Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если человек что нравится пьет

Всем здравствуйте. Нужен совет, уже около 10 лет работаем с мужчиной в одном коллективе, но ранее не пересекались вообще. Просто знали как друг друга зовут. В один прекрасный момент по стечению обстоятельств нас столкнула работа. Вопрос решили, потом он набрался смелости и пригласил меня на выходные в прекрасный уютный курортный городок Ялта. Выходные провели шикарно, гостиница на берегу моря, рестораны, прогулки по вечерней Ялте, дорогое вино, душевные разговоры. Потом общение резко оборвалось. Но спустя несколько месяцев он объявился с заявлением что "думаю о тебе постоянно, прости что не решился сразу перейти на новый уровень". Все бы ничего, предложил встретиться- поговорить, я согласилась. Встречу отменил сам- тут узнаю от коллег, что он в запое. С одной стороны блин могу понять, жены никогда не было, детей нет, родители погибли 15 лет назад. Совсем одинок. Что делать ума не приложу, морозиться дальше самой или взять инициативу в свои руки и вытянуть его из этого кошмара. Ведь парень очень не плохой, добрый, работящий #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар-это дорогое вину с вами пить в Ялте .))..в Ялте пьют пиво -Янтарное...и кушают кальмаров..здорово будет. Вы проходите спасать...от кошмара!!!запоой!!!а он рассказывает как вы влезли в купальник на два размера меньше вашего истинного.

Гость
#2

Алкашей нафиг

#3

Простите ,в спасительницу точно играть не стоит .
Ок,проблем нет . Только завязывай бухать . Пройди терапию . Все как положено . Я поддержу . Если нет ,то пока .
Вы поймите он болен же . У него зависимость . Он может быть прекрасным человеком и отличным сотрудником . Знать свое дело ,но алкоголь разве добавляет здоровья ? И почему Вы должны тащить на себе его грехи . Совершенно четко поставленный вопрос и все . Вы не спасете его ,Вы не Бог ,к сожалению. Он сам должен понять ,что ему пора завязывать навсегда .
Иначе в Вашей жизни будет вечно молодой ,вечно пьяный . А Вы будете его спасать ,искать ,отмывать . Ну,или сопьетесь с ним . Перспектива не очень . С такими надо жестко говорить .

Гость
#4

Делать вам нечего, как вытаскивать алкаша из запоев.

Суходрищев
#5

Попробовать вытянуть, нам нужно общение. Когда ко мне приезжала подруга, я пил две бутылки пива, один все 12.
Только не дадите. А намекните, что он все потеряет, если пить будет. Завязать полностью не получится. А свести к одной бутылке вина на двоих вечером, запросто.

Суходрищев
#6
Суходрищев

Попробовать вытянуть, нам нужно общение. Когда ко мне приезжала подруга, я пил две бутылки пива, один все 12.
Только не дадите. А намекните, что он все потеряет, если пить будет. Завязать полностью не получится. А свести к одной бутылке вина на двоих вечером, запросто.

То есть не давите.

Диана
#7

Не вытяните вы его. Хотел бы - давно б уже сам по врачам пробежался, закодировался. Думаете, если вы его шпынять заботой начнете, то ради вас изменится? Нет. Просто во-время запой в голову даст кулаком за "вынос мозга".

Суходрищев
#8

Купите айран, томатный сок, попробуйте навести у него порядок. Без криков и обвинений. Алкоголики пьют не потому что они хотят быть пьяными, а что бы плохо не было.

ЗАЯ б*ля
#9

Что делать, что делать. Составить компанию и всё)
Перепей его, он ахуеет и не захочет больше пить. P.s да, логики никакой нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: