предатели, даже родители уехали наморе без меня якобы я и в городе хорошо отдохну. мама любит папу больше меня она всегда на его стороне, подружки сплетницы ничего нельзя рассказать весь класс потом знает. парням нужен только секс.как вы живете в таком мире когда вокруг все мрачно. у вас настоящие друзья или как у меня?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Мачо
#1

родители на море? во я бы оторвался

#2

вот бы мои родители на море уехали)ну такова жизнь. или вы просто не нашли себе еще настоящего друга и парня. вам всего лишь 15. вся жизнь впереди. не задумывайтесь ни о чем)

Гость
#3

ох юношеский максимализм)не горячитесь девочка)))но вот по поводу подруг..тут уж как повезет...у меня подруг нет к счастью,они жизнь чаще портят нежели помогают)хотя кому-то везет)я с мужчинами дружу)

табуретка
#4
Мачо

родители на море? во я бы оторвался

ну, дык она днем - с велосипедом. а ночью изменяет ему со смартфоном

Гость
#5

у кого-то и этого нет

табуретка
#6
Гость

у кого-то и этого нет

а ведь у автора еще и компьютер есть...

Алина
#7

Сочувствую Вам. У меня тоже возникают такие же мрачные мыли. Подруге я оказалась совсем не нужна как только она встретила парня. Мужчины лицемерны, их чувства мимолетны. Придется принимать людей такими какие они есть. Этот мир не самый худший из миров))

Гость
#8
табуретка

ну, дык она днем - с велосипедом. а ночью изменяет ему со смартфоном

Это такое остроумие искрометное? Ах как смешно. А по делу чё-то можешь сказать?

Гость
#9
табуретка

а ведь у автора еще и компьютер есть...

В смысле забыла в остроумную "шутку" еще и комп добавить?

Гость
#10

Осознала,к ак пуста моя жизнь - ни смартфона, ни велика))

инна
#11
Гость

всё мои друзья не имеют души - это смартфон и велосипед. мне всего 15 а я уже не хочу жить в таком мире я поняла что все люди предатели, даже родители уехали наморе без меня якобы я и в городе хорошо отдохну. мама любит папу больше меня она всегда на его стороне, подружки сплетницы ничего нельзя рассказать весь класс потом знает. парням нужен только секс.как вы живете в таком мире когда вокруг все мрачно. у вас настоящие друзья или как у меня?

У меня как-то в подростковом возрасте был период, когда не было подруг.Или были,но такие стервы,что лучше б уж не было(переехали в другой район,перешла в новую школу).И было такое безграничное чувство одиночества...И с родителями далеко не всё гладко..Но,если б у меня был тогда интернет,то,думаю,одиночество я пережила бы легче . Потом у меня завелась клёвая подружка и мы с ней не скучали.Романтическое такое время было летом в 16 лет))...Можно найти хороших подруг или хотя бы одну.

Гость
#12

Автор, вы всё правильно заметили - наш мир не является идеальным местом для проживания, в нём очень много несправедливости, негатива и даже реальных ужасов (например, люди всё ещё едят трупы животных - это просто жесть).

И абсолютно во всех людях куча разных несовершенств, комплексов, заскоков и недостатков, в том числе и в нас с вами... Принимать это тяжело, смириться с этим фиг знает - возможно ли вообще, но это факт как он есть и с ним не поспоришь. Так что остаётся или пустить себе пулю в лоб или довольствоваться тем, что есть, пытаясь извлечь максимум приятных ощущений хотя бы из общения с теми людьми, что есть и не слишком злиться как на них, так и на саму себя. Ну и стараться всеми силами хоть по чуть-чуть что-то изменять в лучшую сторону...

рыбка
#13

мне всего 17 а я тоже разочаровалась в этом мире. в парнях, в подругах, единственное в собаках не разочаровалась)) но люди это что то ужасное...сплетни, шушуканья, издевательства - в этом все мы. противно.

Кактус
#14

Автор, у тебя кризис переходного возраста, только и всего.Да. наш мир - далек от идеала.Но зачем-то ты пришла в него? - Так попробуй приспособиться к этому миру и хоть немного улучшить его.

Кингстон
#15

смартфон? пфф

#16

Кошечка ,я такая же как ты