Гость
Статьи
Стесняюсь своего имени

Стесняюсь своего имени

всем привет) Меня зовут Любовь. У меня такая ситуация. Я устраиваюсь в крупную фирму по подбору персонала. Все вроде бы хорошо, но я стесняюсь своего имени. Мне оно кажется старомодным, неприятным уху. Помогите, пожалуйста придумать псевдоним, связанный с именем любовь , но по звучанию нежное и милое.

42 ответа
Последний — Перейти
Николь
#1

нормальное имя

Валька
#2

не надо ниче придумввать, Любаша.

Щас старомодные имена в моде

Незабудка
#3

Люба - ужасно, Любовь - очень красиво. Представляйтесь всегда полным именем.

Гость
#4

Чудесное имя!Гораздо лучше моего...Впрочем - можете. автор. по примеру героини детской повести "Полианна", воображать, что Любовь - все-таки лучше. чем. скажем.Азовсталь или Лагшмивара (думаю, сейчас другие подскажут смешные. нелепые и глупые имена,которыми в свое время награждали детей чересчур оригинальничающие родители).

Гость
#5

послушайте песню группы"Маша и медведи" "Любочка" такой драйв

гость
#6
Незабудка

Люба - ужасно, Любовь - очень красиво. Представляйтесь всегда полным именем.

дура совсем

Абалдеть! Ну и тема!
#7

Нормальное имя, но моё лучше

Ария
#8

А я люблю редкие, оригинальные имена. Есть девушки, которым они прям идут...и Любочка не исключение)

Гость
#9

ЛЮБООООВЬ... как любви можно стасняться??????????

Гость
#10
Ария

А я люблю редкие, оригинальные имена

ага, мне тож травитса чёнибудь незатасканное, типа - Гематоген, Пирамидон, Холосас... для девочек забытое, классическое - Ношпа, Марганцовка, Мумиё.... Кружка Эсмахарновна Клистиридзе, а? не дурственно?

Муромец Илья
#11

хорошее имя. честно

Kotiko
#12

Любаша, Любавушка, отличное имя)

Валька
#13

у нас девочка люба на работе, такая противная

*****
#14

У нас на работе две Любови. Их зовут Любашами. Если вас возьмут,(на работу) то по-любому по имени-отчеству, должность то обязывает... Для первого общения достаточно сказать ; Здравствуйте, меня зовут Любовь. Поверьте, работодатели растают)))

Королева Виктория
#15

ооо, автор, да классное имя у вас....что вы паритесь....Вы ж не Матрена или Фрося....

1
#16

а вы знаете загадку про ваше имя? назовите женское русское имя которое не оканчивается ни на А ни на Я. Это будете вы, Любовь,-гордитесь))

Гость
#17

а я своего имени стесняюсь - Галина...Его постоянно коверкают на манер украинского акцента -Халя.Как меня это бесит!Я уже устала повторять каждому,что мне это не нравится и прошу не называть меня так!

Гость
#18

Любань не парься))))Мама люба давай давай давай

Л
#19

Амура - слышала, есть такое имя. Называй себя так

ГОсть
#20

у меня одногруппницу зовут Любовь Васильевна, очень добрая и красивая девушка, щас в МВД трудится))

Гостья
#21

А мне очень нравится это имя. В детстве я мечтала, что если бы у меня была младшая сестра, я бы уговорила маму назвать её таким именем. :-) Сестры не получилось, только брат. :-)

Ёжа
#22

Хорошее имя. У меня мама Любовь. Мне нравится.

Беллатриса Лестрейндж
#23

"у моей сетстры была однокласница Клавдия, Клава, Клавка 1984 г.р., почему была? потому что в этом году сменила имя и стала Натальей. Вот родители садисты-приколисты.\n
А вам с вашей Любовью очень повезло))"

Кети
#24

Да нормальное имя! Автор, не ищите проблем на пустом месте, как говорится, не имя красит человека - а человек - имя!

Гость
#25
Гость

Ария

А я люблю редкие, оригинальные имена

ага, мне тож травитса чёнибудь незатасканное, типа - Гематоген, Пирамидон, Холосас... для девочек забытое, классическое - Ношпа, Марганцовка, Мумиё.... Кружка Эсмахарновна Клистиридзе, а? не дурственно?

))))))))))))))))))))))))))))))Зачет!!!!!!!!!!!

Фрося
#26
Королева Виктория

ооо, автор, да классное имя у вас....что вы паритесь....Вы ж не Матрена или Фрося....

А чем это тебе Фрося не нравится?! Тож ещё...

Гость
#27

Ахаха)) не заходя в тему почему-то сразу про свое имя подумала. Меня тоже зовут Любовь. Я иногда тоже стесняюсь его почему-то.

#28

А мне имя очень нравится. Люба - так красиво!

eee
#29

дурацкое имечко)

Гость
#30

Маму зовут люба она тож всю жизнь стеснялась

белка
#31

А меня Тамара зовут,вот это жесть:(

герда
#32

да ладно вам девушки.

а меня вера зовут, тоже раньше не любила имя. а сейчас даже очень нравится им представляться - так оригинально, все насти-маши-кати, а я такая "Вера" и слушааю как звучит красиво...

еще стала обожать когда по имени назвыают особенно когда просто Вера а не Верка, хотя Веркой звать легче, я тоже в рассказе каком нибудь сама себя Веркой называю. Но когда кто нибудь Верой зовет, прямо чувствуется уважение какое то к тебе, бережность.

а Любовь прекрасное имя, хотя Люба честно скажу не нравится. Любовь Любочка Любчик - отлично!

и Тамара тоже оригинально очень... особенно пойдет это имя девушке с челкой и темными волосами, и улыбчивой, мне почему то так представляется

белка
#33

Волосы темные,но без челки;)и улыбаюсь я довольно часто:)

Гость
#34

Люба хорошенькое имя

мегера
#35

Обожаю имена Варвара, Тамара, Саша, вообще мне кажется я бы любое имя обыграла так что всем бы нравилось....меня Вика зовут....

Нравятся все русские имена....София, Майа. Мне кажется очень красиво....Не нравятся имена Нелли, и всякие не русские на манер русских....

Люба так себе если честно. Но на вкус и цвет

Гость
#36

А мне свое имя тоже не нравится Люба- фу, ужасно, колхос. А вот Любовь- очень нравится, красиво.

Гость
#37

А вам как больше нравится Люба или Любовь?

Варвар
#38

Какие все щакомплексованные!!! Как можно свое имя не любить?

Недовольная
#39

А я просто НЕНАВИЖУ своё имя, я с детства мечтала, чтобы меня как-нибудь оригинально звали, вроде Анжелика или Аэлита, да хоть просто Мариной, но нет. Когда представляюсь незнакомым людям, стыдно даже.
Причем имя-то вроде красивое, но все равно черт возьми что.
КАТЯ.
КАТЯ-*****.

Ева
#40

Меня зовут Евдокия/Дуня и я не то что бы стесняюсь имя! Я его скрываю!

Мил
#41
Ева

Меня зовут Евдокия/Дуня и я не то что бы стесняюсь имя! Я его скрываю!

Гость
#42
Недовольная

А я просто НЕНАВИЖУ своё имя, я с детства мечтала, чтобы меня как-нибудь оригинально звали, вроде Анжелика или Аэлита, да хоть просто Мариной, но нет. Когда представляюсь незнакомым людям, стыдно даже.
Причем имя-то вроде красивое, но все равно черт возьми что.
КАТЯ.
КАТЯ-*****.

Ну это лучше,чем Лаура😔

Гость
#43

А я Альбина и стесняюсь своего имени, мне больше нравятся простые классические имена: Елена, Анна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: