Гость
Статьи
Как парень добивается …

Как парень добивается девушку?

Есть парень и девушка. Если девушке нравится парень, её либидо ей об этом говорит. В случае когда парень добивается девушку, это что получается он ей не нравится. Тот это понимает и всё равно ей продолжает доказывать -выбери меня! То есть она ему говорит нет а он как бы нарочно продолжает? Я просто хочу понять это. Мне если парень очень нравится я ему тоже отвечаю взаимностью. А если он мне не понравился с первого взгляда то и не понравится никогда. Если химии нет то её и не будет. Объясните как это у людей устроенно? Или девушка специально должна нарочно себя сдерживать ради того чтобы её добивались?

М
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не так всё
если мужчина сразу не влюбился то он и не влюбится как бы она ни готовила и ноги ни раздвигала
а женщина может влюбиться в отношение, в любовь, в заботу

Гость
#4
Гость

не так всё
если мужчина сразу не влюбился то он и не влюбится как бы она ни готовила и ноги ни раздвигала
а женщина может влюбиться в отношение, в любовь, в заботу

Точно сказано))

Гость
#6
Гость

не так всё
если мужчина сразу не влюбился то он и не влюбится как бы она ни готовила и ноги ни раздвигала
а женщина может влюбиться в отношение, в любовь, в заботу

не может влюбиться женщина в заботу и в какое то отношение. это не любовь, а низкая самооценка и созависимость (прибиться хоть к кому, кто ласковое слово скажет, в того и "влюбится")

Гость
#7

автор, вы прямо мои мысли озвучили. я тоже никогда не понимала, что означает, когда парень "добивается". я вообще не люблю слова, которые обозначают насилие.
я тоже всегда почти с первого взгляда понимала, нравится мне парень или нет. и никогда мне никто не понравился вдруг спустя время изза каких то добиваний. вот не нравится мне человек. к примеру, не люблю я кареглазых мужиков. ну хоть он что сделает, не полюблю я его. никогда

Я
#8

Если вам посекится на несколько раз,то ухаживать не надо, а если у вас серьезные намерения то ухадивать просто обязан.
А девушка не должна давать до загса

Гость
#9
Гость

не может влюбиться женщина в заботу и в какое то отношение. это не любовь, а низкая самооценка и созависимость (прибиться хоть к кому, кто ласковое слово скажет, в того и "влюбится")

женщина именно так и влюбляется
знаю и по себе, и в последнее время психологи начали подтверждать на ютубе
женщина не влюбляется членом, у нее его нет

Гость
#10
Гость

автор, вы прямо мои мысли озвучили. я тоже никогда не понимала, что означает, когда парень "добивается". я вообще не люблю слова, которые обозначают насилие.
я тоже всегда почти с первого взгляда понимала, нравится мне парень или нет. и никогда мне никто не понравился вдруг спустя время изза каких то добиваний. вот не нравится мне человек. к примеру, не люблю я кареглазых мужиков. ну хоть он что сделает, не полюблю я его. никогда

прикол в том что парни добиваются если им дали понять, что нужно добиваться
если парню четко дать от ворот поворот - никаких добиваний не будет
но не все телочки это практикуют

Гость
#11

Бывает, часто, что у нормальных людей, помимо души, сердца и либидо)) включается голова. И тот кого хочет ваше либидо оказывается знатным му…м. И вдруг вы прозреваете, что Вася, который все это время о вас заботился, поели, заболели, замерзли, устали, тяжести несли, расстроились… намного лучше Пети, который скрипит мышцами, стучит яйцами, но рядом с Васей он просто минус, даже не ноль.

Гость
#13
Гость

прикол в том что парни добиваются если им дали понять, что нужно добиваться
если парню четко дать от ворот поворот - никаких добиваний не будет
но не все телочки это практикуют

Ну если вы с телочками общаетесь))) то да. А девушку вполне можно добиться поступками. Ради телочки такое делать никто не станет.

Гость
#14

как вам либидо говорит?)

Гость
#15
Гость

не может влюбиться женщина в заботу и в какое то отношение. это не любовь, а низкая самооценка и созависимость (прибиться хоть к кому, кто ласковое слово скажет, в того и "влюбится")

а что любовь по вашему?

Amanda
#16

Если женщина сильно слушает либидо, то быть беде
😁

Гость
#17
Гость

не может влюбиться женщина в заботу и в какое то отношение. это не любовь, а низкая самооценка и созависимость (прибиться хоть к кому, кто ласковое слово скажет, в того и "влюбится")

Вы считаете что женщина влюбляется в злого жадного мужчину от своей высокой самооценки?

Гость
#18

Должна сдерживать, но не ради того, чтобы ее добивались, а чтобы посмотреть на человека в разных ситуациях, убедиться что он достойный и адекватный. Ещё ей нужно понять, хочет ли он о ней заботиться. А для того, чтобы он научился о ней заботиться нужно время. А мужчина прикладывает усилия, меняется и растет до достойного только ДО секса.

Amanda
#19

Я полагаю ухаживают не тогда когда говорят нет, а когда хотят сделать приятное, продлить очарование момента и улучшить свой досуг. Сразу в кровать тоже можно, но не останется эмоционального следа и симпатия не закрепится романтикой, как мне кажется

Гость
#20

не верю, что девушка автор темы.

Гость
#21
Гость

Ну если вы с телочками общаетесь))) то да. А девушку вполне можно добиться поступками. Ради телочки такое делать никто не станет.

я сама телочка но не такая нудная как ты
в меня тоже влюблялись но все понимали НЕТ с первого раза
просто я всегда прямо давала понять
так что иди жоппой виляй в другом месте

Гость
#22
Гость

не верю, что девушка автор темы.

та же мысль была
знание женщин на нуле

Гость
#23
Гость

женщина именно так и влюбляется
знаю и по себе, и в последнее время психологи начали подтверждать на ютубе
женщина не влюбляется членом, у нее его нет

психологи на ютубе - это диагноз. сатья что ли?

Гость
#24
Гость

прикол в том что парни добиваются если им дали понять, что нужно добиваться
если парню четко дать от ворот поворот - никаких добиваний не будет
но не все телочки это практикуют

это больные отношения. когда девушка под "нет" подразумевает "да". двойные посылы "не лезь ко мне - ну пристань же ко мне". оч нездоровая тема для невротиков.

Гость
#25
Гость

Бывает, часто, что у нормальных людей, помимо души, сердца и либидо)) включается голова. И тот кого хочет ваше либидо оказывается знатным му…м. И вдруг вы прозреваете, что Вася, который все это время о вас заботился, поели, заболели, замерзли, устали, тяжести несли, расстроились… намного лучше Пети, который скрипит мышцами, стучит яйцами, но рядом с Васей он просто минус, даже не ноль.

хватит женщин тупыми клушами выставлять. а мужиков альфачами или заботливыми. нет никаких заботливых. а все эти темы "не замерзла ли, поела ли" - это чисто альфаческие замашки. уже сто раз высмеянные в мемах

Гость
#26
Гость

Ну если вы с телочками общаетесь))) то да. А девушку вполне можно добиться поступками. Ради телочки такое делать никто не станет.

какими поступками????????

Гость
#27
Amanda

Если женщина сильно слушает либидо, то быть беде
😁

почему?

Гость
#28
Гость

Вы считаете что женщина влюбляется в злого жадного мужчину от своей высокой самооценки?

нет никаких "злых" и "добрых". это уровень мышления детского сада

Гость
#29
Гость

Должна сдерживать, но не ради того, чтобы ее добивались, а чтобы посмотреть на человека в разных ситуациях, убедиться что он достойный и адекватный. Ещё ей нужно понять, хочет ли он о ней заботиться. А для того, чтобы он научился о ней заботиться нужно время. А мужчина прикладывает усилия, меняется и растет до достойного только ДО секса.

а при чем тут секс? она должна "сдерживаться" не поеббаться с ним? а ничего что нормальные люди обоюдно идут навстречу друг к другу на сближение без всяких игрищ в добивания. если они нравятся друг другу

Гость
#30
Гость

психологи на ютубе - это диагноз. сатья что ли?

сатья не интересен
я по себе знаю, можешь остановиться на этом, чучело

Гость
#31
Гость

это больные отношения. когда девушка под "нет" подразумевает "да". двойные посылы "не лезь ко мне - ну пристань же ко мне". оч нездоровая тема для невротиков.

конечно нездоровая, я это не практикую
а мне говорят - не умею с мужиками

Гость
#32
Гость

сатья не интересен
я по себе знаю, можешь остановиться на этом, чучело

что? я девушка
как раз у девушки и встроен радар чтобы распознать своего человека, по чертам лица, по запаху, по манерам. это какбэ паприроде. чтобы потомство было красивое и здоровое. так что женщина не членом любит, а этим встроенным чувством, которым она определяет сразу подходящего ей кандидата.
а мужикам сойдет любая, кто подвернулась в удобной ситуации.

Гость
#33
Гость

не верю, что девушка автор темы.

я девушка. и я на 100% согласна с автором. тоже никогда не понимала этих тем с добиванием. неужели девушка "добровольно" сама не может кого то полюбить?

Гость
#34
Гость

что? я девушка
как раз у девушки и встроен радар чтобы распознать своего человека, по чертам лица, по запаху, по манерам. это какбэ паприроде. чтобы потомство было красивое и здоровое. так что женщина не членом любит, а этим встроенным чувством, которым она определяет сразу подходящего ей кандидата.
а мужикам сойдет любая, кто подвернулась в удобной ситуации.

никто не говорит что баба может любого полюбить
разумеется идет первичный отсев
но если парень не тошнот для нее, то шанс у него будет

Гость
#35
Гость

никто не говорит что баба может любого полюбить
разумеется идет первичный отсев
но если парень не тошнот для нее, то шанс у него будет

нет. нет никакого отсева. либо нравится, либо нет. и всё тут.
нет никаких полумер. что сейчас она к нему равнодушна (не может прям определится, нравится он ей или нет).
выражаясь вашим языком, то есть для нее будет "тошнот" каждый, кто не вызвал у нее симпатию, что она его выделила среди всех. и он ее. нормальные люди так сходятся. а не по остаточному признаку "ой, от этого вроде не тошнит, ну на горизонте никого, ладно, побуду пока с ним". нет такого у нормальной женщины, кто слышит и понимает себя и свои чувства и ощущения.

Гость
#36
Гость

женщина именно так и влюбляется
знаю и по себе, и в последнее время психологи начали подтверждать на ютубе
женщина не влюбляется членом, у нее его нет

не членом, а внутренним, данным ей от природы, чутьём.
интересно, а почему мужик "влюбляется членом" в какую то конкретную женщину? и добивается ее?

Гость
#37
Гость

женщина именно так и влюбляется
знаю и по себе, и в последнее время психологи начали подтверждать на ютубе
женщина не влюбляется членом, у нее его нет

что за психологи? фамилии назови, нечучело.

Гость
#38
Гость

нет. нет никакого отсева. либо нравится, либо нет. и всё тут.
нет никаких полумер. что сейчас она к нему равнодушна (не может прям определится, нравится он ей или нет).
выражаясь вашим языком, то есть для нее будет "тошнот" каждый, кто не вызвал у нее симпатию, что она его выделила среди всех. и он ее. нормальные люди так сходятся. а не по остаточному признаку "ой, от этого вроде не тошнит, ну на горизонте никого, ладно, побуду пока с ним". нет такого у нормальной женщины, кто слышит и понимает себя и свои чувства и ощущения.

Знакомую иипли те,кто ей нравился и сразу бросали,а вышла она замуж за того,кто вначале ей совсем не понравился,но баблом в итоге подкупил,щедростью,потом говорила,что вначале аж целоваться было противно,а теперь саму к нему тянет,тетки уступают обходительности и баблу

Гость
#39
Гость

нет. нет никакого отсева. либо нравится, либо нет. и всё тут.
нет никаких полумер. что сейчас она к нему равнодушна (не может прям определится, нравится он ей или нет).
выражаясь вашим языком, то есть для нее будет "тошнот" каждый, кто не вызвал у нее симпатию, что она его выделила среди всех. и он ее. нормальные люди так сходятся. а не по остаточному признаку "ой, от этого вроде не тошнит, ну на горизонте никого, ладно, побуду пока с ним". нет такого у нормальной женщины, кто слышит и понимает себя и свои чувства и ощущения.

ты про себя рассказываешь, а у нормальных женщин - не так
у меня не так, у нее не так, так только у тебя, понимаешь

Гость
#40
Гость

не членом, а внутренним, данным ей от природы, чутьём.
интересно, а почему мужик "влюбляется членом" в какую то конкретную женщину? и добивается ее?

Обычно они членом в ресурсных дамочек "влюбляются")

Гость
#41
Гость

Знакомую иипли те,кто ей нравился и сразу бросали,а вышла она замуж за того,кто вначале ей совсем не понравился,но баблом в итоге подкупил,щедростью,потом говорила,что вначале аж целоваться было противно,а теперь саму к нему тянет,тетки уступают обходительности и баблу

ох уж эта "знакомая" из мудэшных методичек 😄

Гость
#42
Гость

Знакомую иипли те,кто ей нравился и сразу бросали,а вышла она замуж за того,кто вначале ей совсем не понравился,но баблом в итоге подкупил,щедростью,потом говорила,что вначале аж целоваться было противно,а теперь саму к нему тянет,тетки уступают обходительности и баблу

она тут изображает что королевишна, влюбилась в альфача и он по щелчку побежал в загс тут же
сама поди на кассе в макдаке сидит, сочиняет нам тут

Гость
#43
Гость

ох уж эта "знакомая" из мудэшных методичек 😄

а это не ты была разве)

Гость
#44
Гость

ты про себя рассказываешь, а у нормальных женщин - не так
у меня не так, у нее не так, так только у тебя, понимаешь

так как раз у нормальных женщин так, что она САМА видит, кто ей нравится. это у женщин с атрофированным чувством "своего" человека, будет так что она будет выбирать по остаточному признаку "вроде не ссытся, ну и норм, сойдет"

Гость
#45
Гость

Обычно они членом в ресурсных дамочек "влюбляются")

ага, вот что такое любовь мужика. тут никогда никто мне еще не ответил.

Гость
#46
Гость

она тут изображает что королевишна, влюбилась в альфача и он по щелчку побежал в загс тут же
сама поди на кассе в макдаке сидит, сочиняет нам тут

ты про меня? где я писала про загс?
при чем тут касса в макдаке вообще?
я говорю, что влюбляюсь в человека. и мне не нужны танцы с бубном вокруг меня. мне нравится человек и всё.

Гость
#47
Гость

ох уж эта "знакомая" из мудэшных методичек 😄

Я женщина,не мудэ.
реальная история,мы в чате по обсуждению одного коуча переписывались ( да,я просирала свое время и засирала свои мозги как могла тогда,увы) и вот эта девка там была-ныла-как быть,все ахают и сваливают, и дальше с течением времени по ходу переписок рассказывала как ей попался вот этот задр0тный айти на сз ,и она по совету коуча пошла с ним на свиданку -типа не отметай задр0тов и страшилищ,авось пригодятся,ну в итоге вот и вышла за него он при бабле оказался и многое ей дал,чего она сама себе не могла позволить

Гость
#48
Гость

Я женщина,не мудэ.
реальная история,мы в чате по обсуждению одного коуча переписывались ( да,я просирала свое время и засирала свои мозги как могла тогда,увы) и вот эта девка там была-ныла-как быть,все ахают и сваливают, и дальше с течением времени по ходу переписок рассказывала как ей попался вот этот задр0тный айти на сз ,и она по совету коуча пошла с ним на свиданку -типа не отметай задр0тов и страшилищ,авось пригодятся,ну в итоге вот и вышла за него он при бабле оказался и многое ей дал,чего она сама себе не могла позволить

а ахали и сливали ее кто? богачи?

Гость
#49
Гость

так как раз у нормальных женщин так, что она САМА видит, кто ей нравится. это у женщин с атрофированным чувством "своего" человека, будет так что она будет выбирать по остаточному признаку "вроде не ссытся, ну и норм, сойдет"

У многих нет особого выбора,но хотят семью детей,а "своего" можно не встретить никогда или он мимо тебя пройдет вообще потому что ты ему не сдалась

Гость
#50
Гость

ты про меня? где я писала про загс?
при чем тут касса в макдаке вообще?
я говорю, что влюбляюсь в человека. и мне не нужны танцы с бубном вокруг меня. мне нравится человек и всё.

Ну значит вы самодостаточная и не нуждаетесь в ресурсах мужикоф,многие хотят "с паршивой овцы хоть шерсти клок"