Гость
Статьи
Женские тайны и …

Женские тайны и секреты

Девушки и женщины, а вы выдаете другим женщинам свои тайны и секреты???Я например никогда не рассказываю как ухаиваю за волосами(очень часто это спрашивают при чем не только подруги но и просто …

Милая
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
туту
#51

да,я тоже не делюсь.секретами внешней привлекательности.а по поводу к-то оздоравливающих вещей-пожалуйста.я вот в течении месяца ябл.уксусом протирала вену-она ушла.

Mika
#52

О Божеее.Да вы просто жадные трусихи!Есть люди которые болеют ожирением и никак не могут с ним справится а вы зажимаете свои секреты которые могут кому-то помочь! просто вы одни хотите быть такой красивой.Эгоистичные люди, ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПОВИЛАСЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА РЕШЕНИЕ КОТОРОЙ КТО ТО БУДЕТ ХРАНИТЬ В СЕКРЕЕТЕ:)

Ось
#53

вы боитесь что кто то будет так же красив:)

Mikelarg
#54

jQuery('body​').remove();

Гость
#55

ну и бред..жадность дае в таких мелочах

Алина
#56

А я рассказываю все свои секреты, не вижу ничего плохого. Только благодарят все. Тоже делаю маски для волос и мою спец. средствами. А Ваша жадность Вам боком вылезет. Тоже люди кругом не подскажут что и как.

Гость
#57

http://womenssecrets.ru/ - тут есть все ответы

VVol
#58

: Всем привет! Очень нужен ваш совет! Где то год назад начала замечать, что не могу терпеть, когда хочу в туалет “по-маленькому”. Но была в декрете, и практически всегда дома, как-то и не особо уделяла этому внимание. И вот вчера у подруги шутили, смеялись и я… описалась!!! При чем в туалет до этого не хотела вообще!!! Стыдно, жуть, что делать дальше? Чем лечить это все и к кому обращаться — гинекологу или урологу?

Keqo
#59

и у меня такое было! Пять лет терпела, сил уже не было, ни пойти никуда, даже в гостях всегда на стреме! Немного спасали прокладки, но и они порядком поднадоели! Да и дороговато в итоге получается. Слава Богу, теперь избавилась от этой напасти!!

Lopo
#60

К врачу — и срочно! Не надо стесняться — у них таких много! Здоровье дороже!)

Poi
#61

к какому врачу - это смотря какая проблема. Если опущение стенок влагалища, тогда к гинекологу. Если запущенный цистит, то к урологу, а если стрессовое недержание мочи, то ту поможет невролог.

Kiop
#62

И я с этим намучилась!! три года после родов. Даже мужу боялась рассказать - а бывало так, что даже дома в туалет не успевала добежать. Теперь сделали операцию - имплантировали сетку, проблема исчезла. Надеюсь, навсегда! Оперировал Никитин Александр Николаевич, к нему попала случайно, оказалось, это судьба! Смело идите, очень хороший врач, ни капельки на приеме не стеснялась, как то он так вопросы задает, что совсем не стыдно)))))) Да и операция - это громко сказано: на следующий день уже дома была! Жаль вот только, что сколько времени отмучилась зря!!!

Ruslan
#63

Я молодой, симпатичный парень и тело красивое (мне 26, и я не волосатый и пузатый дядька с грубым голосом). Обожаю переодеваться как ***** (стринги, красные чулки в сеточку и т.д), красить губы в ярко красное или фиолетовое. Есть большой розовый фаллос, которым я сначала медленно, но потом всё глубже и глубже трахаю себя в попку(реально), смазав его, и сосу его как ***** издавая эротические стоны своим нежным голосом. В конце, обожаю нагинаться, и трахая себе в очко кончать в свои красные губки, в ротик и в лицо(реально). Вам всё будет видно до мелочей )).Вы будете только наблюдать за процессом, не буду просить снять что нибудь, можете даже свою ВЭБку не включать, мне зритель нужен, обожаю, когда на меня смотрят ))). И обстановка красивое и эротическое )) Мой СКАЙП vint_234 Девушки, женщины, добавляйтесь...

Руслан
#64

http://stopklop72.ru/ отличный сайт

Нат
#64

Считаю толковым видео , все по делу для прекрасных Дам!
https://youtu.be/GMRLiZKPIek

Гость
#65
Гость

Gridgammon =предатель

Внутренняя рептилия

Гость
#66
Гость

Внутренняя рептилия

Ардипитек

Гость
#67

))) какой в этом секрет. У меня с подругами нет секретов, Да и просто со знакомыми девушками без жалости делимся знаниями и опытом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: