Гость
Статьи
Оригинальный подарок …

Оригинальный подарок мужу

ломаю голову, что подарить мужу на др. вместе 3 года. Ему будет 25. он попросил, чтобы я скинулась с его родителями и мы сделали один подарок. Я конечно помогу его родителям (у них маленькая з/п) но хочется что-то такое, что ему запомнится... какие вы оригинальные подарки дарили своему мужчине? что он был в восторге? может даже своими руками.

Мрр
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своими руками? Вы в детском саду, что ли? Ну велипите из пластилина ангелочка.)))

Спросите прямо, что ему хочется. Или в конверте тогда, раз ничего не придумывается, это всяко лучше, чем какую-нибудь дорогую ненужную ерунду.

Юляша
#2

В прошлом году заказала любимому выпуск газеты "Правда" с его фотографией и статьей с поздравлением на первой странице. Он был в восторге. Фирма, которая делала, еще и в рамку поместила

Галина
#3

Три подарочка делала интересных. своими руками.)) Когда дружили...коробочку...украсила лентами, бусинами и так далее, а там жетончики. Введите в интернете "100 причин моей любви к тебе". Но это когда дружили...такое делала.))) Он был счастлив...на Новый Годна будущее), купила прозрачные шарики, туда всыпала блестяшек и вложила совместные фотографии.)) И вот...на 23..."Чековая книжка желаний". Тоже посмотрите...я все равно сделала своеобразно(не так как там). На день рождения...(подарок уже покупала). Сейчас вечерами занимаюсь вышивкой нашей фотографии(формат А4) планирую успеть до свадьбы.))) Идей море...главное включить фантазию.)))

Гость
#4

Не дарите мужику ерунду. Говоря, чтобы вы купили один подарок вместе с родителями он наверняка имел в виду, что не фига дарить два-три мелких подарка, а подарите один большой. Лучше прямо спросить - милый, что ты хочешь? Он и скажет - может телефон, может планшет новый.

Мрр
#5
Галина

Три подарочка делала интересных. своими руками.)) Когда дружили...коробочку...украсила лентами, бусинами и так далее, а там жетончики. Введите в интернете "100 причин моей любви к тебе". Но это когда дружили...такое делала.))) Он был счастлив...на Новый Годна будущее), купила прозрачные шарики, туда всыпала блестяшек и вложила совместные фотографии.)) И вот...на 23..."Чековая книжка желаний". Тоже посмотрите...я все равно сделала своеобразно(не так как там). На день рождения...(подарок уже покупала). Сейчас вечерами занимаюсь вышивкой нашей фотографии(формат А4) планирую успеть до свадьбы.))) Идей море...главное включить фантазию.)))

спасибо большое) про 100 причин тоже делала когда дружили.. может чековую книжку сделаю в этот раз, спасибо)

Мрр
#6
Гость

Не дарите мужику ерунду. Говоря, чтобы вы купили один подарок вместе с родителями он наверняка имел в виду, что не фига дарить два-три мелких подарка, а подарите один большой. Лучше прямо спросить - милый, что ты хочешь? Он и скажет - может телефон, может планшет новый.

так я куплю , навигатор он хочет, но хочется еще и от себя что нибудь добавить))

#7

Я журнал напечатала глянцевый,с его фотками,плюс всех друзей подключила,их фотки тоже,статьи прикольные про нашу жизнь совместную.Тематика была специфическая,но нам понятная.А в качестве подарка основного купила ему аэрограф.Автор,отталкивайтесь от увлечений мужа)

Золотая
#8
Туманный Ёж

Я журнал напечатала глянцевый,с его фотками,плюс всех друзей подключила,их фотки тоже,статьи прикольные про нашу жизнь совместную.Тематика была специфическая,но нам понятная.А в качестве подарка основного купила ему аэрограф.Автор,отталкивайтесь от увлечений мужа)

Вот мой муж тоже такой подарок бы одобрил. Или модель самолёта какую-нибудь редкую. Я тоже к подарку по существу (перчатки, сорочка, спортивный костюм и т.д.) всегда прикладываю что-то "для маленького мальчика" - 41 шоколадку (разные!) в прошлом году дарила, игрушечный деревянный самолёт, яблоко с фотопринтом "я тебя люблю", стихотворение, фоторамку для очередного диплома и т.д.

#9
Золотая

Я журнал напечатала глянцевый,с его фотками,плюс всех друзей подключила,их фотки тоже,статьи прикольные про нашу жизнь совместную.Тематика была специфическая,но нам понятная.А в качестве подарка основного купила ему аэрограф.Автор,отталкивайтесь от увлечений мужа)

Вот мой муж тоже такой подарок бы одобрил. Или модель самолёта какую-нибудь редкую. Я тоже к подарку по существу (перчатки, сорочка, спортивный костюм и т.д.) всегда прикладываю что-то "для маленького мальчика" - 41 шоколадку (разные!) в прошлом году дарила, игрушечный деревянный самолёт, яблоко с фотопринтом "я тебя люблю", стихотворение, фоторамку для очередного диплома и т.д. Он у Вас,случайно, не моделист?))мой весь дом моделями завесил,кайфует как дитя)но зато с сюрпризами нет проблем)яблоко с фотопринтом-это как?Хорошая идея..

Умапалата
#10

Блииин, мой - такой неромантичный! Я ему не "100 причин" делала, а всего штук 10 на день св.валентина - по карманам рассовала. А он их выбросил!!! Говорит, мол, я же прочитал и оценил...
Заставила его из мусорки достать и хранить до следующего 14 февраля))))
Больше не тянет на романтику, дарю только реальные вещи.

Гость
#11

как почитаешь, какое г**но дарят, прямо не по себе. Коробочки с жетончиками, мляа. Вот Золотая хорошо как-то делает, сердечно.
А вышеотписавшиеся- ну просто нет слов. Вам в ответ такое же г**но дарят?

Александр
#12
Мрр

ломаю голову, что подарить мужу на др. вместе 3 года. Ему будет 25. он попросил, чтобы я скинулась с его родителями и мы сделали один подарок. Я конечно помогу его родителям (у них маленькая з/п) но хочется что-то такое, что ему запомнится... какие вы оригинальные подарки дарили своему мужчине? что он был в восторге? может даже своими руками.

Снимите ему баню с девочками и будет ему счастье :))

Мрр
#13
Александр

ломаю голову, что подарить мужу на др. вместе 3 года. Ему будет 25. он попросил, чтобы я скинулась с его родителями и мы сделали один подарок. Я конечно помогу его родителям (у них маленькая з/п) но хочется что-то такое, что ему запомнится... какие вы оригинальные подарки дарили своему мужчине? что он был в восторге? может даже своими руками.

Снимите ему баню с девочками и будет ему счастье :)) если только с толстыми 40+, только так, ахах)))))

Александр
#14
Мрр

Снимите ему баню с девочками и будет ему счастье :))

если только с толстыми 40+, только так, ахах)))))

Так это самые опасный контингент. Может и понравится, им то не нужно ни чего объяснять, они сами знают, что им нужно. Не боитесь?

Мрр
#15
Александр

Снимите ему баню с девочками и будет ему счастье :))

если только с толстыми 40+, только так, ахах)))))

Так это самые опасный контингент. Может и понравится, им то не нужно ни чего объяснять, они сами знают, что им нужно. Не боитесь?
неее, не боюсь)) если с такими изменит, то не так обидно будет, я пойму что у него крыша едет хD

#17

Мрр, ваш муж рачительный хозяин, вот и намекает, что подарок лучше сделать один, но стОящий. Я считаю, что это очень даже нормально. Мы иногда тоже делаем подарки вскладчину, это лучше чем каждый от себя подарит ненужную мелочевку. Мы с семьей брата мужа дарили свекрови кофемашину, взяли бошевскую, чтобы действительно было и практично, и удобно в работе, и вкусно. Она была в восторге. А если вы хотите личный подарок в приложение - классический ужин при свечах будет прекрасным дополнением к общему подарку.

Lemonika
#18

Илонга, вы подали мне отличную идею. Сама в таком же положении как топикстартер, не знаю, что дарить мужу на день рождения. Кажется все уже было, и акваланг, и дорогие часы, и весь набор одежды. А кофемашины еще не было. А что кроме эспрессо может приготовить кофемашина ваша? Это бош со встроенной кофемолкой?

#19

Lemonika, да, кофемолка встроенная, с керамическими жерновами. Мы старались выбрать чтобы было все необходимое, вплоть до подогрева чашек (я статью прочитала, что оказывается, кофе вкуснее, если его наливать в теплую чашку. Вообще столько тонкостей!) В этой бош все регулируется, от помола зерна до крепости напитков. Готовит она эспрессо, капучино, латте. Дисплей и инструкция понятные. В общем, выбор был долгим, но удачным. Если хотите, посмотрю какая модель, сами увидите. Это действительно хороший подарок.

Татьяна
#20

Мужу на последний день рождения подарила портмане, он был очень доволен.

Lemonika
#21

Илонга, ого, какие здоровские характеристики у вашей кофемашины. Подогрев чашки, звучит так уютно.)) А как модель боша называется. Я смотрю, у них очень много моделей кофемашин, интересно посмотреть на именно вашу!

#22

Lemonika, потому и выбирали долго, что моделей много, свои нюансы есть у каждой машины. Посмотрела, дарили Бош TES80721RW. Подарку свекровь была очень рада, а вот мой муж не очень радуется, я ведь теперь пристаю чтобы и мы купили. Здоровская машина, слов нет.

Инна
#23

В прошлом году дарила мужу часы Longines, муж очень ими доволен. В этом подарила чайную шкатулку jarro.

Вика
#24

Я своему дарила дорогущие запонки Octo Bvlgari, брала в магазине подарков constantag.ru Константа. У них очень большой выбор подарков на любой случай! очень удобный сайт, легко и быстро находить подходящие подарки!

Наталья
#25

Тоже долго ломала голову, что подарить мужу на 35 лет. Вспомнила, что он говорил, что в детстве в деревне у бабушки катался на мотоцикле. Подарила ему сафари на квадроцикле. Заказывала здесь [url="http://podarokservis.ru/podarki-dlya/podarok-dlya-druzey/safari-na-kvadrocikle.html"]здесь[/url] Катались с ним целый час, восторгу было. Брали еще и ребятишек с собой. Так еще пришлось час брать, но впечатлений было. Ну а потом, дома с друзьями посидели. Муж потом признался, что не ожидал такого.

Жаннет
#26

С оригинальными подарками для мужей вообще нет проблем, заходите на JD и выбираете. Цены там низкие, подобрать можно подарочки всем родственникам и друзьям. Я своему мужу заказала там электробритву POVOS PQ7100 за 12,99 баксов. Бреется ею и обо мне вспоминает)))

софи
#27

https:****//ad.admitad.com/g/2a3jlri1rac47d3d8bd152bc666f34/?ulp=http%3A%2F%2Fmysleepy.ru%2Fshop%2****Fcatalog%2F , ЗВЕЗДОЧКИ УБИРАЕМ И ПОПАДАЕМ ..... на самый лучший и всем подходящий подарок за 2500 тысячи. Заказывайте не пожалеете, я уже всем своим понадарила, все ооочеееень довольны.

Алла
#30

Не дарите мужчине ерунду. Я вот своему мужу подарила часы ролекс http://xn--24-bmcdbj8a.xn--p1ai/kupit-shvejcarskie-chasy-v-moskve/rolex/ очень доволен подарком.

Виктория
#30

Я вот своему уже без проблем подбираю подарки)) т.к узнала о мужском магазине .military ru.Там выбор на любой возраст и вкус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: