Как вам удалось снять квартиру с кошкой, если никто не сдает? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам удалось снять квартиру с кошкой, если никто не сдает?

Никто не сдает с животными. Расскажите как вам удалось сдать квартиру с кошкой? Вы сразу правду говорили хозяйке о кошке или скрывали...или...?

Ответы (24) Ответить
  • какой-то странный вопрос задаете... сдать с кошкой - снять с кошкой...))
    у нас было так, приехали смотреть квартиру, а там кошка, ну мы и сделали вывод что можно с кошкой)) Никто не был против.

• Реклама

• подруга

какой-то странный вопрос задаете... сдать с кошкой - снять с кошкой...))
    у нас было так, приехали смотреть квартиру, а там кошка, ну мы и сделали вывод что можно с кошкой)) Никто не был против.

Ахахаха! Я имела ввиду, конечно, снять!

• Как вы себе представляете, чтобы я сдала квартиру непонятно кому с МОЕЙ кошкой? еще чего :)))))))))))))

• Я снимала месяца через три без кошки, а потом захотела купить котенка. Было три этапа переговоров с хозяевами))). Я им сказала, что кот кастрированный, из питомника, приучен ходить в туалет куда нужно, и чесать когти о когтеточку (это правда!). И если он не дай бог что-то испортит -обои или диван - я просто заплачу за это (благо, там недорогая мебель была).
    В общем убедила.

• Анька

Я снимала месяца через три без кошки, а потом захотела купить котенка. Было три этапа переговоров с хозяевами))). Я им сказала, что кот кастрированный, из питомника, приучен ходить в туалет куда нужно, и чесать когти о когтеточку (это правда!). И если он не дай бог что-то испортит -обои или диван - я просто заплачу за это (благо, там недорогая мебель была).
    В общем убедила.

*месяца три без кошки

• такая же проблема. скоро с мч собираемся снимать квартиру. кошки у нас пока нет, но обязательно будет. уже когда искали варианты неоднократно сталкивались с объявлениями, что сдают квартиру людям БЕЗ ЖИВОТНЫХ(( мы будем сразу говорить, что у нас будет кошка, чтобы потом без проблем. так же, что если что-то будет испорченно, то мы заплатим. подруга в сьемную квартиру въехала без животных. уже в процессе развела там хомяков. но, они то в клетке сидят, вроде не против хозяйка

• у меня риелтер занимался этой "проблемой", работа у них такая разные варианты искать клиентам, 100% комиссии пусть отрабатывают) всего 2 недели поисков - и вот мы с "дочей" снимаем, и без проблем) я считаю, говорить нужно сразу - чтобы не было сюрпризов!

• А мы сдавали квартиру людЯм с котом.
    Правда, у нас две своих кисы, сдавали семье коллеги, а их кот Фунтик (немедленно окрещенный нами в "Центнер") нас сразу очаровал.

• я через агентство снимала, сразу сказала - с ребенком и котом))) и никаких проблем. хозяева прекрасные, вообще не суются в нашу жизнь, главное - плати аренду вовремя. кто-то против квартирантов с малыми детьми, кто-то с мигрантами))) ищите и найдете свой вариант

• Нашли без агенства. Сначала на кастинге убедили, что надо сдать квартиру нам(предложили предоплату). А когда остались с хозяевами тет-а-тет, сказали что у нас есть кошка, но мы вносим в договор найма пункт "С разрешение на содержание одного домашнего животного на условиях компенсации возможного ущерба". Если уверенны, что кошка ничего не испортит, надавите на то, что если кошка подерет обои - вы их переклеите. С животным непросто, но реально снять квартиру. Наша чистоплотная, Мы не терпим неприятных запахов, так что следим за чистотой. И хозяйка, проверяя раз в месяц состояние квартиры, очень довольна

• Гость

такая же проблема. скоро с мч собираемся снимать квартиру. кошки у нас пока нет, но обязательно будет. уже когда искали варианты неоднократно сталкивались с объявлениями, что сдают квартиру людям БЕЗ ЖИВОТНЫХ(( мы будем сразу говорить, что у нас будет кошка, чтобы потом без проблем. так же, что если что-то будет испорченно, то мы заплатим. подруга в сьемную квартиру въехала без животных. уже в процессе развела там хомяков. но, они то в клетке сидят, вроде не против хозяйка

сравнили хомяков и кошку.

• Если скроете штраф.Хотя я с котэ пускаю:)

• Ксения

Если скроете штраф.Хотя я с котэ пускаю:)

Кстати да. Отсутствие в договоре пункта о разрешении на содержание животного автоматически является запретом на данное действие. Нарушение - повод для выселения, причем весьма обоснованный.

• Два раза снимала квартиру, первый раз с собакой, второй с собакой и котом. Всегда без проблем. Находила за пару дней.

• Гость

Никто не любит этих ваших кошек кроме вас самих.

Это тебя никто не любит, убейся апстену

• я люблю кошек и у меня были кошки, именно потому с кошкой я не сдам

• мы снимаем квартиру с хорьком) правда сначала заехали в квартиру, потом спросили у хозяйки разрешения, она была не против)

• Я сдаю квартиру, но скромную, со скромной мебелью, много раз были жильцы с животными(кошками-собаками), даже с ротвейлером были. Был бы евроремонт, наверное, не сдала бы

• Гость

Никто не любит этих ваших кошек кроме вас самих.

Слышь, *****,только злые люди не любят кошек!

• Подрабатывала агентом были клиенты с кошкой и с двумя котами.Всех удачно заселила. Все зависит от хозяев.У всех требования разные.Молодую пару заселила с котом. Так хозяйка сказала что они хорошие люди если любят животных. хотя квартира была после свежего косметического ремонта.

• Мы сейчас в такой ситуации. В теперешней квартире не можем больше жить (у хозяйки проблемы и она сюда въедет), а с котом нам риэлторы говорят вряд ли кто сдаст. И что делать не знаю. Кота не брошу, но и жить на улице не вариант. Может кто поможет найти квартиру в Киеве, чтоб с котиком можно было. Если хозяева боятся согласна на пункт о возмещении убытков (и без пункта возместила бы). Помогите!

• ЗАЧЕМ заводить животное и травмировать его переездами если нет своего угла?Тут ребенком не все соглашаются сдать,разве что конюшни с остатками ремонта прошлого века.

• Гость

ЗАЧЕМ заводить животное и травмировать его переездами если нет своего угла?Тут ребенком не все соглашаются сдать,разве что конюшни с остатками ремонта прошлого века.

Тогда надо еще десять своей жизни, пока на квартиру заработаешь, ни детей (какие дети, а работать кто будет?), ни животных не заводить..
    Мы снимаем с собакой и двумя котами. Но мебель вся наша, даже линолиум тут сами стелили. Сложнее снять, но можно, особенно если есть запас времени, чтобы поискать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь