Гость
Статьи
Боязнь мышей или …

Боязнь мышей или что-то еще

Три года назад, когда я была беременна, дома в душе с душевой занавески мне на ноги упала мышь. Я не помню, как я выскочила из ванной. Со мной была истерика. Сейчас это все уже подзабылось, но осталось вот что. Эту мышь я засекла боковым зрением, как тень мелькнула, и теперь если что-то попадает также в боковое зрение, пугаюсь, непроизвольно вздрагиваю и бывает даже шарахаюсь. Все это происходит непроизвольно, не могу себя контролировать, уже начинает напрягать. Может это заболевание какое-то нервное и нужен поход к специалисту. Как излечиться от такой реакции. Может у какого-нибудь был похожий случай?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Никона
#1

какой же стресс был у мышки?

Глаз
#2
Никона

какой же стресс был у мышки?

Мышка три года прострадала и умерла в мучениях, а автор только о себе до о себе.

Автор
#3

"Мышка благополучно смылась"

Гость
#4

2- точно ).

И почему вы, люди, мышей боитесь. Они гораздо меньше вас и сами гораздо больше боятся.

#5
Гость

2- точно ).

И почему вы, люди, мышей боитесь. Они гораздо меньше вас и сами гораздо больше боятся.

Это точно,крыс надо бояться.

Гость
#6

Там наверное над ванной у мышей свой командный пункт. Из ванной комнаты выскочил посыльный и погнал в рать с донесением, что можно временно оккупировать кухню и уничтожить вражеский провиант.

Гость
#7

Шутки шутками, а мышиный командный пункт там точно был, иначе чего бы мыши сыпались сверху. Они кстати умеют по шершавым вертикальным поверхностям лазить. Вообще удивляет легкомыслие людей, которые в результате выявления таких фактов что – то говорят о стрессах и испугах. Тут в первую очередь надо думать, как избавляться от этой напасти www.dez-vesta.ru

Гость
#8

Мыши конечно не крысы, нл дело в том, что от них заразы передается не меньше чем от крыс.

Гость
#9

Вероятно, мыши в ванную комнату попадают через вентиляционное отверстие, если на нем нет сетки. Откуда они появляются в квартирах, можно привести много причин: водятся в подъезде, успела юркнуть в приоткрытую дверь ит. д. Знаю случай, как паренек принес пару мышей из зоомагазина. Они у него пожили недельку в клетке, затем открыли ее и сбежали. Теперь живут где – то в подполье и размножаются. Родители все время грозят вызвать санитарную станцию, чтобы вытравили www.ecomir.ru а сын отговаривает. Вот такие дела.

Гость
#10

Да я лучше человека хлопну, чем мышку)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: