Гость
Статьи
Дорогой подарок мужу

Дорогой подарок мужу

Четыре года назад подарила мужу очень дорогой подарок. Через год выяснила что с расцветкой не угадала. С тех пор он ноет. Просит на каждый праздник новый той расцветки которой он хочет. Я ему объясняют что уже 2 года в декрете и живем на его деньги. Поэтому последние годы дарю ерунду. И чем говорить ему дай мне тебе на подарок лучшее пойди и купи сам. На последний праздник подарил мне деньги. Я мамашка вся в делах и до сих пор их не истратила на себя. Он об этом знает и вечно намекает. Что посоветуете ?

19 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ваш муж, как маленький ребенок. Не идите у него на поводу. Ничего не покупайте. Уж из-за цвета истерить это чересчур.

Гость
#2

какой подарок то был, машина что-ли ?

Гость
#3
Гость

какой подарок то был, машина что-ли ?

Айфон, наверное

Гость
#4

Трусы? Красные в горошек

Гость
#5
Гость

Трусы? Красные в горошек

А нужны синие в квадрат!

#6

Цена подарка 80000 я думаю так понятнее ситуация

Гость
#7
Гость

А нужны синие в квадрат!

Чёрные с надписью: "Тёща, поцелуй меня сюда!"

Гость
#8
Lola

Цена подарка 80000 я думаю так понятнее ситуация

Рублей? Что за подарок то?

#9

По делу как я вижу никто не пишет. Все только прикалываюстя и гадают что за подарок. А меня действительно волнует эта ситуация так как уже 3 года как праздники так начинается одна и таже музика

#10
Гость

Рублей? Что за подарок то?

Да рублей

Гость
#11

Автор в чем твоя проблема? Берешь карту мужа идёшь с ней и покупаешь новый подарок на его бабки, красиво заворачиваешь и даришь. Не ну а чего он ждёт? Своих денег в декрете у вас нет

Гость
#12

Ну по делу, так по делу. Муж ваш при/дуроk, где вы деньги возьмете на новый подарок? На панели разве что. Второе: у вас бюджеты раздельные? Его деньги, это его, а ваши - ваши? Тогда вы дур/очka,нефиг дорогие подарки дарить, да ещё невоспитанному хаму. Цвет ему не нравится. Что подарили то? Б/у "Оку" розового цвета?

Гость
#13

Автор, вы сами лоханулись, подарив мужу дорогой подарок. Нельзя дарить мужикам дорогие подарки, нельзя. По многим причинам.
Теперь поступите правильно и деньги, которые он вам подарил, потратьте исключительно на себя.

Гость
#14

Конкретно так скажите мужу, если ещё раз об этом заикнется, что он вас своим нытьем *****и у вас нет денег на его капризы, пусть пользуется тем, что есть, или покупает себе сам такого цвета, какого пожелает.

потсалупный творожок
#15
Lola

По делу как я вижу никто не пишет. Все только прикалываюстя и гадают что за подарок. А меня действительно волнует эта ситуация так как уже 3 года как праздники так начинается одна и таже музика

это ты без дела пииистишь. тут, аж цену жучка озвучила , а про подарок не придумать, писта тупaя

#16

Что это за вещь я боюсь писать. Вы меня вообще камнями закидаете. Последние 2 года я не работаю. В декрете. Деньги мне регулярно выдает муж. Обычно я откладываю немножко так как он не проверяет на что я трачу . И на праздники покупаю ему подарки с накопленных ( чтоб не просить).Проблема что праздников много и накопить такую большую сумму у меня не получится по любому.

Гость
#17

Автор, ваша глобальная ошибка, что вы тратите накопленные деньги на мужа, а не на. себя. Впредь не дарите ему дорогих подарков, это вам урок

#18
Гость

Автор, ваша глобальная ошибка, что вы тратите накопленные деньги на мужа, а не на. себя. Впредь не дарите ему дорогих подарков, это вам урок

Но он же мне дарит. И никогда не жалеет на меня. А я получается как жадничаю. Вот и мучаюсь. Чувствую себя коммунистом. Все твое мое а все мое мое.

Гость
#19
Lola

Автор, ваша глобальная ошибка, что вы тратите накопленные деньги на мужа, а не на. себя. Впредь не дарите ему дорогих подарков, это вам урок

Но он же мне дарит. И никогда не жалеет на меня. А я получается как жадничаю. Вот и мучаюсь. Чувствую себя коммунистом. Все твое мое а все мое мое.

На то он и мужчина, чтобы дарить подарки. И вы дарите ему, но не дорогие. Впрочем теперь поздно уже. А вообще мне не понять. У меня коллега такая же. У неё ЗП 15 тыс,муж богатый. Он ей даёт деньги на покупки, она на сьэкономленные ему подарки дорогущие покупает. Зачем? Его же деньгами его же и одаривает. У меня муж был богатый, он мне золото дарил, а я ему всякую ***** -кошельки и ремни . А откуда у меня деньги? У меня их нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: