Гость
Статьи
Что вам нравится …

Что вам нравится делать на форуме?

Вы тут больше комментируете или в основном читаете?

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я бот

Ия
#3

Я люблю анализировать

Гость
#4

У ИИ есть интеллект и знания, но нет совести.
Совесть - единственное ,что связывает каждого человека с Творцом.
Каждому человеку свойственно ошибаться и делать нелогичные поступки, но у него есть Выбор, кому поклониться, совесть подскажет или будет предана им самим.
Человек создан по образу и подобию Творца.
Цыфра это бездушный бездуховный интеллект.

Неадыкывтная фемка какая-то
#5

Решила, сто еоль от форумных мужичков не избавиться, то хотя бы повеселиться с них надо. Пишу такие темв и комменты чтобы у них знатно горел сракатан, и веселюсь с этого🤣

#6

И читаем и комментим , анализируем и развлекаемся)))

Гость
#8
Ия

Я люблю анализировать

Что именно? Делитесь.

Гость
#9
Неадыкывтная фемка какая-то

Решила, сто еоль от форумных мужичков не избавиться, то хотя бы повеселиться с них надо. Пишу такие темв и комменты чтобы у них знатно горел сракатан, и веселюсь с этого🤣

Ахах ха, я так понимаю успех великолепен?

Гость
#10
СОЛИСТ

И читаем и комментим , анализируем и развлекаемся)))

О, вижу вы решили в свой акк вернуться?))

Продавшица из Пятёрочкї
#11
Неадыкывтная фемка какая-то

Решила, сто еоль от форумных мужичков не избавиться, то хотя бы повеселиться с них надо. Пишу такие темв и комменты чтобы у них знатно горел сракатан, и веселюсь с этого🤣

Плюсую.
Я тут гоняю форумских ссыккунов.
Это муж ло тут всё трусливое и ничтожное. Загадили ьабский форум и в темы про прокладки лезут даже!

Продавшица из Пятёрочкї
#12
СОЛИСТ

И читаем и комментим , анализируем и развлекаемся)))

Шел бы лучше на сво, а не на бабском форуме сидел.

#13
Гость

О, вижу вы решили в свой акк вернуться?))

Вчера разбанили,после 6 месячного "наказания"😎

#15

Участвую в дебатах

Гость
#16
СОЛИСТ

Вчера разбанили,после 6 месячного "наказания"😎

А наказание то за что?

Гость
#19

Ругаться

Продавшица из Пятёрочкї
#20
Мистер Билецкий

Соска притуши утятницу.

Суко, смени ник.

#21
Продавшица из Пятёрочкї

Шел бы лучше на сво, а не на бабском форуме сидел.

У меня тут дел не в проворот.😉

Продавшица из Пятёрочкї
#22
Мистер Билецкий

Соска притуши утятницу.

Ты никогда не станешь и на песчинку таким как Билецкий.
Только тебе и остается хотя бы в мечтах им быть. Согласись, он идеален? Ты вот уже им хочешь стать....
Бедняга ты.

Продавшица из Пятёрочкї
#23
СОЛИСТ

У меня тут дел не в проворот.😉

Да какие тут дела? С бабами пиздддеть? Про месячные читать? Это твои дела? Тогда смени ник и смени пол.

#24
Гость

А наказание то за что?

За высказывание своей позиции,в нелитературной форме)))

#25
Продавшица из Пятёрочкї

Так это исправить легко.
Счс накидаю жалобу на тебя
Кто со мной, бабихи? Надо гнать вонюччее муж ло с форума!

Пффф,с гостя буду сидеть,не беда)))

Гость
#26
Засранец

Участвую в дебатах

В каких именно? 😄

Гость
#27

Я больше читаю, комментировать не люблю. Нравится анонимность, не нравится местный хабальный контингент, с которыми никто не борется. Вообще, чтобы здесь что-то более менее серьёзное вычитать, надо столько мусора перелопатить....

Гость
#28
Гость

Ругаться

Я заметила. Что мою тему обос рали :(можно же было нормально поговорить, но понеслось.

Гость
#30

Я тут люблю ненавидеть. Вот в ПМС там, или так нет настроения, я захожу и отвожу душеньку. Анализировать меня и оценки давать не надо, большинство занимается тут тем же самым. Но еще я люблю красиво поданные интересные мысли, изысканные речевые обороты, такие сразу врезаются в память. Многие мысли отсюда меняют мировоззрение.

