Гость
Статьи
Как вам удалось снять …

Как вам удалось снять квартиру с кошкой, если никто не сдает?

Никто не сдает с животными. Расскажите как вам удалось сдать квартиру с кошкой? Вы сразу правду говорили хозяйке о кошке или скрывали...или...?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
подруга
#2

какой-то странный вопрос задаете... сдать с кошкой - снять с кошкой...))

у нас было так, приехали смотреть квартиру, а там кошка, ну мы и сделали вывод что можно с кошкой)) Никто не был против.

Автор
#3
подруга

какой-то странный вопрос задаете... сдать с кошкой - снять с кошкой...))

у нас было так, приехали смотреть квартиру, а там кошка, ну мы и сделали вывод что можно с кошкой)) Никто не был против.

Ахахаха! Я имела ввиду, конечно, снять!

Гость
#4

Как вы себе представляете, чтобы я сдала квартиру непонятно кому с МОЕЙ кошкой? еще чего :)))))))))))))

Анька
#5

Я снимала месяца через три без кошки, а потом захотела купить котенка. Было три этапа переговоров с хозяевами))). Я им сказала, что кот кастрированный, из питомника, приучен ходить в туалет куда нужно, и чесать когти о когтеточку (это правда!). И если он не дай бог что-то испортит -обои или диван - я просто заплачу за это (благо, там недорогая мебель была).

В общем убедила.

Анька
#6
Анька

Я снимала месяца через три без кошки, а потом захотела купить котенка. Было три этапа переговоров с хозяевами))). Я им сказала, что кот кастрированный, из питомника, приучен ходить в туалет куда нужно, и чесать когти о когтеточку (это правда!). И если он не дай бог что-то испортит -обои или диван - я просто заплачу за это (благо, там недорогая мебель была).

В общем убедила.

*месяца три без кошки

Гость
#7

такая же проблема. скоро с мч собираемся снимать квартиру. кошки у нас пока нет, но обязательно будет. уже когда искали варианты неоднократно сталкивались с объявлениями, что сдают квартиру людям БЕЗ ЖИВОТНЫХ(( мы будем сразу говорить, что у нас будет кошка, чтобы потом без проблем. так же, что если что-то будет испорченно, то мы заплатим. подруга в сьемную квартиру въехала без животных. уже в процессе развела там хомяков. но, они то в клетке сидят, вроде не против хозяйка

#8

у меня риелтер занимался этой "проблемой", работа у них такая разные варианты искать клиентам, 100% комиссии пусть отрабатывают) всего 2 недели поисков - и вот мы с "дочей" снимаем, и без проблем) я считаю, говорить нужно сразу - чтобы не было сюрпризов!

flake-praline
#9

А мы сдавали квартиру людЯм с котом.

Правда, у нас две своих кисы, сдавали семье коллеги, а их кот Фунтик (немедленно окрещенный нами в "Центнер") нас сразу очаровал.

Гость
#10

я через агентство снимала, сразу сказала - с ребенком и котом))) и никаких проблем. хозяева прекрасные, вообще не суются в нашу жизнь, главное - плати аренду вовремя. кто-то против квартирантов с малыми детьми, кто-то с мигрантами))) ищите и найдете свой вариант

Оля
#11

Нашли без агенства. Сначала на кастинге убедили, что надо сдать квартиру нам(предложили предоплату). А когда остались с хозяевами тет-а-тет, сказали что у нас есть кошка, но мы вносим в договор найма пункт "С разрешение на содержание одного домашнего животного на условиях компенсации возможного ущерба". Если уверенны, что кошка ничего не испортит, надавите на то, что если кошка подерет обои - вы их переклеите. С животным непросто, но реально снять квартиру. Наша чистоплотная, Мы не терпим неприятных запахов, так что следим за чистотой. И хозяйка, проверяя раз в месяц состояние квартиры, очень довольна

Гость
#12
Гость

такая же проблема. скоро с мч собираемся снимать квартиру. кошки у нас пока нет, но обязательно будет. уже когда искали варианты неоднократно сталкивались с объявлениями, что сдают квартиру людям БЕЗ ЖИВОТНЫХ(( мы будем сразу говорить, что у нас будет кошка, чтобы потом без проблем. так же, что если что-то будет испорченно, то мы заплатим. подруга в сьемную квартиру въехала без животных. уже в процессе развела там хомяков. но, они то в клетке сидят, вроде не против хозяйка

сравнили хомяков и кошку.

Ксения
#13

Если скроете штраф.Хотя я с котэ пускаю:)

Оля
#14
Ксения

Если скроете штраф.Хотя я с котэ пускаю:)

Кстати да. Отсутствие в договоре пункта о разрешении на содержание животного автоматически является запретом на данное действие. Нарушение - повод для выселения, причем весьма обоснованный.

Черепашка
#15

Два раза снимала квартиру, первый раз с собакой, второй с собакой и котом. Всегда без проблем. Находила за пару дней.

Гость
#16
Гость

Никто не любит этих ваших кошек кроме вас самих.

Это тебя никто не любит, убейся апстену

Гость
#17

я люблю кошек и у меня были кошки, именно потому с кошкой я не сдам

Скарлетт
#18

мы снимаем квартиру с хорьком) правда сначала заехали в квартиру, потом спросили у хозяйки разрешения, она была не против)

Гость
#19

Я сдаю квартиру, но скромную, со скромной мебелью, много раз были жильцы с животными(кошками-собаками), даже с ротвейлером были. Был бы евроремонт, наверное, не сдала бы

Гость
#20
Гость

Никто не любит этих ваших кошек кроме вас самих.

Слышь, *****,только злые люди не любят кошек!

Белочка
#21

Подрабатывала агентом были клиенты с кошкой и с двумя котами.Всех удачно заселила. Все зависит от хозяев.У всех требования разные.Молодую пару заселила с котом. Так хозяйка сказала что они хорошие люди если любят животных. хотя квартира была после свежего косметического ремонта.

Марта
#22

Мы сейчас в такой ситуации. В теперешней квартире не можем больше жить (у хозяйки проблемы и она сюда въедет), а с котом нам риэлторы говорят вряд ли кто сдаст. И что делать не знаю. Кота не брошу, но и жить на улице не вариант. Может кто поможет найти квартиру в Киеве, чтоб с котиком можно было. Если хозяева боятся согласна на пункт о возмещении убытков (и без пункта возместила бы). Помогите!

Гость
#23

ЗАЧЕМ заводить животное и травмировать его переездами если нет своего угла?Тут ребенком не все соглашаются сдать,разве что конюшни с остатками ремонта прошлого века.

Гость
#24
Гость

ЗАЧЕМ заводить животное и травмировать его переездами если нет своего угла?Тут ребенком не все соглашаются сдать,разве что конюшни с остатками ремонта прошлого века.

Тогда надо еще десять своей жизни, пока на квартиру заработаешь, ни детей (какие дети, а работать кто будет?), ни животных не заводить..
Мы снимаем с собакой и двумя котами. Но мебель вся наша, даже линолиум тут сами стелили. Сложнее снять, но можно, особенно если есть запас времени, чтобы поискать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: