Гость
Статьи
кто вам на форуме …

кто вам на форуме нравится больше всех из участников?

вопрос в теме

Гость
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Диока

Спасибо! Так забавно на многих посмотреть!!

когда настроение плохое - смотрю, прикалываюсь )

Гость
#102

была тут дамочка ода Белла Огурцова...

другая
#103

Вспомнила еще Ива-Ива, Димыч

Гость
#104

Очень многие пишут под ником одно, а без ника -другое.))

Гость
#106

В альбоме гриб есть. Не удивительно что женщин ненавидит. Убожество такое

другая
#108
Гость

Очень многие пишут под ником одно, а без ника -другое.))

Вот этого я не понимаю, анонимный форум, зачем еще и здесь вести "двойные" игры???

Гость
#110

а который Димыч? Я вечером если что зайду мне некогда сейчас

Гость
#111

Я иногда пишу под гостем, потому что мои сообщения читают знакомые.

Черная
#112
другая

Вот этого я не понимаю, анонимный форум, зачем еще и здесь вести "двойные" игры???

а кто так делает? кого засели?

другая
#113
Черная

а кто так делает? кого засели?

Было дело, не знаю кто, гость писал откровенные гадости, а потом написала, что когда-вхожу как зарег. пользователь, подобное не пишу, а так, как гость могу себе позволить расслабиться.

@@@
#114
Гость

"я хорошая"]Марьванна, Язьва, Мадам Грицацуева, Зябка





Зябка фу ...Нацистка тупая.

И ничего она не тупая! Очень приличная женщина, не пигалица пустоголовая. Мадам Грицацуева мне тоже нравится, дельные, мудрые советы дает и фигурка у нее классная. Володимир где то пропал, вот с ним можно было вести различные дискуссии и вообще. А Димыч наоборот раздражает своей эрудицией, все смотрит со своей колокольни.

#115
Гость

В альбоме гриб есть. Не удивительно что женщин ненавидит. Убожество такое

Что еще за альбом, хотелось бы на это чудо глянуть

Черная
#116

блин, а я не могу так судить, в одних темах персонаж нравиться , а в других просто бесит. Была тут мышь серая, как тема про детей, так одни гадости. А если другая, так и почитать можно.

Гость
#117
@@@

Гость "я хорошая"]Марьванна, Язьва, Мадам Грицацуева, Зябка





Зябка фу ...Нацистка тупая.И ничего она не тупая! Очень приличная женщина, не пигалица пустоголовая. Мадам Грицацуева мне тоже нравится, дельные, мудрые советы дает и фигурка у нее классная. Володимир где то пропал, вот с ним можно было вести различные дискуссии и вообще. А Димыч наоборот раздражает своей эрудицией, все смотрит со своей колокольни.

приличная- это как ?

другая
#118
Черная

блин, а я не могу так судить, в одних темах персонаж нравиться , а в других просто бесит. Была тут мышь серая, как тема про детей, так одни гадости. А если другая, так и почитать можно.

Я исхожу из того интересно мне читать человека или нет, бывает что мое мнение кардинально противоположное, но человек умеет вести дисскусию, умеет шутить.

Категорично не люблю персонажей, которые унижают женщин, и троллей не люблю.

#119

А я никогда никогда не задумывалась над этим. То,что здесь много злобы - это да! Половина комментариев просто противно читать из-за негатива, откуда он только берется?!

Гость
#120

Гость"

приличная- это как

так это Халя (зябина подружка) .Нацики.

я хорошая
#121

Да , мнения могут не совпадать, но мне интересно читать определенных форумчан, я в ПЭ эфире вижу их ники и захожу в темы, куда просто так не зашла бы никогда. Я к чужому мнению прислушиваюсь, вдруг я не самая умная

Черная
#122
другая

Я исхожу из того интересно мне читать человека или нет, бывает что мое мнение кардинально противоположное, но человек умеет вести дисскусию, умеет шутить.



Категорично не люблю персонажей, которые унижают женщин, и троллей не люблю.

А меня некоторые моменты оочень цепляют, в следствии чего складывается впечатление о человеке. А еще аж температура поднимается, когда появляются фразочки "Тетки -зло" и т.д.

Гость
#123

Из оставшихся мне приятны Подруга и Унылая. рада, что больше не появляется здесь Рожденная змеей, действительно злобная и часто не по делу злобная женщина, хотя и не глупая.

@@@
#124
Гость

Гость"



приличная- это как



так это Халя (зябина подружка) .Нацики.

А вы что не нацики? Везде можно прочитать и услышать, как русские превозносят себя! На странах Европы и дальше никто не уважает таких заносчивых русских нациков . Писчинки находите в других, а в своем глазу бревна не замечаете.

другая
#125
Черная

другаяЯ исхожу из того интересно мне читать человека или нет, бывает что мое мнение кардинально противоположное, но человек умеет вести дисскусию, умеет шутить.



Категорично не люблю персонажей, которые унижают женщин, и троллей не люблю.

А меня некоторые моменты оочень цепляют, в следствии чего складывается впечатление о человеке. А еще аж температура поднимается, когда появляются фразочки "Тетки -зло" и т.д.

была кая-то тема, так вот я написала что, мол, я из Украины, так знаете что услышала в ответ : Хохлы, отдайте Крым России. Меня фразы типа тетки-зло, ты с**ка, не задеваю, неадекватных людей везде хватает.

Гость
#126

"@@@"

.А вы что не нацики? Везде можно прочитать и услышать, как русские превозносят себя! На странах Европы и дальше никто не уважает таких заносчивых русских нациков . Писчинки находите в других, а в своем глазу бревна не замечаете.

Иди уже ))Вот припрутся к нам и начинают ныть. Своих то нет сайтов)

Эх Яхора на тебя нет.

Черная
#127
другая

ЧернаядругаяЯ исхожу из того интересно мне читать человека или нет, бывает что мое мнение кардинально противоположное, но человек умеет вести дисскусию, умеет шутить.



Категорично не люблю персонажей, которые унижают женщин, и троллей не люблю.

А меня некоторые моменты оочень цепляют, в следствии чего складывается впечатление о человеке. А еще аж температура поднимается, когда появляются фразочки "Тетки -зло" и т.д.

была кая-то тема, так вот я написала что, мол, я из Украины, так знаете что услышала в ответ : Хохлы, отдайте Крым России. Меня фразы типа тетки-зло, ты с**ка, не задеваю, неадекватных людей везде хватает.

ну Тетки-зло, - это конкретный персонаж - Челлов, каждый раз убить охота..

А мне порой не охота писать, что я не из Москвы...

Гость
#128

А мне нравится Кочерга, (Ща как огрею кочергой)прикольная такая, умная, говорит правильные вещи, они с Подругой хорошо на место ставят в темах про домохозов, работающих теток.

Раздражает Брюнетик, недалекая малолетка вечно орущая и матом ругающая истеричка какая то. И звезда мишлен вот уж в каждой бочке затычка в темах про еду.

Бу-синка
#129

Бухие бухи - ее рассуждения, комментарии и взгляды схожи с моими. Ни разу не видела от нее неадекватного ответа

Бу-синка
#130

да, и если уж про антипатии, то ужасно не нравится крыса

ГостьЯ
#131
Гость

представляете, когда-то давно форумчане даже всей гурьбой на шашлыки выезжали

сумасшествие..я это не понимаю..

Гость
#132

ой а еще Булавка бесит

#134

А че там за альбом? Там фотки чтоли? Ща надо с компа зайти, прям тыресна стало.

Гость
#135
Katy1

А че там за альбом? Там фотки чтоли? Ща надо с компа зайти, прям тыресна стало.

73 фотки

Гость
#136
Гость

А мне нравится Кочерга, (Ща как огрею кочергой)прикольная такая, умная, говорит правильные вещи, они с Подругой хорошо на место ставят в темах про домохозов, работающих теток.

Раздражает Брюнетик, недалекая малолетка вечно орущая и матом ругающая истеричка какая то. И звезда мишлен вот уж в каждой бочке затычка в темах про еду.

Мне тоже Кочерга очень нравится.

Правда не видно ее в последнее время.

#137
Гость

73 фотки

Епть.... лучше б не смотрела))))

другая
#138
Katy1

Епть.... лучше б не смотрела))))

а я так повеселилась....:)))))))))

Гость
#139
другая

а я так повеселилась....:)))))))))

первый раз что ли смотрите)))

Гость
#140
Katy1

Епть.... лучше б не смотрела))))

чё так ?

#141
другая

а я так повеселилась....:)))))))))

Ну да, я тоже поржала) пару приятных девушек есть и усе, а мужской пол ващеее... маньяки-убийцы на лицо, особенно Гриб)))))))

#142
Гость

первый раз что ли смотрите)))

Я первый)

Гость
#143
другая

а я так повеселилась....:)))))))))

ой ну только не скажи что Гриб не понравился

няшка такой

#144
Гость

чё так ?

Читай выше)

другая
#145
Гость

ой ну только не скажи что Гриб не понравился

няшка такой

Неее, Педроооооооо, вот кто красаффффчик :)))))))

гадюка в сиропе
#146

прочитала(практически до финала),и поймала себя на мысли,что вообще не запоминаю ни хорошие,ни плохие ники)только морального урода Карыча вспомнила

кст,хамства тут почему-то реально больше, чем на других форумах(с чего бы это вдруг?))

#147
Алиса

Каррреглазка, Изида

Занимательно, что Вам нравится один и тот же человек, даже не взирая на его разные ники)

Стр@нный
#148
Каррреглазка

Занимательно, что Вам нравится один и тот же человек, даже не взирая на его разные ники)

у тебя другой ник??

#149

[quote="другая"]

Изиде, очень большое спасибо, помогла мне лично в одном вопросе.

Вы мне тоже искренне симпатичны. Как-то людей, которые похожи на тебя душой (а наши симпатии и антипатии именно таким образом определяются) - сразу чувствуешь. По этому принципу еще нравится мне Fly, Злая, Эксцесс...чёт силюсь еще кого вспомнить, не выходит пока. Вспомню, напишу..

#150
Стр@нный

Каррреглазка

Занимательно, что Вам нравится один и тот же человек, даже не взирая на его разные ники)

у тебя другой ник??

Был несколько месяцев, пока не вспомнила наконец пароль от профиля.