Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если нравится парень?

( я тоже парень)Пишу на женский форум ибо на мужском рискую прослыть "извращ*нцем", девушки более толерантные...У меня никогда не было близких, дружеских отношений, только приятельские... До недавнего времени. Он в общем-то, для меня долгое время оставался самым обычным подростком, но потом он стал для меня солнышком)Этот парень из тех людей, которые всегда сохраняют оптимизм, хотят подружиться с каждым человеком на земле и готовы всегда оказать помощь с поддержкой. Проводить время с ним очень легко, хотя я - далеко не самый приятный в общении человек.Так продолжалось пока я не понял, что влюблен. Не уверен, что мои чувства отличаются от ощущений гетеро пар, так что, не буду описывать свои эмоции.Ему я в этом никогда не признаюсь... Ему нравятся только девушки. Я просто не переживу отвержение прямыми словами.Родителям я тоже сказать не могу. Я же - единственный сын. Не должен стать их разочарованием.Друзей у меня нет.Я даже себе не могу признаться в гомосексуаль*ности... Так *** мне никогда не было.Надеюсь на совет...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** тебе .... "пацан"...

Гость
#2
Гость

*** тебе .... "пацан"...

?

Гость
#3

А в детском саду или в младшей школе в девочек не влюблялся? В подростковом возрасте есть именно что определенный период, когда девушки (пока, но не очень надолго) - другая вселенная, а половое созревание уже наступило, и вот оно. И, может, просто переждать это время, оставаясь в рамках дружбы? А когда будет 18-19-20 лет, и станет ясно, что гомосексуальность не подростковый каприз, тогда все таки и сам по-другому и ответственнее мыслишь, и родители скорей поймут. Что выросло, то выросло. Опять же, если ему нравятся только девушки, то результат 100% очевидно-предсказуемый. Надо ли тебе разрыва и издевки? Инерционный сценарий лучше...

#4

Найдите друга-*** на сайте знакомств. Ибо он натурал и точно Вам не светит(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: