Гость
Статьи
В какой стране Вы бы …

В какой стране Вы бы xотели жить и почему ?

Вопрос в теме .

Xрюня
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турции!!! Там такие красивые мужчины!!! Шутка.

В Испании, где-нибудь в небольшом городе Каталонии, или на Канарах (Гран Канария). Потому что люблю Испанию, климат хороший, вообще мне там все нравится.

козырная буба
#2

везде понемножку

номер 1
#3

ой, а мне тут xорошо..:-)))

Xрюня
#4
номер 1

ой, а мне тут xорошо..:-)))

xорошо там где мы есть ? )

номер 1
#5

Xрюня , именно !!! :-)

Гость
#6
Гость

В Турции!!! Там такие красивые мужчины!!! Шутка.

В Испании, где-нибудь в небольшом городе Каталонии, или на Канарах (Гран Канария). Потому что люблю Испанию, климат хороший, вообще мне там все нравится.

+1... ну.. и в Монако, конечно... Почему- и так понятно

козырная буба
#7
Гость

ГостьВ Турции!!! Там такие красивые мужчины!!! Шутка.

В Испании, где-нибудь в небольшом городе Каталонии, или на Канарах (Гран Канария). Потому что люблю Испанию, климат хороший, вообще мне там все нравится.+1... ну.. и в Монако, конечно... Почему- и так понятно

и почему?

Таня
#8

Я бы наверное никуда насовсем не хотела, только на время побывать. Да, как в 2 посте - везде понемножку ).

Гость
#9

На Корсике хочу жить, лет в 60 кину бизнес на детей, куплю себе домик и буду бездельничать и наслаждаться красотой и теплом.

Feedback
#10

Из Украины переехала в Беларусь. Очень довольна. Ну тут стечение обстоятельств конечно. И работа хорошая и муж тут работает. Но очень уж мне нравится Минск. Великолепный город

гость
#11

хотела б в каждой стране пожить по 1-2 месяцу

Гость
#12
козырная буба

ГостьГостьВ Турции!!! Там такие красивые мужчины!!! Шутка.

В Испании, где-нибудь в небольшом городе Каталонии, или на Канарах (Гран Канария). Потому что люблю Испанию, климат хороший, вообще мне там все нравится.+1... ну.. и в Монако, конечно... Почему- и так понятно

и почему?

Все то же: климат, обалденный вид с любой точки, преступность отсутствует полностью, как и на Афоне. Правда, в Монако просто много камер, а на Афоне - нравственность

гость 1 ттт
#13
Feedback

Из Украины переехала в Беларусь. Очень довольна. Ну тут стечение обстоятельств конечно. И работа хорошая и муж тут работает. Но очень уж мне нравится Минск. Великолепный город

?????????????? тут стечение усатого и его семейки

Подруга
#14

В Чехии хочу жить

силламяэ
#15

Хочу жить в Украине, а получать в России :)

Xрюня
#16
Гость

козырная бубаГостьГостьВ Турции!!! Там такие красивые мужчины!!! Шутка.

В Испании, где-нибудь в небольшом городе Каталонии, или на Канарах (Гран Канария). Потому что люблю Испанию, климат хороший, вообще мне там все нравится.+1... ну.. и в Монако, конечно... Почему- и так понятно

и почему?Все то же: климат, обалденный вид с любой точки, преступность отсутствует полностью, как и на Афоне. Правда, в Монако просто много камер, а на Афоне - нравственность

Женщинам нельзя на Афон .

Acme
#17

Мне очень нравится, где я живу. Юг Украины, море, теплые зимы, всё хорошо.

Feedback
#18
гость 1 ттт

?????????????? тут стечение усатого и его семейки

Что, простите?

Ирина
#19

Франция.. летом на лазурном, а в остальные времена года в Париже

помидорка
#20

В Америке. Жить в огромном доме, который будет убирать домработница, не работать, получать огромные пособия на детей, иметь великолепное медобслуживание, жить в чудесном климате без холодов. И даже если вдруг муж разориться, то можно переехать в МНОГОКОМНАТНУЮ квартиру. Во всяком случае, здесь на форуме говорили, что сериал "Отч.домохозяйки" 100-процентно праводоподобен.

Гость
#21

В Южной Корее просто люблю, продвинутая страна, прикольные задумки с молодежными группами

В Беверли Хиллз круто

В Майами тепло и круто

Nero
#22

Еще два года назад казалось, что живу именно там, где б всегда хотелось - Финляндия, дом в лесу у реки, сосны и гранит - сплошное спокойствие.. Открытка для коттеджных туристов.. Но все чаще приходят шальные мысли о домике где-нибудь поюжней - не задумывалась пока, Греция, Испания, что-то в этом роде.. Уж слишком надоедают длинные зимы и короткий световой день. Дивное мягкое лето этого не компенсирует. Живем как тролли - при искусственном освещении..

гость
#23

В Швейцарии или в Великобритании.

Езжу туда постоянно и каждый раз такая тоска берет - ну почему? почему?именно я родилась в этой чудовищной стране, за какие такие грехи.

Гость
#24
Xрюня

Гостькозырная бубаГостьГостьВ Турции!!! Там такие красивые мужчины!!! Шутка.

В Испании, где-нибудь в небольшом городе Каталонии, или на Канарах (Гран Канария). Потому что люблю Испанию, климат хороший, вообще мне там все нравится.+1... ну.. и в Монако, конечно... Почему- и так понятно

и почему?Все то же: климат, обалденный вид с любой точки, преступность отсутствует полностью, как и на Афоне. Правда, в Монако просто много камер, а на Афоне - нравственностьЖенщинам нельзя на Афон .

Да это понятно, а слюни текут)

Гость
#25
гость

В Швейцарии или в Великобритании.

Езжу туда постоянно и каждый раз такая тоска берет - ну почему? почему?именно я родилась в этой чудовищной стране, за какие такие грехи.

радуйтесь,что не в сомали или пакистане родились))))

Гость
#26
гость

В Швейцарии или в Великобритании.

Езжу туда постоянно и каждый раз такая тоска берет - ну почему? почему?именно я родилась в этой чудовищной стране, за какие такие грехи.

А вы подумайте о тех, кто родился в Африке или Индии. Вот это ж..па

козырная буба
#27
Гость

козырная бубаГостьГостьВ Турции!!! Там такие красивые мужчины!!! Шутка.

В Испании, где-нибудь в небольшом городе Каталонии, или на Канарах (Гран Канария). Потому что люблю Испанию, климат хороший, вообще мне там все нравится.+1... ну.. и в Монако, конечно... Почему- и так понятно

и почему?Все то же: климат, обалденный вид с любой точки, преступность отсутствует полностью, как и на Афоне. Правда, в Монако просто много камер, а на Афоне - нравственность

понятно ))

Мама Стифлера
#28

Мне нравится Италия для проживания. И климат, и кухня, и экономическая ситуация, и архитектура, и люди, и шоппинг, конечно))

И вся Европа рядом. И море. И язык красивый.

Гость
#29
Гость

гостьВ Швейцарии или в Великобритании.

Езжу туда постоянно и каждый раз такая тоска берет - ну почему? почему?именно я родилась в этой чудовищной стране, за какие такие грехи.



А вы подумайте о тех, кто родился в Африке или Индии. Вот это ж..па

или о тех, кто вообще не родился

Мама Стифлера
#30
помидорка

В Америке. Жить в огромном доме, который будет убирать домработница, не работать, получать огромные пособия на детей, иметь великолепное медобслуживание, жить в чудесном климате без холодов. И даже если вдруг муж разориться, то можно переехать в МНОГОКОМНАТНУЮ квартиру. Во всяком случае, здесь на форуме говорили, что сериал "Отч.домохозяйки" 100-процентно праводоподобен.

Америка очень большая)). И в фильме все слишком шоколадно. На деле медобслуживание очень сомнительное и дорогое. 900 баксов за анализы крови- велком. И запись к специалисту на 2 недели вперед.

козырная буба
#31
Мама Стифлера

Мне нравится Италия для проживания. И климат, и кухня, и экономическая ситуация

самое главное, чтобы у самой деньга водилась. тогда в любой стране мира эк.ситуация будет подходящей

козырная буба
#32
Гость

ГостьгостьВ Швейцарии или в Великобритании.

Езжу туда постоянно и каждый раз такая тоска берет - ну почему? почему?именно я родилась в этой чудовищной стране, за какие такие грехи.



А вы подумайте о тех, кто родился в Африке или Индии. Вот это ж..па

или о тех, кто вообще не родился

тонко подмечено

Гость
#33
гость

хотела б в каждой стране пожить по 1-2 месяцу

Особенно когда это будет происходить в странах Африки - будет интересно...

А как же языковой барьер, вещи все туда-сюда?

подруга
#34

Я бы хотела в Питере жить, но иметь недвижимость в Испании, например, чтобы было где на даче отдыхать. А так пока на 146% меня все тут устраивает, кроме климата.

Кокоссо
#35

Хотела бы жить там, где поменьше злых людей

Гость
#36
Гость

В Турции!!! Там такие красивые мужчины!!! Шутка.В Испании, где-нибудь в небольшом городе Каталонии, или на Канарах (Гран Канария). Потому что люблю Испанию, климат хороший, вообще мне там все нравится.

В Испании мужики все максимум 160 ростом

козырная буба
#37
Гость

Особенно когда это будет происходить в странах Африки - будет интересно...

А как же языковой барьер, вещи все туда-сюда?

налегке, без обременяющих шкафов...

для пары месяцев проживания язык не нужен.

проживание же планируется в цивилизованных условиях. они даже и в Африке есть ))

#38

не, мне нравится, в Монако они собрались))).

Я так понимаю, мультимиллионерами или принцами, а не обслуживающим персоналом?

С деньгами везде хорошо, а без денег везде плохо.

Гость
#39
Гость

А вы подумайте о тех, кто родился в Африке или Индии. Вот это ж..па

Индия та же Раша, только в теплом климате. Сьезди за МКАД и разуй глаза.

Гость
#40
Sergey

не, мне нравится, в Монако они собрались))).Я так понимаю, мультимиллионерами или принцами, а не обслуживающим персоналом?С деньгами везде хорошо, а без денег везде плохо.

В странах с социалкой без денег не так уж плохо.

А в России с деньгами тебя в любой момент могут посадить или паяльник в жепу вставить.

Гость
#41
козырная буба

налегке, без обременяющих шкафов... для пары месяцев проживания язык не нужен. проживание же планируется в цивилизованных условиях. они даже и в Африке есть ))

Да что вы говорите - язык не нужен. В магазин не сходишь даже. Как раз адаптируешься через месяц-два.

Не может быть цивилозованых условий в нецивилизованых странах.

Гость
#42
Гость

Индия та же Раша, только в теплом климате. Сьезди за МКАД и разуй глаза.

Ага, только почему-то зп. там доллар в месяц и пухнут поголовно все от голода или экзотических болезней

Гость
#43
Гость

Индия та же Раша, только в теплом климате. Сьезди за МКАД и разуй глаза.

Ну что-то в коробках не живут и в туалет прямо на улице не ходят.

Гость
#44
Sergey

не, мне нравится, в Монако они собрались))).

Я так понимаю, мультимиллионерами или принцами, а не обслуживающим персоналом?

С деньгами везде хорошо, а без денег везде плохо.

Помечтать уже нельзя?

Гость
#45
Гость

Ну что-то в коробках не живут и в туалет прямо на улице не ходят.

О! Про туалет, недавно же статью писали, что они все!!!! В туалет на улицу ходят. У них там уровень культуры зашкаливает

козырная буба
#46
Гость

Да что вы говорите - язык не нужен. В магазин не сходишь даже. Как раз адаптируешься через месяц-два.

Не может быть цивилозованых условий в нецивилизованых странах.

есть, всё есть. и дома и гостиницы для "белых" людей и для местных богачей.

а что в магазин? цифры выучил, да пальцем показал - совсем без проблем

Nero
#47
Sergey

не, мне нравится, в Монако они собрались))).

Я так понимаю, мультимиллионерами или принцами, а не обслуживающим персоналом?

С деньгами везде хорошо, а без денег везде плохо.

Ну, собственно, у автора не прозвучало - где бы вы хотели жить со своим совершенно голым задом..

Гость
#48
Гость

В Испании мужики все максимум 160 ростом

Ну во первых, не согласна, в Каталонии красивые и высокие, во вторых я замужем.

#49
Гость

В странах с социалкой без денег не так уж плохо.

А в России с деньгами тебя в любой момент могут посадить или паяльник в жепу вставить.

эта социалка для всех скоро закончится, а останется только для граждан. нереально содержать столько дармоедов, приезжающих на социалку.

Гость
#50
Nero

Ну, собственно, у автора не прозвучало - где бы вы хотели жить со своим совершенно голым задом..

:-))))