Гость
Статьи
Парень попросил дать …

Парень попросил дать ему время, зачем?

Около месяца терпела холод со стороны парня. Разговаривали на эту тему: он говорил, что всё в порядке и мне просто кажется. Но дальше становилось только хуже, в итоге я стала зеркалить его поведение и отдалилась сама. В какой-то из дней он психанул и мы повздорили.

Все последующие дни после инцидента он писал первый (типа "привет, как дела"), но диалог вообще не складывался, он отвечал сухо. Я предложила ему поговорить - он отказался. На четвертый день я уже не выдержала и спросила, долго ли мы будем так общаться, на что он ответил "мне нужно время".

Зачем нужно время? Стоит ли ждать? 
Я устала от этого и уже ничего не хочу. #отношения

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а смысл от таких высоких отношений...

Гость
#2

Если устала, заканчивай. Чего коту яи.чки тянете?

Екатерина Костюк
#3

Ему нужно время для того, чтобы купить тебе кольцо в знак примирения. У меня также было с бывшим мужем. Я с ним развелась, потому что он оказался педофилом и пытался изнасиловать нашу дочку, но я ему отдалась и все обошлось. Просто подождите немного и у вас все будет хорошо, прямо как у меня с новым мужем, кстати, он пластический хирург.

Екатерина Костюк
#4
Фунтик

а смысл от таких высоких отношений...

Завались мусор. Ты не знаешь толк в мужчинах. Дальше и пихай в себя 3 пальчика, ***.

Гость
#5

Милая, вы ему не нужны, не интересны. Найдите себе нормального

Гость
#6
Екатерина Костюк

Ему нужно время для того, чтобы купить тебе кольцо в знак примирения. У меня также было с бывшим мужем. Я с ним развелась, потому что он оказался педофилом и пытался изнасиловать нашу дочку, но я ему отдалась и все обошлось. Просто подождите немного и у вас все будет хорошо, прямо как у меня с новым мужем, кстати, он пластический хирург.

👍 мощна

Гость
#7

Очевидно же, что он не любит вас. Бросайте его. Ищите того, кто будет ценить и хорошо относиться.

Виноградинка
#8

Он вас про запас держит. Время нужно, чтобы поискать кого-то поинтереснее. Если найдет, то пошлет вас. А не найдет, то продолжит вас ахать.
Никогда не надо терпеть. Если он отдаляется, вы сами отдаляйтесь. Если разговаривает сухо, то не надо бегать за ним и выяснять отношения. Разговаривайте еще в 2 раза холоднее.

#9
Екатерина Костюк

Завались мусор. Ты не знаешь толк в мужчинах. Дальше и пихай в себя 3 пальчика, ***.

я не мусор, я санитар дурдома так, что не истери и лучше к своему врачу обратись ибо видать таблеточки у тебя закончились, что ты такую пургу опять начала нести...

Гость
#10
Фунтик

я не мусор, я санитар дурдома так, что не истери и лучше к своему врачу обратись ибо видать таблеточки у тебя закончились, что ты такую пургу опять начала нести...

эта вещесства

Гость
#11

Может у него стадия сомнений

Гость
#12

Оставьте его в покое. Живите своей жизнью, пишет если, то отвечайте, но спокойно, как и он. Не выясняйте.

Гость
#13
Гость

Может у него стадия сомнений

Ну и пусть валит со своими сомнениями...как там говорят? " Будут деньги - заходите!"...Как созреет, пусть объявляется.Хотя, место рядом с Автором уже может быть занято другим... Не созреет - ну и ладно! Хороших мужчин на свете много...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: