Гость
Статьи
Предвижу события

Предвижу события

Я предвижу события, мне снится сон, а потом происходит то же самое что и во сне. Сегодня мне приснился отрывок из моего детства, поздний вечер, дети в кроватях. родители в другой комнате скандалят. Отец орет "сейчас выброшусь с балкона" (живем в маленькой двушке на 11 этаже), я как ребенок все воспринимаю буквально и мне очень страшно. Я проснулась и полдня обдумывала этот сон, потом вышла на улицу и увидела картину : в соседнем доме с балкона выпал человек, стоит реанимация, рядом в траве лежит человек в домашних трениках наверно мужчина, около него стоит мальчик лет 9.

Veter
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят к роковой дате 21.12.2012 у многих такое начинает происходить.

Света
#2

А ну-ка курс доллара на конец следующей недели в студию!

Я его знаю с точностью 10 копеек, а у вас какой в ваших видениях,а?

Гость
#3

У меня такое бывает. Мне еще в детстве приснился сон, стоит брат в коридоре, рожа в крови, бровь разбита и говорит "Да заживет до пятницы, я же свидетель)))" Я просыпаюсь, час ночи, бегу к маме. Они с отцом подскакивают и едут к брату, он квартиру снимал в 10 минутах от нас, хотел отдельно с девушкой жить. А я дома осталась.

И вот открывается дверь, и эта картина! И брат говорит фразу слово в слово!! Хотя о фразе я маме не говорила.

Оказывается, он на улице за девушку подрался, когда домой шли, и на свадьбу его пригласили. Я не могла этого знать.

Лала
#4

А апокалипстические сны не снятся ? Предвидите конец света ?

Ева
#5

Может это просто совпадение? Если такое случается постоянно, попробуйте в Битву экстрасенсов придти. А если не хотите в это углубляться, то лучше старайтесь не придавать особого значения своим снам. Потому как анализируя свой возможный дар, вы его еще больше можете обострить, а вам оно надо? Мне кажется лучше жить спокойно.

Гость
#6

Ваш талант да в прибыльное русло: может вам на биржу пойти работать?)

Гость
#7
Ева

Может это просто совпадение? Если такое случается постоянно, попробуйте в Битву экстрасенсов придти. А если не хотите в это углубляться, то лучше старайтесь не придавать особого значения своим снам. Потому как анализируя свой возможный дар, вы его еще больше можете обострить, а вам оно надо? Мне кажется лучше жить спокойно.

Нет, не совпадение. Но и не каждый день мне такое снится. Всего раза 3 раза за всю жизнь снилось. Первый сон про брата.

Второй сон мне приснился за неделю до нг. И снился за эту неделю 2 раза. Как будто Новогодняя ночь, я почему-то во сне знаю, что это именно сам новый год. Мама сидит на кресле в зале у новогодней елки, мы всегда ее в одном и том же месте ставим и плачет. Лицо руками закрывает. А я ее утешаю. Я в тот новый год не была дома, я училась в Москве. И там отмечала. А в 9 вечера мне позвонила мама в слезах, у меня умер отец, с которым мама еще 5 лет назад развелась из-за измен. Разбился на машине. Я его с тех пор ненавидела практически и его смерть перенесла достаточно спокойно, а мама рыдала сильно. Я ее только и делала, что утешала.

С тех пор я окончательно поняла, что своих снов я очень боюсь! Даже если бредятина какая-то снится, я все равно переживаю, а вдруг мне стоит чего-то ждать? Это практически паранойя у меня.

Гость
#8

Читайте книги, к которым рука потянется и на которых глаза остановятся. Учитесь. Захотите себе учителя, который объяснит как и в какую сторону идти, чтобы еще далее развивать свою интуицию. И он появится.

Не бойтесь, все будет хорошо. Слушайте свой внутренний голос.

Гость
#9
Гость

Читайте книги, к которым рука потянется и на которых глаза остановятся. Учитесь. Захотите себе учителя, который объяснит как и в какую сторону идти, чтобы еще далее развивать свою интуицию. И он появится.

Не бойтесь, все будет хорошо. Слушайте свой внутренний голос.

А я не хочу ничего развивать! Я не хочу в это углубляться. Мне хвататет и таких таких редких сновидений. Лучше бы их вообще не было.

Гость
#10

Тоже периодически снятся сны с происшествиями: снились теракты в Московском и Минском метро (где-то за неделю), еще авиакатастрофы с точным количеством жертв.

Но хуже всего - чувствую смерть: является четкий запах похорон в тот час, когда кто-то умирает. Уже о смерти пяти знакомых/родных так узнавала.

Ну их на фиг эти таланты :(

Сейчас беременна и ни снов, ни запахов, слава Богу, никаких нет.

Яна
#11
Лала

А апокалипстические сны не снятся ? Предвидите конец света ?

А вам тоже снятся???? Мне за последний месяц 2 раза приснился один и тот же сон- как я наблюдаю из окна своей высотки предстоящий "конец света" причём второй сон был намного ярче и реальнее, что аж не по себе становится. Снилось, как летают самолёты и вертолёты очень низко, некоторые из них падают, взрываются, в далеке некоторые из высоток рушатся, летают что-то ввиде дережаблей, как космич. корабли, типа инопланетяне.Ощущения очень захватывающее и необычное. Хотя о конце света даже и не думала никогда и не воспринимаю очередной бред всерьёз. У кого-нибудь есть такие сны?

Гость
#12
Яна

А вам тоже снятся???? Мне за последний месяц 2 раза приснился один и тот же сон- как я наблюдаю из окна своей высотки предстоящий "конец света" причём второй сон был намного ярче и реальнее, что аж не по себе становится. Снилось, как летают самолёты и вертолёты очень низко, некоторые из них падают, взрываются, в далеке некоторые из высоток рушатся, летают что-то ввиде дережаблей, как космич. корабли, типа инопланетяне.Ощущения очень захватывающее и необычное. Хотя о конце света даже и не думала никогда и не воспринимаю очередной бред всерьёз. У кого-нибудь есть такие сны?

мне иногда снится нечто подобное. очень я не люблю эти сны.

Гость
#13

Такой "дар" радость приносит редко. Конечно, и радостные события чувствуешь, но вот трагедии... Зачем оно мне? Я не хотела такого. Если бы еще мочь изменить что-то в лучшую сторону...Но я крещенный человек, купила себе молитвослов, обращаюсь к нему.

Гость
#14
Яна

А вам тоже снятся???? Мне за последний месяц 2 раза приснился один и тот же сон- как я наблюдаю из окна своей высотки предстоящий "конец света" причём второй сон был намного ярче и реальнее, что аж не по себе становится. Снилось, как летают самолёты и вертолёты очень низко, некоторые из них падают, взрываются, в далеке некоторые из высоток рушатся, летают что-то ввиде дережаблей, как космич. корабли, типа инопланетяне.Ощущения очень захватывающее и необычное. Хотя о конце света даже и не думала никогда и не воспринимаю очередной бред всерьёз. У кого-нибудь есть такие сны?

если вы тут счас опять развернете свой сектансткий бред про переходы,я пожалуюсь модерам и ветку тут же снесут!

Гость
#15

Ладно сны, но вот некоторые события и наяву понятны... к православию прихожу

Гость
#16

если вы тут счас опять развернете свой сектансткий бред про переходы,я пожалуюсь модерам и ветку тут же снесут!

Лично не собираюсь разворачивать сектантский бред)))) Я хочу рассказать свой третий вещий сон))) Он приятный)))

Мне снилось, будто я сижу в ресторане с таком красивом синем платье. Оно реальное и на тот момент у меня было, а мой МЧ надевает мне на палец правой руки кольцо с большим синим сапфиром)))) Я проснулась и думаю "че-то я давно это платье не носила! Одену-ка сегодня! И пофиг, что вторник и на работу пилить")))))

А днем позвонил МЧ и сказал, что хочет встретиться в ресторане)))) Я все уже поняла и туда приехала вооооот с такой улыбкой! А он достает коробочку и говорит:

" Я не знаю, понравится ли тебе.... Оно немного необычное"

А я уже знала почему необычное))) У всех помолвочное кольцо с бриллионтом, а у меня с синим саприфом))) Вот)))) И получилось как во сне)) И платье, и ресторан, и кольцо мне сам на палец одел))))

Яна
#17

если вы тут счас опять развернете свой сектансткий бред про переходы,я пожалуюсь модерам и ветку тут же снесут!

вы о чём вообще? Какие нахрен переходы? Я в этом не разбираюсь) Был вопрос о апокалиптических снах, я написала свои сны

Гость
#18

если вы тут счас опять развернете свой сектансткий бред про переходы,я пожалуюсь модерам и ветку тут же снесут!

да какой сектантский бред. здесь про сны люди разговаривают. угомонитесь.

Жанна
#19

У меня тоже такое бывает. я не придаю значения. интуиция тоже оч сильная.

Гость
#20

да какой сектантский бред. здесь про сны люди разговаривают. угомонитесь.

я к вам обращалась? нет!может вам угомониться?!

Гость
#21

я к вам обращалась? нет!может вам угомониться?!

Да перестаньте вы на всех тут нападать! Я вообще в конец света не верю! Его не будет!

Жанна
#22

Прикол-купила новый тел.никак не устанавливался сигнал на смс и во сне мне пришло как сигнал установить!попробовала получилось...

Яна
#23
Гость

Да перестаньте вы на всех тут нападать! Я вообще в конец света не верю! Его не будет!

Я тоже не верю)) Но сны реально классные

Гость
#24

я к вам обращалась? нет!может вам угомониться?!

валерьянка вам поможет.

Гость
#25
Гость

Да перестаньте вы на всех тут нападать! Я вообще в конец света не верю! Его не будет!

а я и не нападаю.

Я
#26
Света

А ну-ка курс доллара на конец следующей недели в студию!

Я его знаю с точностью 10 копеек, а у вас какой в ваших видениях,а?

а на конец года?) слабо?)

Гость
#27

валерьянка вам поможет.

судя по вам,она бесполезна.

гость
#28

Со мной такое было. После смерти дедушки, у меня был стресс. и пошло по ехало. были различные ведения вплоть до тактильных ощущений. Я сейчас вспоминаю жутко становится. как бы это назвать - видела загробный мир. некоторые люди могут назвать это шизафренией. но только те которые не сталкивались с этим. я поначалу боялась признаться родителям, но теперь не жалею, что поделилась с ними. они мне поверили ипомогли. Эти ведения поглащали меня все глубже. каждую ночь , что-то происходило. я думала сойду с ума. стала много малиться, ходить в церковь. и как -то на подсознательном уровне блокировать све это. с тех ужасных пор прошло 5 лет. иногда происходит нечто. но я гоню от себя все. ноя точно знаю, есть сила во вселенной которая нас любит, а есть противоположное-жуткое.

Гость
#29

судя по вам,она бесполезна.

а вы по мне не судите)

Veter
#30

Мне снилось перед 11 сентября в Америке , перед хромой лошадью и перед Брейвиком. Почему то все негатив. Наверно все люди как то взаимосвязаны и подключены к чему то общему . Хотелось бы позитива как у Гребенщикова поется "Гармония мира не знает границ..."

Гость
#31
Гость

Гость

Читайте книги, к которым рука потянется и на которых глаза остановятся. Учитесь. Захотите себе учителя, который объяснит как и в какую сторону идти, чтобы еще далее развивать свою интуицию. И он появится. Не бойтесь, все будет хорошо. Слушайте свой внутренний голос.

А я не хочу ничего развивать! Я не хочу в это углубляться. Мне хвататет и таких таких редких сновидений. Лучше бы их вообще не было.

А ходить по земле, дышать, смеяться, видеть, слышать - хотите?

Так вот, то, что Вы видите во сне, это такое же - как и дышать, видеть и слышать.

Не прите против Бога и против природы, а то не будете ни видеть ни слышать, ни дышать, ни смеяться.

Становитесь умнее и мудрее, разумнее и рассудительнее.

Гость
#32

а вы по мне не судите)

у вас какой то слишком сложный случай?

Гость
#33

у вас какой то слишком сложный случай?

хотите мне чем-то помочь?)

Гость
#34

хотите мне чем-то помочь?)

вы думаете смогу? последняя надежда?

Гость
#35

вы думаете смогу? последняя надежда?

нет, думаю не сможете. мои дела плохи.

главное, себе помогите и пусть у вас всё будет хорошо.

Тоже снилось
#36

Мда....

Тоже иногда снится, а потом наяву вдруг вспоминаешь, что вот точь в точь......

Пусть уж хорошее снится и сбывается.

А мне в одну из ненавних новогодних ночей снилось или слышалось во сне...

Написала я наяву письмо с пожеланиями, запечатала в конверт и под ёлку положила. А ночью во сне слышу якобы голос Матери Мира, которая огорчена, что о России я не вспомнила и ничего не попросила.

Я вспоминала это и часто вспоминаю, и мысленно прошу нашей стране благополучия.

Гость
#37

нет, думаю не сможете. мои дела плохи.

главное, себе помогите и пусть у вас всё будет хорошо.

а с чего вы взяли,что у меня все плохо?!сон приснился?

Штучка
#38

Меньше надо снам значения придавать. От лукавого часто они бывают, как Матронушка говорила.

Ева
#39

Ко мне вечно покойники пристают.Так сложно знать,что на той улице будет смерть.Или когда они хотят,что то передать своим близким,незнаю как этой родне обьяснить.

Гость
#40

если вы тут счас опять развернете свой сектансткий бред про переходы,я пожалуюсь модерам и ветку тут же снесут!

Иди таблеточку выпей

Ева
#41
Штучка

Меньше надо снам значения придавать. От лукавого часто они бывают, как Матронушка говорила.

Мне нету значения,кто посылает эти сны.

Гость
#42

У меня был один раз вещий сон. Ничего особенного и важного там не было, я даже не знаю, почему он мне приснился. Снится, что встретила школьную подругу. Стоим на улице, она мне что-то говорит. И через несоклько дней я её встречаю в том же месте. она одета, как во сне, и говорит точь в точь те слова, что во сне. Разговор был ни о чём. Но меня поразило. С тех пор верю во всё.

Гость
#43
Гость

Иди таблеточку выпей

Ооо,еще одна таблеточница прибежала)) ты что принимаешь?

Злая
#44

Я живу в с этим всю свою жизнь. Мне привычно. Я видела смерть во сне и своей бабушки по матери, и своего деда по отцу, и брата матери.. Эта особенность - сильнейшая интуиция, ничего я тут мистического не вижу, у меня от бабули, мамы отца, она например, бабуля, увидела смерть в огне, в пожаре моей матери, и заставила меня поехать к ней, она погибла именно в ту ночь, в которую бабушка видела сон, а я еще бабушку тогда помниться ругала, и в шутку пообещала ей психиатрическую скорую вызвать за подобный приступ паники, на основе дурацкого сна.. а однако.. все вышло как во сне.. Ну потом еще во многих ситуациях меня как внутренний голос останавливал.. В серьезных сто раз спасало вот это вот предчуствие или не знаю что, просто вижу в голове картинку.. и все тут.. Однажды, была некрасивая ситуация, я влезла в не очень хорошую историю, при неблагоприятном развитии событий - это было бы либо пару лямов откупа, либо семь лет отдыха ото всего, где-нибудь не в очень приятных условиях.. на излете я из ситуации выкрутилась, потому что в день Х, все пошло так, как я увидела у себя в голове, нажала на тормоза, отделалась легким испугом.. и не фатальными неприятностями, но зато без судимости.. уж извините.. Вот последние события в моей жизни я почувствовала сразу.. но долго им не верила.. разум протестовал.. однако все оказалось.. так, как я чувствовала. И так происходит всегда.. Не знаю что это. Феномен интуиции до конца не изучен, то ли игры подсознания, то ли просто есть люди у которых за спиной стоят очень мощные ангелы-хранители.. не знаю.. То ли по наследству передается, бабушка, как я выше сказала, у меня сверхчувствительная, мама тоже была немного "того", ну скажем так за год до смерти она постоянно говорила, что ей немного жить осталось.. и что она погибнет.. я списывала на алкгольный психоз.. но она оказалась права.. Не знаю.. Знаю одно - если прислушиваться и на это не забивать - это хорошо помогает в жизни и если этим пользоваться еще избавляет от массы неприятностей..

Лала
#45
Яна

А вам тоже снятся????

Пока что несколько раз снилась только надвигающаяся вода.Типо, всемирный потоп).Инопланетные корабли ни разу не снились.Но, снились странные явления на ночном небе. Зрелище потрясающее.

Гость
#46

И у меня постоян вещие смы-только перед плохими событиями

гость
#47
Жанна

У меня тоже такое бывает. я не придаю значения. интуиция тоже оч сильная.

у меня тоже весьма сильная интуиция, но мне казалось , что прсто как убийство , смерть, терракты..мы как животные чвствуем.. это же инстинкты, мол, что-то нехорошее произойдет.я всегда считала , что у меня так. и чтоб меня это все не беспокоило..меньше внимания на это стала обращать..сны сразу как проснусь сразу забываю..нафиг-нафиг

гость
#48
гость

у меня тоже весьма сильная интуиция, но мне казалось , что прсто такие вещи как убийство , смерть, терракты..мы как животные чувствуем.. это же инстинкты, мол, что-то нехорошее произойдет.я всегда считала , что у меня так. и чтоб меня это все не беспокоило..меньше внимания на это стала обращать..сны сразу как проснусь сразу забываю..нафиг-нафиг

стас
#49

привет!!!!! Я Стас , я расписывать небуду!!!!! хочу даказать на деле ,,, сам пока неразабрался как это работает но это факт!!!!!! дайте немного информации о себе и я скажу что вас ждет через пару дней а если повезет то капнем дальше!!!! мне нужно лиш знать имя год и день рождения..пугать не буду!!! скажу город вашего прожевания,,,женат или нет , если жена есть то имя,дети возраст !!!! для начала хватит!!потом будет видно. пишу с ошибками меня это не растраивает,,,,и на будущее не влияет!!!! желающие проверить меня жду!!!

саш
#50
стас

привет!!!!! Я Стас , я расписывать небуду!!!!! хочу даказать на деле ,,, сам пока неразабрался как это работает но это факт!!!!!! дайте немного информации о себе и я скажу что вас ждет через пару дней а если повезет то капнем дальше!!!! мне нужно лиш знать имя год и день рождения..пугать не буду!!! скажу город вашего прожевания,,,женат или нет , если жена есть то имя,дети возраст !!!! для начала хватит!!потом будет видно. пишу с ошибками меня это не растраивает,,,,и на будущее не влияет!!!! желающие проверить меня жду!!!

20.09.1984
Александра

Напишите про меня что-нибудь, Стас!)