Гость
Статьи
Вопрос к женатым …

Вопрос к женатым мужчинам!

Мужчины, вы женились по любви или она вам просто понравилась? Что толкало вас жениться ?И продолжаете ли вы любить в то же время бывшую, несмотря на то,что женились на другой ? Спасибо заранее за ваши ответы!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, да по залёту женились они. 90% уж точно

Гость
#2
Гость

ой, да по залёту женились они. 90% уж точно

Кроме как по залету

Гость
#3
Гость

ой, да по залёту женились они. 90% уж точно

Удивляет как быстро мужчины умудряются жениться после разрыва с девушкой. А ведь только недавно год назад бывшей о любви стихи писал.

Гость
#4

Любовь для мужчины это единство. А эмоции и подавить можно.

Гость
#5
Гость

Удивляет как быстро мужчины умудряются жениться после разрыва с девушкой. А ведь только недавно год назад бывшей о любви стихи писал.

Стихи чаще всего мы пишем как раз от неразделённой любви. Это желание высказаться, поставить точку.

#6

По любви только дураки брак заключают.

Гость
#7
Гость

Стихи чаще всего мы пишем как раз от неразделённой любви. Это желание высказаться, поставить точку.

Так вы можете жениться на нелюбимой женщине?

Гость
#8
Гость

Так вы можете жениться на нелюбимой женщине?

Женщины друг от друга не особо отличаются. И вообще не стоит сравнивать мужчин и женщин.

Гость
#9

либо алень с пелоткой на голове, либо на пузо. Уважающего себя так просто не затащишь в загс) а вы с какой целью интересутесь?

Гость
#10

еще вариант -- по расчету.

Гость
#11

А в чем разница между любовью и "просто понравилась"? Я не понимаю. Наверное "просто понравилась" в моем случае. Любви прям до сноса башки не было

Гость
#12

Женился после того, как узнал, что моя будущая жена "залетела", о чем не жалею, так как были взаимные чувства. Увы, вот уже как несколько лет в разводе, но жениться снова не тороплюсь. Да и зачем? У меня и так все есть, ну а для того, чтобы переспать с женщиной, в ЗАГС идти вовсе не обязательно. К бывшей отношусь скорее уважительно и помогаю, когда попросит. Но друзьями уже быть не можем по определению.

Сумрак
#13

Женился по любви, ну и время у жены поджимало, я бы мог конечно хоть всю жизнь не женатым ходить но только с ней рядом. Мне тогда 22 было а жене 26, родила в 27, так что девушки поймут что возраст цже приличный. Вместе 12 лет ну и до брака с ней встречался 4 года. Очень её люблю. Бывшую даже не вспоминаю у меня было всего 2 до жены, и то с первой в 14 пару недель за ручку походил, и понял что мне рано всё это. А со второй неделю, в 17 тока целовались , и то она меня по телефону бросила и вернулась к бывшему, как можно испытывать чувство к такой ме.рзо.сти??

Гость
#14

К бывшим давно ничего не чувствую. Тем более что было то было, разные зарактеры, вот и не сошлись. Женился, сложно сказать, но не по залету, ребенок после брака. Она добрая, любимая, понимающая...много всего. Но вот чем больше живу с человеком, тем больше узнаю и больше люблю и хочу сделать счастливой. Темпераменты немного разные, но это все мелочи сексуального характера)))

Мур - мяу👠👗👛
#15
Гость

либо алень с пелоткой на голове, либо на пузо. Уважающего себя так просто не затащишь в загс) а вы с какой целью интересутесь?

А что значит с пелоткой на голове? 😁

Alx
#16
Мур - мяу👠👗👛

А что значит с пелоткой на голове? 😁

"Пелотка" — метафизическое понятие, женский орган, но не в виде физического воплощения, а в виде общего понятия. Инструмент женщины, которым она манипулирует, или оплачивает.

"Натянуть пелотку на голову" (в смысле мужчине), это всё равно, что опоить мужчину зельем. Он опьянеет, и перестаёт адекватно реагировать на реальность. Подчинение мужчины интересам женщины, пользуясь его, так называемой, "пилоткозависимостью".

Сумрак
#17
Alx

"Пелотка" — метафизическое понятие, женский орган, но не в виде физического воплощения, а в виде общего понятия. Инструмент женщины, которым она манипулирует, или оплачивает.

"Натянуть пелотку на голову" (в смысле мужчине), это всё равно, что опоить мужчину зельем. Он опьянеет, и перестаёт адекватно реагировать на реальность. Подчинение мужчины интересам женщины, пользуясь его, так называемой, "пилоткозависимостью".

Надоже а я думал это любовью называется))) а как отличить эту пилотку от любви))???, и если есть пилоточный синдром значит должен быть цилинродвый у женщин))))

Мур - мяу👠👗👛
#18
Alx

"Пелотка" — метафизическое понятие, женский орган, но не в виде физического воплощения, а в виде общего понятия. Инструмент женщины, которым она манипулирует, или оплачивает.

"Натянуть пелотку на голову" (в смысле мужчине), это всё равно, что опоить мужчину зельем. Он опьянеет, и перестаёт адекватно реагировать на реальность. Подчинение мужчины интересам женщины, пользуясь его, так называемой, "пилоткозависимостью".

Жесть, как всё сложно у мужчин 🤦‍♀️😂

Я знаю выход.
нужно просто не спать с женщинами, и тем самым ты себя навсегда оградишь от страшнейших рисков стать пелоткозависимым

Alx
#19
Сумрак

Надоже а я думал это любовью называется))) а как отличить эту пилотку от любви))???, и если есть пилоточный синдром значит должен быть цилинродвый у женщин))))

Вы не поняли. Любовью тут никакой и не пахнет.

Разница, как между водкой, физической водкой, смеси воды и спирта, и "Водкой", как философским понятием.

Мужчина
#20
Гость

Удивляет как быстро мужчины умудряются жениться после разрыва с девушкой. А ведь только недавно год назад бывшей о любви стихи писал.

Хе, теперь я знаю, что бывают не только целкострадальцы, но и целкострадалицы..
Эхх, вот как им найти друг друга в этом огромном мире? Было бы счастье..

Мужчина
#21
Сумрак

Женился по любви, ну и время у жены поджимало, я бы мог конечно хоть всю жизнь не женатым ходить но только с ней рядом. Мне тогда 22 было а жене 26, родила в 27, так что девушки поймут что возраст цже приличный. Вместе 12 лет ну и до брака с ней встречался 4 года. Очень её люблю. Бывшую даже не вспоминаю у меня было всего 2 до жены, и то с первой в 14 пару недель за ручку походил, и понял что мне рано всё это. А со второй неделю, в 17 тока целовались , и то она меня по телефону бросила и вернулась к бывшему, как можно испытывать чувство к такой ме.рзо.сти??

То есть, жена у тебя была первая женщина? Я имею ввиду секс.
А ты у нее совсем не первый. Не подгрызает тебя это?

Мужчина
#22

Нкделю хождения за ручку ты засчитываешь?

Гость
#23
Гость

А в чем разница между любовью и "просто понравилась"? Я не понимаю. Наверное "просто понравилась" в моем случае. Любви прям до сноса башки не было

Ну да вы правы.так и есть Просто понравилась -это когда вам могут быть интересны и другие. А любовь это когда вы четко понимаете,что вам другая не нужна и не ищет ваша душа другую. Только ее желает одну
.

Гость
#24

Я женился по любви. Она была настолько красивой,что у меня перехватывало дыхание и я не мог разговаривать с ней,мог лишь поздороваться и бежать дальше. Мы учились на одном курсе. Она сама пригласила меня на свидание. Я не верил своему счастью. Потом страстная любовь,женитьба. Но я изменял ей ,хотя и любил сильно. Вот не мог устоять перед другими красотками и всё тут.

Гость
#25
Гость

Я женился по любви. Она была настолько красивой,что у меня перехватывало дыхание и я не мог разговаривать с ней,мог лишь поздороваться и бежать дальше. Мы учились на одном курсе. Она сама пригласила меня на свидание. Я не верил своему счастью. Потом страстная любовь,женитьба. Но я изменял ей ,хотя и любил сильно. Вот не мог устоять перед другими красотками и всё тут.

И что потом развелись? Может вы любили только ее внешность?

Гость
#26
Гость

И что потом развелись? Может вы любили только ее внешность?

Нет,не развелись,вот уже 31 год вместе живем.

Гость
#27
Гость

Так вы можете жениться на нелюбимой женщине?

Просто мы само понятие любовь трактуем иначе. Для нас любовь это целостность, единство. Мы женимся на соратницах, разделяющих наш мир. А чувства мы называем похотью или вожделением. Утолив которое можно тут же забыть об его объекте.

Гость
#28

Мужики женятся либо на выгодных либо на удобных . Других вариантов нет

Гость
#29
Гость

Мужчины, вы женились по любви или она вам просто понравилась? Что толкало вас жениться ?И продолжаете ли вы любить в то же время бывшую, несмотря на то,что женились на другой ? Спасибо заранее за ваши ответы!

Ну не знаю можно назвать ли это любовью, как минимум - сильно понравилась. Толкнуло жениться это и еще то что есть общие ценности, интересы.

Гость
#30
Гость

Нет,не развелись,вот уже 31 год вместе живем.

Молодцы! И главное честно написал, да, изменял, но жену люблю. Столько лет вместе..

Форум: Отношения
Всего: 373 576 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 610 тем