Гость
Статьи
А вы получали больше …

А вы получали больше хамства в жизни или здесь?

На форум попала нечаянно. За три дня начиталась очень много интересного о себе😂в основном от женщин. Пишу свое мнение, пишут что я какое то мд. Не понимаю, если моё мнение отличается от вашего, так почему же я какая то странная....даже как то обидненько))

виноградинка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не обращайте внимания, здесь борьба с феминизмом его-же методами.

#2

В жизни больше. Тут хоть посмеяться можно. Один старый узбек чего стоит

Гость
#3

Это форум для обсерания от завистниц/завистников и прошмандовок, вы нашли конечно куда зайти. А МД - это вообще то пацаны. Так что местные даже не поняли что вы не парень ))) что сами понимаете о чем говорит.

#4

МД как красная тряпка, мерещится повсюду)))

Гость
#6

Конечно, здесь зверинец наваристее. В реале я о таких слоях общества, как здешние, местами даже не подозревала и тем более не пересекалась )

Узбек
#7
Деловунка всклянь

В жизни больше. Тут хоть посмеяться можно. Один старый узбек чего стоит

Позавтракаешь со мной пловом ?

#8

Здесь больше

#9

не обращайте внимания..
меня вот веселят все те оскорбления, что тут на меня то и дело выливают =)) Столько нового узнала. ух.

Гость
#10

В жизни даже капли того хамства не встречала, которое встречается тут. Я правда в России очень давно не живу

#11
Баба-Яга

не обращайте внимания..
меня вот веселят все те оскорбления, что тут на меня то и дело выливают =)) Столько нового узнала. ух.

Ты же Бабка-Ёжка,тебе положено😂

Гость
#12

Здесь они типа смелые, в лицо тебе правду говорят😂. Ага, в лицо через монитор, находясь на расстоянии тысячи км.

#13
СОЛИСТ

Ты же Бабка-Ёжка,тебе положено😂

я как счастливый бегемотик, нашедший наконец-то свою личную лужу грязи =)

ФИО
#14

Да если бы еще какие-то интересные оскорбления, максимум, выдавят из себя что-то типа бабушки на лавочке у подъезда, а у большинства хватает мозгов просто лаять как собака какую-то чушь невпопад совершенно.

#15

Хамства и оскорблений много и в реальности, но здесь это сконцентрировано. Если в жизни часто приходится сдерживаться, то здесь никто и ничто не мешает показывать себя свиньёй.

#16
СОЛИСТ

МД как красная тряпка, мерещится повсюду)))

Это как жупел.
Многие фактически ведут себя так: на нравится собеседник - значит, он из МД.
Вместо МД можно поставить, например, нетрадиционную ориентацию или расстройство здоровья - сути это не меняет.

#17
Баба-Яга

я как счастливый бегемотик, нашедший наконец-то свою личную лужу грязи =)

Бегемотик со скакалкой?

Гость
#18
Баба-Яга

не обращайте внимания..
меня вот веселят все те оскорбления, что тут на меня то и дело выливают =)) Столько нового узнала. ух.

а форум узнал, что ты любишь нюхать свои пальцы от выделений после самоудовлетворения

#19
Гость

а форум узнал, что ты любишь нюхать свои пальцы от выделений после самоудовлетворения

кому что в память западает. видимо вас это волнует. 😄

Гость
#21
Баба-Яга

кому что в память западает. видимо вас это волнует. 😄

нет, это меня не волнует, а тебя, иначе б ты не писала б

Гость
#22
Гость

Автор, не обращайте внимания, здесь борьба с феминизмом его-же методами.

Автор лапшу вешает, случайно оно здесь как же да да поверили

Гость
#23
Баба-Яга

я как счастливый бегемотик, нашедший наконец-то свою личную лужу грязи =)

Танки грязи не боятся )))

Amanda
#24

Какое-то время назад здесь я получила максимум хамства, что помогло в жизни. При минимальном хамстве есть дорожная карта уже