Гость
Статьи
Мне 37.Родители до сих …

Мне 37.Родители до сих пор "учат жизни", даже по скайпу контроль.Устаю от общения с ними.

Я уже тетка здоровая. 37 лет. Вполне адекватная, серьёзная, ответственная...Все понимаю, что родителей не выбирают, и мне даже в глубине души стыдно, что создала эту тему...Но родители мои меня …

гость
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Мудрая черепаха

Не ужели трудно опередить их звонок и позвонить первой.......... Ведь ВЫ смысл ИХ жизни! А ВАШИ ДЕТИ - СМЫСЛ ВАШЕЙ! Откуда такое ожесточение в сердце? ЖАЛЬ ВАС ДЕВОЧКИ! НЕ ХВАТАЕТ ВАМ ЖИЗНЕННОЙ МУДРОСТИ! Но к счастью у вас вся жизнь впереди и вы многое успеете переоценить и будете с грустить о невозможности поговорить с МАМОЙ.............

что вы мелете, кошмар

Гость
#153
Гвоздика

Вы такая взрослая, а до сих пор не знаете, как сделать, чтоб они ежедневно в скайп не наяривали??

Поверьте у меня точно так же. Мне 32 , у меня есть сын, а мама и сестра до сих пор лезут в мою жизнь, и обсырают ещё.

Гость
#154
Мудрая черепаха

Дочитала до п.11. Дальше читать не стала, потому что я - та самая МАТЬ! Эх ВЫ - девчонки! У вас ведь всё впереди. И не за горами то самое время, когда ваши дочери и сыновья уйдут в самостоятельную жизнь и вы окажетесь на месте своих МАТЕРЕЙ! Неужели так трудно просто выслушать, просто улыбнуться в ответ, сказать " МАМУЛЬ - Я ВСЁ ПОНЯЛА! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЗАБОТУ И ПОДДЕРЖКУ!"

Ага щас у меня контроль каждый день вплоть до вешей которые мне нужно заказать .
Послала на *** чтоб не надоедала лишний раз.
А сама когда учишь не любит

Гость
#155
Гость

у меня сын-смысл моей жизни. ему 5 лет. я с ужасом думю о том моменте, когда он оторвтся от меня. я чувствую, что мне это трудно будет пережить. я даже планирую, что когда он женится и родит детей, то жить они будут у меня.

Тут про про себя гораздо больше, чем про сына. Посмотрите сами: у меня, я, от меня, я, у меня

Гость
#156
Гость

Моей матери всё чудится, что я ребенка не так воспитываю, в квартире бардак и питаемся мы не так. Короче, эти клуши всегда найдут повод к чену-нибудь прицепиться.



Я своей дочери говорю, чтоб всегда брала с собой мобилу и если задерживается у друзей - чтоб звонила. А что они там делают - это из дело. А насчет предоxранения я ей все уши прожужжала, чтоб без презика - ни-ни. И только с тем, кто ей нравится. Ей 15 лет, и я не знаю, был ли у нее кто-нибудь или нет, но просветительскую работу я стала вести лет с 12-ти. А если, неровен час, залетит - тогда аборт. Короче, я ее с малолетства учу нести ответственность за свои поступки.

Какой кошмар

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: