Гость
Статьи
Муж- в декрете.

Муж- в декрете.

Друг познаётся в беде… Герой — в битве… Жена — в бедности… Муж — в декрете.

от себя бы добавила: подруга- при вашем успехе, все равно каком)))

Aalajskdksdfs
16 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

и?

Гость
#2

Бредите? Или просто муж никчемный попался?

Автор,кот.свое имя не выговорит
#3
Гость

Бредите? Или просто муж никчемный попался?

Come on, тетя. Сколько тем здесь было:" все было хорошо. Я забеременела- муж изменился. Злой стал и т.д."...

#4

??? смысл темы

Автор,кот.свое имя не выговорит
#5
Orangina

??? смысл темы

Смысла темы- ноль). А что,здесь на форуме бывает по-другому?)))

Африканский ядовитый хомячок
#6

Есть у меня одна подруга,когда она рассказывала что купила новое пальто,сделала прическу я ей искренне выразила радость потому как она уже опустилась при жизни с мужем тираном итд. Я не очень что то часто из такого-что купила итд,а тут заметила-на годовщину говорю серьги муж подарил, хорошо говорит и никакой реакции...с мужем в ресторане отмечали....опять как то не так отреагировала, может завидует?

girlfriend
#7

а мужа можно в декрет отправить?

Гость
#8
Автор,кот.свое имя не выговорит

Come on, тетя. Сколько тем здесь было:" все было хорошо. Я забеременела- муж изменился. Злой стал и т.д."...

Чудес не бывает, вы больше в байки верьте

Гость
#9
girlfriend

а мужа можно в декрет отправить?

Можно

girlfriend
#10
Гость

Можно

ураа!

Гость
#11

Ну в принципе -то правда, муж познается в декрете. Судя по здешним темам, когда до беременности все было отлично, а после кошмар.

Гость
#12

автор жертва вумана. автор, проспись и начни жить реальной жизнью, там все совсем иначе.

Гость
#13

"Согласна, мужик познается в декрете. Когда оба работают, муж молчит, язык в *опе. Рассказывает сказки, какой он будет расчудесный папаня. Стоит только жене попасть в финансовую зависимость - всеее. Ощущения сразу у человечишки меняются, что от него кто-то зависит, начинает ощущать себя ферзем. Хамеет на глазах. Стандартно. Столько уже тем об этом было. "

Гость
#14

"[quote="Гость"]автор жертва вумана. автор, проспись и начни жить реальной жизнью, там все совсем иначе.[\/quote]\n
Это в 䎪ких таких реальных жизнях все иначе?)))) "

Ольга
#15

Aalajskdksdfs, про мужа и подругу 101% так)))) Вот не ожидала, что женщины ...лучшие подруги так завидовать могут...но годы счастливой жизни с мужем показали, что: Лучшая подруга-это мама! Лучший друг--это муж! Ни зависти, ни отмазок, ни оправданий..ни кислой рожи, когда ты сияешь от счастья!!!!

#16

Работа в интернете!!!Работа на дому!!!!!

График: Занятость от 2 часов в день)))
Все официально,очень просто и не сложно)))
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ПРОДАЖ !!!
Не выходя из дома.
Подходит для молодых мам в декрете,домохозяек и просто для тех , кому нужны ДЕНЬГИ .
Кого интересует подробная информация ,пишите в личку или ставьте + по фото))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: