Гость
Статьи
Как сделать ,чтобы …

Как сделать ,чтобы парень добивался девушку

Девочки, мальчики хелп!)Очень важно.Не могу понять как это,что парень тебя добивается.Понятно ,если девушке парень не нравится , а он все настойчиво ухаживает и добивается в итоге ее ВНИМАНИЯ.Ну что же делать в таком случае , парень сам тебе безумно нравится???Отшивать его?Или держать дооолгое время на дистанции?Никак не пойму...Можно ,конечно ,на все это забить.Но ведь от этого именно зависит дальнейшее отношение парня к тебе ,ибо так он ещё больше влюбиться в тебя и будет ценить и уважать)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, правильно, отшивайте парня, который вам нравится. Даже не отшивайте, а держите на коротком поводке. Это самый разумный вариант. Этак с полгодика. А главное, тяните подарки. Прям по полной. Вот и будет проверка на вшивость, ежели дотерпит, то молодец, красавец, герой! Ежели нет, то ну его в болото.
Вы только сама потом не подведите.

Гость
#2

Ты должна быть привлекательной для него! Но нужно одеваться как Барби или праститутка! Вести себя достойно, женственно! Ну ты же девочка, или как?

Гость
#3

Если есть мозги и минимум чувство собственного достоинства- свалит. Если животные инстинкты обладать(но такие как правило и кобелюки знатные) может и подобиваться из спортивного интереса.

Гость
#4
Гость

Ты должна быть привлекательной для него! Но нужно одеваться как Барби или праститутка! Вести себя достойно, женственно! Ну ты же девочка, или как?

Очапатка- Не нужно одеваться как ...

Гость
#5

Знаю одного парня, с девушками никогда проблем не имел, они сами к нему на шею вешались. А тут встретил девушку и как подменили его, носится за ней как собачка, а он ей не особо то и нужен, держит во френд зоне. Спрашиваю его, зачем тебе это всё, у тебя же куча девушек. Говорит, влюбился и всё тут. Вывод прост, если мужик влюбится, то будет добиваться

Гость
#6

солазнять, но не давать, очевидно же

Prior
#7
Гость

солазнять, но не давать, очевидно же

тогда парень быстро найдет ту, которая даст. а не будет из себя монашку строить.

Гость
#8
Prior

тогда парень быстро найдет ту, которая даст. а не будет из себя монашку строить.

Ну и нафиг тогда такой нужен?

Гость
#9

Во первых, нужно быть девушкой, то есть совершеннолетней целомудренной мадмуазелью, а не разведенной или потасканой мадам.
Во вторых, следует быть порядошной, и не искать совета у прожженых прошмандовок на сомнительном сайте.

Гость
#10
Гость

Ну и нафиг тогда такой нужен?

Но и самой нужно соответствать высоким стандартам духовной чистоты!

Гость
#11
Гость

Ну и нафиг тогда такой нужен?

А нафига нужна баба, которая сама все усложняет только потому что так типа принято?

Гость
#12

Так принято у собак. Куча кобелей, высунув языки, носятся за текущей сукой. Кому то из них везет, и кобель суку оплодотворяет.
Но здесь ведь люди, а не собаки?
Или как?

Гость
#13
Гость

Но и самой нужно соответствать высоким стандартам духовной чистоты!

у тебя есть писта и она ваняет как помойка

Гость
#14
Гость

Так принято у собак. Куча кобелей, высунув языки, носятся за текущей сукой. Кому то из них везет, и кобель суку оплодотворяет. Но здесь ведь люди, а не собаки? Или как?

истинный человек подобен терминатору , инфильтратору ибо ему противен запах вид самки и самца , люди это человеческая *** которая есть пьет и испражняется ,в момент возбуждения половые органы гнилья человекав выделяют вонь и гниль , ты тоже падаль с ванбючей пистой

Гость
#15
Гость

Ну и нафиг тогда такой нужен?

Так тебе парень нужен, или тряпка без чувства собственного достоинства? Если собачонку ищешь, не удивляйся, что будут попадаться одни неудачники.

Гость
#16
Гость

Знаю одного парня, с девушками никогда проблем не имел, они сами к нему на шею вешались. А тут встретил девушку и как подменили его, носится за ней как собачка, а он ей не особо то и нужен, держит во френд зоне. Спрашиваю его, зачем тебе это всё, у тебя же куча девушек. Говорит, влюбился и всё тут. Вывод прост, если мужик влюбится, то будет добиваться

Не представляю себе самодостаточного мужика, который, как собачка бегает. А то,что он многим нравится не показатель. У знакомой ухажёр бегал за ней, если не отвечала прочёсывал кафе,куда она ходить любит. Мне такое поведение казалось ненормальным.У него тоже были другие варианты , кроме неё. В результате она имеет мужика, который то работает, то нет, меньше её получает, невротик. Если честно он всюду тащится за нами гулять, а она просит его хвалить.))))Я только за если мужчина ухаживает, но вот бегающие мужчины мне кажутся немного того

Гость
#17

Испражнения всякой животной плоти есть продукты распада, распад же сопряжен с выделением смрада, такова биология живущих во плоти.
Речь же о брачных играх животного мира, в коем лишь люди изобрели духовность, мораль и нравственность..

Гость
#18

Отношения это взаимные плавные шаги навстречу друг другу, не в постель сходу, а просто плавно друг друга узнавать, делая взаимные шаги навстречу.
А если девушка считает что она будет его игнорить, отказываться от встреч, а он будет ее добавится односторонне, то она хочет потешить свое чувство эго и записать его в существо низшего сорта

Гость
#19

В животном мире, в части его брачных игр и ритуалов, самцу надлежит оказывать знаки внимания самке, в виде ее кормления, обнюхивания и подлизывания ее половых органов, пернатые павлины при этом еще распускают хвост, а голосистые птички сладостно напевают.
Далеко ли от животных ушел человек разумный в своих брачных ритуалах?

Гость
#20
Prior

тогда парень быстро найдет ту, которая даст. а не будет из себя монашку строить.

и пусть найдет. он не подходит. для ухаживаний нужен чел с эмоциональным интеллектом повыше, чем у дворового кобеля.

🦓🦄🦓
#21
Гость

Не представляю себе самодостаточного мужика, который, как собачка бегает. А то,что он многим нравится не показатель. У знакомой ухажёр бегал за ней, если не отвечала прочёсывал кафе,куда она ходить любит. Мне такое поведение казалось ненормальным.У него тоже были другие варианты , кроме неё. В результате она имеет мужика, который то работает, то нет, меньше её получает, невротик. Если честно он всюду тащится за нами гулять, а она просит его хвалить.))))Я только за если мужчина ухаживает, но вот бегающие мужчины мне кажутся немного того

Последняя фраза в точку.
Но, большинство не понимают разницу.
А она колосальна.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Автор

Девочки, мальчики хелп!)Очень важно.Не могу понять как это,что парень тебя добивается.Понятно ,если девушке парень не нравится , а он все настойчиво ухаживает и добивается в итоге ее ВНИМАНИЯ.Ну что же делать в таком случае , парень сам тебе безумно нравится???Отшивать его?Или держать дооолгое время на дистанции?Никак не пойму...Можно ,конечно ,на все это забить.Но ведь от этого именно зависит дальнейшее отношение парня к тебе ,ибо так он ещё больше влюбиться в тебя и будет ценить и уважать)

.
А ты ему скажи мол, - "я тя не люблю иди отсюда".
.
А он те такой, - "а я тя люблю прям сильно, сильно и буду тя добиваться", ну если он совсем дурачок, например.
.
А ты такая, - "нет уходи прощай, у меня есть другой, он гораздо лучше тебя".
.
А он такой, - "ну тогда я убью себя, спрыгну с балкона, и ты будешь всю оставшуюся жисть виноватая".
.
А ты такая, - "ладно стой, я наврала, я тоже тебя люблю, тока нее прыгай с балкона".
.
И всё потом загс, свадьба, дети, развод, алименты, все как в самых лучших семьях страны. Тетское счастье.
.
_

Гость
#23
Гость

А нафига нужна баба, которая сама все усложняет только потому что так типа принято?

ну не нужна тебе, так не парься. но это не отменяет потребности бабы в эмоциональных отношалках и не запрещает искать подходящего для этого мужика

Гость
#24

Потребность животной самки в домогательствах самца исходит из природного отбора ей наиболее генетически достойного, доказывающего свои преимущества, в том числе, в конкуренции и в сравнении с другими самцами. Чистая зоология, наука о животных.
Люди же, как высшие приматы, назвали это любовью, ухаживанием, и высокими отношениями)

Гость
#25
Гость

ну не нужна тебе, так не парься. но это не отменяет потребности бабы в эмоциональных отношалках и не запрещает искать подходящего для этого мужика

Ничоси, даже и подумать о таком не мог.

Гость
#26

При всем прочем развитии цивилизации, с ее культурой, искусством и технологиями, животная плоть человека разумного далеко от обезьяны не ушла, та же похоть, те же брачные игры, то же послебрачное поведение.
Попытки вместить духовное начало в несовершенную животную плоть, в редких случаях приводят к успеху, и чаще тогда, когда дух побеждает плоть, а не идет у похоти на поводу.

Амур
#27
Гость

Знаю одного парня, с девушками никогда проблем не имел, они сами к нему на шею вешались. А тут встретил девушку и как подменили его, носится за ней как собачка, а он ей не особо то и нужен, держит во френд зоне. Спрашиваю его, зачем тебе это всё, у тебя же куча девушек. Говорит, влюбился и всё тут. Вывод прост, если мужик влюбится, то будет добиваться

По "влюбился" неоднозначно. Скорее очень удивился))

Гость
#28

И потому, всякий раз задаваясь вопросами предбрачного, брачного, или послебрачного поведения своих так называемых половин, обращайте взоры к животному миру, и там находите ответы.
Духовно нравственный человек редок, его качества основаны на подавлении его животной и изначальной природы, и держатся только на насилии духа над плотью, причем непрерывном насилии, ибо плоть бунтует, как закованный в узы морали раб.
Чем не борьба добра и зла внутри каждого?
Не ищите богов на небе и бесов под землей, свет и тьма внутри каждого, и в ежедневном противоборстве.

Гость
#29

И в половины себе животное да изберет животное, а духовное да изберет духовное, и будут счастливы.
Единство изначальных противоположностей чаще приводит к развалу, неможно впрячь в одну повозку коня и трепетную лань..

Гость
#30

Но вот когда животная природа особи требует животно подходящей половины, дух и разум умерщвляются.
Познав же плоды животного соития, особь негодует, отчего же плоды не духовны и безнравственно?!
Ответ очевиден: что посеешь, то и пожнешь.

Гость
#31

Сейчас никто не будет добиваться такой девушки,которая строит из себя неприступную. Вот сын у меня пару раз написал ,помню,одной девушке,она нехотя отвечала,потом также с пробуксовкой удалось вытащить ее на встречу два раза,на которой она продолжала тормозить. Весь интерес у него к ней пропал и он переключился на других девушек.

Гость
#32
Гость

Сейчас никто не будет добиваться такой девушки,которая строит из себя неприступную. Вот сын у меня пару раз написал ,помню,одной девушке,она нехотя отвечала,потом также с пробуксовкой удалось вытащить ее на встречу два раза,на которой она продолжала тормозить. Весь интерес у него к ней пропал и он переключился на других девушек.

Может и ваш сын не дотягивает до её уровня!

Гормон роста
#33

Для этого надо, чтобы было чего добиваться. Когда женщина интересная сама по себе, когда с ней интересно и приятно быть не только ради секса.

Гость
#34

Пейздятинка, за хорошим самцом нужно самой бегать...

А то внушили себе что за вашей селедочной щелью должен кто-то бегать и подарки дарить)))))))))))))

катя
#35

Автор, могу вам посоветовать очень классную гадалку, ясновидящую, которая помогла с подобным вопросом, просто увидела будущее, посоветовала как поступить...
еще както сильно помогла, обрядом. Обратитесь, не пожалеете.
даю Вайбер
+380635785563

Гостьх
#36
Гость

Знаю одного парня, с девушками никогда проблем не имел, они сами к нему на шею вешались. А тут встретил девушку и как подменили его, носится за ней как собачка, а он ей не особо то и нужен, держит во френд зоне. Спрашиваю его, зачем тебе это всё, у тебя же куча девушек. Говорит, влюбился и всё тут. Вывод прост, если мужик влюбится, то будет добиваться

А добьётся бросит. Дилемма.

Гость
#37

Если секса не было то будет добиваться, если влюбился.
Если секс уже был - то добиваться не будет, уже для него открытая книга. Может встречаться только для секса.
Любовь возникает до первого секса.

biohazard ☣️
#38

Современные мужчины сейчас не добиваются девушек!!! Это давно пора понять! Аленей все меньше! Женщина уже не приносит такой пользы мужчине, как раньше☝️.

Гость
#39
biohazard ☣️

Современные мужчины сейчас не добиваются девушек!!! Это давно пора понять! Аленей все меньше! Женщина уже не приносит такой пользы мужчине, как раньше☝️.

А что по вашему польза?

Гость
#40

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

jurihele@gmail.com
#42
катя

Автор, могу вам посоветовать очень классную гадалку, ясновидящую, которая помогла с подобным вопросом, просто увидела будущее, посоветовала как поступить...
еще както сильно помогла, обрядом. Обратитесь, не пожалеете.
даю Вайбер
+380635785563

Ну да через обряды в ад ...в преисподню....это всегда работало...но и те же ведьмы пойдут в ад...в ту же преисподню
.....потому расскайтесь...Ищите Бога...Иисуса ...АМИНЬ.....

jurihele@gmail.com
#43
Гость

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

То же самое сатанинские духи злобы поднебесной...

jurihele@gmail.com
#44

Взять в руки Евангелие

Гость
#45

Ну и глупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: