Гость
Статьи
что я делаю одна ему …

что я делаю одна ему это не нравится

Привет всем . Хочу рассказать один инцидент из моей семейной так сказать жизни.
Я живу с парнем 4 месяца (ему 23 мне 19.)
сначала все было хорошо, а вот сейчас он начинает показывать своё недовольство всему тому , что я делаю , например , я иду гулять с подругой без него ему это не нравится , выставляю фотографию в *** или вк где я одна ему тоже это не нравится , делаю что-то без него не нравится , даже когда он ложиться спать , я тоже должна ложиться , а я например хочу почитать книгу или залипнуть в телефон , ему не нравится , он до такой степени обижается !!! Вообщем все , что я делаю одна ему это не нравится ! Я не знаю , что делать ??? Подскажите пожалуйста как же быть? Я же люблю его и не хочу терять , но чтобы вот так что-то запрещали???... первый раз с таким сталкиваюсь.

7 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро WAdeqq. Я думаю, что здесь иного способа нет как открыто говорить - чем недовольны Вы и чем он. Попробуйте это сказать без обвинений - мне бы хотелось с тобой обсудить вопрос и ... Мы все разные, когда люди начинают жить вместе они притираются характерами и в процессе взаимодействия друг с другом устанавливают негласные правила в семье. В данной ситуации только диалог и поиск компромисса. Если он Вас отпускает с подругами, то Вы разрешаете то, что важно ему (может быть вообще из другой области). Бывает трудно договориться или пытались, но не получилось, тогда к семейному психологу. Удачи Вам, с уважением Наталья.

Гость
#1

О, и это только начало! Дальше - лучше! Вы друг другу никто, поэтому элементарного уважения и нет. И тем более любви. На фига вы живете вместе, если даже гулять ходите отдельно?

Гость
#2

Психопат и абьюзер.
Бегите от него!

Гость
#3

Любви нет поэтому и ведет себя холодно и отстраненно.

Почитай как Артем Трещенко обращается со своей девушкой Лерой.

Марина
#4

Боже, да вам гулять и тусить в 19 надо, а жить вместе да и ещё с каким то деспотом....всё его поведение это признаки манипулятора, дальше хуже будет

Катрин Катрин
#5

Для начала съехать от него.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: