Гость
Статьи
Как вам такой парень?

Как вам такой парень?

Молодой, обычная внешность, довольно хорошо сложен, но низкого роста. Образования нет, работает неофициально на складе, получает копейки. Из бедной и неблагополучной семьи, своего жилья нет, живет с многочисленными родственниками (их наверное уже человек 10) в ужасно загаженной квартире, в которой никто никогда не убирается. Одевается в секонд хэндах и черт знает вот что, хотя вполне способен купить себе пару приличных вещей, бреется раз в 2 недели, моется примерно с той же частотой, ходит в грязной рубахе и драных носках. Курит и иногда не только сигареты. При этом он идеален в постели (сама не пробовала, но факт), все его бывшие от него без ума, а так же он обладает удивительной проницательностью в отношении жензин, всегда знает, что сказать или сделать, и знает, как девушка отреагирует. Весьма умён и эрудирован, абсолютно не ***, играет на гитаре. Каждая его девушка считала и до сих пор считает, что они идеально подходят друг другу, что они - настоящие половинки и родственные души. Однако он ужасно ревнив, запрещает своей девушке общаться с другими парнями и это при том, что сам частенько ходит "налево", оправдывая себя тем, что у него "такая чакра". У одной девушки от него ребенок, которого он ни разу не видел, ибо они с ней "так решили". Хотя она воспитывает малыша одна и иногда обижается, что он не итересуется сыном. Меняться категорически не желает. Что бы вы сказали о таком человеке? Стали бы с ним встречаться? И как можно объяснить его бешеную популярность у прекрасного пола - неужели всё оттого, что он прекрасный любовник, понимает женскую психологию, а девушки просто любят "плохих парней"?

97 ответов
Последний — Перейти
#1

Первы раз тему почему-то не пустили, видимо из-за раздела "секс", пришлось по-новой.

Вера Колина
#2

я бы с таким в одном поле сидеть не стала даже

Гость
#3

Курит и иногда не только сигареты.

На хрен надо......

Саша Сашенька
#4

Чушь....

Карина
#5

нет, не стала бы, в первую очередь потому что не моется, вообще из вашего поста я ни одного плюса в этом МЧ не увидела кроме того что сексом хорошо занимается, да и то я сильно в этом сомневаюсь."Весьма умён и эрудирован, абсолютно не ***" - это вообще как такое может быть в данном МЧ, скорее все наоборот. И автор, у меня сложилось впечатление что вы в него влюблены, в нем одни недостатки, но вы их не видите

Клава Мониторовна
#6

автор ты упала с дуба???? То что ты тут описала, просто жесть...

#7
Карина

нет, не стала бы, в первую очередь потому что не моется, вообще из вашего поста я ни одного плюса в этом МЧ не увидела кроме того что сексом хорошо занимается, да и то я сильно в этом сомневаюсь."Весьма умён и эрудирован, абсолютно не ***" - это вообще как такое может быть в данном МЧ, скорее все наоборот. И автор, у меня сложилось впечатление что вы в него влюблены, в нем одни недостатки, но вы их не видите

Нееет, поверьте, не влюблена)) Это мой друг, а у меня есть жених) Я наоборот все недостатки и перечислила, потому что какраз я их прекрасно вижу, а вот его девушки нет, он их устраивает почему-то. И не поверите, но он действительно умен и эрудирован, начитанный, много интересного знает, и действительно не *** - вот как оно бывает. Я бы с быдлом не общалась. Я вот ему говорю: "Ну поступи в универ на заочку, ты же способный парень, ну купи себе нормальную рубаху или давай я тебе эту зашью-постираю, ну найди ты приличную работу", а он мне: "В универ не хочу, это бесполезная трата времени, еще чего - будешь ты мне рубахи мои стирать, ты мой друг, а не жена, работа меня устраивает, что ты пристала".

Гость
#8

Фууу вы опрос о его подвигах на помойке проводили?

#9
Клава Мониторовна

автор ты упала с дуба???? То что ты тут описала, просто жесть...

Я серьезно! Вот прям серьезней некуда! Сейчас он встречается с девочкой 16 лет (ему самому 22), так ее родители просто ужасе наверное, представляю, какое впечатление он на них произвел, хотя повторюсь, парень-то умный, начитанный, разговаривает вежливо с ними, девушку холит и лелеит, провожает до квартиры, дарит цветы, всё такое.

Гость
#10

7, так и правда, что вы к нему пристали? У него по ходу с бабами все хорошо, чего ему ее надо? Потом сторчится или в тюрьму сядет, или в драке убьют. Для таких как он это норма, это даже не трагедия. Его уровень - то что он имеет.

Эмма
#11

Ужас( как вообще можно встречаться с парнем от которого воняет( Ваще представляю такого "мачо"...воняет немытым телом в перемешку с вещами секонда..не бритый..фу. да тут до постели просто дело не дойдет так что проверить как он там не удастся..и это помимо того что он попросту подлец который плодит детей даже не интересуясь ими..и вы еще думаете? я фигею...ну родите тоже от него...может полегчает)

#12
Гость

Фууу вы опрос о его подвигах на помойке проводили?

Нет, просто все почти все его бывшие рано или поздно начинают мне писать и восхвалять его или жаловаться, что "вот он меня бросил, как же мне быть", а потом рассказывать все эти вещи. А я реально не понимаю, что они в нем находят. Как друг - он прекрасный человек, но как парень...

Карина
#13

давайте определимся, что для вас означает "***", для меня это - немытый, небритый, одетый во все грязное, без образования, без цели в жизни человек, который живет в загаженной квартире непонятно с кем, не общается с собственным ребенком. А насчет того что умен и эрудирован - тупо постоянно смотрит телек дома, причем все каналы подряд

Гость
#14
feerique_fleur

Нет, просто все почти все его бывшие рано или поздно начинают мне писать и восхвалять его или жаловаться, что "вот он меня бросил, как же мне быть", а потом рассказывать все эти вещи. А я реально не понимаю, что они в нем находят. Как друг - он прекрасный человек, но как парень...

А зачем все его бывшие Вам пишут?

#15
Эмма

Ужас( как вообще можно встречаться с парнем от которого воняет( Ваще представляю такого "мачо"...воняет немытым телом в перемешку с вещами секонда..не бритый..фу. да тут до постели просто дело не дойдет так что проверить как он там не удастся..и это помимо того что он попросту подлец который плодит детей даже не интересуясь ими..и вы еще думаете? я фигею...ну родите тоже от него...может полегчает)

Ну Вы это зря, Вы меня этим оскорбляете. У меня есть любимый человек, а это мой друг. Как друг он меня устраивает, мы знакомы с детства, он мне много раз помогал, заступался. Хотела его на путь истиный направить, но сопротивляется. Мне удалось даже запихнуть его в университет на заочку - поступил ведь на бюджет, САМ, помочь-то некому, потом ушел в армию, отслужил и бросил.

#16
Гость

А зачем все его бывшие Вам пишут?

Ну он им про меня рассказывает, мол, лучшая подруга, с детства, знает как никто, вот они и просят совета.

Эмма
#17
feerique_fleur

Ну Вы это зря, Вы меня этим оскорбляете. У меня есть любимый человек, а это мой друг. Как друг он меня устраивает, мы знакомы с детства, он мне много раз помогал, заступался. Хотела его на путь истиный направить, но сопротивляется. Мне удалось даже запихнуть его в университет на заочку - поступил ведь на бюджет, САМ, помочь-то некому, потом ушел в армию, отслужил и бросил.

Ну кто ж знал что он вам друг) Вы тут так написали что все подумали что у вас на него виды..если вам нравится с ним общаться пожалуйста. Как друг он угрозы не несет) А его бывших жаль..особенно тех кого он наградил потомством..

Юля
#18

Фу мерзость какая, боже...

#19

Если человек не моется и не бреется 2 недели я решу что это бомж. И побегу роняя тапки.

Гость
#20
feerique_fleur

Ну Вы это зря, Вы меня этим оскорбляете. У меня есть любимый человек, а это мой друг. Как друг он меня устраивает, мы знакомы с детства, он мне много раз помогал, заступался. Хотела его на путь истиный направить, но сопротивляется. Мне удалось даже запихнуть его в университет на заочку - поступил ведь на бюджет, САМ, помочь-то некому, потом ушел в армию, отслужил и бросил.

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

#21
Карина

давайте определимся, что для вас означает "***", для меня это - немытый, небритый, одетый во все грязное, без образования, без цели в жизни человек, который живет в загаженной квартире непонятно с кем, не общается с собственным ребенком. А насчет того что умен и эрудирован - тупо постоянно смотрит телек дома, причем все каналы подряд

Нет, его интеллектуальные способности действительно высоки, это правда. Он много читает, в т.ч. классику, любит театр - да-да!, различные художественные выставки. Для меня *** - это вот та гопота, что на лавках пиво пьет, сигареты и мелочь у прохожих стреляет и девок, простите, тра*ает без разбору.

Мне просто все чаще кажется, что человек настолько закомплексованный, что боится даже работу поискать получше, боится получить образование и кичится тем, что "я такой как есть и мне плевать на общественное мнение" - знаете, такая показуха.

#22
Эмма

Ну кто ж знал что он вам друг) Вы тут так написали что все подумали что у вас на него виды..если вам нравится с ним общаться пожалуйста. Как друг он угрозы не несет) А его бывших жаль..особенно тех кого он наградил потомством..

Да, надо было уточнить) люди, это МОЙ ДРУГ!)) Вот такой редкий случай настоящей дружбы между мужчиной и женщиной)

Гость
#23

А сколько лет такому небритому, не мытому эрудированному красавцу?

flake-praline
#24

Ниче такой мальчик...для небрезгливых девочек.

#25
Гость

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Тут Вы не правы, хотя да, поговорка применима в большинстве случаев. Но у меня есть образование, квартира, хорошие родители, замечательный жених, приличные друзья и знакомые, и я принимаю душ каждый день)

#26
Гость

А сколько лет такому небритому, не мытому эрудированному красавцу?

22 года.

flake-praline
#27
feerique_fleur

Да, надо было уточнить) люди, это МОЙ ДРУГ!)) Вот такой редкий случай настоящей дружбы между мужчиной и женщиной)

Это не редкий случай дружбы, это вообще не случай.

Вы отираетесь рядом с ним, надеясь стать одной из многих, он в душе потешается над вами, серьезно играя друга.

Гость
#28

Ну значит его все устраивает. И девушек его тоже, нормальная приличная девченка вряд ли обратит внимание на такого, если только малолетки несмышленные, которые как и он курят тоже не только сигареты.

#29

Вот понимаете, мне внешность человека не особо важна, мой молодой человек не красавец с обложки с накаченным торсом и голливудской улыбкой. но это уж вообще. Мой парень аккуратный, ухаживает за собой, даже слегка мятую рубашку не наденет - мама так приучила. А это вот чудо-юдо никто не воспитывал толком, семья многодетная, отец рано умер. У них в квартире бардак и ужас, он просто не приучен к порядку и чистоте, хотя перед тем, как привести к себе девушку, он прибирает комнату насколько это возможно. Но как самому нравится так ходить?

Мурка
#30

чуть не блюванула

#31
flake-praline

Это не редкий случай дружбы, это вообще не случай.

Вы отираетесь рядом с ним, надеясь стать одной из многих, он в душе потешается над вами, серьезно играя друга.

Боже, да ну что Вы? У меня есть жених, мы живем вместе, любим друг друга. Такие парни, как мой друг, меня никогда не привлекали, терпеть не могу бабников и нерях.

Гость
#32

Если он действительно друг с детсва скажите ему прямо, что в нем не так, может задумается.

#33
Гость

Ну значит его все устраивает. И девушек его тоже, нормальная приличная девченка вряд ли обратит внимание на такого, если только малолетки несмышленные, которые как и он курят тоже не только сигареты.

Тут я с Вами почти соглашусь. Все его девушки были ему под стать: одна лишила его девственности, ибо ей нравится спать с неопытными - сама говорила, другая вообще с ребенком от другого парня, третья из неблагополучной семьи. А вот нынешняя его девушка - может, и малолетка, но из приличной семьи, отличница, скромняга и девственница к тому же, что она в нем нашла, уразуметь не получается.

#34
Гость

Если он действительно друг с детсва скажите ему прямо, что в нем не так, может задумается.

Говорила. Говорю. Иногда кивает, отвечает "Да, надо бы куда-то поступить, наверное, попробую" или "да, надо бы работу нормальную найти". Но насчет внешности - табу, уперся рогом и всё тут: "Мне так нормально".

мегера
#35
feerique_fleur

Тут я с Вами почти соглашусь. Все его девушки были ему под стать: одна лишила его девственности, ибо ей нравится спать с неопытными - сама говорила, другая вообще с ребенком от другого парня, третья из неблагополучной семьи. А вот нынешняя его девушка - может, и малолетка, но из приличной семьи, отличница, скромняга и девственница к тому же, что она в нем нашла, уразуметь не получается.

ну вот всё ясно стало,а эта нормальная одумается скоро или это будет её "ошибкой молодости"

Гость
#36

Ну и че вы заморачиваетесь если ему и так нормуль. А девушка из приличной семьи с ним долго не протянет. Присмотрится, и пойдет искать другого. Да и он наверно не настроен на что-то кроме трах-тибе-дох.

Гость
#37

Понятное дело, что Вы его друг...мое мнение со стороны - заканчивайте жить жизнью своего друга, Вы прям так о нем заботитесь словно мамаша, советуете и в институт поступить, и постирать-зашить и работу найти...Вы ЖЕНЩИНА нафига Вам это надо и это при том, что у Вас есть жених?! Не надо прикрываться тем, что он из неблагополучной семьи и о нем некому позаботиться....Пускай сам о себе заботится, он взрослый человек и живет так как считает нужным!!!!!

#38

Нет ни за что!!!Бежала бы от такого и быстро!

#39

Близко не подошла бы к нему, бомж какой-то. А те девки, к-е от него в восторге сами значит такие же. Ё-маё, да как можно в постель лечь с таким вонючкой?!

#40
Гость

Понятное дело, что Вы его друг...мое мнение со стороны - заканчивайте жить жизнью своего друга, Вы прям так о нем заботитесь словно мамаша, советуете и в институт поступить, и постирать-зашить и работу найти...Вы ЖЕНЩИНА нафига Вам это надо и это при том, что у Вас есть жених?! Не надо прикрываться тем, что он из неблагополучной семьи и о нем некому позаботиться....Пускай сам о себе заботится, он взрослый человек и живет так как считает нужным!!!!!

Да Вы правы, конечно. Иногда просто хочется взять и треснуть ему по башке. Но я никак не пойму, в чем секрет такой популярности у дам - по нему столько девушек сохнет, прям высыхают, обалдеть можно. Мой парень смеется, говорит: "Слушай, вот я с образованием, с работой хорошей, из приличной семьи, слежу за собой, не дурак вроде, а за мной девчонки так не бегали. Надо у *** (друга) пару уроков взять"=)

И потом, мне хочется, чтобы он прилично выглядел и из эгоистических побуждений тоже - хотя бы потому, что я с ним общаюсь. Мама моего парня как-то его видела, не хотелось бы, чтобы она думала, что я общаюсь со всяким сбродом. Но по одежке встречают.

#41
Полынь горькая

Близко не подошла бы к нему, бомж какой-то. А те девки, к-е от него в восторге сами значит такие же. Ё-маё, да как можно в постель лечь с таким вонючкой?!

Вот одна точно была не такая, из очень строгой семьи, которая его ненавидела, такая пай-девочка. И та, с которой он сейчас - совсем не его круга в плане социальщины да и вообще - вся такая чистенькая, аккуратная, красивая девчонка, родители одевают с иголочки.

flake-praline
#42
feerique_fleur

flake-pralineЭто не редкий случай дружбы, это вообще не случай.

Вы отираетесь рядом с ним, надеясь стать одной из многих, он в душе потешается над вами, серьезно играя друга.Боже, да ну что Вы? У меня есть жених, мы живем вместе, любим друг друга. Такие парни, как мой друг, меня никогда не привлекали, терпеть не могу бабников и нерях.

Нерях и бабников вы терпеть не можете, это нормально.

Но около этого все же третесь.

Чем-то он вас зацепил. То. что вы живете с женихом, не отменяет того, что я написала.

Перечтите "Красное и черное" Стендаля.

Там привлекательный юнош из скромных социальных слоев трахал более состоятельных дев и женщин, а потом ходил гоголем, гордясь собой. Это не случай вашего друга?

Линда
#43

22 года - он еще мальчик. ему гулять, спать с девушками сейчас нормально. он ничего и не хочет, развлекается. может, когда влюбиться, повзрослеет - то и изменится. он может и эрудированный, но не умный (по жизни). посмотрим, что будет

Линда
#44
Линда

22 года - он еще мальчик. ему гулять, спать с девушками сейчас нормально. он ничего и не хочет, развлекается. может, когда влюбиться, повзрослеет - то и изменится. он может и эрудированный, но не умный (по жизни). посмотрим, что будет

влюбится

#45
flake-praline

feerique_fleurflake-praline​Это не редкий случай дружбы, это вообще не случай.

Вы отираетесь рядом с ним, надеясь стать одной из многих, он в душе потешается над вами, серьезно играя друга.Боже, да ну что Вы? У меня есть жених, мы живем вместе, любим друг друга. Такие парни, как мой друг, меня никогда не привлекали, терпеть не могу бабников и нерях.

Нерях и бабников вы терпеть не можете, это нормально.

Но около этого все же третесь.

Чем-то он вас зацепил. То. что вы живете с женихом, не отменяет того, что я написала.

Перечтите "Красное и черное" Стендаля.

Там привлекательный юнош из скромных социальных слоев трахал более состоятельных дев и женщин, а потом ходил гоголем, гордясь собой. Это не случай вашего друга?

Возможно, его случай, вполне. Он чрезвычайно гордится тем, что у него было много девушек, что он такой весь обалденный, хотя плохо одет ну и прочее. Т.е. гордится тем, что его любят не за внешность и успешность.

А зацепил... да не знаю, мы дружим с детства, и мы можем разговаривать на любые темы, нам очень легко общаться, мы понимаем друг друга. Но как парень - ой нет, нет-нет-нет, и дело даже не в его внешности - я просто отношусь к нему как к брату. Его девушки всегда на первых порах жутко ревновали его ко мне, некоторые по сей день утверждают, что он в меня влюблен, поэтому всех бросает. Но я к нему ничего подобного никогда не испытывала.

Линда
#46

автор, а от него воняет, когда вы рядом сидите?

flake-praline
#47
feerique_fleur

Его девушки всегда на первых порах жутко ревновали его ко мне, некоторые по сей день утверждают, что он в меня влюблен, поэтому всех бросает. Но я к нему ничего подобного никогда не испытывала.

Хорошо, если так.

Будьте осторожны.

Если вы все же окажетесь с ним в постели, через 15 мин об этом узнает ваш жених (догадайтесь, от кого?). Историей с вами юнош будет гордиться всю жизнь....

Линда
#48

а фотку его можно? может, для вас внешность обычная, а на самом деле он смазливый красавчик?

#49
Линда

автор, а от него воняет, когда вы рядом сидите?

Знаете, не то что от него, от вещей - чем-то затхлым, ну как будто вещь долго где-то пролежала скомканная.

#50
Линда

а фотку его можно? может, для вас внешность обычная, а на самом деле он смазливый красавчик?

Наверное, нет... как-то нехорошо чужие фотографии выставлять, чтобы их обсуждали.