Гость
Статьи
Почему красота - не …

Почему красота - не гарантия поклонников и счастья?

Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки? И образование есть, и внешность, интересы, увлечения, и характер легкий, нестервозный, но увы, почему-то. И так же можно увидеть девушек, и совсем не красавиц, обычные девушки, даже полные, без особых порой успехов и способностей, но они окружены мужчинами и очень часто вполне достойными. Почему так происходит? Почему обладая и внешностью, и характером, и интересами девушка бывает одна, либо в непродолжительных отношениях?

Мимоза
40 ответов
Последний — Перейти
Flame
#1

Наверное потому что такие девушки предъявлют высокие требования к парням, причем не без оснований. А те им не соответствуют.

#3

Случай не подвернулся.

Погрешности неравномерного распределения людей на планете, несовпадения интересов, характеров.

Всё банально.

Крев
#4

Знаю такую, но она просто обычная, не дурнушка. Она играет, заигрывает с первым встречным и со старыми знакомыми НО! без намека на секс и пошлость, такая обаяшка.

Другая, красотка. делает тоже самое НО! всегда с секс подтекстом, поэтому старые знакомы, кто попользовавшись, кто нет отваливаются и иногда просят встреч чисто для секса и посылаются ей самой.

Гость
#5

Гарантия поклонников и счастья - поездка в Турцию

гость
#6

Я бы сказала так. Красота гарантия поклонников/если нет поклонников.то нет красоты/ но не гарантия счастья.потому что красивых могут просто использовать и не влюбляться. А влюбляться в серых мышей. Фиг знает почему так бывает

Милка
#7

Да просто потому что нет универсальной формулы счастья. это вам не интеграл посчитать. В сознании людей ( особенно девочек) все закладывается в детстве из тех самых слов "А потом они жили долго и счастливо", но в сказках не пишут никакой конкретики. А девочки считают, что встретив мужчину и выйдя за него замуж, счастье станет непрерывным состоянием. А это скучно и не интересно. Жизнь лучше. счастливы и те, кто красивее и те, кто пополнее. Счастье- это субъективная категория. Я счастлива в бассейне и, когда ем твикс. вы будете от этого счастливы? Нет. так к чему смотреть на других и удивляться их счастью?

гость
#8

.... Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина ≈ это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние ≈ мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда!

Юлиана
#9

вот и говорят: "Не родись красивой.."

Мари
#10

нет, автор, не замечала. замечала только что есть скучные девушки -и им не помогают ни внешние данные, ни высшее образование ))). а все эти-кто там по вашему обделен достоинствами но по какой-т осчастливой случайности окружен парнями -значит, излучают сексапил и женственность - многие женщины этого не понимают. я тоже для большинства подруг "ничего особенного", а мужиков оч быстро могу завлечь - флирт, ну не знаю, интуитивно общаюсь так что они интерес проявляют. этого не объяснить - это внутренняя энергетика., да, согласна - мужчине надо давать чувство что он самый-самый...но рядом со мной других и не бывает, я всех кто рядом - одариваю вниманием.

а красота - это ооооч действеное средство подцепить мужчину -чтобы он просто обратил внимание. а дальше -если ваш внутренний мир понравится ему - он останется с вами. вообще харизма - лучше всякой красоты и т.д. - это не проходит с годами.

Black Jack
#11

Вы, почему-то не рассматриваете тут вариант, что девушке просто не особо то и нужно, чтобы за ней бегали толпы поклонников.

"
#12
гость

.... Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина ? это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние ? мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда!

Ахаха, полно подкаблучников и тех, кто терпит стерв из-за любви. Какое там мужское состояние?

Black Jack
#13
"

Ахаха, полно подкаблучников и тех, кто терпит стерв из-за любви. Какое там мужское состояние?

Так они хотят быть такими. И девушки им это дают некоторые.

Мадам Грицацуева
#14

Потому, что у таких девушек завышенная самооценка и они ниже прынца даже не взглянут. А вообще мужчины не любят очень умных баб, им давай для жизни теплую. домашнюю, нежную женщину, а не рвачку и карьеристку, вечно торчащую на работе. Тогда он будет ходить всегда голодный, помятый и вечно слушать трескотню о дебитах и кредитах

#15
Мадам Грицацуева

и вечно слушать трескотню о дебитах и кредитах

а мне нравится. ))

Гость
#17

Еще не разу не видела обычную, не особо привлекательную девушку с кучей поклонников...

Гость
#18

Я так понимаю, судя по теме, что поклонники = счастье? Если так, то это очень странный вывод...

Света
#19
гость

.... Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина ? это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние ? мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда!

если б все было так просто.безответной любви и симпатии бы просто не было

Гость
#20

чтобы ответить на вопрос темы, нужно подумать, а какие ещё могут быть сильные стороны у девушек, способные привлекать не лучшую половину человечества.

Викуля
#21

Нет, автор, не замечала. С красивой внешностью только очень глупая и скучная девушка будет одинока.

Викуля
#22
"

Ахаха, полно подкаблучников и тех, кто терпит стерв из-за любви. Какое там мужское состояние?

Это для вас, стороннего наблюдателя, девушка стерва, потому что рисуется - перед друзьями показывает как умело мужем манипулирует, а наедине с мужем - козочкой перед ним скачет и даёт ему такую нежность, что вам и не снилось. Знаю я таких девушек-"стерв". Они самые ласковые тет-а-тет оказываются. Мужчина от такой никуда не денется, многим нравится приручать таких свиду "стервочек".

Мадам Грицацуева
#23
Wild don Pedro

а мне нравится. ))

Я сама терпеть не могу бухгалтерш! У них одна тема - "дебет- кредет". А если их двое, то можно с ума сойти, спокойно уйти и твоё отсутствие даже не заметят.

Гость
#24
Викуля

Нет, автор, не замечала. С красивой внешностью только очень глупая и скучная девушка будет одинока.

+++++++++

Просто каждая крокадилиха мнит себя красоткой, а потом создаются темы: я такая раскрасавица, а мужики не обращают внимание!

гость
#25

24. да где вы такое видели.. это может на людях она может себя так вести, а на самом деле прекрасно все понимает

гость
#26

мне кажется у одиноких людей всегда что-то не так есть, даже если она оч красивая внешне, но в поведении, или еще в чем есть, и всегда понятно почему она одинока

гость
#27

Понятие красоты растяжимо.

К примеру, не хочу никого обидеть, может у девушки ноги от ушей, а попы совсем нет, и наоборот. Вам со стороны девушка кажется серой мышкой, а у нее идеальный "торец" и мужчине с ней хорошо в постели.

Гость
#28

К красоте привыкают, а музчинам нужны новее осчусчения...

Кети
#29

.... Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней.

Понравилось выражение. Если присмотреться, то станет ясно, что счастье часто приходит не к самым обектино красивым, умным и т.д. Это какое-то сочетание, при котором данному конкретному человеку комфортно с тобой, а не с кем-то еще. Думаю, для мужчин комфорт значит не меньше, чем для нас (если честно, для меня он на 1 месте, для меня как для не очень конфликтного человека важно, чтобы не "давили индивидуальностью"))) Короче, с внешними данными это не связано. А может, дело в самоуверенности? Я слишком самоуверенна, некоторых это раздражает, а вот у моих более красивых подруг ее часто нет, гонят себя в какие-то рамки, плачут из-за лишних 100 грамм веса))) Надо нравиться себе, а не кому-то, тогда все будет ок!

Ju
#30

Да я сама часто видела таких красавиц писанных, а судьба у них неустроенная или муж непутевый или еще что то. потому есть такая поговорка не родись красивой а родись счастливой. а еще некрасивых женщин не бывает, есть неухоженные :-) . Самое главное внутренняя Красота) Здоровья и Счастья всем Девушкам :-)

Бя
#31

Сколько твердили: красота не оболочка красивая, нужны и "красивые" ум, душа, дух.

Гость
#32
Гость

Еще не разу не видела обычную, не особо привлекательную девушку с кучей поклонников...

А я видела,И видела красивых девушек без поклонников.Это только здесь на форуме миф про то что если красотка то сразу замуж и куча поклонников

Гость
#33
Ju

Да я сама часто видела таких красавиц писанных, а судьба у них неустроенная или муж непутевый или еще что то. потому есть такая поговорка не родись красивой а родись счастливой. а еще некрасивых женщин не бывает, есть неухоженные :-) . Самое главное внутренняя Красота) Здоровья и Счастья всем Девушкам :-)

Кому нужна сейчас внутрення красотf,ане смешите

гость
#34

33. сама только что написала, что видела уродок с кучей поклонников. за что они полюбили ее тогда?

Гость
#35
гость

33. сама только что написала, что видела уродок с кучей поклонников. за что они полюбили ее тогда?

Да кто их знает,может быть материальная составляющая

Гость
#36
Гость

А я видела,И видела красивых девушек без поклонников.Это только здесь на форуме миф про то что если красотка то сразу замуж и куча поклонников

А как вы наличие поклонников отслеживаете? Ходите за девушками по пятам? Или все ваши данные - только рассказы самих девушек?

Гость
#37
Гость

А как вы наличие поклонников отслеживаете? Ходите за девушками по пятам? Или все ваши данные - только рассказы самих девушек?

тоже не понимаю. Я знаю очень красивую девушку, у которой особо никогда не было поклонников, хотя к ней часто подходят знакомится, но она очень редко соглашается. Если соглашается, то сходит на свидание, то потом решает нужен ей мужчина или нет, и если не нравится, то просто говорит об этом и не общается с ним больше. Нормальные мужчины понимают и отваливают. Неадекваты понадоедают и тоже отваливают. А много поклонников у тех девушек кто их коллекционирует, им самим нравится, да и поклонники их приударяют сразу за 20 девушками.

Dimon
#38

А где написано, что красота - это гарантия? Кто такое сказал - к тому и вопрос должен быть. Я вот такого бреда за всю жизнь ни разу не слышал.

Гость
#39
Гость

тоже не понимаю. Я знаю очень красивую девушку, у которой особо никогда не было поклонников, хотя к ней часто подходят знакомится, но она очень редко соглашается. Если соглашается, то сходит на свидание, то потом решает нужен ей мужчина или нет, и если не нравится, то просто говорит об этом и не общается с ним больше. Нормальные мужчины понимают и отваливают. Неадекваты понадоедают и тоже отваливают. А много поклонников у тех девушек кто их коллекционирует, им самим нравится, да и поклонники их приударяют сразу за 20 девушками.

Как узнали , что часто подходят знакомиться? Слежка или от нее?

Гость
#40
Гость

Как узнали , что часто подходят знакомиться? Слежка или от нее?

при мне подходили.

Chloe
#41

Я такая. Запросы? Да, они конечно есть. Материальное благосостояние меня мало интересует, обеспечиваю себя сама. Но я эстет. Мне важна внешняя привлекательность и наличие мозгов, а также мужские качества, сила. В России очень некрасивые и неухоженные мужчины, которые ничего не хотят делать для отношений, к тому же они панически боятся красивых уверенных в себе и успешных девушек. Глядя на мужей и парней моих знакомых я понимаю, что "лучше будь один...".

Екатерина
#42

Согласна!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: