Гость
Статьи
Недорогой подарок мужу

Недорогой подарок мужу

Скоро у мужа день рождения + новый год не за горами! Муж просит, чтобы я не тратилась на подарок. Говорит, что ничего ему дарить не надо. Мы стараемся погасить кредит как можно быстрее и лишних денег действительно нет. Но все же какой-то подарок сделать хочется. В голову ничего не приходит. Может быть что-то посоветуете?
Обычно я ему дарю хорошие рубашки, кофты, парфюм. Сам он не любит магазины и ничего себе не покупает.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумма для трат какая? Может ремень или футболку?

подруга
#2

кошелек может новый или ремень

Итальянка
#3

Обложка для паспорта, ручка красивая. Мой любит такую фигню

Маланья
#4

Если не любит магазины, значит, не испытывает особой радости от обновок? Тогда какой смысл дарить одежду, подарок должен вызывать радостные эмоции.

Я вообще не понимаю, как можно дарить одежду, ее в любом случае надо покупать, независимо от праздников. Но если лишних денег нет, тогда действительно лучше сделать практичный подарок.

Я тоже за ремень. Портмоне можно подарить, зажим для денег, зонт.

Гость
#5

Сейчас еще кто-то носит столько налички с собой. что ее надо зажимать?:) и кто-то пишет ручками?))

Итальянка
#6
Гость

Сейчас еще кто-то носит столько налички с собой. что ее надо зажимать?:) и кто-то пишет ручками?))

у меня часто ставит подписи на разных документах, вот и ему нравится когда ручка красивая

Лицемер
#7

Носки подарить, очевидно же.

Гость
#8
Итальянка

у меня часто ставит подписи на разных документах, вот и ему нравится когда ручка красивая

Понятно) А для этого нужно много ручек?) Мой давно факсимиле уже ставит подпись, слишком много документов бывает.

Гость
#9

Тьфу ты) не по русски написала.

Мой пользуется факсимиле.

Итальянка
#10
Гость

Понятно) А для этого нужно много ручек?) Мой давно факсимиле уже ставит подпись, слишком много документов бывает.

Я не писала про много ручек, я вообще-то одну штуку имела в виду

SJ
#11

Пригласи его просто в ресторан (романтический какой-нибудь), наверняка Вы не так часто туда ходите вот и будет подарок)). Либо подари сертификат в спа-салон, куда Вы сможете пойти вместе, я например дарила в русскую баню с веником. Муж оценил. Либо сертификат на катание на квадроциклах или снегоходах (если конечно он таким увлекается). Не обязательно же подарок должен быть в виде ручки, рубашки, ремня...и т.д. Моему мужу например больше нравятся именно такие интересные подарки))

Гость
#12

11, у человека ограниченный бюджет.

Гость
#13
Итальянка

Гость

Понятно) А для этого нужно много ручек?) Мой давно факсимиле уже ставит подпись, слишком много документов бывает.Я не писала про много ручек, я вообще-то одну штуку имела в виду

Так вы же написали "подарите ручку, мой любит такое", значит вы часто дарите ему ручки, я так поняла.

yupha
#14

Если муж любит экстрим, подарите ему полет на параплане или на паратрайке. Впечатления будут незабываемые, адреналина выше крыши. Или подарите эротические кубики, что бы получить приятные ощущения себе и мужу.

http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju/

#15

купите себе новое белье и пдарите мужу СЕБЯ в этом белье

Автор
#16

Деньги в принципе есть) Хотела ему айпад 2 подарить, или самсунг галакси. Расспрашивала его, что лучше, тк я не разбираюсь. Он понял, что для него. Начал отпираться. Он знает, что я хочу себе айфон. Говорит, что лучшим подарком для него будет, если я его себе куплю. Говорит, что ничего ему дарить не надо. Я пошутила. Говорю, что тогда оплачу ужин в ресторане на его др (мы обычно в 2 ходим), он согласился.

А рубашки, кофты я ему дарю дорогие. Он им очень рад) Сам бы он себе такие не купил. Ремень у него есть. Ручку не оценит. Он работает на компьютере.

Автор
#17

На мой день рождения мне подарили купоны на сауну и тд Зову мужа, но пока никак не собрались.

Маланья
#18
Автор

Деньги в принципе есть) Хотела ему айпад 2 подарить, или самсунг галакси. Расспрашивала его, что лучше, тк я не разбираюсь. Он понял, что для него. Начал отпираться. Он знает, что я хочу себе айфон. Говорит, что лучшим подарком для него будет, если я его себе куплю. Говорит, что ничего ему дарить не надо. Я пошутила. Говорю, что тогда оплачу ужин в ресторане на его др (мы обычно в 2 ходим), он согласился.

А рубашки, кофты я ему дарю дорогие. Он им очень рад) Сам бы он себе такие не купил. Ремень у него есть. Ручку не оценит. Он работает на компьютере.

Значит, купите рубашку и вручите перед походом в ресторан))

Гость
#19
Маланья

АвторДеньги в принципе есть) Хотела ему айпад 2 подарить, или самсунг галакси. Расспрашивала его, что лучше, тк я не разбираюсь. Он понял, что для него. Начал отпираться. Он знает, что я хочу себе айфон. Говорит, что лучшим подарком для него будет, если я его себе куплю. Говорит, что ничего ему дарить не надо. Я пошутила. Говорю, что тогда оплачу ужин в ресторане на его др (мы обычно в 2 ходим), он согласился.

А рубашки, кофты я ему дарю дорогие. Он им очень рад) Сам бы он себе такие не купил. Ремень у него есть. Ручку не оценит. Он работает на компьютере.Значит, купите рубашку и вручите перед походом в ресторан))

Лучше надеть ее на себя при входе в спальню)

Гость
#20

Автор, лучше забабахайте ему супер-необыкновенный праздничный ужин. Чтоб он вечером пришёл домой - а там как в рэсторане) Правда, эти галстуки-носки-духи фигня полная.

топот котов
#21
Автор

... Муж просит, чтобы я не тратилась на подарок. Говорит, что ничего ему дарить не надо...

Лучший подарок - послушаться мужа и ничего не покупать. Сделайте пирожков с капустой, каких-нибудь вкусняшек...

#22

То есть у вас на подарок как минимум 20 тысяч? Если это ограниченный бюджет, в какую ж сумму вы ему духи с рубашками дарите?

ТТТ
#23
Маланья

Если не любит магазины, значит, не испытывает особой радости от обновок? Тогда какой смысл дарить одежду, подарок должен вызывать радостные эмоции.

Я вообще не понимаю, как можно дарить одежду, ее в любом случае надо покупать, независимо от праздников. Но если лишних денег нет, тогда действительно лучше сделать практичный подарок.

Я тоже за ремень. Портмоне можно подарить, зажим для денег, зонт.

если нет радости от обновок, может новые ощущения подарить?Устроить какой-нибудь вечер, пригласительный куда-л....на ваше усмотрение конечно)

Гость
#24

Мужчины любят практичные подарки. Пару лет назад подарила мужу на Новый Год хорошие кожаные перчатки на шерстяной подкладке (старые стали страшноватыми и укоротились) - очень доволен. Но если я ему подарю еще одни, не такие теплые, без подкладки или на шелковой - сочтет это переводом денег, т.к. те, что уже есть полностью закрывают его потребности в перчатках

Автор
#25
Гость

МаланьяАвторДеньги в принципе есть) Хотела ему айпад 2 подарить, или самсунг галакси. Расспрашивала его, что лучше, тк я не разбираюсь. Он понял, что для него. Начал отпираться. Он знает, что я хочу себе айфон. Говорит, что лучшим подарком для него будет, если я его себе куплю. Говорит, что ничего ему дарить не надо. Я пошутила. Говорю, что тогда оплачу ужин в ресторане на его др (мы обычно в 2 ходим), он согласился.

А рубашки, кофты я ему дарю дорогие. Он им очень рад) Сам бы он себе такие не купил. Ремень у него есть. Ручку не оценит. Он работает на компьютере.Значит, купите рубашку и вручите перед походом в ресторан))

Лучше надеть ее на себя при входе в спальню)

:))

Автор
#26
Гость

Автор, лучше забабахайте ему супер-необыкновенный праздничный ужин. Чтоб он вечером пришёл домой - а там как в рэсторане) Правда, эти галстуки-носки-духи фигня полная.

Я и так постоянно готовлю. Так что это уже не сюрприз. Можно конечно приготовить что-то необычное)

Автор
#27
топот котов

Лучший подарок - послушаться мужа и ничего не покупать. Сделайте пирожков с капустой, каких-нибудь вкусняшек...

Наверное действительно стоит приготовить чего-нибудь вкусненького) Но тогда уже в ресторан не пойдем.

Автор
#28
Геральт из Ривии

То есть у вас на подарок как минимум 20 тысяч? Если это ограниченный бюджет, в какую ж сумму вы ему духи с рубашками дарите?

Я на айфон коплю, неужели непонятно?!

Автор
#29
Гость

Мужчины любят практичные подарки. Пару лет назад подарила мужу на Новый Год хорошие кожаные перчатки на шерстяной подкладке (старые стали страшноватыми и укоротились) - очень доволен. Но если я ему подарю еще одни, не такие теплые, без подкладки или на шелковой - сочтет это переводом денег, т.к. те, что уже есть полностью закрывают его потребности в перчатках

Вот не помню, какие у мужа перчатки) Он без них пока ходит. У нас +10) Надо действительно посмотреть, что у него пообносилось.

Автор
#30
ТТТ

МаланьяЕсли не любит магазины, значит, не испытывает особой радости от обновок? Тогда какой смысл дарить одежду, подарок должен вызывать радостные эмоции.

Я вообще не понимаю, как можно дарить одежду, ее в любом случае надо покупать, независимо от праздников. Но если лишних денег нет, тогда действительно лучше сделать практичный подарок.

Я тоже за ремень. Портмоне можно подарить, зажим для денег, зонт.

если нет радости от обновок, может новые ощущения подарить?Устроить какой-нибудь вечер, пригласительный куда-л....на ваше усмотрение конечно)

Кроме ресторана, бара ничего в голову не приходит. Но либо дома готовить, либо в ресторан звать. Можно конечно дома приготовить, а потом в бар позвать)

#31
Автор

Я на айфон коплю, неужели непонятно?!

А зачем вам айфон, если на него приходится КОПИТЬ??? Лишь бы за понтами угнаться?

Автор
#32
Геральт из Ривии

А зачем вам айфон, если на него приходится КОПИТЬ??? Лишь бы за понтами угнаться?

Хочу! А вам то что? Ну как копить? Я просто транжира) В месяц на себя любимую трачу 15000. Все мне надо. Тяжело деньги откладывать) Могу не долго на что-то конкретное отложить)

#33
Автор

Хочу! А вам то что? Ну как копить? Я просто транжира) В месяц на себя любимую трачу 15000. Все мне надо. Тяжело деньги откладывать) Могу не долго на что-то конкретное отложить)

Уважаемая, вы на публичный форум вывалили реалии своей жизни, так что с чего удивляться вопросам-то? Я вам открою тайну: абсолютно всем отписавшимся тут на вас пофиг с высокой колокольни, че у них не спрашиваете на любой вопрос "А вам то что?"

Автор
#34
Геральт из Ривии

Уважаемая, вы на публичный форум вывалили реалии своей жизни, так что с чего удивляться вопросам-то? Я вам открою тайну: абсолютно всем отписавшимся тут на вас пофиг с высокой колокольни, че у них не спрашиваете на любой вопрос "А вам то что?"

Из всех отписавшихся только вы ко мне цепляетесь.

#35
Автор

Из всех отписавшихся только вы ко мне цепляетесь.

А вы мне не отвечайте, идите лучше на яблофон собирайте. Можете кредит брать, у нас народ ради понтов любит это дело

#36

Мне в этот раз муж сказал, чтобы не вздумала тратить ему на подарок больше тысячи рублей. Ну я и не тратила. Не стала заморачиваться и подарила шерстяной свитер. Он болеет, ему как раз надо.

Соня
#37

Подарите ему Подарочный сертификат, но не из магазина, а сделайте сами. Напишите, что это дает ему право на использование жены в любых целях, в любое время, без права отказа с Вашей стороны и т.д. Сделайте на цветной бумаге с красивым шрифтом. Поверьте, он даже не дочитает, как Вы окажетесь в спальне, ни Вы, ни он не забудут этот подарок! Можете еще и себе бельишко купить, для пущего эффекта

Машенька+Витенька
#38

Подарите кожаный пояс. Мой муж себе заказывал с atlas for men. Очень даже неплохой. Качества такого если честно даже не ожидала. Главное что мужу понравилось)

Или же можно по стандартному, набор трусов или носков)

#39

Лучший подарок - оригинальный гаджет!

Вертолет, которым можно управлять с iPad или iPhone!

http://i-helicopters.ru/

Кристя
#40

Присмотрите что-то отсюда www.bodo.ua/podarki-muzhchine/, может полет в аэротубе или семейная фотосессия подойдет?

Hort
#41

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно любимая подарила вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

кристина
#42

Соня, оч здорово придумано с сертификатом на себя) первый раз мне действительно помог форум) спасибо спасибейшее))

Надежда
#43

Подарите самый важную свою любовю это достаточно не тратите деньги у кождого есть кридит

AneLavI
#45

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: https://www.photolamus.com/

Инна
#46
Автор

Деньги в принципе есть) Хотела ему айпад 2 подарить, или самсунг галакси. Расспрашивала его, что лучше, тк я не разбираюсь. Он понял, что для него. Начал отпираться. Он знает, что я хочу себе айфон. Говорит, что лучшим подарком для него будет, если я его себе куплю. Говорит, что ничего ему дарить не надо. Я пошутила. Говорю, что тогда оплачу ужин в ресторане на его др (мы обычно в 2 ходим), он согласился.
А рубашки, кофты я ему дарю дорогие. Он им очень рад) Сам бы он себе такие не купил. Ремень у него есть. Ручку не оценит. Он работает на компьютере.

Подарите хороший набор инструментов, он каждому мужчине пригодиться!
Например автомобильный: drovosek-profi.ru/catalog/nabory_avtoinstrumenta

Гость
#48

Напечатайте сертификат на такое количество желаний, сколько ему лет исполняется и отрывные листочки. Пусть использует, когда вам чего-то не хочется, я своему на 30 лет дарила

Юлия Я
#49

Слушайте своего любимого и разговаривайте с ним. Мужчина всегда заводит тему про то, что ему необходимо (и не только мужчина). Я все подарки покупала таким образом. И муж, и брат, и мама с папой - все получали в подарок то, что им хотелось. Больше общайтесь с близкими и тогда не будет подобных проблем...