Гость
Статьи
Вопрос к женам …

Вопрос к женам богатых,успешных мужчин.

Вопрос к женам богатых,успешных мужчин.к нормальным женам, а не свистулькам, которые за деньги замуж вышли. Ведь в крупных городах идет прямо на них охота. Информация о таких мужчинах и где их можно встретить на вес золота. как вы живете ? Боитесь? рассчитываете на порядочность мужа? подразумеваете измены и предусмотрительно закрываете глаза и уши?

Вопрос из зала
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Дааа уж....вот именно такие мужики на вумене и сидят,это их поголовное хобби."

Гость
#2

"[quote="Гость"]Дааа уж....вот именно такие мужики на вумене и сидят,это их поголовное хобби.[\/quote]\n
Вы даже название не прочитали?"

Гость
#3

"Знаю парочку таких мужчинок, очень успешных, бизнесменчиков... Гуляют они, очень гуляют, жены сидят дома с детьями, периодически устраиваю скандалы... А смысл?!..."

Гость
#4

"Богатые,успешные мужики все бл.ядуют,но есть и редкие исключения..наверное."

Люблю балет
#5

"Боюсь ли я? Нет, не боюсь.\n
Рассчитываю ли я на его порядочность? Да, рассчитываю\n
Пордазумеваю ли измены? Нет для меня это аморально.\n
Глаза и уши не закрываю, а держу на макушке."

Мама Стифлера
#6

"Была такой женой (расстались из-за его измены, я гордая очень) и есть много подруг-знакомых до сих пор замужем за такими. 80% лично знаю что изменяют, остальные не пойманы, но уверена что тоже погуливают. Жены живут детьми, работой, уходом за собой, путешествиями.. кто чем.. Но особо никто не трясется и спят по ночам все хорошо, за мужчин держатся крепко."

Мама Стифлера
#7

"А сейчас у меня женатый любовник из этой же категории мужчин. Год меня добивался, я была против таких отношений, но сдалась- много делал для меня. Его жена иногда ругается, догадывается, но он естественно все отрицает и судя по всему она верит. Хорошая девушка, даже стыдно мне перед ней бывает."

Гость
#8

"Выходила замуж за нищего и босого студента, да и теперь входит в совет директоров крупной фирмы, кстати я не домохозяйка, работаю и сама неплохо зарабатываю, не пиявка присосавшаяся.. Ну очень ценит и любит, говорит и что я просто подарок судьбы.. Охота девушек на него идет нешуточная, вернее на его деньги, но и мой не идиот"

Гость
#9

"У моей знакомой такой муж, они встречались с университета, тогда же и поженились. Жили бедно, сейчас он из разряда тех мужчин, про которых вы пишете и на которых охота. Но смысл охоты пропадает когда муж жену любит и боготворит. Это по нему видно. Одна жёнушка на уме. Я их друг семьи и вижу, что всё свободное время они вместе проводят, во все командировки её упрашивает с ним ехать и чаще всего она ездит. То есть пример богатого успешного и верного любящего мужчины налицо. На ваш вопрос тоже ответила. Жена его ничего не боится, он её сильно любит ещё со студенчества."

Гость
#10

"Как вы живете ? мне 30, ему 34 , живем хорошо, не ругаемся, проявляе мзаботу и уважение друг к другу, он мне даже часто в любви признается, хотя 10 лет уже вместе. Я не работаю, детей нет (я не хочу) . Вообще если характеризовать нашу семью : эта такая тихая гавань, где мы любим быть вмете . Досуг и мероприятия у нас все тоже вмете.\n
Боитесь? ЕСТЕСВЕННО! Акак иначе, я же не в розовых очках и не девочка уже давн ов сказки верить- в жизни всякое бывает.\n
Рассчитываете на порядочность мужа? НЕТ . Но и вопрос у вас немного неверно поставлен, "порядочность" тут не причем- человек может просто полюбить кого то дургого, увлечься - это никому не запрещается и это не что то криминальное или непорядочное- это жизнь.\n
Подразумеваете измены и предусмотрительно закрываете глаза и уши? глаза и уши не закрываю, измены спецом не выискиваю, но и явного палева (типа задержек на роботе ,командировок бесконечных. не ночиваний дома) не прощу т.к .оно будет говорить только об одно- что меня не во что не ставят и не уважают даже банально, как человека. "

Гость
#11

"блин сорри за ошибки )))) чет помутнение какое то ))))"

Alenka
#12

"Муж меня любит и ни на кого не смотрит. А чем больше за мужика хватаешься, тем больше он это чувстует и перестает ценить. Секрет в том, что отношения нужно строить так чтобы он боялся тебя потерять."

Гость
#13

Автор, не парься, тебе такие мужья не светят.

Мама Стифлера
#14

не хочу никого расстраивать, но мои знакомые женщины, приятельницы тоже почти все уверены, что их состоятельные мужья не изменяют, многие в 8 вечера домой приходят и все выходные с женами и детьми, но при этом все равно умудряются изменять(. Раньше когда была женой, тоже была такая, сейчас нахожусь по ту сторону и глаза открылись. И те, про кого бы не подумала, кто жену носит на руках и в компании в ресторанах вдвоем уходя в туалет держать за руки, те тоже умудрятся изменять. И еще постоянных любовниц имеют, не считая мимолетных.

Мама Стифлера
#15

"вдвоем уходят в туалет держась за руки"

Гость.
#16

Я парочку богатеев знаю у которых только работа на уме. Днюют и ночуют там, даже с женами не спят. Но обоим больше 45

Свилка
#17

"Я парочку богатеев знаю у которых только работа на уме. Днюют и ночуют там, даже с женами не спят. Но обоим больше 45"

Моя приятельница , как раз с таким вот работает, как вы думаете, что мне рассказывает???!!!

Кира
#18

Чесно? Боюсь немного...но пока хорошо всё,правда живём всего 3 года. Может и и зменяет,но доказательств нет. он у меня на работе командует,а дома-я.

Гость
#19

из моих знакомых богатых мужчин все гуляют напропалую, жены сидят дома с дитями и в их жизнь не лезут. Это если брать усредненно, исключения бывают, но редко.

Alvage
#20

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

большинство никогда не парятся по этим вопросам.

Альбина
#21

У меня муж учредитель предприятия, начинал с нуля, потом собрал команду,дальше-больше. Сейчас штат более 400 человек.Вместе с ним более 20лет живем, двое взрослых детей.Раньше работала у него,потом захотелось свое дело. Взяли в аренду помещение и открыли парикмахерскую, я сама по специальности парикмахер,но давно не стригла. Пошла на курсы повышения квалификации,вспомнила все и первое время стригла сама.Ну вообщем,дело не в этом,по поводу уверенности в своем муже, я просто не заморачиваюсь по этому поводу,знаю, что от меня он никуда не уйдет,слишком много нас связывает.все, что он мне покупает( дом загородный,машина, квартира в центре города все на мне,доля в его бизнесе), у меня есть свой доход,дело налажено, не пропаду если что.

Лапка
#22

мой муж сидит дома при мне и детях, после работы сразу домой, все выходные и праздники вместе, к друзьям-мужчинам его не выгонишь - только если со мной соглашается пойти

а вот его друзья богатые, у тех да, командировки вечные, жены дома одни с детьми, но никто ни от кого не уходит, потому что жен мужья хорошо содержат

Гость
#23
Гость.

Я парочку богатеев знаю у которых только работа на уме. Днюют и ночуют там, даже с женами не спят. Но обоим больше 45

Мой любовник женат. Часто вечерами встречаемся, но если ему домой, то просит приехать на раюоту)) там у него и душ и массажный стол ))))

Гость
#24
Альбина

У меня муж учредитель предприятия, начинал с нуля, потом собрал команду,дальше-больше. Сейчас штат более 400 человек.Вместе с ним более 20лет живем, двое взрослых детей.Раньше работала у него,потом захотелось свое дело. Взяли в аренду помещение и открыли парикмахерскую, я сама по специальности парикмахер,но давно не стригла. Пошла на курсы повышения квалификации,вспомнила все и первое время стригла сама.Ну вообщем,дело не в этом,по поводу уверенности в своем муже, я просто не заморачиваюсь по этому поводу,знаю, что от меня он никуда не уйдет,слишком много нас связывает.все, что он мне покупает( дом загородный,машина, квартира в центре города все на мне,доля в его бизнесе), у меня есть свой доход,дело налажено, не пропаду если что.

Как оформил на вас так и переоформит))) слепая уверенность наказывается увы

Гость
#25
Гость

У моей знакомой такой муж, они встречались с университета, тогда же и поженились. Жили бедно, сейчас он из разряда тех мужчин, про которых вы пишете и на которых охота. Но смысл охоты пропадает когда муж жену любит и боготворит. Это по нему видно. Одна жёнушка на уме. Я их друг семьи и вижу, что всё свободное время они вместе проводят, во все командировки её упрашивает с ним ехать и чаще всего она ездит. То есть пример богатого успешного и верного любящего мужчины налицо. На ваш вопрос тоже ответила. Жена его ничего не боится, он её сильно любит ещё со студенчества.

вы описываете моего любовника) тоже жену берет с собой везде, никуда не уйдет, это да, только вот как мужчина не сильно счастлив в семье, хотя семью ценит. но все равно успевает по бабам ходить, и не по одной, у него это образ жизни. А жена и ее подруги вот в такой же уверенности.

Гость
#26
Гость

Дааа уж....вот именно такие мужики на вумене и сидят,это их поголовное хобби.

иди проспись

Гость
#27
Мама Стифлера

не хочу никого расстраивать, но мои знакомые женщины, приятельницы тоже почти все уверены, что их состоятельные мужья не изменяют, многие в 8 вечера домой приходят и все выходные с женами и детьми, но при этом все равно умудряются изменять(. Раньше когда была женой, тоже была такая, сейчас нахожусь по ту сторону и глаза открылись. И те, про кого бы не подумала, кто жену носит на руках и в компании в ресторанах вдвоем уходя в туалет держать за руки, те тоже умудрятся изменять. И еще постоянных любовниц имеют, не считая мимолетных.

Причем тут это... Женщина должна оставаться независимой и при даже самом богатом муже, чтобы не думал и что не денется никуда

Гость
#28
Гость

вы описываете моего любовника) тоже жену берет с собой везде, никуда не уйдет, это да, только вот как мужчина не сильно счастлив в семье, хотя семью ценит. но все равно успевает по бабам ходить, и не по одной, у него это образ жизни. А жена и ее подруги вот в такой же уверенности.

Что значит берет? У меня очень состоятельный муж, только меня брать не нужно никуда, я сама работаю и хорошо зарабатываю, муж не помогал, поднималась сама и как раз он против моей работы был

Неведомаяхрень
#29

У меня умный , деньги редко умеют дураки зарабывать , прекрасно понимает на что девушки клюют , несмотря на то что он и внешне хорош, деньги делают его просто принцем на том самом белом))) не переживаю ни капли , вместе уде 12 лет а мне и 30 нет , вся сознательная жизнь вместе , он говорит что мы срослись уже , да и склад характера у него слишком уж консервативный , не любит перемен, а смена жены эт огого какая перемена . Узнаю что изменил- уйду , он об этом тоже знает

Неведомаяхрень
#30

И правильно кто то написал , ОН должен бояться потерять , а цепляться за кого то последнее дело , ни деньги , ни дети оправданием блядствующего мужа не могут являться

Гость
#31
Гость

Дааа уж....вот именно такие мужики на вумене и сидят,это их поголовное хобби.

Конечно сидим, а где ж еще сидеть?

Гостья
#32

Мы женаты 25 лет, происходим из одного социального слоя, уровень образования одинаковый. Бедным муж никогда не был, хотя, разумеется, за долгую жизнь имели место как взлеты, так и падения. Сейчас уровень достаточно стабильный, муж не олигарх и не принц, чего уж там, но на жизнь хватает. Я в прошлом научный сотрудник, последние десять лет по настоянию мужа состою в домохозяйках.

Ни на что не рассчитываю и ничего не боюсь, просто живу, как живется, чему быть - того не миновать. Возможно, дополнительную уверенность придает отсутствие детей. Если уйдет - буду переживать, конечно, но с горя не помру, с голоду, надеюсь, тоже.

Был момент в наших отношениях, когда мне "шлея под хвост попала", и я собиралась оставить мужа ради более значительного, как мне казалось, человека. Потом поразмыслила и села обратно на попу. Муж переживал, конечно, у меня тоже осталось чувство вины перед ним.

Сейчас мы с мужем - добрые старые друзья, вместе нам хорошо, но и отдохнуть друг от друга временами не упускаем случая.

любимый
#34
Гость

Мой любовник женат. Часто вечерами встречаемся, но если ему домой, то просит приехать на раюоту)) там у него и душ и массажный стол ))))

не смущайте жён боХатых мужчин, пусть думают, что их мужья благородные олени, отказывающиеся от липнущих дамочек...

Анонимно
#35

Мне нравится быть свободной

Анонимно
#36

Женитьба это клетка. Женщины, живите для себя. Будьте свободными. Человек это существо свободное, ищущее, странствующее. Брак это всё равно что птицу в клетку.. Свобода превыше всего

Анонимно
#37

Я сама себе любимый муж, и, Сама себе любимый ребёнок.

Гость
#38

богатые и успешные мужики разные бывают. Но в современной России это обычно жеполизы которые поднялись а счет кидалова и мошенничества. Соответственно когда у человека уже настолько отточен цинизм и притуплено все остальное он и трех жен параллельно иметь будет и при разводе своих же родных без штанов оставит. У таких люди все вертиться только вокруг Я, Я, Я.

Стивов Джобсов и Марков Цукербергов у нас очень мало, не приживаются они при современном климате в России.

гостюшка
#39

тоже давно этот вопрос интересовал))) собственно, почитала комменты - так я и думала. более-менне благоприятная ситуация у тех, кто выходил замуж за "бедных студентов", остальные держат мужика для пользы дела, закрывая глаза на все пакости.

Анна
#40

У меня был такой муж, богатый успешный 4 года прожили... Уходила от него с 1 чемоданом и с собакой , и рыдая в голос от счастья!! Это был самый счастливый день в моей жизни. Сама ничего не взяла у него, за исключением суммы на карточке, которую я тайно откладывала на всякий случай. сначала (года 2 ) летала от счастья, а потом до такого омерзения меня довел к себе и ко всему, что меня окружало, что аж выть хотелось, чуть вены не вскрыла ( реально, даже записку написала), но вспомнила о маме и сейчас я жива. Так он меня не отпускал, давил своей силой и властью, угрожал, считал своей вещью и только ему позволено распоряжаться моей жизнью. Я молила Бога чтобы он сам меня оставил, молила Матронушку чтобы послала ему женщину, чтобы ушел к ней от меня, и был бы счастлив с ней. Осмелься бы я сама уйти- он бы меня минимум искалечил бы- минимум!!! и потом бы жизни не дал. А мог и убить. Поэтому я смиренно терпела , ради мамы- у нее кроме меня никого нет, не могда так рисковать своей жизнью. Но Бог услышал мои молитвы... он сам предложил развод, я изобразила отчаяние и удар по сердцу, а сама ликовала , благодарила Бога и ту женщину которую он встретил! Я за нее всю жизнь наверно молиться буду.

Теперь живу в маленькой однушке, ( после двухуровневой квартиры с террасой) езжу на ладе 14 (после Range Rover Sport) я настолько счастлива - не описать.

Гостьюшка
#41

У меня такой богатый, властный. Если и изменял, мне по фиг. Деньги приносит, барахла хоть завались. Времени свободного тоже, есть счет с приличной суммой на мое имя. Есть варианты- мужички, одна на долго не останусь. Так чего мне парится, спит он со своими коЛЛегами или нет? Образование позволяет легко найти работу или открыть свой не очень большой бизнес, есть и опыт. Ну нафиг мне парится пока сыта, если подопрет тогда и буду жизнь менять, а пока как говаривала Скарлет О' Харра: "Об этом я подумаю завтра".

Гость
#42

карта сокровищ: ; )

http://www.youtube.com/watch?v=a2o8u0p_8W8&list=LLFB9SLo​​​WexWu_0sDUX7mNyg&feature=mh_lolz

1987
#43

Да уж, мужики с небольшой зарплатой женам не изменяют, прям смешно. Если мужик хочет изменять, то он и будет изменять независимо от толщины кошелька. Дамочки с небогатыми мужьями себя тешат.

#45

А мне смешно, что любовницы пишут, что все изменяют и бла бла.

Все зависит от жены, есть дуры, которым вешают на уши лапшу и те верят или были настолько глупы, что не подписала нормальный брачный договор, а есть поумнее. У умного состоятельного мужика и жена умна, свернет шею (в переносном смысле) любой шалашовке, та даже близко не подойдет к ее мужу.

А есть любовницы как из этой темы, которые стелятся под всяких уродов и прочих, у которых жены недалекого ума или просто клуши-наседки.

У состоятельного мужа жена тоже состоятельная, у которой есть деньги на банковском счету. На месте каждой любовницы я бы боялась, ибо за эти деньги можно нанять правильного человека и случайно вылить на любовницу кипящую воду. ( или сделать прочие неприятные вещи с ней).

А если у жены мужи уродливый старпер и живет она с ним тоже (как и любовница) лишь из-за его бабла, то ей конечно по фиг кого он там имеет на стороне, она сама имеет любовников и любовнице еще и спасибо говорит, что та удовлетворяет ее мужа.

Жены бывают разными, есть мстительницы, которые в состоянии испортить жизнь любовнице аж до будущего поколения, не только ей, но и ее детям.

А есть жены-клуши, которые ни на что не способны.

Я бы любовницу уничтожила, при этом била бы по ее родвственникам и людям, которые ей дороги.

Гость
#46
Gabriela_Devero

А мне смешно, что любовницы пишут, что все изменяют и бла бла.

Все зависит от жены, есть дуры, которым вешают на уши лапшу и те верят или были настолько глупы, что не подписала нормальный брачный договор, а есть поумнее. У умного состоятельного мужика и жена умна, свернет шею (в переносном смысле) любой шалашовке, та даже близко не подойдет к ее мужу.

А есть любовницы как из этой темы, которые стелятся под всяких уродов и прочих, у которых жены недалекого ума или просто клуши-наседки.



У состоятельного мужа жена тоже состоятельная, у которой есть деньги на банковском счету. На месте каждой любовницы я бы боялась, ибо за эти деньги можно нанять правильного человека и случайно вылить на любовницу кипящую воду. ( или сделать прочие неприятные вещи с ней).



А если у жены мужи уродливый старпер и живет она с ним тоже (как и любовница) лишь из-за его бабла, то ей конечно по фиг кого он там имеет на стороне, она сама имеет любовников и любовнице еще и спасибо говорит, что та удовлетворяет ее мужа.



Жены бывают разными, есть мстительницы, которые в состоянии испортить жизнь любовнице аж до будущего поколения, не только ей, но и ее детям.

А есть жены-клуши, которые ни на что не способны.





Я бы любовницу уничтожила, при этом била бы по ее родвственникам и людям, которые ей дороги.

Да ты-то куда лезешь, овечка?) Уничтожила она бы, со стороны на себя посмотри, терминатор, доморощенный)))) Девственность мозга опасное дело

анатолий
#47

Девушки а вы случайно не замечали что активные и более менее успешные мужчины очень часто меняют девушек, вопрос почему?А потому что мой в большей степени экспериментаторы чем другие и не только в бизнесе.И точно также как они в конце концов находят своё место в зарабатывании денег- находят и свою женщину.И везет в каждому из них в этом по разному.

#48
Гость

Gabriela_DeveroА мне смешно, что любовницы пишут, что все изменяют и бла бла.

Все зависит от жены, есть дуры, которым вешают на уши лапшу и те верят или были настолько глупы, что не подписала нормальный брачный договор, а есть поумнее. У умного состоятельного мужика и жена умна, свернет шею (в переносном смысле) любой шалашовке, та даже близко не подойдет к ее мужу.

А есть любовницы как из этой темы, которые стелятся под всяких уродов и прочих, у которых жены недалекого ума или просто клуши-наседки.



У состоятельного мужа жена тоже состоятельная, у которой есть деньги на банковском счету. На месте каждой любовницы я бы боялась, ибо за эти деньги можно нанять правильного человека и случайно вылить на любовницу кипящую воду. ( или сделать прочие неприятные вещи с ней).



А если у жены мужи уродливый старпер и живет она с ним тоже (как и любовница) лишь из-за его бабла, то ей конечно по фиг кого он там имеет на стороне, она сама имеет любовников и любовнице еще и спасибо говорит, что та удовлетворяет ее мужа.



Жены бывают разными, есть мстительницы, которые в состоянии испортить жизнь любовнице аж до будущего поколения, не только ей, но и ее детям.

А есть жены-клуши, которые ни на что не способны.





Я бы любовницу уничтожила, при этом била бы по ее родвственникам и людям, которые ей дороги.Да ты-то куда лезешь, овечка?) Уничтожила она бы, со стороны на себя посмотри, терминатор, доморощенный)))) Девственность мозга опасное дело

Я девственница и не бухаю, но со мной лучше не связываться и дорогу мне лучше не переходить.

PorsheИмеющая
#49

Где, где... Самой "воспитать" и "вырастить".. Из бедного и страшного... лоха из класса.

PorsheИмеющая
#50

И еще... Девочки мои, ..... как же смешно вас читать.... "Знаю парочку таких мужчинок, очень успешных, бизнесменчиков... Гуляют они, очень гуляют, жены сидят дома с детьями, периодически устраиваю скандалы... А смысл?!..." Это полный бред.) Даже и не знаю, с чего начать...) Я жена богатого мужчины, я сама его таким сделала... Он бизнесмен, причем, крууупный в нашем регионе... я сижу дома с ребенком, и устраиваю ему скандалы!!!))) У меня офигенная тачка при этом, пять шуб, бриллианты, я вожу ребенка везде и всегда и куда захочу, я ни в чем себе не отказываю... Я получаю себе образования и покупаю себе различные шмотки... Но дело не в этом. У нас в окружении мега - такие же- богатые семьи. И я могу позволить себе сделать кое-какие выводы и тут их вам описать... Поверьте, проблемы у всех одинаковы! То есть, если жена позволяет себя унижать, то будь эта семья бедной, богатой, или просто среднего достатка, то неважно это все на поведение того или иного!!!) Поссорились, выгнала - пошел, да, деньги есть, сидит поит малолетних *лядей... А у людей среднего достатка не так??? ) Деньги - ни фига не показатель, счастлива семья или нет. Деньги - это просто покупается больше, чем раньше!! и ВСЕ!!! А люди остаются теми же. Например, мы. А если раньше у человека никогда не было ограничений, и он родился уже богатым, то тут да.. не позавидую его жене....