Гость
Статьи
Почему здесь так …

Почему здесь так осуждают жен, которые терпят?

Браков, где женщина терпит, 90%, если не больше.

Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Маркиза
#101

Надо хоть не много любить себя. Ладно муж не любит,лупит как грушу и изменяет со всякими шмарами,но себя то я любить должна! Почему я должна это терпеть? Я вот еще с детства допустим в истерику прихожу от рукоприкладства и если меня хоть чуть чуть задеть,то все...Зная это меня родители не трогали,в школе я избегала разборок. А что же тут? Я буду терпеть побои мужа? С какой это стати? Хочется почесать кулаки-пускай покупает боксерскую грушу или бьет по стенам. Измену тоже не прощу,элементарно не хочу портить себе нервную систему. А вообще из тех женщин которые терпят козлов лично я не нашла ни одной нормальной женщины. Одна из неблагополучной семьи и в случае развода ей некуда будет пойти,другая страшная как атомная война и на шее куча детей. Третья ни дня не работала и от мужа зависит по самые гланды. Все какие то пустые,в глазах тоска,безысходность...Вторая к бутылке прикладывается иногда. Детей их жалко,правда те видно либо привыкли что родители -дураки,либо не замечают пока всего абсурда. Просто когда при ребенке отец говорит матери "закрой пасть,дура",то это воспринимается уже как что то нормальное. И говорится это в компании,при всех и называется это просто "папа сделал маме замечание". Та сидит и улыбается как пришибленная...Идеальная семья просто!

Гость
#102
Лампа

В 90-х мы застряли в бизнесе. сначала муж, потом я, никак не отвяжемся.

Мы понимаем вашу неудовлетворенность жизнью, однако это никак не влияет на медицинскую статистику, как вы пытаетесь представить.

#103

Откуда у автора такая статистика? Если судит по своему окружению, то очень жаль.

XXX
#104
Маркиза

А вообще из тех женщин которые терпят козлов лично я не нашла ни одной нормальной женщины. Одна из неблагополучной семьи и в случае развода ей некуда будет пойти,другая страшная как атомная война и на шее куча детей. Третья ни дня не работала и от мужа зависит по самые гланды. Все какие то пустые,в глазах тоска,безысходность...Вторая к бутылке прикладывается иногда. Детей их жалко,правда те видно либо привыкли что родители -дураки,либо не замечают пока всего абсурда. Просто когда при ребенке отец говорит матери "закрой пасть, дура",то это воспринимается уже как что то нормальное. И говорится это в компании,при всех и называется это просто "папа сделал маме замечание". Та сидит и улыбается как пришибленная...Идеальная семья просто!

жесть просто...Вот тоже пример из жизни: мой друг детства. Нет, когда не пьет - он супер: веселый, компанейский, хорошо зарабатывает. Но примерно раз в полгода его срывает с катушек и он уходит в запой на неделю, дома не ночует. Жена его лет 10 терпела, ждала дома с борщом. А тут впервые выставила за дверь. Так он говорит - ничо, неделю погуляю, она за это время прикинет и посчитает, что на свои 50 тыс она ребенка не потянет и сама позвонит. И ведь реально - позвонила. Кстати, он еще и трахает всё, что шевелится, и она об этом знает (сколь тупой не прикидывайся, а это видно). А жену его я не могу назвать ущербной ни в каком смысле - неглупа, хороша собой, всегда работала. Это любовь?

Мирослава
#105

Потому что надо хоть на форуме корчить из себя "гордых и успешных". В реале сидят в помойке,подобравши первый попавший неликвид или вообще одни с кучей кошек. Конечно,хоть на форуме надо ,чтоб чего-то из себя повысирать, да и негатив слить от неудавшейся жизненки. Те,которые ничего не терпят и всем довольны,осуждать не будут. А вот помоечницы, сидящие в гофне или 40 летние целки, мужчин и вблизь не видавшие,они будут виздать "А,терпилы,унижаетесь..." и пр. бредятину.

Маркиза
#106
XXX

жесть просто...Вот тоже пример из жизни: мой друг детства. Нет, когда не пьет - он супер: веселый, компанейский, хорошо зарабатывает. Но примерно раз в полгода его срывает с катушек и он уходит в запой на неделю, дома не ночует. Жена его лет 10 терпела, ждала дома с борщом. А тут впервые выставила за дверь. Так он говорит - ничо, неделю погуляю, она за это время прикинет и посчитает, что на свои 50 тыс она ребенка не потянет и сама позвонит. И ведь реально - позвонила. Кстати, он еще и трахает всё, что шевелится, и она об этом знает (сколь тупой не прикидывайся, а это видно). А жену его я не могу назвать ущербной ни в каком смысле - неглупа, хороша собой, всегда работала. Это любовь?

Странно...Она вполне могла и протянуть ребенка,деньги не маленькие на мой взгляд. Видно действительно сильно любит...Ноя все же считаю что любовь должна как то человека окрылять,а не подавлять и делать из него жертву. В крайнем случае жертвовать должны оба,а так игра в одни ворота...

Маркиза
#107
Мирослава

Потому что надо хоть на форуме корчить из себя "гордых и успешных". В реале сидят в помойке,подобравши первый попавший неликвид или вообще одни с кучей кошек. Конечно,хоть на форуме надо ,чтоб чего-то из себя повысирать, да и негатив слить от неудавшейся жизненки. Те,которые ничего не терпят и всем довольны,осуждать не будут. А вот помоечницы, сидящие в гофне или 40 летние целки, мужчин и вблизь не видавшие,они будут виздать "А,терпилы,унижаетесь..." и пр. бредятину.

Почему вы все время берете крайности? По вашему нормальных семей нет или действительно гордых женщин? Да и что плохого в том что женщина не хочет быть букашкой в руках мужчины? Да,уходят,разводятся,берут в охапку детей и начинают новую жизнь. Не бывает таких? Мне не понятно другое,почему терпил считают чуть ли не героинями. Ради чего это все? Кто это ценит? Муж,который вытирает ноги или дети,которые потом так же перестанут уважать мать за свою слабость? Перед подругами красоваться "я такая мудрая жена"? Или для себя? Вот объясните мне,интересно почитать вас.

Мирослава
#108
Маркиза

. А вообще из тех женщин которые терпят козлов лично я не нашла ни одной нормальной женщины.

Да что Вы говорите, жекнщинка вы наша?! Вы б поменьше совали свой нос в чужие семьи в поисках нормальных женщин, а то Вам заняться видно нечем в своей жизни больше. Люди как-нибудь сами разберутся, а нормальные они или ненормальные,судить не Вам, Вас спросить забыли. Вот среди тех,кто в чужую жизнь суется со своими тупозаключениями я точно ни одной нормальной не встречала. А все это,из неблагополучный семей, стоящие на учете в ПНД и пр, таких и среди "нетерпящих" женщин полно и что?

XXX
#109
Мирослава

Да что Вы говорите, жекнщинка вы наша?! Вы б поменьше совали свой нос в чужие семьи в поисках нормальных женщин, а то Вам заняться видно нечем в своей жизни больше. Люди как-нибудь сами разберутся, а нормальные они или ненормальные,судить не Вам, Вас спросить забыли. Вот среди тех,кто в чужую жизнь суется со своими тупозаключениями я точно ни одной нормальной не встречала. А все это,из неблагополучный семей, стоящие на учете в ПНД и пр, таких и среди "нетерпящих" женщин полно и что?

ойпля, да кто к ним суется? это они весь форум за *** своими темами каждый день "муж казел, бухает, изменяет, а я безработная, вечно беременная и т.п. клуша, как плин мне жить, спасите!!!" мы тут отвечаем на конкретно поставленный такой же "терпилой" вопрос - почему к ним так относятся!

Мирослава
#110
Маркиза

Почему вы все время берете крайности? По вашему нормальных семей нет или действительно гордых женщин? Да и что плохого в том что женщина не хочет быть букашкой в руках мужчины? Да,уходят,разводятся,берут в охапку детей и начинают новую жизнь. Не бывает

таких? Мне не понятно другое,почему терпил считают чуть ли не героинями.

Ради чего это все? Кто это ценит? Муж,который вытирает ноги или дети,которые потом так же перестанут уважать мать за свою слабость? Перед подругами красоваться "я такая мудрая жена"? Или для себя? Вот объясните

мне,интересно почитать вас.

По-моему лезть с советами и кого-то осуждать могут только те,у кого своя жизнь настолько убога,что дальше некуда. Мне насра ть,кто ,что ценит и кто красуется перед подругами. Я из-за вот таких "добряшек принципиальных" свою семью разрушила. И кто это оценил? Да,ушла от мужа,у которогго любовница была, теперь не букашка. А от этого еще хуже. И кто в этом аду жить должен? Я и мой ребенок? Или такие прост итутки,которые тут мозга е* бут от нечего делать,кто? Вот какое вам дело до того,кто как живет и что терпит? Самой умной себя считаете? Или графоманией страдаете, так откройте Майкрософт Ворд и печатайте там свой бред, вреда хоть будет меньше!

Мирослава
#111
XXX

ойпля, да кто к ним суется? это они весь форум за *** своими темами каждый день "муж казел, бухает, изменяет, а я безработная, вечно беременная и т.п. клуша, как плин мне жить, спасите!!!" мы тут отвечаем на конкретно поставленный такой же "терпилой" вопрос - почему к ним так относятся!

Ла я знаю, как тут на конкретные вопросы конкретно отвечают. Ты им про Фому, а они о своем о больном "ты терпила и клуша". Сказать-то нечего, а потроллить хочется. А ты это воспринимаешь, мозги плавячтся, и это накапливается и если человек зависимый от чужого мнения, как ,например, я , то он все может сам себе испортить из-за таких сетевых уродок.

Маркиза
#112
Мирослава

Да что Вы говорите, жекнщинка вы наша?! Вы б поменьше совали свой нос в чужие семьи в поисках нормальных женщин, а то Вам заняться видно нечем в своей жизни больше. Люди как-нибудь сами разберутся, а нормальные они или ненормальные,судить не Вам, Вас спросить забыли. Вот среди тех,кто в чужую жизнь суется со своими тупозаключениями я точно ни одной нормальной не встречала. А все это,из неблагополучный семей, стоящие на учете в ПНД и пр, таких и среди "нетерпящих" женщин полно и что?

А тут совать нос не надо,все и так видно,как на ладони. Все эти три женщины-мои знакомые,их мужья тоже. Часто встречаемся в общих компаниях и видно какие "высокие" отношения в семье. Лично мне они до фени,я их жизни не учу,просто привела пример. Может и вы мне тогда приведете пример счастливых семей,где папа для профилактики лупит маму, где мама знает наизусть имена всех папиных любовниц и дети все это видят и впитывают это как губки.

XXX
#113
Мирослава

Ла я знаю, как тут на конкретные вопросы конкретно отвечают. Ты им про Фому, а они о своем о больном "ты терпила и клуша". Сказать-то нечего, а потроллить хочется. А ты это воспринимаешь, мозги плавячтся, и это накапливается и если человек зависимый от чужого мнения, как ,например, я , то он все может сам себе испортить из-за таких сетевых уродок.

ну если ты зависишь от мнений незнакомых людей с форума - иди лечи башку

Мирослава
#114
Маркиза

А тут совать нос не надо,все и так видно,как на ладони. Все эти три женщины-мои знакомые,их мужья тоже. Часто встречаемся в общих компаниях и видно какие "высокие" отношения в семье. Лично мне они до фени,я их жизни не учу,просто привела пример. Может и вы мне тогда приведете пример счастливых семей,где папа для профилактики лупит маму, где мама знает наизусть имена всех папиных любовниц и дети все это видят и впитывают это как губки.

Дуоам, у которых своя жизнь не складывается, еще и не то бывает видно" в жизни других. Люди живут так, как хотят, хоть зная имена любовниц наизусть,хоть по роже получая,это их дело. Мешают - вызовите милицию, и на этом ваш гражданский долг будет выполнен. Вашу жизнь может тоже не все считают идеальной , а для многих она худший пример из возможных,откуда Вы знаете? Каждому свое. У нас была счастливая семья, хотя у мужа были любовницы. Ну и пучть,он до меня гулял и всегда гулять будет,кому какое дело? все бы хорошо было, если б всякая сволота не стала со своими советиками погаными соваться.

Маркиза
#115
Мирослава

МаркизаПочему вы все время берете крайности? По вашему нормальных семей нет или действительно гордых женщин? Да и что плохого в том что женщина не хочет быть букашкой в руках мужчины? Да,уходят,разводятся,берут в охапку детей и начинают новую жизнь. Не бывает

таких? Мне не понятно другое,почему терпил считают чуть ли не героинями.

Ради чего это все? Кто это ценит? Муж,который вытирает ноги или дети,которые потом так же перестанут уважать мать за свою слабость? Перед подругами красоваться "я такая мудрая жена"? Или для себя? Вот объясните

мне,интересно почитать вас.По-моему лезть с советами и кого-то осуждать могут только те,у кого своя жизнь настолько убога,что дальше некуда. Мне насра ть,кто ,что ценит и кто красуется перед подругами. Я из-за вот таких "добряшек принципиальных" свою семью разрушила. И кто это оценил? Да,ушла от мужа,у которогго любовница была, теперь не букашка. А от этого еще хуже. И кто в этом аду жить должен? Я и мой ребенок? Или такие прост итутки,которые тут мозга е* бут от нечего делать,кто? Вот какое вам дело до того,кто как живет и что терпит? Самой умной себя считаете? Или графоманией страдаете, так откройте Майкрософт Ворд и печатайте там свой бред, вреда хоть будет меньше!

К чему столько агрессии? Я всего лишь отписалась по теме и лично вашу семейную драму в расчет не брала. Вы же переходите на личности. У меня тоже есть муж,он конечно тоже не идеал,но он не относится ко мне по скотски и я это ценю. Что цените вы в своем муже я не понимаю и из за чего вы так убиваетесь разведясь с ним-я тоже не понимаю. Неужели почетней носить рога,нежели быть свободной женщиной? Или вас просто с ребенком никто замуж не берет?

Мирослава
#116
XXX

ну если ты зависишь от мнений незнакомых людей с форума - иди лечи башку

Да я знаю.что тупая была. И поняла это слишком поздно. Но бывает такое,да, я восприимчивая,и когда мне на мозг накапали, я не выдержала... Я знаю,что это тупость, в результате семья разрушилась. Но вот какая радость писать всякие гадости и глупости на форуме? Тут совета просят, а не на мозг капать и осуждать?

Маркиза
#117
Мирослава

Дуоам, у которых своя жизнь не складывается, еще и не то бывает видно" в жизни других. Люди живут так, как хотят, хоть зная имена любовниц наизусть,хоть по роже получая,это их дело. Мешают - вызовите милицию, и на этом ваш гражданский долг будет выполнен. Вашу жизнь может тоже не все считают идеальной , а для многих она худший пример из возможных,откуда Вы знаете? Каждому свое. У нас была счастливая семья, хотя у мужа были любовницы. Ну и пучть,он до меня гулял и всегда гулять будет,кому какое дело? все бы хорошо было, если б всякая сволота не стала со своими советиками погаными соваться.

Слушайте,я устала от вашей агрессии. Охота поругаться? Это не ко мне. Живите как хотите,получайте от мужей,носите рога,валяйтесь в грязи,только ради Бога не жалуйтесь потом. Вы вот видимо в свое время на мужа таки жаловались,раз вас подтолкнули к разводу.

Гость
#118
Автор

Здесь полно тем: Мне 40, выгляжу на 25. Много таких в реальной жизни? Точно также и с доходами, и с семейным счастьем.

А что такого не правдоподобного? В 40 женщины многие очень хорошо выглядят и что с того? вы завидуете что ли? Я что то вообще вашу тему не поняла. Автор в чем у вас проблема то?

Мирослава
#119
Маркиза

Майкрософт Ворд и печатайте там свой бред, вреда хоть будет меньше!

К чему столько агрессии? Я всего лишь отписалась по теме и лично вашу семейную драму в расчет не брала. Вы же переходите на личности. У меня тоже есть муж,он конечно тоже не идеал,но он не относится ко мне по скотски и я это ценю. Что цените вы в своем муже я не понимаю и из за чего вы так убиваетесь разведясь с ним-я тоже не понимаю. Неужели почетней носить рога,нежели быть свободной женщиной? Или вас просто с ребенком никто замуж не берет?

Да потому что к моейисемейной ситуации так же тут отнеслись. в результате все печально кончилось... Мне наплевать на чужих мужей, и на то за что их ценят. Не относится по соктски - это,типа, не хамит, не изменяет, лежит спокойненько на диване с газетками и толку от него , как от козла молока? Ой-ой-ой, какие нежности телячьи! Прям за слова все цепляются да с другими бабами только конкуренции и ищуть.

Я своего мужа люблю и отношения были прекрасные, ну и что,что другие у него были, мне-то от этого какая печаль? Лучше уж так, чем с какой-то голью перекатной екшаться.

У меня просто зла нехватает из-за этого всего, надо куда-то негатив слить,потому что не знаю,что делать. Понимаю,что это со стороны читается как наркоманский бред,но что поделаешь...))

Мирослава
#120
Маркиза

Слушайте,я устала от вашей агрессии. Охота поругаться? Это не ко мне. Живите как хотите,получайте от мужей,носите рога,валяйтесь в грязи,только ради Бога не жалуйтесь потом. Вы вот видимо в свое время на мужа таки жаловались,раз вас подтолкнули к разводу.

Я не жаловалась. Просто тут уже любое слово как жалобу воспринимают, не разобравшись.

Fly
#121

Потому что терпилки развращают мужчин, которые и так в некотором дефиците.Потому что мужья склонны наслушаться "откровений" от тех, которых терпят и решить "а чем я хуже?". А потом еще и в пример своим недовольным женам начинают ставить "Вон Пашка (Сашка, Васька и т п) гуляет, а жена знает и все терпит. И хорошо живут!"

Мне тоже БМ заявлял, когда мы расходились из-за вскрывшейся измены: "Я думал - ты за меня будешь бороться! Женщины обычно так делают!"

Угу.. Да-да... Ток шнурки поглажу... И каак ринусь "бороться"! )))))))))))

Мирослава
#122
Fly

Потому что терпилки развращают мужчин, которые и так в некотором дефиците.! )))))))))))

Тилрим-бом-бом что ли?))) Так может ,вместо того,чтоб осуждать, с себя начать? Если так боишьс,что муж, насидевшитсь на женских форумах с горя, поймет,кто ты есть на самом деле и "развратится",то причина-то в тебе, родная.

Маркиза
#123
Мирослава

МаркизаМайкрософт Ворд и печатайте там свой бред, вреда хоть будет меньше!

К чему столько агрессии? Я всего лишь отписалась по теме и лично вашу семейную драму в расчет не брала. Вы же переходите на личности. У меня тоже есть муж,он конечно тоже не идеал,но он не относится ко мне по скотски и я это ценю. Что цените вы в своем муже я не понимаю и из за чего вы так убиваетесь разведясь с ним-я тоже не понимаю. Неужели почетней носить рога,нежели быть свободной женщиной? Или вас просто с ребенком никто замуж не берет?Да потому что к моейисемейной ситуации так же тут отнеслись. в результате все печально кончилось... Мне наплевать на чужих мужей, и на то за что их ценят. Не относится по соктски - это,типа, не хамит, не изменяет, лежит спокойненько на диване с газетками и толку от него , как от козла молока? Ой-ой-ой, какие нежности телячьи! Прям за слова все цепляются да с другими бабами только конкуренции и ищуть.

Я своего мужа люблю и отношения были прекрасные, ну и что,что другие у него были, мне-то от этого какая печаль? Лучше уж так, чем с какой-то голью перекатной екшаться.

У меня просто зла нехватает из-за этого всего, надо куда-то негатив слить,потому что не знаю,что делать. Понимаю,что это со стороны читается как наркоманский бред,но что поделаешь...))

Знаете,а мне и не надо мексиканских страстей и уж лучше пускай мой муж лежит на диване с газетами,чем не понятно где шляется. Я не понимаю,вы пытаетесь меня убедить что без измен и побоев моя семейная жизнь пуста? Я понимаю что для вас это своеобразный аутотренинг,только не надо его распростронять на других. Лично я на жизнь не жалуюсь и не нуждаюсь в советах и другим не указываю как жить. Высказала просто свое мнение и все,а так живите как хотите...Вот честно,всем желаю только счастья.

Мирослава
#124
Маркиза

У меня просто зла нехватает из-за этого всего, надо куда-то негатив слить,потому что не знаю,что делать. Понимаю,что это со стороны читается как наркоманский бред,но что поделаешь...))

Знаете,а мне и не надо мексиканских страстей и уж лучше пускай мой муж лежит на диване с газетами,чем не понятно где шляется. Я не понимаю,вы пытаетесь меня убедить что без измен и побоев моя семейная жизнь пуста? Я понимаю что для вас это своеобразный аутотренинг,только не надо его распростронять на других. Лично я на жизнь не жалуюсь и не нуждаюсь в советах и другим не указываю как жить. Высказала просто свое мнение и все,а так живите как хотите...Вот честно,всем желаю только счастья.

Ну вот и живите в своей избушке, я просто говорю ,что не всем такая жизнь как Ваша тоже нравится. Мужчина ,валяющийся на диване, и отсутствие мексиканских страстей для некоторых похуже измен и гулянок. А если он еще и денег заработать нормально не может, лично я вообще не понимаю, как можно так себя не уважать,чтоб терпеть рядом с собой такую старинную мебель. Для меня это худший из возможных вариантов. Но я же не капаю на мозг тем,кто так живет, мне пофиг, в своей бы жизни разобраться. Тем, у кого все хорошо нет дела до других.

Маркиза
#125
Мирослава

Маркиза

У меня просто зла нехватает из-за этого всего, надо куда-то негатив слить,потому что не знаю,что делать. Понимаю,что это со стороны читается как наркоманский бред,но что поделаешь...))

Знаете,а мне и не надо мексиканских страстей и уж лучше пускай мой муж лежит на диване с газетами,чем не понятно где шляется. Я не понимаю,вы пытаетесь меня убедить что без измен и побоев моя семейная жизнь пуста? Я понимаю что для вас это своеобразный аутотренинг,только не надо его распростронять на других. Лично я на жизнь не жалуюсь и не нуждаюсь в советах и другим не указываю как жить. Высказала просто свое мнение и все,а так живите как хотите...Вот честно,всем желаю только счастья.Ну вот и живите в своей избушке, я просто говорю ,что не всем такая жизнь как Ваша тоже нравится. Мужчина ,валяющийся на диване, и отсутствие мексиканских страстей для некоторых похуже измен и гулянок. А если он еще и денег заработать нормально не может, лично я вообще не понимаю, как можно так себя не уважать,чтоб терпеть рядом с собой такую старинную мебель. Для меня это худший из возможных вариантов. Но я же не капаю на мозг тем,кто так живет, мне пофиг, в своей бы жизни разобраться. Тем, у кого все хорошо нет дела до других.

Это уже ваши домыслы по поводу заработка и прочего. И денег хватает и страстей(в хорошем смысле),мне нравится такая жизнь. И кстати если кто то кому и капает на мозги,то это вы,пытаясь убедить меня что ваша семейная жизнь в разы лучше. А вот чем лучше,вы как то не торопитесь отвечать.

Гость
#126
Fly

Потому что терпилки развращают мужчин, которые и так в некотором дефиците.Потому что мужья склонны наслушаться "откровений" от тех, которых терпят и решить "а чем я хуже?". А потом еще и в пример своим недовольным женам начинают ставить "Вон Пашка (Сашка, Васька и т п) гуляет, а жена знает и все терпит. И хорошо живут!"

Мне тоже БМ заявлял, когда мы расходились из-за вскрывшейся измены: "Я думал - ты за меня будешь бороться! Женщины обычно так делают!"

Угу.. Да-да... Ток шнурки поглажу... И каак ринусь "бороться"! )))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))

Мирослава
#127
Маркиза

худший из возможных вариантов. Но я же не капаю на мозг тем,кто так живет, мне пофиг, в своей бы жизни разобраться. Тем, у кого все хорошо нет дела до других.

Это уже ваши домыслы по поводу заработка и прочего. И денег хватает и страстей(в хорошем смысле),мне нравится такая жизнь. И кстати если кто то кому и капает на мозги,то это вы,пытаясь убедить меня что ваша семейная жизнь в разы лучше. А вот чем лучше,вы как то не торопитесь отвечать.

Это было предположение насчет заработка. И оно не касалось именно Вас. Ну нравится и живите, я уж сказала. Это как раз Вы тут осуждаете, занимаетесь аутотреннингами, убеждая себя,что у Вас все хорошо и лучше ,чем у других, противоречите сами себе и пытаетесь потом обвинить во всем этом других.Я уже сказала, что до того,кто как живет ,мне вообще нет дела. Я просто для себя знаю,что мне хорошо, что плохо,и что я предпочту.

А семейной жизни у меня сейчас вообще никакой нет,все к чертям собачьим полетело,так что как я могу ответить,чем она лучше Вашей? И вообще-то я свою жизнь не сравниваю с жизнью других, не страдаю такой ерундой.

Гость
#128

Потому что это мазохизм.

Если женщина терпит ради больших денег и красивой жизни, то ее можно легко понять. Но вот типа "ради детей" или "зато я замужем" это идиотизм.

Мирослава
#129
Гость

Потому что это мазохизм.

Если женщина терпит ради больших денег и красивой жизни, то ее можно легко понять. Но вот типа "ради детей" или "зато я замужем" это идиотизм.

А Вам-то что за печаль?

Гость
#130
Автор

Браков, где женщина терпит, 90%, если не больше.

Сейчас не фига подобного. Гораздо меньше. Такое наблюдалось в советское и царское время. Сейчас женщины стали умнее.

Маркиза
#131
Мирослава

Маркизахудший из возможных вариантов. Но я же не капаю на мозг тем,кто так живет, мне пофиг, в своей бы жизни разобраться. Тем, у кого все хорошо нет дела до других.

Это уже ваши домыслы по поводу заработка и прочего. И денег хватает и страстей(в хорошем смысле),мне нравится такая жизнь. И кстати если кто то кому и капает на мозги,то это вы,пытаясь убедить меня что ваша семейная жизнь в разы лучше. А вот чем лучше,вы как то не торопитесь отвечать.Это было предположение насчет заработка. И оно не касалось именно Вас. Ну нравится и живите, я уж сказала. Это как раз Вы тут осуждаете, занимаетесь аутотреннингами, убеждая себя,что у Вас все хорошо и лучше ,чем у других, противоречите сами себе и пытаетесь потом обвинить во всем этом других.Я уже сказала, что до того,кто как живет ,мне вообще нет дела. Я просто для себя знаю,что мне хорошо, что плохо,и что я предпочту.

А семейной жизни у меня сейчас вообще никакой нет,все к чертям собачьим полетело,так что как я могу ответить,чем она лучше Вашей? И вообще-то я свою жизнь не сравниваю с жизнью других, не страдаю такой ерундой.

Мирослава,я тоже вас первая не трогала. В своем первом посте я высказала свое мнение по теме. Почему вы прицепились именно ко мне-загадка...Я разве ВАС как то учила жизни? Я лично как то лезу в ВАШУ жизнь? Вообще тут уже кое кто написал,что это не мы не лезем в такие семьи,а сами женщины бьют себя в грудь и доказывают что они героини. Либо жалуются. И общество конечно имеет точку зрения на это все и у него сложилось свое мнение .

Ну тогда ответьте чем ваша прошлая личная жизнь была лучше ? Ну вот по вашим словам мой муж-"старинная мебель" и денег не зарабатывает. У меня есть вполне оправданное желание спросить про вашего мужа.

Гость
#132
Мирослава

ГостьПотому что это мазохизм.

Если женщина терпит ради больших денег и красивой жизни, то ее можно легко понять. Но вот типа "ради детей" или "зато я замужем" это идиотизм.А Вам-то что за печаль?

Мне безразлично). Нравится - пусть терпят. Я таких женщин в лицо никогда не осуждаю, но и не сочувствую им.

Мирослава
#133
Маркиза

Мирослава,я тоже вас первая не трогала. В своем первом посте я высказала свое мнение по теме. Почему вы прицепились именно ко мне-загадка...Я разве ВАС как то учила жизни? Я лично как то лезу в ВАШУ жизнь? Вообще тут уже кое кто написал,что это не мы не лезем в такие семьи,а сами женщины бьют себя в грудь и доказывают что они героини. Либо жалуются. И общество конечно имеет точку зрения на это все и у него сложилось свое мнение .

Ну тогда ответьте чем ваша прошлая личная жизнь была лучше ? Ну вот по вашим словам мой муж-"старинная мебель" и денег не зарабатывает. У меня есть вполне оправданное желание спросить про вашего мужа.

А я сразу сказала,что пришла сюда тупо злость сорвать.)) Ваш пост был первым на последней странице, на глаза попался сразу, вот и прицепилась. Я в жизни добрая,даже чересчур, но с теми ,кто мне все портит, доброй не очень хочется быть,хотя я сама виновата,конечно.

Прошлая семейная жизнь была лучше тем.что она мне нравилась больше,чем та,которую описываете Вы. У нас все хорошо было, было все.что нужно: любовь,страсть, ребенок,деньги,понимание. Это не именно Ваш муж "старинная мебель", я его вообще не знаю, просто такой тип мужчин,который я описывала. Но каждому свое, если человека все устраивает, пусть живет,только другим не мешает и не навязывает свою жизнь как "самую правильную". А про моего мужа что Вы хотели спросить?

Fly
#134
Мирослава

Тилрим-бом-бом что ли?))) Так может ,вместо того,чтоб осуждать, с себя начать? Если так боишьс,что муж, насидевшитсь на женских форумах с горя, поймет,кто ты есть на самом деле и "развратится",то причина-то в тебе, родная.

Ээ... Чей-то с логикой у вас...

С какого горя должен муж насидеться на женских форумах? И что он такого должен понять? ))

Маркиза
#135
Мирослава

Маркиза

Мирослава,я тоже вас первая не трогала. В своем первом посте я высказала свое мнение по теме. Почему вы прицепились именно ко мне-загадка...Я разве ВАС как то учила жизни? Я лично как то лезу в ВАШУ жизнь? Вообще тут уже кое кто написал,что это не мы не лезем в такие семьи,а сами женщины бьют себя в грудь и доказывают что они героини. Либо жалуются. И общество конечно имеет точку зрения на это все и у него сложилось свое мнение .

Ну тогда ответьте чем ваша прошлая личная жизнь была лучше ? Ну вот по вашим словам мой муж-"старинная мебель" и денег не зарабатывает. У меня есть вполне оправданное желание спросить про вашего мужа.А я сразу сказала,что пришла сюда тупо злость сорвать.)) Ваш пост был первым на последней странице, на глаза попался сразу, вот и прицепилась. Я в жизни добрая,даже чересчур, но с теми ,кто мне все портит, доброй не очень хочется быть,хотя я сама виновата,конечно.

Прошлая семейная жизнь была лучше тем.что она мне нравилась больше,чем та,которую описываете Вы. У нас все хорошо было, было все.что нужно: любовь,страсть, ребенок,деньги,понимание. Это не именно Ваш муж "старинная мебель", я его вообще не знаю, просто такой тип мужчин,который я описывала. Но каждому свое, если человека все устраивает, пусть живет,только другим не мешает и не навязывает свою жизнь как "самую правильную". А про моего мужа что Вы хотели спросить?

Ну вот изменял вам муж,были любовницы. Чем это для вас было хорошо? Простите,но я не верю что вы испытывали прямо кайф от этого и то что вас убедили расстаться говорит о том что причины были основательные. Дыма без огня не бывает и вы изначально сами дали повод окружающим думать что в семье у вас неблагополучно.

Гость
#136

Терпилы вызывают жалость и непонимание.

Сама такой была, терпелки надолго не хватило, развелась и не жалею

Fly
#137
Мирослава

Маркиза

М А про моего мужа что Вы хотели спросить?

А я тоже хотела спросить!

У вашего мужа проблемы с потенцией или просто на вас не хватает?

Обычно дамы такие нервные по совершенно определенным причинам... Даже термин есть такой: хроническое недоедание (только через букуву Б)

Мирослава
#138
Маркиза

Ну вот изменял вам муж,были любовницы. Чем это для вас было хорошо? Простите,но я не верю что вы испытывали прямо кайф от этого и то что вас убедили расстаться говорит о том что причины были основательные. Дыма без огня не бывает и вы изначально сами дали повод окружающим думать что в семье у вас неблагополучно.

Ну а плохого-то тоже ничего не было мне от этого. Ну изменял,но он всегда гулял, гуляет и гулять будет. Ну и что? Подумаешь ,другие женщины,мне-то от них ни горячо ,ни холодно. В семье отношения были прекрасные, любовь, деньги муж зарабатывал, нам с ребенком ни в чем отказа не было,жили как у Христа за пазухой, в постели все замечательно тоже. А потом кто-то что-то узнал , и пошло поехало: мама начала давить,она довольно властная и сама всегда вынуждена была всего добиваться, впахивать наравне с папой,чтоб семью прокормить, и всегда гордитлась своей "независимостью" (как будто у нее был другой выход...)Потом еще родственнички подключились, потом я еще тему на этом форуме создала на кой-то черт... В общем одно к одному... Надо было вот вгрызться и всех лесом слать, а я так не умею, я очень от чужого мнения зависимая, кто что сказал, кто как посмотрел, я оптом буду годами это переваривать и вспоминать. Это тупость несусветная,сейчас я бы по другому поступила бы, но вот год назад у меня вообще мозгов не было ни на грош. Ну вот я от мужа и убежала к родителям. Хотя официально мы так и не развелись, видимся почти каждый день, ребенок то у мужа и его родителей,то у меня. Дни рождения .какие-то общие праздники, все вместе. Близкие отношения у нас тоже есть. Но вместе как семья не живем. Вот как это все вернуть? Я даже не представляю. Я на все готова, но понимаю,что с такой женой, которая ведется на всякую фигню из интернета да с лавочек и так запросто все может разрушить, жить невозможно....

Кукла
#139

Мирослава, так вы на все готовы, чтобы мужа-изменщика вернуть, а он не хочет?:-)) Смешно. Теперь понятно, почему вы такая агрессивная:-))))

Мирослава
#140
Кукла

Мирослава, так вы на все готовы, чтобы мужа-изменщика вернуть, а он не хочет?:-)) Смешно. Теперь понятно, почему вы такая агрессивная:-))))

Он не то что бы не хочет, у него опасения,что и дальше будет также: чуть что, кто мне что скажет и я опять к маме сбегу. Я его понимаю: никому не хочется на пороховой бочке сидеть. Он ,несмотря ни на что, нас никогда не предавал .Только не надо начинать сейчас троллить на тему "КАК,ОНЖЕЖИЗМЕНЯЛ". Да, изменял,но на нас это никак плохо не отражалось. А я предала...

Гость
#141

140

ну скажите что вы ему глубокий минет будете делать всегда и глотать сперму и калл его кушать и мочу пить

может он вас простит и вернется к вам

Кукла
#142
Мирослава

Он не то что бы не хочет, у него опасения,что и дальше будет также: чуть что, кто мне что скажет и я опять к маме сбегу. Я его понимаю: никому не хочется на пороховой бочке сидеть. Он ,несмотря ни на что, нас никогда не предавал .Только не надо начинать сейчас троллить на тему "КАК,ОНЖЕЖИЗМЕНЯЛ". Да, изменял,но на нас это никак плохо не отражалось. А я предала...

Какой талант!!! Накосячить и выставить виноватым кого-нибудь другого - это редкий дар. Конечно, вы виноваты во всем. Подумайте, может он и его измены из-за вас? Плохо выглядите, например. Или своим поведением подталкиваете к ..лядству?)))))))))))))))))))))

Мирослава
#143
Кукла

Какой талант!!! Накосячить и выставить виноватым кого-нибудь другого - это редкий дар. Конечно, вы виноваты во всем. Подумайте, может он и его измены из-за вас? Плохо выглядите, например. Или своим поведением подталкиваете к ..лядству?)))))))))))))))))))))

Я уже сказала. из-за чего его измены. С этим мы как-нибудь сами разберемся, в этом вопросе мне советы не требуются.

Гость
#144
Мирослава

Подумаешь ,другие женщины,мне-то от них ни горячо ,ни холодно. В семье отношения были прекрасные, любовь, деньги муж зарабатывал, .

При прекрасных отношениях в семье муж не гуляет налево, ему значит не хватало от вас, добирал на стороне, при этом вас не уважая, и вашего ребенка общего тоже.

Гость
#145
Мирослава

По-моему лезть с советами и кого-то осуждать могут только те,у кого своя жизнь настолько убога,что дальше некуда. Мне насра ть,кто ,что ценит и кто красуется перед подругами.

Мирослава, умейте отделять в теме мух от котлет.

Осуждают не людей, а поступки совершенные ими. Или надо пропагандировть измены и рукоблудие? Надо поощрять такие вот проступки? По головке гладить ?

Гость
#146
XXX

жесть просто...Вот тоже пример из жизни: мой друг детства. Нет, когда не пьет - он супер: веселый, компанейский, хорошо зарабатывает. Но примерно раз в полгода его срывает с катушек и он уходит в запой на неделю, дома не ночует. Жена его лет 10 терпела, ждала дома с борщом. А тут впервые выставила за дверь. Так он говорит - ничо, неделю погуляю, она за это время прикинет и посчитает, что на свои 50 тыс она ребенка не потянет и сама позвонит. И ведь реально - позвонила. Кстати, он еще и трахает всё, что шевелится, и она об этом знает (сколь тупой не прикидывайся, а это видно). А жену его я не могу назвать ущербной ни в каком смысле - неглупа, хороша собой, всегда работала. Это любовь?

Это скотство...

Мирослава
#148
Гость

При прекрасных отношениях в семье муж не гуляет налево, ему значит не хватало от вас, добирал на стороне, при этом вас не уважая, и вашего ребенка общего тоже.

Блин, начитались всякой фигни из женских журналов. Чушь это все. Гулял он всегда, ну мало ему одной ,что тут поделать. Хоть королева будет, все равно приестся.А ко мне и к ребенку он так относился, как дай Бог ко всем бы мужья и отцы относились. Все это фигня , и одно с другим не вяжется.

Мирослава
#149
Гость

Мирослава, умейте отделять в теме мух от котлет.

Осуждают не людей, а поступки совершенные ими. Или надо пропагандировть измены и рукоблудие? Надо поощрять такие вот проступки? По головке гладить ?

А в рукоблудии-то что плохого?)))

Ну знаете,когда нафоруме тему создаешь,потому что просто надо высказаться, а тебе пишут,что ты грязная тряпка, меркантильная опдстилка, проститутка,когда родственники тебе в уши льют,что ты плохая мать,что у вас один разврат,причем не зная ситуации вообще,только по обрывкам,доносящимся с окрестных свалок,может, они и поступки осуждают, а не людей, но воспринимается это все как личное осуждение.

Гость
#150
Мирослава

Потому что надо хоть на форуме корчить из себя "гордых и успешных". В реале сидят в помойке,подобравши первый попавший неликвид или вообще одни с кучей кошек. Конечно,хоть на форуме надо ,чтоб чего-то из себя повысирать, да и негатив слить от неудавшейся жизненки. Те,которые ничего не терпят и всем довольны,осуждать не будут. А вот помоечницы, сидящие в гофне или 40 летние целки, мужчин и вблизь не видавшие,они будут виздать "А,терпилы,унижаетесь..." и пр. бредятину.

Во первых, зачем корчить? Гордые и самодостаточные ничего не корчат. Они молча разводятся, и создают новую семью со здоровыми отношениями. Измены даже церковь не поощряет, дает развод в венчаном браке.

Во вторых "терпящие" это не только к женщинам относится. Полно мужчин подкаблучников, на которых ездят, а они готовы сопли жевать ради тарелки под носом. Или вы никогда не слышали о женщинах деспотах? И подзатыльник дадут, и зарплатой полностью мужниной распоряжаются, выдавая каждый день 20 рублей на обед, как школьнику