Гость
Статьи
Парень попросил время, …

Парень попросил время, чтобы разобраться в себе

Добрый день. Опишу всю ситуацию. Год назад я познакомилась со своим парнем на круизном лайнере, где мы вместе работали. Понравились друг другу, начали встречаться. Через три недели он получил более выгодное предложение работы и уехал. При этом мы договорились, что будем общаться и ещё обязательно встретимся. Остальные семь месяцев моего контракта мы общались, под конец уже меньше. Однажды, под конец пятого месяца я переспала с другим парнем. Я очень раскаивалась после этого, корила себя. По приезду домой, мой парень по переписке прилетел ко мне. Мы были вместе два дня и потом что-то незаладилось. Он сказал, что чувств тех уже нет и улетел. Через пару дней вновь позвонил, попросил встретиться где-то в Европе. Мы поехали вместе отдыхать. И там старая симпатия нахлынула вновь. Будто давно забытое, снова приобрело краски. По приезду домой, мы договорились, что я поеду к нему в гости. Но состоялся разговор, в котором он давил на меня и я призналась, что была один раз с другим. Он разорвал со мной отношения и перестал общаться. Я просила прощения, говорила, что раскаиваюсь и через неделю он вновь написал, что хочет попробовать сначала. Я полетела к нему, мы проводили сказочное время вместе. Он поставил ультиматум, если хочу быть с ним, должна оставить работу на судне. Я сделала это, оставшись безработной. Дождалась его из рейса. Все было прекрасно. В общей сложности прошло месяцев 6. По приезду оттуда он заявляет, что не отпустил так ситуацию, что по сути мы не должны были быть вместе и должны расстаться. При этом говорит, что любит и моей вины нет. Я просто в ступоре. Позже сказал, что ему нужно время побыть одному. Я согласилась. Он попросил, чтобы я не исчезала. Он хочет продолжать общение, учавствовать в моей жизни. А я не представляю, что мне делать дальше.

Тина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем мозгов нет, увольняться ради даже не парня, а так потрахушек. И пол года на какие шиши ты жила?

Тина
#2
Гость

Совсем мозгов нет, увольняться ради даже не парня, а так потрахушек. И пол года на какие шиши ты жила?

Если Вы не знаете сколько зарабатывают в рейсах - объясню, достаточно, чтобы жить и не работать год, а то и больше. Дело не в том. Платил практически за все папань. Не потрахушек. Мы искали работу вместе, хотели расписаться.

Гость
#3
Тина

Если Вы не знаете сколько зарабатывают в рейсах - объясню, достаточно, чтобы жить и не работать год, а то и больше. Дело не в том. Платил практически за все папань. Не потрахушек. Мы искали работу вместе, хотели расписаться.

Так нахрена было такую работу терять и полгода дома сидеть? 3 недели повстречались, а ты уже роспись себе нафантазировала

Гость
#4

А,не так. З недели, и еще через полгода 2 дня

Тина
#5
Гость

А,не так. З недели, и еще через полгода 2 дня

Какие два дня? Все 7 месяцев мы переписывались, потом в отпуске были вместе, он познакомил меня со всей своей семьей, потом ушёл в рейс на три месяца и вот недавно списался. Тут то вся фигня и началась. В общей сложности больше года.

Гость
#8
Тина

Какие два дня? Все 7 месяцев мы переписывались, потом в отпуске были вместе, он познакомил меня со всей своей семьей, потом ушёл в рейс на три месяца и вот недавно списался. Тут то вся фигня и началась. В общей сложности больше года.

ЦИТИРУЮ:"" По приезду домой, мой парень по переписке прилетел ко мне. Мы были вместе два дня и потом что-то незаладилось

Гость
#9
Тина

Финансово он меня поддерживал. Но я ему объясняла, что содержанкой быть не хочу и не буду, он понимает. По этому мы и искали работу вместе! Как в самом начале. Тут вопрос в другом. Я вижу и знаю, что любит, но в голове у него до сих пор та ситуация. Так все хорошо-хорошо, но потом он начинает о ней думать и настроение падает, а вместе с тем закрадываются отравляющие эмоции. Я же пошла на это, чтобы доказать, что хочу быть с ним. И чтобы не возвращаться туда, где как он полагал, много соблазнов.

Мир весь из соблазнов состоит он не может вас вечно прятать, к тому же на суше вариантов куда больше. Мб вам оставить эти отравляющие вас обоих отношения и когда доверие придет возобновите. Он ведь тоже не ангел или такой неказистый что никто и не глядит?

Гость
#10

Не любит, это точно по его поведению. А говорить можно много чего

Тина
#11
Гость

ЦИТИРУЮ:"" По приезду домой, мой парень по переписке прилетел ко мне. Мы были вместе два дня и потом что-то незаладилось

Пожалуйста, прочитайте пост внимательнее.

Тина
#12
Гость

Мир весь из соблазнов состоит он не может вас вечно прятать, к тому же на суше вариантов куда больше. Мб вам оставить эти отравляющие вас обоих отношения и когда доверие придет возобновите. Он ведь тоже не ангел или такой неказистый что никто и не глядит?

Я думаю вопрос стоит у него в доверии. Но тогда, я даже не видела нас как единое целое. Сейчас да, я вижу, что у нас отношения, чувствую, что люблю и хочу быть рядом. Иногда такая безнадёга накатывает. Так хочется вернуть время вспять и не творить глупости из-за которой буду жалеть. Вот он и принял решение оставить их, по крайней мере, на время. Он не обрывает их совсем. Просит дать ему время подумать. Для меня это означает конец. Я ни на что не надеюсь. P.S нет, он очень хорош собой, высокий, голубоглазый швед.

Гость
#13

7 месяцев переписывались, потом в рейс ушел на 3 месяца.
Ну я и говорю 3 недели трах*лись, вот и все отношения.
Автор, ты себе напридумывала то,чего нет.

Тина
#14
Гость

Не любит, это точно по его поведению. А говорить можно много чего

Возможно, Вы и правы. Больно себе в этом признаваться. Особенно, когда слышишь от человека обратное.

Гость
#15

Высокий голубоглазый швед не только тебе заливает.
Не хочет быть с тобой, так как девок на примете еще куча. Но про запас тебя оставляет.

Тина
#16
Гость

Высокий голубоглазый швед не только тебе заливает.
Не хочет быть с тобой, так как девок на примете еще куча. Но про запас тебя оставляет.

Нет у него девок, он очень прямой и врать не умеет совсем. Возможно, поэтому не может отпустить ту ситуацию. Да и зачем ему знакомить меня со своей семьёй? Приглашать жить в своём доме, помогать финансово?

Гость
#17

Автор, не смеши меня,нету у него девок.
Мне моя подруга,когда ее муж захотел разобраться в себе, тоже так отвечала. Нету у него никого, он прямолинейный, и дома каждую свободную минуту. а оказалось, что любовница уже на 5 месяце была

Гость
#18

Вся беда что вы не умеете думать собственной головой, парень попросил, ахахахзах, даже не муж и она побежала сразу все выполнять и сама к нему приехала и стелиться начала перед, по сути, посторонним человеком. Вот парень и смекнул, а если она так со мной, я буду с ней жить и кто другой ей что скажет - тоже побежит делать? Не не не, таких ша ла ла лав ему не надо.

Гость
#19
Тина

Я думаю вопрос стоит у него в доверии. Но тогда, я даже не видела нас как единое целое. Сейчас да, я вижу, что у нас отношения, чувствую, что люблю и хочу быть рядом. Иногда такая безнадёга накатывает. Так хочется вернуть время вспять и не творить глупости из-за которой буду жалеть. Вот он и принял решение оставить их, по крайней мере, на время. Он не обрывает их совсем. Просит дать ему время подумать. Для меня это означает конец. Я ни на что не надеюсь. P.S нет, он очень хорош собой, высокий, голубоглазый швед.

У вас должен быть вариант идти на контракт вместе, раз вы уже подобным образом работали. В общем не смешите, все люди работающие в море имеют любовниц и частенько не одну, а если не любовниц - в прямом смысле слова, то случайные связи

Тина
#20
Гость

Вся беда что вы не умеете думать собственной головой, парень попросил, ахахахзах, даже не муж и она побежала сразу все выполнять и сама к нему приехала и стелиться начала перед, по сути, посторонним человеком. Вот парень и смекнул, а если она так со мной, я буду с ней жить и кто другой ей что скажет - тоже побежит делать? Не не не, таких ша ла ла лав ему не надо.

Я поступила так, потому что приоритетом выбрала отношения с человеком. Перед которым был серьезный косяк. Хотела доказать, что он для меня важнее любой работы. Но видимо, человек не оценил.

Тина
#21
Гость

У вас должен быть вариант идти на контракт вместе, раз вы уже подобным образом работали. В общем не смешите, все люди работающие в море имеют любовниц и частенько не одну, а если не любовниц - в прямом смысле слова, то случайные связи

Я знаю как люди работают в море. Мы и хотели вместе работать. Это была главная цель на следующие три месяца. Но резко все поменялось. Теперь нет мы и наша цель. Сейчас он говорит я, моя работа, а ты ищи себе работу. Говорит, я хочу тебя финансово поддержать пока ищешь, потому что из-за меня ты осталась в таком положении.

Гость
#22

Короче,снимай розовые очки, выходи на работу и перестань за ним бегать. Если он не любит тебя и не хочет с тобой быть, это же очевидно. Я подумаю, надумаю, если что позвоню-типичные отмазки, тебе что 17 лет? А если ты хоть на минуту задумаешься что у него другая, то все встанет на свои места. Просто не хочется этого признавать,я понимаю

Тина
#23
Гость

Короче,снимай розовые очки, выходи на работу и перестань за ним бегать. Если он не любит тебя и не хочет с тобой быть, это же очевидно. Я подумаю, надумаю, если что позвоню-типичные отмазки, тебе что 17 лет? А если ты хоть на минуту задумаешься что у него другая, то все встанет на свои места. Просто не хочется этого признавать,я понимаю

Так оно и будет. Увы( нет, мне 24

Гость
#24

Автор, к сожалению я столкнулась с таким же мозгоепом. Полгода держал меня в подвешенном состоянии, много болтал, обещал и тд. В итоге под конец общения когда он три раза назвал меня чужим именем я наконец взяла себя в руки, собрала остатки самоуважения и разорвала эту связь. Пойми, нормальный мужчина знает чего хочет и кого хочет. Тебя просто обманывали все это время, ты сама повелась как и я. Это очень глупо. Ведь человек уехал ОТ ТЕБЯ понимаешь, он выбрал работу в другом месте, то есть бросил тебя. Ты ему уже ничего не должна после этого, ты ему не изменяла.

Гость
#25
Тина

Я поступила так, потому что приоритетом выбрала отношения с человеком. Перед которым был серьезный косяк. Хотела доказать, что он для меня важнее любой работы. Но видимо, человек не оценил.

Не было у тебя косяка. Он тебя бросил, уехал работать, вы остались даже не друзьями, а друзьями по переписке. Ты не изменяла никому. Он также встречался с другими все время.

Тина
#26
Гость

Автор, к сожалению я столкнулась с таким же мозгоепом. Полгода держал меня в подвешенном состоянии, много болтал, обещал и тд. В итоге под конец общения когда он три раза назвал меня чужим именем я наконец взяла себя в руки, собрала остатки самоуважения и разорвала эту связь. Пойми, нормальный мужчина знает чего хочет и кого хочет. Тебя просто обманывали все это время, ты сама повелась как и я. Это очень глупо. Ведь человек уехал ОТ ТЕБЯ понимаешь, он выбрал работу в другом месте, то есть бросил тебя. Ты ему уже ничего не должна после этого, ты ему не изменяла.

Спасибо Вам! Будто прочитали мои мысли. Теперь главное устроится на работу и тогда, надеюсь, все наладится.

Тина
#27
Гость

Не было у тебя косяка. Он тебя бросил, уехал работать, вы остались даже не друзьями, а друзьями по переписке. Ты не изменяла никому. Он также встречался с другими все время.

Кстати, был ещё случай, в самом начале я его спросила есть ли у него кто-то. Он ответил, что конечно же нет. Я докапываться не стала. Когда мы были в Европе спустя 8 месяцев я узнала, что через две недели после того как он уехал от меня он встречался в Киеве со своей бывшей девушкой с другого корабля. Вроде как расставить все точки. Я узнала, что они ночевали в одной квартире, в одной постели, но как он клянётся божится у них ничего нет было. Я тогда позлилась, поругалась, но ситуацию отпустила. Ведь было это давно и я сама не безгрешна. Ну а он не может мне простить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: