Гость
Статьи
Почему в этом мире мы …

Почему в этом мире мы должны отказываться от мечты

Мне например,19...мне очень нравится как люди играют на музыкальных инструментах, мне очень нравится кпоп танцы, и актерство...но музыкой я никогда не занималась,связей для актрисы нету, а танцы врятли меня прокормят в 50 лет.... Думаю,писать книгу,поскольку обожаю жанр фентези,но мне страшно от того,что писатели живут от зарплаты до зарплаты,дай Бог прославится еще как Джоан Роулинг... Поскольку я хочу жить ,одевать себя,путешествовать, ухаживать, хорошо питаться, квартира/машина,забота о маме, я вьнуждена скорее всего пойти учиться на програмиста...ум есть ,но это не мое,но я так для себя решила,но миф-не миф,но зарабатывают они адекватно...конечно я думала о веб-дизайнере,тоже ведь сфера IT, но больше всего зарабатывают програмисты..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А как вы сейчас зарабатываете?
На дорогие подарки для мамы?

#2

А вы не отказывайтесь от мечты, просто поменьше хотелок для себя сделайте и на мечту денег хватит
А то вы хотите и музыкантом быть, и писателем, и деньги тратить направо и налево, и 10 машин и 5 квартир и ой как же так придется отказаться от мечты музыканта ведь деньги просто так с неба не падают. Так может ваша мечта 10 машин и 5 квартир??

Захария
#3

можно писать книгу в свободное от работы время
Никаких рисков

Trigger
#4

Никто от " мечты " не заставляет отказываться .
Чтобы стать Джоан Роулинг ...надо бы в ее сапогах походить ..
О чем писать то , если "пороху не нюхали "?
Надо и падать, и подниматься..опыт созерцательный и созидателтный иметь ...прежде чем писать ...

Trigger
#5

Мало того .. Ваши мечты ..- не оригинальны .
Вы НИЧЕМ от большинства не отличаетесь

Trigger
#6

Интересно ..., что Человек , обвиняюший МИР , может дать МИРУ ?
Обиду выплеснуть ?
Или фантазию идельного мира создать / написать ?
Попробуйте .
Но без погружения , осознания , анализа глубокого ЭТОГО мира ...новый не нарисуешь .

Гость
#7
Захария

А как вы сейчас зарабатываете?
На дорогие подарки для мамы?

На роботу хожу,подрабатываю)

Гость
#8
Александра

А вы не отказывайтесь от мечты, просто поменьше хотелок для себя сделайте и на мечту денег хватит
А то вы хотите и музыкантом быть, и писателем, и деньги тратить направо и налево, и 10 машин и 5 квартир и ой как же так придется отказаться от мечты музыканта ведь деньги просто так с неба не падают. Так может ваша мечта 10 машин и 5 квартир??

Нет,дом и 1 машины хватит😉

Захария
#9
Гость

На роботу хожу,подрабатываю)

Так, что есть возможность уже покупать дорогие подарки?
А на фига вам на программиста учиться?

Гость
#10

Роулинг склепала 30 сказок и легенд в одну. Очень начитанная тетка.

Гость
#11
Захария

Так, что есть возможность уже покупать дорогие подарки?
А на фига вам на программиста учиться?

Нет,не хочу вечно работать на таких работах...мне офис спокойнее

Захария
#12
Гость

Нет,не хочу вечно работать на таких работах...мне офис спокойнее

Не знаю на каких, но раз надо, то надо
Но книжки пишут совсем не обязательно профессиональные писатели
Наоборот...
Так что, какая разница, кем работать

Гость
#13

мечты для того и существуют, чтобы их мечтать
а в реале нужно зарабатывать , потому как во всем мире товарно-денежные отношения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема