Гость
Статьи
Как же мне тоскливо! …

Как же мне тоскливо! Лето кончилось и начались серые будни.

Дачный сезон закончился, отпуск тоже, листья желтеют. Осень, тоска. Опять впереди холод и серые будни до следующего лета. Что за жизнь такая? Прям депрессуха началась. Что делать-то?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

Меня тоже бесит осень, одно радует, что переживем зиму, а там весна и лето)) Можно еще на море съездить, чтобы лето оттянуть.

ммм
#2

))))))))))не вы одна))) ничего не делать, в таком климате мы живем. будет возможность, съездите отдохнуть к солнышку, чтоб чутка подзарядится хорошим настроением)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

а я не понимаю как можно любить жару (у нас летом очень жарко). не люблю лето.

обожаю осень. мне нравится дождь, люблю шум дождя, свежесть, запах опавших листьев. Дождь ассоциируется с радостью, весельем))

люблю замшу, кожу, мех - это все летом не поносишь)

Гость
#4

Блин, ну что теперь ходить страдать полгода? У нас отличная погода, солнышко, не жарко. Чем плохо?

Автор
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а я не понимаю как можно любить жару (у нас летом очень жарко). не люблю лето. обожаю осень. мне нравится дождь, люблю шум дождя, свежесть, запах опавших листьев. Дождь ассоциируется с радостью, весельем)) люблю замшу, кожу, мех - это все летом не поносишь)

Так летом-дача, отдых на природе, прогулки, поездки куда-нибудь. А что делать осенью, особенно в дожди? Одно желание-свалить куда-нибудь в теплые края или нажраться.

Так неохота работать!!!

Гость
#6

В Турцию ехать к горячим турецким мачо!

марьванна
#7

фу , не люблю осень- холод, грязь , мокрость....

мне бы на лежачок , к морю....

#8

(( задела за живое((( как представлю этот холод, бррр.... я стараюсь утепляться по максимуму, грею эфирные масла с согревающими ароматами (корица, апельсин сладкий и пр.), в чай добавляю имбирь, кардамон, т.е. всячески греюсь, дома всегда жару устраиваю (инфракрасные обогреватели), в депрессию спас солярий+витамин Д принимать, обязательно витаминчики.

#9
Гость

В Турцию ехать к горячим турецким мачо!

дааа, щас там +33)))

Карри
#10

И у нас мрак...., + 13, дождь проливной, дома неуютно, сыро. Ребенок уже с соплями. Скорей бы веснааааааа !!!!!!

Гость
#11

Автор, купите апельсинов-мандаринов, разложите по дому, оранжевый цвет очень бодрит.

#12

на море ехать и продлевать летоооо

Ната
#13

Я щас на море. хорошо) Правда осень уже и сюда добирается. Но купаться еще можно на пляже хорошо. Хочется чтоб так всегда было

#14

В мире куча мест, где тепло и радостно. Или у Вас отпуск только летом?

Гость
#15

обожаю осень! самое мое любимое время года, полюбИте и вы, уютно устроиться в теплом уголке квартиры с книжкой и конфеткой, когда за окном стучит дождь...ммм

Автор
#16
Гость

В Турцию ехать к горячим турецким мачо!

Да я только что из Турции. Отпуск кончился, увы.

Автор
#17
Гость

обожаю осень! самое мое любимое время года, полюбИте и вы, уютно устроиться в теплом уголке квартиры с книжкой и конфеткой, когда за окном стучит дождь...ммм

А как же работа, мать ее?!

Гость
#18
Автор

А как же работа, мать ее?!

работа должна быть любимой

Гость
#19

Люблю осень и зиму и весну и лето.. Да вообще жизнь люблю. На этом форуме одни нытики сидят. Друзец нет.. Бла- Бла-Бла .. У кого- то любви нет, тоже все в депрессии.. У кого- то еще что- то вновь в депрессии.. Сейчас модно ныть и сидеть типо в депрессии. Во всем можно найти хорошее.. Но проще всего ныть.. Вы извините за грубость..

Гость 36,6
#20
Сонная тетеря

В мире куча мест, где тепло и радостно. Или у Вас отпуск только летом?

Ну приедете вы из отпуска в свой Мухосранск в серость, холод, грязь и чего...

депрессия ещё больше будет ... холода длятся больше полугода и никакого отпуска не хватит

Автор
#21
Гость

Автор

А как же работа, мать ее?!

работа должна быть любимой

Должна, да не обязана. Где б ее взять такую, любимую. да еще что бы деньги платили.

Автор
#22
Гость

Люблю осень и зиму и весну и лето.. Да вообще жизнь люблю. На этом форуме одни нытики сидят. Друзец нет.. Бла- Бла-Бла .. У кого- то любви нет, тоже все в депрессии.. У кого- то еще что- то вновь в депрессии.. Сейчас модно ныть и сидеть типо в депрессии. Во всем можно найти хорошее.. Но проще всего ныть.. Вы извините за грубость..

Ну видимо, на то и форум. У кого все хорошо, тем незачем на форуме сидеть.

Надоедать своим нытьем друзьям я не хочу, зачем им настроение портить, да и некогда им со мной болтать. Так хоть на форуме поныть иногда хочется. Ну правда, такое настроение, что убиться хочется.

Автор
#23
Гость 36,6

Сонная тетеря

В мире куча мест, где тепло и радостно. Или у Вас отпуск только летом?

Ну приедете вы из отпуска в свой Мухосранск в серость, холод, грязь и чего... депрессия ещё больше будет ... холода длятся больше полугода и никакого отпуска не хватит

Это точно.

#24

а я люблю осень, все красочное, вот только от учёбы я скоро епнусь (институт заканчиваю) , а лето так быстро пробежало у меня даже мозг от прошлого учебного семестра не отдохнул((

#25

сегодня вроде сравнительно тепло и солнышко светит. а так вообще ненавижу холод, грязь, сырость.. была бы самым счастливым человеком, если бы жила где-нибудь, где круглый год +30))))

Гость
#26

+1000000 ))) я тоже

М
#27

а я ненавижу лето, лучше всего осень. зимушка. и весна еще ниче, но не особо

мисс Свобода
#28
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а я не понимаю как можно любить жару (у нас летом очень жарко). не люблю лето.

обожаю осень. мне нравится дождь, люблю шум дождя, свежесть, запах опавших листьев. Дождь ассоциируется с радостью, весельем))

люблю замшу, кожу, мех - это все летом не поносишь)

О да! Замша, кожа! Горячий глинтвейн у камина или печки! И постукивание дождя по крыше...

мисс Свобода
#29
Автор

Так летом-дача, отдых на природе, прогулки, поездки куда-нибудь. А что делать осенью, особенно в дожди? Одно желание-свалить куда-нибудь в теплые края или нажраться.

Так неохота работать!!!

Прикупите модный вещей, сходите в солярий, в спортзал, культурно себя развлеките. Или закрутите роман с мущщщщиной!

Гость
#30
Гость

Люблю осень и зиму и весну и лето.. Да вообще жизнь люблю. На этом форуме одни нытики сидят. Друзец нет.. Бла- Бла-Бла .. У кого- то любви нет, тоже все в депрессии.. У кого- то еще что- то вновь в депрессии.. Сейчас модно ныть и сидеть типо в депрессии. Во всем можно найти хорошее.. Но проще всего ныть.. Вы извините за грубость..

Откройте позитивную тему. Поделитесь позитивом! На этом форуме нытики сидят, по вашим словам, так вот и поделитесь своим позитивом. Многие вам будут благодарны.

Гость
#31

[quote="Автор"]Ну видимо, на то и форум. У кого все хорошо, тем незачем на форуме сидеть.

Надоедать своим нытьем друзьям я не хочу, зачем им настроение портить, да и некогда им со мной болтать. Так хоть на форуме поныть иногда хочется. Ну правда, такое настроение, что убиться хочется. Да я вас понимаю, после смерти дедушки, я сама много переживала, места не находила. Вы наверно еще молоденька, потом так вспомните"а что я делала в прошлом году" - переживала. "а из-за чего?" - да сама не знаю. Вроде из за осени.. Или

Еще из- за чего- то. Может это для вас больная тема, вот влюбитесь и все будет отлично. Просто напише что вас в жизни устраивает и что волнует. Я думаю почти все вас устраивает. И будет чуть легче. Не надо себе накручивать плохое. Все хорошо. Не переживайте:)))))

Гость
#32
Гость

Откройте позитивную тему. Поделитесь позитивом! На этом форуме нытики сидят, по вашим словам, так вот и поделитесь своим позитивом. Многие вам будут благодарны.

После смерти дедушки, я поняла что все остальные проблемы, это не проблемы. Смерть и болезни близких и родных- это самое страшное!!! А все остальное, это наши комплексы, заскоки и " от нечего делать" . Не нужно ничего бояться, иначе это случиться. Я свои сообщением не хочу никого задеть или обидеть, извиняюсь, если что.. Просто я вот такой человек.,,

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: