Гость
Статьи
Кто менял цвет глаз? …

Кто менял цвет глаз? Страааашно

Хочу купить цветные линзы, надоели уже очки. Но страшно, мне кажется я не смогу их одеть, и тем более снять. Ужасы рисую у себя в голове... И куда первым делом, к офтальмологу? Он должен рассказать как пользоваться линзами, или это непосредственно в магазине мне всё покажут. Просто хотела совместить сразу две вещи - и цвет глаз изменить и зрение чтоб лучше было. Кто носит линзы, поделитесь опытом.

Наташа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все расскажет офтальмолог. после нескольких раз научитесь

порошок уходи!
#2

да их легко надевать, снимать еще легче

Ёжа
#3

Зайдите в любой салон оптики, там вам все расскажут и покажут! Проверят зрение и подберут линзы. Научитесь надевать и снимать линзы, это нетрудно!

Гость
#4

в цветных каждый день тяжко

#5

Была тоже мысль... Но пока то, что видела у подружаек, выглядело несколько неестественно.. хотя и в салонах хороших покупали..

Анастасия
#6

В салоне померить можно.

Штучка
#7

Цветные линзы всегда смотрятся неестественно. Сразу видно, что глазки "липовые".

Гость
#8

цветные линзы это позорно на мой взгляд. их видно, это некрасиво. и таких сразу жалко становится, они на столько себе не нравятся, что уже не знают, что и придумать. покупайте обычные прозрачные

F.E.
#9

в салоне и подберут, и научат надевать-снимать, первую неделю повозитесь, а потом наловчитесь, это легко))

А цветные линзы постоянно не носят, особенно если их цвет полностью перекрывает ваш естественный, т.к. они очень толстые.

манюня
#10

на мне цветных линз не было видно. жаль, что не могу их носить(

гость
#11

У подруги такие линзы.Она всю жизнь мечтала быть голубоглазой,а свой цвет-карий.Когда я впервые ее увидела с вожделенными линзами, то из меня чуть кирпичи от страха не полезли.такое впечатление,что человек болен старческой катарактой.Но убеждать ее отказаться от такого цвета не стала.Подумает,что завидую.

Лава
#12
гость

У подруги такие линзы.Она всю жизнь мечтала быть голубоглазой,а свой цвет-карий.Когда я впервые ее увидела с вожделенными линзами, то из меня чуть кирпичи от страха не полезли.такое впечатление,что человек болен старческой катарактой.Но убеждать ее отказаться от такого цвета не стала.Подумает,что завидую.

Правильно))

Лава
#13

Да я тоже всегда замечаю, кто с линзами, а кто без, это неестесственно смотрится..Даже стилисты говорят, что это позорно выглядит, и девушка с линзами цветными очень некрасива....

гость
#14
гость

У подруги такие линзы.Она всю жизнь мечтала быть голубоглазой,а свой цвет-карий.Когда я впервые ее увидела с вожделенными линзами, то из меня чуть кирпичи от страха не полезли.такое впечатление,что человек болен старческой катарактой.Но убеждать ее отказаться от такого цвета не стала.Подумает,что завидую.

Голубые линзы на карих глазах это ужас ужасный.

Гость
#15

у меня были зеленые линзы на карих глазах. смотрится супер) покупала 6 блистеров в упаковке. на 3 месяца.

Гость
#16

да. и смотрелись естественно) мне говорили - какие у тебя глаза зеленые, обалдеть!)) раскрывать правду не хотелось)

Язва
#17

Автор, лазером цвет поменяйте и не мучайтесь.

Гость
#18
Гость

у меня были зеленые линзы на карих глазах. смотрится супер) покупала 6 блистеров в упаковке. на 3 месяца.

У меня цвет между зеленым и серым, не темные, купила зеленые для светлых глаз и они придали зелени более интенсивный оттенок, смотрится очень естественно))) но на темных глазх голубые плотные линзы это жесть. Естесственно смотрится если не менять цвет но чуть придать оттенок. Есть прикольные золотистые, для карих глаз очень интересно

Гость
#19
гость

Голубые линзы на карих глазах это ужас ужасный.

смотря какие голубые

бледно или светло, либо темно-голубые, серо0-голубые

#20

Ничего сложного нет, главное соблюдать гигиену) Даже удобней очков будут. мин с утра и вечером столько же ))) у меня единственное не удобство, на работе в офисе у компа не выносимо с линзами работать((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: