Гость
Статьи
Все было хорошо - пока …

Все было хорошо - пока я не узнала его семью...

Здравствуйте! Родилась в маленьком городе, после того как закончила 11 класс родители отправили учиться в другой город. После оконания 1 курса познакомилась с молодым человеком (мужем). Ухаживал очень долго (была невинна) Родители загрузили еще в школе,что на мальчиков времени не было.После того как мы с ним начали встречаться, он познакомил со своей родней. Было все хорошо,я так думала. Пока он не сказал маме,что любит меня очень сильно. Перестал с ней время проводить. Она начала на это обежаться. Меня постоянна подкалывала, очень обидно. (Делала все чтобы занизить мне самооценку) это было УЖАСНО!!! И у ней получилось,я перестала себя чувствовать красивой. Это длилось 2 года. Начала ходить на курсы,чтобы хоть как то понравится ей. Закончила школу моделей,после приглашали работать по контракту. Узнав об этом она еще больше стала меня подкалывать. Получила ВО, сдала на права. Решили пожениться(5лет к этому шли) перед свадьбой было ужасно... меня вообще не спрашивали. Игнорировали мои пожелания. Мне это все надоело и я ей высказала. Она меня оскорбила перед мамой сказав: что я истиричка, что наши друзья не хотят идти на свадьбу только из за меня. Мы с ней не разговаривали до самой свадьбы,на самой свадьбе она рассказа про конфликт своим родственникам. Свадьба была испорчена. Мы с ней до сих пор не разговариваем. Муж на моей стороне,но ему это надоело. Да я его понимаю,но только я в этом городе одна и мне тяжело. Он постоянно с ними, а я с работы прихожу в 21.00 и одна. Начала свое маленькое дело. Но она всем недовольна. Хотя дома сидит уже 25 лет. И считает,что я должна сидеть дома,готовить,убирать. Но родители мне дали образование,что бы я работала. Что будет дальше???

Элина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

я одного не понимаю, как вы умудрились получить ВО?

Гость
#2

КОнечно - ты должна готовить, убирать, не хочешь - ищи олигарха.

Гость
#3
КОЗЛИК

я одного не понимаю, как вы умудрились получить ВО?

Между делом - Автор так талантлива)

зая
#4

Автор, твоя свекровь как собака - чувствует, что ее боятся, и самоутверждается за твой счет.

Ведь сама она ноль без палочки.

Вам нужно научиться держать удар, причем с юмором, хук слева в челюсть ( образно) - и она от вас отстанет)

Ну а вообще проблема выеденного яйца не стоит

#5

Ох млин....а вам не пофиг на его маму?

Гость
#6
КОЗЛИК

я одного не понимаю, как вы умудрились получить ВО?

Огромные сострадания к высшему образованию

Непонятно что пишут,непонятная логика

"Йа лучше типя сцуко, фсё знаю"

"Йа бло акончел фокультет педогогики"

Клюква в сахаре
#7

Автор, вы, простите, как овца: сначала какая-то чужая тетенька высказала свое уникальное личное мнение по поводу внешности и вы помчались даже не в салон, а прямо на курсы моделей(!!), дальше вы не смогли отстоять свое мнение по поводу собственной свадьбы, теперь не в состоянии выстроить семейные отношения с собственным мужем- какого лешего он каждый день торчит до девяти вечера у своей матери?дома дел нет?Вас постоянно волнует ее мнение по поводу того, что вы делаете или не делаете.А она всего лишь мать вашего мужа.Почему ваш муж ведет себя, как баран и не скажет своей матери, что неуважительное отношение к его жене унижают и его тоже, как человека, выбравшего такую девушку себе в жены.Нет у вас уверенности в себе и чувства собственного достоинства.Не начнете культивировать в себе и в других осознание вашей самодостаточности- будут вас шпынять всю жизнь все, кому не лень.

P/S/ лучше бы вы сидели дома и читали побольше книг вместо этих курсов моделей- столько грубейших ошибок в письме у девушки,которой "родители дали высшее образование":-(

Гость
#8
КОЗЛИК

я одного не понимаю, как вы умудрились получить ВО?

+1000000

Клава Мониторовна
#9

не хочется клевать, но ошибки действительно глупые, режут глаза.

Милена
#10
Клава Мониторовна

не хочется клевать, но ошибки действительно глупые, режут глаза.

Согласна, что то не похоже что писал человек с ВО)))

гость
#11

Автор! Школы моделей- недостаточно.Нужно было сразу к пластическому хирургу.Грудь четвертого размера,силикон в губы.Вот тогда вы бы сразу понравились мамО.

Гость
#12

Так смешно, когда задают вопрос, а люди начинают совсем не по теме рассуждать. Ошибки искать или оскорблять. Автор! Когда работы много, времени на такие вещи обращать, но просто нет!!! Так что работайте и все будет ОК.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема