Гость
Статьи
Зачем вы оскорбляете …

Зачем вы оскорбляете друг друга на форуме?

Да что с вами не так?? Куда не зайдёшь везде оскорбления. Люди, очнитесь. Вы же сами превращаете форум в непонятно что. Один напишет что нибудь, другая подцепит и начинаются словесные издевательства. Написал/а это один/а так киньте жалобу и не обращайте на это внимание!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Специально, чтобы нормальные люди не сидели на феминистических форумах.

Фиг Вам
#4

мы здесь чтобы сраться!

Гость
#5
Гость

Специально, чтобы нормальные люди не сидели на феминистических форумах.

Просто адекватный ответ феминисткам, выбора нет.

Гость
#7
Гость

Специально, чтобы нормальные люди не сидели на феминистических форумах.

Разве форум не для общения? Просто расслабиться, после рабочего дня, мыслями отвлечься. Как не зайдёшь ругань, маты, оскорбления. Будто под окнами алкашня собралась)) и делит что то свое

Гость
#8
Фиг Вам

мы здесь чтобы сраться!

И вы не устаете от этого?

Гость
#10
Гость

Здесь жёсткая модерация, модераторы феминистки
Нормальную тему создать не дадут.

Хм, мне казалось что модераторы мужчины.

#11

Да много интересных тем,но залетают адепты мд ,фемки и понеслось.... доказывать кто прав,кто виноват)))

Гость
#12
СОЛИСТ

Да много интересных тем,но залетают адепты мд ,фемки и понеслось.... доказывать кто прав,кто виноват)))

Аргументы заканчиваются, пошли оскорбления, кто кого ))

#13

Да ,если дать прочесть им Иоан Крестьянкин "опыт построения исповеди" у них волосы зашевелятся ..не толстая книга с заповидями и разьяснениями ... от автора .. якоьы ,работники на рынке ,часто обвешиваете клиентов и тд .А гордыня людская ,злоба ,зависть ..
Я читала и сразу тоже ,этот форум вспомнила

#14

Что на нем пишут и обсуждают....
Это темный лес

#15
Гость

Аргументы заканчиваются, пошли оскорбления, кто кого ))

Обычно аргументы заканчиваются у женщин,они чаще переходят на оскорбления.)))

Гость
#16

я пробовал вести конструктивный диалог без оскорблений, но у женщин все сводиться "поганое ***", "тебе никто не дает", "у тебя маленький" 😂
Так что тут вопрос к женщинам, почему они так реагируют, в основном подхватывают срач.

Гость
#17
Гость

я пробовал вести конструктивный диалог без оскорблений, но у женщин все сводиться "поганое ***", "тебе никто не дает", "у тебя маленький" 😂
Так что тут вопрос к женщинам, почему они так реагируют, в основном подхватывают срач.

мужчины в основном не начинают, а подхватывают срач*

Гость
#20
Гость

я пробовал вести конструктивный диалог без оскорблений, но у женщин все сводиться "поганое ***", "тебе никто не дает", "у тебя маленький" 😂
Так что тут вопрос к женщинам, почему они так реагируют, в основном подхватывают срач.

Это потому что ты поганое ***, тебе никто не дает, и у тебя маленький.

Гость
#21
Гость

Это потому что ты поганое ***, тебе никто не дает, и у тебя маленький.

😂 👍

Гость
#22

На самом деле откровенных оскорблений здесь не так много. Троли были и будут всегда и везде, а со стороны нормальных участников форума это попытка либо донести до собеседника, что он творит несусветную дичь, тем самым гадя себе, либо обозначить личные границы.

Гость
#23
Гость

Сходи сам пососи. Больше пользы от тебя будет

Вот тут же вы и обменялись оскорблениями. И чему удивляемся?

#24

Есть 2 основные причины:
▪︎Троллинг. Людям скучно и они пытаются таким образом развлечь себя. Ведь разногласия- интересно.
▪︎Ужасное положение задир. У этих людей плохое настроение, возможно отсутствие денег и прочие личные траблы.
Эти стычки никогда не прекратятся, это же Интернет)

Гость
#25

Это форум такой прост, бабский.

Гость
#26
Гость

Разве форум не для общения? Просто расслабиться, после рабочего дня, мыслями отвлечься. Как не зайдёшь ругань, маты, оскорбления. Будто под окнами алкашня собралась)) и делит что то свое

Это не тот форум. Для расслабленя ищите форум канала культура про классическую музыку например.

Гость
#27
Гость

Это не тот форум. Для расслабленя ищите форум канала культура про классическую музыку например.

если вы тут не можете расслабится и получить фан, то как бы ваша проблема

Гость
#28
Гость

Вот тут же вы и обменялись оскорблениями. И чему удивляемся?

Не согласен. Узбеку ответили в его же манере, но без оскорблений. Этот гад и правда всех достаёт. Я тему создал о своей проблеме, так и он "пососи узбеку". Ему вообще похоже без разницы кому предлагать. Он и подросткам предлагает. Я больше удивляюсь почему его не банят и не чистят форум от всякого мусора.

Гость
#29
Гость

Это не тот форум. Для расслабленя ищите форум канала культура про классическую музыку например.

Поддерживаю автора, поговорить по душам, мыслей и так полно в голове, но классическая музыка и просто общение согласитесь 2 разных понятия.

Женечка
#32
СОЛИСТ

Обычно аргументы заканчиваются у женщин,они чаще переходят на оскорбления.)))

Ага, особенно "плёночники". Это, скорее всего, мужчины.

А злобные противники АС и ОС - эти как-то особо за словами не следят. А понять, кто это, проблемно : "Гость" безликий...

Женечка
#34

"почему его не банят и не чистят форум от всякого мусора."

Причин много, включая, но не ограничиваясь:
1. Форум анонимный и без регистрации, пишет кто хочет и что хочет. У Администрации может физически не хватить сил фильтровать эти мутные потоки инфы.

2. Форум - коммерческий проект.
Больше грызни (активности) -> больше посещаемость -> больше денюшкофф за рекламу.

В этом деле слишком много разных аспектов...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: