Гость
Статьи
А что вас тревожит на …

А что вас тревожит на данный момент жизни?

Мы , женщины склонны к тревогам. Всегда что-то есть на сердце. И нам становится легче, когда тревоги высказываются. Дома и в семье, не всегда есть возможность излить душу. А это так нужно и полезно делать.

Катерина
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет денег,работы,образования

подруга
#2

муж мало зарабатывает(

Рупрeхт
#3

Несовершенство мира.

Сара
#4

Меня тревожит то, что я в этом году получаю диплом и только недавно я поняла, что просто терпеть не могу свою профессию...а надо уже работать, переучиваться поздно. Ещё меня постоянно тревожит состояние моего здоровья и здоровья моих близких, вроде ничего не происходит, все нормально, но у меня страх, фобия всяких болезней. Поэтому я их боюсь просто так, а малейший повод - так у меня сразу паника. И ещё меня тревожит отсутствие личной жизни. Из моего окружения никто не нравится, ни с кем не знакомлюсь потому что негде и не умею особо...скромная. Вот.

Гость
#5

Завтра на работу.

Гость
#6
Катерина

Мы , женщины склонны к тревогам. .

Рупрeхт

Несовершенство мира.

гы

#7

политическая обстановка в Гондурасе

Гость
#8

и меня Гондурас беспокоит

Гость
#9

У мамы подозревают рецидив рака, завтра везу ее на обследование. Все остальное на этом фоне-просто мелочи жизни. Спать сегодня вряд ли смогу.

Гость
#10

А я с мужем рассталась . И сейчас единственный огонёк который меня греет - это мой сынок .

#11

Тревожит то, что кое-чего недопонимаю в будущей работе, а послезавтра два собеседования. Надо искать консультанта по-быстрому.

Еще затянувшаяся стройка, потому что прораб после каждого получения денег уходит в запой, бригада без него работать не может. А у меня с ним договор до 1 октября.

Ну и в любви пока непонятки.

да ладно тебе
#12

ничего.полная безмятежность

Nero
#13

Не нравятся новые соседи - заобмывались новосельем. Наверно, стоит разик-два вызвать полицию.

#14
Катерина

Мы , женщины склонны к тревогам. Всегда что-то есть на сердце. И нам становится легче, когда тревоги высказываются. Дома и в семье, не всегда есть возможность излить душу. А это так нужно и полезно делать.

многое, слов не хватит..

#15

здоровье мамы, курс доллара, где найти клиентов

Гость
#16

Меня беспокоит наглость и необузданная агрессия США , по отношгению к восточным странам!

Рупрeхт
#17

А меня беспокоит, что США до сих пор всех тиранов к ногтю не прижали. Фидель на Кубе не отоварен, Ын в Корее, Лука в Беларуси и т.д.

Гость
#18
Рупрeхт

А меня беспокоит, что США до сих пор всех тиранов к ногтю не прижали. Фидель на Кубе не отоварен, Ын в Корее, Лука в Беларуси и т.д.

если ты реально так думаешь... то тебе лет наверное 18 либо ты тупенька бабенка тоже лет 17-18.

Гость
#19
Рупрeхт

А меня беспокоит, что США до сих пор всех тиранов к ногтю не прижали. Фидель на Кубе не отоварен, Ын в Корее, Лука в Беларуси и т.д.

В Гондурасе опять же не спокойно...

Рупрeхт
#20
Гость

Рупрeхт

А меня беспокоит, что США до сих пор всех тиранов к ногтю не прижали. Фидель на Кубе не отоварен, Ын в Корее, Лука в Беларуси и т.д.

если ты реально так думаешь... то тебе лет наверное 18 либо ты тупенька бабенка тоже лет 17-18.

Не, наоборот, если ты так не думаешь, то тебе лет наверное 18 либо ты тупенька бабенка тоже лет 17-18

Xxx
#21

Вот весело весь негатив собирать: надо что то делать и анализировать , чтобы потом не беспокоиться. А если сидеть на ***...

1
#22
Гость

Меня беспокоит наглость и необузданная агрессия США , по отношгению к восточным странам!

Менщ беспокоит наглость и необузданная агрессия России по отношнию к странам, когда то входивших в состав СССР.

Диока
#23

Беспокоит, что свалилась с температурой, а завтра с утра работа, еще и в нос там нельзя говорить((Переживаю страшно

Гость
#24
1

Менщ беспокоит наглость и необузданная агрессия России по отношнию к странам, когда то входивших в состав СССР.

хоть один пример агрессия( сейчас современной) ? Мы знаете ли в чужой монастырь "демократию" востанавливать не лезем ....

Гость
#25

сократили, месяц не могу найти работу, даже ни разу не пригласили на собеседование

Гость
#26
1

Менщ беспокоит наглость и необузданная агрессия России по отношнию к странам, когда то входивших в состав СССР.

нам-то на вас как раз пофуй

просто я
#27

как начать жить своей жизнью отдельно с парнем

тильда
#28

отсутствие интереса ко всему происходящму и вообще к жизни. даже новые туфли и помада не спасают( не могу найти вокруг себя то ради чего жить стоит, человека которому бы захотелось понравится или с которым было бы очень интересно общаться)эх...депрессия) в общем не вижу света в конце) нда...поплакалась)

pearlfriend
#29

меня беспокоит что новый мужчина с которым я в пятницу познакомилась не предложил встретиться на выходных, хотя звонил и писал, а я секса хочу умираю

Автор
#30

Хочу знать в совершенстве 3 языка: русский, английский, французский)

Ольвия
#31

Тотальная невезуха в личной жизни.....

Фрея
#32

как женить на себе Киану Ривза))

Фрея
#33

она такой упрямый, все отнекивается( гыы и с мамой не знакомит

БУКа
#34

Лишний вес и волосатость) и еще отсутствие работы

тильда
#35
Фрея

как женить на себе Киану Ривза))

скумекали чего? поделитесь) я тоже хочу)

Фрея
#36

а если честно, все думаю об одном парне, у нас была с ним интрижка 5 лет назад, секс по дружбе, проблема в том,что мы с ним разные, да и вообще.. но она как заноза в сердце, мать его

Фрея
#37

она=он

Фрея
#38
тильда

скумекали чего? поделитесь) я тоже хочу)

неее) Ривз-один, а нас -много

Luko
#39
Гость

хоть один пример агрессия( сейчас современной) ? Мы знаете ли в чужой монастырь "демократию" востанавливать не лезем ....

Это вам по первому каналу сказали? Молодец! Ничего больше не скажешь, такая дальновидность не сказать словами даже.

Luko
#40

Меня беспокоит когда же эти аудиторы уже пришлют свой отчёт, задолбали ждать.

да уж
#41

вообще не представя как дальше жить

одной плохо а с кем-то связываться не хочу

потому что будет плохо. но уже по-другому

Гость
#42

Со здоровьем есть кое-какие проблемы((

Гость
#43

Да так, по мелочи. Ремонт недоделанный например, у сестры неприятности, еще кое-что.

А Гонудурас, США и планета Нибиру абсолютно не беспокоят.

October
#44

парень деградирует

Гость
#45

Я сейчас безработная и личной жизни нет. ВВот и беспокоит меня енто....

#46

крысик у меня умирает..(

Гость
#47

муж алкаш

Неженка
#48

Меня тревожит ближайший переезд в другой город.Хотя я не переживаю, а жду с нетерпением.))) Тревожит то, что мама пьет... А еще что муж вскоре уйдет в моря... И день без него сложно... А тут не один месяц. Работу найду. Начну учится. Ничего не тревожит. Скорее заботит.)

Гость
#49

Работа не нравится..., и нет желания стараться по работе!

Автор
#50

Спасибо за ответы. Я ещё раз поняла, что у всех есть проблемы и тревоги и я не одна такая.