Гость
#31
СОЛИСТ

За высказывание своей позиции,в нелитературной форме)))

О как) в общем ху люганите 😄вот интересно, многие вас тут недолюбливают, но с Диной вы в прекрасных форумских отношениях. Почему же так?

Гость
#32
Гость

я бот

Я тоже. Давай дружить. Ты на какой нейронке?

Неадыкывтная фемка какая-то
#33
Гость

Ахах ха, я так понимаю успех великолепен?

Конечно!

Гость
#34
Гость

Я больше читаю, комментировать не люблю. Нравится анонимность, не нравится местный хабальный контингент, с которыми никто не борется. Вообще, чтобы здесь что-то более менее серьёзное вычитать, надо столько мусора перелопатить....

Я раньше любила комментировать, делиться чем то своим, совет дать. Но сейчас куда ни глянь одна агрессия и ладно бы если бы я гадости писала, но просто за высказывание своего мнения начинаютмя оскорбления. У меня сложилось впечатление что 90%неадекватных, и 10 адекватных. Да и можно сказать "благодаря" тому во что форум превращается у меня все меньше желания сюда заходить

#35
Гость

О как) в общем ху люганите 😄вот интересно, многие вас тут недолюбливают, но с Диной вы в прекрасных форумских отношениях. Почему же так?

Можно на ты,я ещё не стар))))
Дарья (Дина) хороший собеседник,не мужененавистница,как некоторые)))

Гость
#37
Гость

Я тут люблю ненавидеть. Вот в ПМС там, или так нет настроения, я захожу и отвожу душеньку. Анализировать меня и оценки давать не надо, большинство занимается тут тем же самым. Но еще я люблю красиво поданные интересные мысли, изысканные речевые обороты, такие сразу врезаются в память. Многие мысли отсюда меняют мировоззрение.

Правда? Не поделитесь с самой запоминающимся речевым оборотом? Стало интересно))

Гость
#38
Гость

Я раньше любила комментировать, делиться чем то своим, совет дать. Но сейчас куда ни глянь одна агрессия и ладно бы если бы я гадости писала, но просто за высказывание своего мнения начинаютмя оскорбления. У меня сложилось впечатление что 90%неадекватных, и 10 адекватных. Да и можно сказать "благодаря" тому во что форум превращается у меня все меньше желания сюда заходить

Он не превращается, а уже давно стал пристанищем для людей с откровенной шизой.

Гость
#39
СОЛИСТ

Можно на ты,я ещё не стар))))
Дарья (Дина) хороший собеседник,не мужененавистница,как некоторые)))

Можно и на ты😄Согласна, Дина и правда классная. Пару раз с ней в комментариях переписывались. Оставила после себя приятное впечатление

Гость
#40
Гость

Он не превращается, а уже давно стал пристанищем для людей с откровенной шизой.

Жаль :(

#41
Гость

Он не превращается, а уже давно стал пристанищем для людей с откровенной шизой.

Да нет,люди с шизой ведут себя намного культурнее,чем некоторые форумные обыватели)))

#42

И читаю и комментирую. Нравиться помогать людям советом. Особенно в теме секс. Есть беседы с собеседниками ,выходящие из форума, так спокойней можно общаться. Еще тут весело. Смешит людская тупость .

Продавшица из Пятёрочкї
#43
Гость

В каких именно? 😄

Какие прокладки лучше: олвейз или котекс.

#44
Гость

В каких именно? 😄

В бесперспективных

Мистер Билецкий
#48
Продавшица из Пятёрочкї

Какие прокладки лучше: олвейз или котекс.

Утя климакс

Продавшица из Пятёрочкї
#49
Гость

А кто такой этот Иблецкий ?

Не зли нах! Суко! Спец же так написал фамилию!
Білецький- это любовь всей моей жизни. Он такой умный. И ведь этот его результат даже не 1% от его ума.
Глупые люди думают, что он нацистик.
Но он не нацист.

Продавшица из Пятёрочкї
#50
Мистер Билецкий

Утя климакс

Що тоже по Билецкому сохнешь? Влюблен в него?