Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к родственникам мужа из деревни?

У меня проблема. Очень часто мы с мужем ездим к его сестре в деревню. Мой муж тоже родом из этой же деревни,но смог перебраться в город. Так вот, то,как я чувствую себя среди этих людей не описать словами.Когда мы приезжаем, сразу набегают разные тетки, мужа одноклассницы,друзья и начинают болтать за столом. На меня разумеется никто внимания не обращает. Разговор поддержать не могу ,поскольку о ком они говорят я не знаю. Сижу и молчу ,как дура, или тыкаюсь по дому . Потом они начинают что-то выяснять или ссориться и драться.Мужчины начинают их разнимать(включая моего мужа), Короче идет жара! Для меня это дико, а для них интересно и весело! Потом мой муж разводит их по домам в обнимку и утешает и сопереживает. Потом возвращается и видя меня говорит что-то типа " А, и ты здесь?" А потом под впечатлением еще вспоминает как Наташка дала Машке, и что Машка ответила и т. д. ну буквально восхищаясь этими "дамами".Посоветуйте, я не знаю как там себя вести? Чувствую себя там ужасно,не в своей тарелке, тупой курицей! И этот сценарий повторяется каждый раз. Не ездить туда не могу , муж настаивает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не все в деревне такие! Это стиль жизни Вашего мужа.

Гость
#2

А Вы, стало быть, окончили Смольный институт благородных девиц и совершили мезальянс, выйдя замуж за деревенского? Будьте проще - это его семья, его корни. Или, если бы он со столичным шиком каждую ночь шлялся по клубам и нюхал кокс, Вы бы не парились? Это ведь не каждый день - а несколько раз в год можно и потерпеть.

:)
#3

Нечего было выходить замуж за деревенщину. Моя (бывшая) подруга вышла и в город притащила. Теперь он гоняет с ножом и ее и ребенка. Еще и маме ее в лицо залепил (отец подруги умер, он и распоясался).

гость
#4

И странно тогда, что Вы вообще вышли замуж за этого человека. Вам следовало выбирать мужа из профессорской семьи чтобы беседовать с его родственниками на философские темы.

Гость
#5
гость

И странно тогда, что Вы вообще вышли замуж за этого человека. Вам следовало выбирать мужа из профессорской семьи чтобы беседовать с его родственниками на философские темы.

А она бы тоже создала тему, что, дескать, сидят, общаются на возвышенные темы, а она снова ничего не понимает)

ммм
#6

тихий ужас. я бы сама очумела, хотя у меня обычная семья, но такое творят одно ***-гопота.я бы не ездила, вот честно, настаивает он там или нет его проблемы, если я не хочу, это точка. не нравиться, пусть дуньку по соседству в жены берет.

Клава Мониторовна
#7

)))))))))) незнаю, мне история понравилась. Ну сели бы за стол, хряпнули водочки, послушали бы сплетни, поржали наконец, а так что? Тыкаться по дому, показывая всем видом, что городская. Пару посиделок и стали бы своей.

Гость
#8

Слышали выражение?..."Выходя замуж за мужчину,ты выходишь замуж за всех его родственников".Либо теперь терпите,либо нужно было думать,когда мужа себе выбирали...

Гость
#9

что-то разводкой попахивает

Гость
#10

Хех, автор, радуйтесь, что новые родственники к вам в гости еще не набиваются. Если начнете вести себя, как Клава Мониторовна советует, сразу захотят почаще общаться. Увы, это не шутка.

Гость
#11

Автор, приглашайте мужа почаще на посиделки и встречи с однокурсниками и одноклассниками. У вас тоже будет куча воспоминаний взахлеб и поведение и привычки как тогда - а он никого не знает, забавных ваших случаев не помнит... Пусть поскучает, раз уж и он тут. А деревня ли, город ли - значения не имеет. Все это издержки жизни в нормальной семье, где в гости ходят вместе.

#12

Я вот вроде не в деревне живу, а в Питере, но у нас вчера в таком духе соседи ДР праздновали - били морды и выясняли отношения на площадке =0

Гость
#13

весело же,за то все искренние и в лицо.а не за газа.главное,что муж хороший и любимый.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: