Гость
Статьи
Будующая профессия

Будующая профессия

Всем привет! Дайте, пожалуйста, совет. Я уже вся измучалась. Моя беда.: Выбор ВУЗа! Сдаю: ИСТОРИЮ и обществознание. Мне нравится профессия - ИСКУСТВОВЕД. Если учиться в Академии Искусств и Культуры, где хочу я. То работать можно будет в архиве, гидом, в библеотеке. Папа высказал свою точку зрения, хочешь получать 5 тыс. Сиди в библиотеке...Я запуталась. С детства хотела быть учителем, мама у меня учитель. Против! Не за что, говорит! Я точно знаю, что с МАТЕМАТИКОЙ ничего не будет связано, так как слабое место. Есть вариант еще Академия МВД. Но говорят там по физ. подготовке гоняют очень. А я ненавижу дажее в школе все эти оджимания, бег сдавать. Посоветуйте, что мне делать. Остался один год...а я не могу никак определится. Заранее спасибо!

Мося
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у Вас не только с математикой проблемы, но и с русским. Стоит ли идти в гуманитарии? Может, лучше в техникум Вам податься?

Гость
#2

вы троллите так, что-ли, ашипками сваими в каждом слове...искуствавед будующий ептвоюмать

Сандра
#3
Гость

вы троллите так, что-ли, ашипками сваими в каждом слове...искуствавед будующий ептвоюмать

+1))

Олька
#4

После окончании ВУЗа автор опять сюда прибежит с криком, как прожить на 10 т.р.??? Или как съехать от родителей, денег не хватает , работа не денежная.

мия
#6
Гость

вы троллите так, что-ли, ашипками сваими в каждом слове...искуствавед будующий ептвоюмать

)))))))))))

#7

Хахха)))))

Гость
#8

Идите в кулинарный техникум. Хоть варить научитесь.

гость
#9

Вы мне меня напомнили))Так же рассуждала год тому назад,а теперь поступила..и кстати в Академию культуры и искусств,тулько на музыку..Мой вам совет-слушайте себя,к родителям лишь прислушивайтесь,всё таки жизнь ваша.Работа эта денежная будет,если вы будете делом этим с душой и любовью заниматься,если же у вас цель -поступить туда,где просто можно будет себя прокормить в будущем.то тогда слушайте маму и папу,у них опыта в этом побольше будет

Алекса2012
#10

9 и кем ты будешь? учителем пения в школе или детском саду?

гость
#11

И кстати я сдавала общество и историю..история пригодилась только для кругозора сейчас))))так что подумайте,что вам действительно нужно,какой предмет,за учёбу беритесь со всей силы,потому что потом будет браться поздно,поезд уйдёт..как не печально

гость9
#12
Алекса2012

9 и кем ты будешь? учителем пения в школе или детском саду?

-на инструментальном я)

Яна
#13

Автор, да вам прямой путь в филологи!!! Уверена, что это просто ваше призвание!

Алекса2012
#14
гость9

-на инструментальном я)

А! это тогда кардинально меняет дело.

гость9
#15
Алекса2012

А! это тогда кардинально меняет дело.

-Эмм,а чем вокал-то плох был?)Я тоже петь люблю,и что?Кто цель ставит-тот добьётся,или вам кажется это нериальным?По мне так нереально мечтать о высокой долженности юриста или экономиста))Туда точно никогда не посадят

#16
Алекса2012

гость9

-на инструментальном я)

А! это тогда кардинально меняет дело.

))))))

#17
Гость

вы троллите так, что-ли, ашипками сваими в каждом слове...искуствавед будующий ептвоюмать

+100

Алекса2012
#18
гость9

-Эмм,а чем вокал-то плох был?)Я тоже петь люблю,и что?Кто цель ставит-тот добьётся,или вам кажется это нериальным?По мне так нереально мечтать о высокой долженности юриста или экономиста))Туда точно никогда не посадят

Я так же рассуждала лет в 14

Гость
#19

Академия МВД конечно же.

гость9
#20
Алекса2012

Я так же рассуждала лет в 14

-И что?)Это реально так)

гость9
#21

Человек должен цель ставить,понимаете?Мечтать!И стремится к этой мечте!Если автор мечтает о чём-то,у него есть способности и желание-он добьётся этого!А вы поменьше завидуйте))

Алекса2012
#22

выучилась на библиотекаря при условии что последнюю библиотеку в нашем городишке закрыли за 2 года до моего диплома))))))

Алекса2012
#23

потом, после моего диплома, конечно открыли сразу 2))

гость9
#24
Алекса2012

потом, после моего диплома, конечно открыли сразу 2))

-а чего на норм.профессию не пошли?У меня тоже один знакомый на библиотекаря поступил,спортсмен ещё к тому же))))

Алекса2012
#25

на библиотекаря то? да там з/п 3000 и бабский коллектив. я тогда уже получала в другом месте 40.000 в свободном полете)

Гость
#26

полы мой . в туалете каком нибудь

Dyson
#27

Только в Академию МВД. Врачи,учителя, полиция, военные на хлеб с маслом всегда заработают, а вот всякие театралы......................

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: